Страница 17 из 19
tvist
Лежандр писал(а):

А сам коммунист не мечтает поработать?..

З.Ы И не дать, а заставить.


Я на пожизненном больничном....
Хотя планирую поработать собирая из под сосен иголки и подышать свежим воздухом.
Vassya
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

А сам коммунист не мечтает поработать?..

З.Ы И не дать, а заставить.


Я на пожизненном больничном....
Хотя планирую поработать собирая из под сосен иголки и подышать свежим воздухом.


Тогда пожизненно лечись и не указывай кому и что делать. И тебе не назначат неприятные процедуры
Яков_Лещ
Дружно вспоминаем, какие корки мочил коммунист Рашкин в своё оправдание, в надежде, что его прикроют вышестоящие товарищи по Партии. dns4

Цитата:

29 октября 2021

Коммунист настолько опасен, что без ружья может убить лося…

В данный момент я нахожусь в Саратовской области, пытаюсь добраться домой после всего, что случилось ночью. За мной едут две машины «сопровождения» без каких-то опознавательных знаков и спецсигналов, просто «ведут» по всему маршруту.

Я расскажу, как все было на самом деле…

Я прилетел в Саратов в связи с вынужденными «нерабочими днями». Повидать родных, близких, сделать какие-то запланированные дела у себя на родине. Меня пригласили в гости друзья, которые живут в области. В частном доме. Сходить в баню, посидеть у костра, поговорить, пообщаться. Друзья мои выпивали, не скрываю. Но ещё раз повторю, я сам не пью. Напомню, задержали нас ночью, практически в лесу. Поэтому сложно идти ровно, когда ты в сапогах идёшь через ямы и кочки в темноте.

В какой-то момент я пошёл прогуляться по лесу один. Я люблю это, на природе не был давно. Гулял я долго. Уже темнело, когда я увидел в лесу в стороне от дороги какие-то фонарики, какое-то движение. Там была машина с включёнными фарами и какие-то люди. При моем приближении, они сели в машину и уехали. Когда я подошёл к этому месту, то обнаружил уже разделанную тушу какого-то крупного животного. Я даже вначале не понял, что это лось.

Я вернулся к друзьям, рассказал им о том, что произошло. И уже на машине мы приехали к тому месту. Тогда мы решили, что я спугнул браконьеров. Сейчас я уже не исключаю, что это была спланированная провокация. Мы, откровенно говоря, в тот момент не знали, что делать с этой тушей, но потом погрузили ее в машину и решили сдать в полицию. Мы буквально немного проехали, когда нас остановил «патруль». Такое ощущение, что нас просто ждали. Сразу начали снимать на камеру. Оружия у нас не нашли, как вы знаете… Видимо, мы его убили палкой или из лука. Сейчас я чувствую себя так, как должен чувствовать человек, за которым, как минимум, ведётся непонятная слежка.

Со своей стороны дал все необходимые по закону объяснения. Предпринимать что-то должны правоохранительные органы. Лось — огромное дикое животное. Его нельзя убить голыми руками или из рогатки. Значит, нужно проводить экспертизу, как он был убит, когда, из какого оружия и искать браконьеров. Понимаю, что вся эта ситуация – это подарок для партии власти, которая использует любой повод, чтобы очернить КПРФ и сделать из коммунистов преступников. Но обвинить безоружного человека в том, что он убил и разделал лося — полный абсурд и цинизм.

https://echo.msk.ru/blog/v_rashkin/2927422-echo/



Обратите внимание:

Цитата:

Я расскажу, как все было на самом деле…



А сегодня коммунистическое "на самом деле" у Рашкина выглядит совершенно иначе. 63

И, заметьте, так Рашкину хочется отрезать "А время было такое...", но, блин, какое было время-то? Обычное время и было, как и прежде, только убийцы-коммунисты свирепствуют во всякое время, не следует забывать об этом, и попадаться на наживку псевдораскаяния. Помните, что всякий коммунист - лжец! Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

всякий коммунист - лжец!


Невинного лося, гад, к стенке поставил. По глазам, небось, стрелял.
Фоток не будет, а то опять кто-нить нежный оскорбится
Яков_Лещ
Vassya, такие у нас все оскорбляющиеся стали, жуть! Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, такие у нас все оскорбляющиеся стали, жуть! Smile


Что характерно - оскорбляются на изображения, а не на действия, на них запечатленные Pardon
DerDen
Срашкина выпороть кнутом на площади, выжечь на лбу клеймо "раб кпсс" и выселить пожизненно в черту осёдлости supercool
Яков_Лещ
DerDen, за черту, с Вашего позволения. Smile

Добавлено спустя 39 минут 52 секунды:

Кстати, братцы, кто новую лосеисповедь Рашкина не слушал - послушайте, это же готовая аудиокнига, это круче Пришвина, это Бианки! Фрау Лещ с работы приехала, я ей прокрутил, она была в полном восторге!! А дело в том, что фрау Лещ немножечко понимает цимес, она, хотя и не является профессиональным убийцей беззащитных зверушек, но на любительском уровне могёт как вот те здрасьте это всё, дедушка фрау Лещ, дедушка Яков, всё же, заведовал всей охотой и рыбалкой в Астраханской области в своё время. И, вот, когда Рашкин заявил, что перепутал лося с кабаном, глядя в оптический прицел (!) фрау Лещ просто зарыдала, натурально вся она ходила ходуном. 63

Послушайте, послушайте, это просто потрясающий артист, этого Рашкина надо в кинокомедиях снимать, думаю, Владимир Владимирович Бортко (тоже коммунист, но очень уважаемый мной человек) уже пригласил Рашкина на пробы. dns4
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

И, вот, когда Рашкин заявил, что перепутал лося с кабаном, глядя в оптический прицел (!)


Хорошо он хоть грибника какого-нибудь с кабаном не перепутал. hehe
neclassik
dmabr писал(а):

Хорошо он хоть грибника какого-нибудь с кабаном не перепутал.



Такой детсад,то лося подкинули в багажник и он сам себя разделал,то
ехал на рыбалку,а попал на охоту,то теперь шмалял в кабана,а попал в
лося facepalm
Года 3-4 надо ублюдку лагерей,за убийство такого красивого животного.
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И, вот, когда Рашкин заявил, что перепутал лося с кабаном, глядя в оптический прицел (!)


Хорошо он хоть грибника какого-нибудь с кабаном не перепутал. hehe



Путина в тайге. dns4

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

neclassik писал(а):

Такой детсад,то лося подкинули в багажник и он сам себя разделал,то
ехал на рыбалку,а попал на охоту,то теперь шмалял в кабана,а попал в
лося facepalm



Самая обычная коммунистическая история, Вы, что ли, Зои Воскресенской не читали? Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):


Хорошо он хоть грибника какого-нибудь с кабаном не перепутал. hehe



Путина в тайге. dns4


тупина нельзя это царь голдщтейнской империи, а кабан это просто дикая свинья
FHR
Яша ведёт себя как самый настоящий гей. Ежу ясно что История высосана из пальца. Властьимущие расправляются с неугодными по политическим мотивам. Мне симпатичен этот дядька, ведёт себя как обычный русский мужик, не джипом зайчат давит, а охотится как нормальный чел с увлечениями достойными мужчины.
А его убеждения -личное дело, кто-то бюджет дербанит, присосавшись к ЕР под личной идейного борца за народ, а дядька впрягся за Правду.
Тк сажать людей по политическим мотивам это низко и подло, отдаёт 37 годом. Речь про Навального.
Государство превращается в Молох, каток который плющит людей, у которых имеется мнение, отличное от стада.
poliman
фара
причем тут саать?
там могут 2 года условки дать
весь бугурт что этот краснопузый начал врать людям, своим избирателям в том числе
ничтожество а не мужик

был бы нормальный мужик, сказал бы - да пошел на охоту, путевки нету
вот убил лося, вот лось лежит разделанный
раскаиваюсь

все
а он начал дурить народ nea
FHR
Накер себе срок с пола подымать? Правила бывают писанные и не писанные. Если соблюдать то жизнь будет скушна и уныла
poliman
Зато мужиком бы выглядел а не чмом в глазах народа
neclassik
poliman писал(а):

Зато мужиком бы выглядел а не чмом в глазах народа



Каким там мужиком? Если бы он с палкой белого медведя порешил,который
его жизни угрожал,а этот с прицелом убил живое существо. Лет 5 ему
лагерей надо и всем подобным...незачем убивать животных. Чё ему жрат нечего или адреналина мало? Мало так можно друг с другом зарубиться,а не с беззащитным существом. Срок надо уебку дать и вообще запретить охоту.
DerDen
Вчера слушал говорит москва с гудошниковым, там исповедь рашкина наложили на музыку шостаковича, такая аудиокнига получилась, я чуть из машины не выпал от ржача 63
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Вчера слушал говорит москва с гудошниковым, там исповедь рашкина наложили на музыку шостаковича, такая аудиокнига получилась, я чуть из машины не выпал от ржача 63



pst Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Рашкин заявил, что перепутал лося с кабаном


Очень может быть



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Рашкин, между прочим, деятельно раскаялся. Обещал искупить Smile
Цитата:

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Депутат Госдумы Валерий Рашкин, подозреваемый в незаконной охоте, заявил в эфире "Первого канала", что готов купить лосиху и привезти ее для размножения в место, где ранее охотился.
"Я на сегодняшний день принимаю меры, чтобы закупить лося где-то и привезти его туда и выпустить. Лосиху - для того, чтобы она жила, размножалась, там были стада. Я готов на это", - сказал политик.

Яков_Лещ
Vassya, что же он не раскаивался раньше? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, что же он не раскаивался раньше? Smile


Шок был. Стрелял в кабана - попал в лося
Mihalych78
лобан -очень свирепое животное
приорист
poliman писал(а):

А чо у него фамилия неполиткорректная?

рашкин в переводе значит русский. кто против русских
poliman
приорист писал(а):

poliman писал(а):

А чо у него фамилия неполиткорректная?

рашкин в переводе значит русский. кто против русских


Что жэ это получается?
Коммунисты против русских?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы