Страница 2 из 3
TRANS MISSION
Eddi писал(а):

Я мерзляк. Что на зиму брать, всякие там Коламбия с омни-хит греют или фикция?


тут все просто. пух круто и тепло, но плохо переносит влажную погоду если , вдруг, дождь пойдет или сильно потеть будешь facepalm . наполнители же типа прималофта и прочее потяжелее и чуть похуже греют, но лучше приспособлены под магкую зиму. вот и гадай какая будет зима hehe т.е. все-таки бери на наполнителе.
Патрикевна
FHR писал(а):

Шкура лисы для какой?


Шкура лисы вещь Good .Очень теплая . Под дождь в ней нежелательно конечно . Лиса теплее норки . Но уступает соболю
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Шкура лисы для какой?


Шкура лисы вещь Good .Очень теплая . Под дождь в ней нежелательно конечно . Лиса теплее норки . Но уступает соболю


Норка тёплая..
SEMG
Шо тут? Мужчины выбирают шубу из норки себе?
С вашим климатом хоть чо берите, не замёрзнете.
Патрикевна
FHR писал(а):

Норка тёплая..


не . Pardon
Vassya
FHR писал(а):


Норка тёплая..


У кого?
Патрикевна
Vassya писал(а):

У кого?


у норки. ROFL
SEMG


Вот хороший пуховик для большинства форумчан.
poliman
FHR писал(а):

Я бушлат суконный купил, на змейке, классная вещь, оч тёплая. Отец любит суконные куртки


я тоже себе покуплял лет 5 назад в армейском магазине за какие то 2-3 тыс р
теплый - очень
но тяжелый
но покрывает с головы до ног - вид у меня был такой статный, ох, как жигит Smile
белый у меня был Good

тока был то у меня - бекеша!
ВО!

Последний раз редактировалось: poliman (19 Ноября 2021 21:18), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
facepalmПроблема.Шкафы реалтьно забиты.Дубленка новая не ношу уже забыл сколько 2 или 3 аляски с меховым капюшоном длинные плюс два или три пуховика плюс длинный пилот плюс кожаная косуха на меху плюс две зимних вельветовых и еще куева тучак всякого зимнего блиать шмотья которое не ношу.Как влез на зиму в куртку OSTIN овскую с клапаном воздушным так и ношу,постирывая пару раз за зиму.Легкая и теплая немаркая .Ну раз одену теплый пуховик за зиму если уж ветрило ворот поднять штоб.Все. Шмотки реально не нужны в таком количестве.Вот моль дубленку пожрет тогда мож че изменю.

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Ноября 2021 21:22), всего редактировалось 1 раз
poliman
svarnoi писал(а):

Дубленка новая не ношу уже забы


тоже имеется
одел пару раз, купил лет 7 назад
отдал брату, мне нафиг не нужна
dorinspector
Пуховик стирать проблемно. Ношу куртку типа штурман с меховым воротником на синтепоне вроде бо в длинной в машине неудобно. Если совсем холодно-офицерский бушлат с цигейкой.
TRANS MISSION
dorinspector писал(а):

Пуховик стирать проблемно. Ношу куртку типа штурман с меховым воротником на синтепоне вроде бо в длинной в машине неудобно. Если совсем холодно-офицерский бушлат с цигейкой.


если с наполнителями синтетическими. то какие проблемы ? с пухом да есть немного.
Alexandr008
dorinspector писал(а):

холодно-офицерский бушлат


Ох какая хорошая, вешь была
wasd
Eddi
Полушубок бери Good а так главное ноги в тепле держи. gpn Или валенки или унты Good
antipinoman

Я вот такую купил Good
Turner
antipinoman

Обана, какие люди!!! Drinks or Beer

Где пропадал?
antipinoman
Turner
Шалом, я так от нех делать. Периодически смотрю, но ничего интересного тут не вижу, вот решил дать совет Эдуарду, которому я симпатизирую, как то так.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

решил дать совет Эдуарду, которому я симпатизирую


Эхе-хе-хе hehe
antipinoman
Что за испытание мне послал господь? Раз в год зашел а негр тут как тут, ахренеть.
Караулит меня этот голубой
Jaguar El Negro
Рассказывай галубаобразный, где там негр тебя подкараулил опять hehe
Turner
Эх, ностальгия gpn

Вы надолго, пиво брать с чипсами или без? hehe
antipinoman
Turner
Не, смысла брать пиво нет. Здешнее уг неизменно, хрен ли тут делать
приорист
Фуфайка ватная
Патрикевна
antipinoman
Smile приветик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы