Страница 192 из 203
Оруженосец
Алексей 123 писал(а):



Кусок изоленты наклеенный на камеру спасет твою подпольную деятельность в сортире. gpn



Этот способ только для ВанПласа подходит.

У Самсунга камеру можно отключить кнопачкой supercool
Алексей 123
Оруженосец писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Кусок изоленты наклеенный на камеру спасет твою подпольную деятельность в сортире. gpn



Этот способ только для ВанПласа подходит.

У Самсунга камеру можно отключить кнопачкой supercool



Не, кому надо взломают кнопочку и все увидят!!!
Оруженосец
Алексей 123 писал(а):



Тогда какой смысл в большом объему ОЗУ?



А ОЗУ тут причём? Здесь, скорее, процессор и сеть работают или неи работают в фоне.
Алексей 123
Оруженосец писал(а):

А ОЗУ тут причём?



То есть все запущенное продолжает висеть в ОЗУ?
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Оруженосец писал(а):

А ОЗУ тут причём?



То есть все запущенное продолжает висеть в ОЗУ?


Архитектура андроеда в уанплюс и Самсунге сильно отличается? wwow
дмитрийй
Vassya писал(а):

Архитектура андроеда в уанплюс и Самсунге сильно отличается?


ещё как, в ванеплюсе как на ай ой сь
mikal
Алексей 123 писал(а):


Оценку пользователей я те привел.
Возразить тебе нечего.


https://pikabu.ru/story/pro_yandeksmarket_i_nakrutku_5878951
А возражений я тебе 152 страницы привёл Smile
Алексей 123 писал(а):

Не вижу не одного пункта, который можно было бы теоретически упростить.


У тебя же не самсунг, конечно не видишь Smile Вот смотри лежит телефон с выключенным экраном. Просто свапом снизу-вверх сразу попадаешь в приложение, нажимаешь "денежные переводы" - выбрать получателя - жена. Всё. Остальное ввод суммы и подтверждение отпечатком. 4 нажатия до ввода суммы. Теперь попробуй сделать тоже самое на своём. Smile
Алексей 123 писал(а):

А вот что пишут пользователи:


Вот этого достаточно от этого пользователя Smile
Алексей 123 писал(а):

5. Маленькая память


Как бы 16 ГБ. Да у яблока больше. А на твоих сколько? Smile Расскажи про свой магазин приложений насколько он широк Smile
Алексей 123 писал(а):

Если включить по максимуму все возможные варианты энергосбережения, не слушать музыку, отключить gps, wifi и т.п. - часы в состоянии проработать 35 часов, возможно даже чуть более.


Это брехня. Smile
Алексей 123 писал(а):


Только зачем нужны такие часы, у которых надо все отключать, я не понимаю.


Что бы результатами на ЛОЛе хвастаться Smile
Цитата:

Продолжительность автономной работы Amazfit GTR 2e — одна из сильных сторон этого устройства. На 10 дней работы даже в активном режиме (но без тренировок на улице, которые за счет GPS тратят заряд стремительно) можно рассчитывать смело


Алексей 123 писал(а):


• Не двигайтесь, не разговаривайте, не зевайте и не дышите глубоко во время измерения пульса. Это может привести к неточному измерению пульса;
• Если пульс сильно повышен или понижен, результаты измерения могут быть неточными;


А как по другому то? Даже с тонометром рекомендуется сидеть спокойно и не разговаривая. Ты не знал? Smile Как обычно. bboyan
Алексей 123 писал(а):


Я выбираю приложение со скидочными картами, в нем выбираю нужную карту и показываю код.
Как этот процесс организован в Самсунге?


Ну я и говорю - костыли корявые, в самсунге внутри приложения сразу
Алексей 123
mikal писал(а):

https://pikabu.ru/story/pro_yandeksmarket_i_nakrutku_5878951



Заказные отзывы?
Это бывает.
Но они видны поскольку по одному шаблону пишутся и как правило по мало продаваемым девайсам.
Не тот случай короче. Smile

mikal писал(а):

А возражений я тебе 152 страницы привёл Smile



А ты их прочел, эти 152 страницы?
Я тоже нет.
А итог показателен. Wink

mikal писал(а):

Просто свапом снизу-вверх сразу попадаешь в приложение



У тебя даже управление смартом виртуальными кнопками, как и у меня, а на разные приложения ты запоминаешь разные комбинации?
Но если действительно так, то ничего не мешает задать схему свайпа для запуска любой другой программы/функции. Pardon

mikal писал(а):

нажимаешь "денежные переводы"



Карта/счет только один?
Хреново конечно, но что поделать.

mikal писал(а):

выбрать получателя - жена. Всё. Остальное ввод суммы и подтверждение отпечатком. 4 нажатия до ввода суммы. Теперь попробуй сделать тоже самое на своём. Smile



Хм… у тебя СберБанк есть?
Так будь любезен, подскажи в чем таки разница, кроме того что жутко урезан функционал?

mikal писал(а):

Как бы 16 ГБ. Да у яблока больше. А на твоих сколько? Smile Расскажи про свой магазин приложений насколько он широк Smile



У меня фитнес часы которые отлично выполняют фитнес функции. Good
У тебя безумные часы, поскольку они категорически не тянут на умные часы.
Как и на фитнес часы ибо функционал и для этого слаб.
Если нужны реально умные часы, то китайские браться предлагают кучу интересных вариантов. Wink
Да, время работы от акума так же сутки (может двое каким чудом) но зато памяти 64 Гб, миллионы приложений, полноценная связь в том числе и в РФ, фронтальная и боковая камеры и т.д.



В общем реально умные часы, не чета всякому недоразумению по ошибке тоже названным умным. Smile
Но мне больше подходят фитнес часы.
Или ты больше знаешь что подходит мне? hehe

mikal писал(а):

Что бы результатами на ЛОЛе хвастаться Smile



Понятно. А я думал, зачем ты все про двое суток пишешь.
Я со своими 2 – 3 неделями автономной работы не сразу понял. Pardon

mikal писал(а):

Продолжительность автономной работы Amazfit GTR 2e — одна из сильных сторон этого устройства. На 10 дней работы даже в активном режиме (но без тренировок на улице, которые за счет GPS тратят заряд стремительно) можно рассчитывать смело



Я уже приводил точное время работы в разных вариантах, с точным описанием что эти варианты включают.
Да, это не сайт Самсунга где все предельно расплывчато и с оговорками. lol1

mikal писал(а):

А как по другому то? Даже с тонометром рекомендуется сидеть спокойно и не разговаривая. Ты не знал? Smile Как обычно. bboyan



Пульс больше всего интересует во время нагрузок.
Заниматься спортом и сидеть спокойно не совместимо.

mikal писал(а):

Ну я и говорю - костыли корявые, в самсунге внутри приложения сразу



То есть ты тоже выбираешь/запускаешь приложение и в нем выбираешь нужную карту.
Это намного лучше… потому что это Самсунг. Я понял. Drinks or Beer

Добавлено спустя 46 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Оруженосец писал(а):

А ОЗУ тут причём?



То есть все запущенное продолжает висеть в ОЗУ?


Архитектура андроеда в уанплюс и Самсунге сильно отличается? wwow



Говорят что в Самсунге оно особенно хороша. Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Архитектура андроеда в уанплюс и Самсунге сильно отличается?


ещё как, в ванеплюсе как на ай ой сь



Упаси боже. pst
Сразу бы выкинул.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Не тот случай короче.


Блажен кто верует Smile
Алексей 123 писал(а):


А ты их прочел, эти 152 страницы?


5 прочитал. Вполне достаточно.
Алексей 123 писал(а):



У тебя даже управление смартом виртуальными кнопками, как и у меня, а на разные приложения ты запоминаешь разные комбинации?


Нет, у самца там стандартно спэй расположен.
Алексей 123 писал(а):



Хм… у тебя СберБанк есть?


Нет. У жены есть.
Алексей 123 писал(а):

Так будь любезен, подскажи в чем таки разница, кроме того что жутко урезан функционал?


Тем что для стандартных операций этого хватает, а если что-то сложнее можно и в приложение зайти.

Алексей 123 писал(а):


У меня фитнес часы которые отлично выполняют фитнес функции


Ага, умными их только не назвать. А так тебе сразу и сказал - фитнесс-браслет с циферблатом. Всё правильно.
Алексей 123 писал(а):

миллионы приложений,


Это в каком магазине и на какой ОС? Блин, глянул, у меня ребёнок с подобными ходит, попроще немного facepalm Сам носи такую прелесть. Smile

Алексей 123 писал(а):

Как и на фитнес часы ибо функционал и для этого слаб.


Всё побольше твоего. Smile
Алексей 123 писал(а):


Пульс больше всего интересует во время нагрузок.


Вопрос в точности. Порядок покажет везде. Но мне нравится твоя уверенность что ширпотреб за недорого обладает датчиками лучше, чем один из мировых лидеров. Ты как всегда блестяще отхватил за грош пятаков. Молодец. Smile
Алексей 123 писал(а):



То есть ты тоже выбираешь/запускаешь приложение и в нем выбираешь нужную карту.


Я, в отличии от тебя, просто тыкаю в спэе в нужную карту, кассир считывает штрихкод потом отпечаток и оплата, а не бегаю туда-сюда по приложениям. Это и есть продуманный удобный софт.
Алексей 123
mikal писал(а):

Блажен кто верует Smile



В Самсунг всемогущий.

mikal писал(а):

5 прочитал. Вполне достаточно.



Херой! gpn

Я вот только одну осилил:

После обновления s21u перестали звонить при входящем звонке! Все остальные оповещения работают! Как то можно решить такую проблему?

Если Вы про Android 12, то Вы не одиноки. Ждём обновления приложения.

Помог полный сброс часов. Причём без восстанавливая из бекапа настроек часов (тогда глюки ужасные).

Я сбрасывал часы, это не помогает. Да и как может помочь сброс часов, если проблема с приложением на телефоне?

ребят, подскажите пожалуйста решение проблемы. на часах нет вибрации при оповещениях и звонках. в настройках все стоит как надо. может ли быть причина в том, что телефон стоит в режиме не беспокоить? ми бенду 6 это не мешало

После обновления смартфона на OneUi 4 (Android 12), регулярно появляется ошибка Galaxy watch 4 Plug-in, а куда копать - без понятия. В списке приложений нет, в Wearable тоже нет, в Galaxy store - аналогично. Есть идеи?

После того как S21U обновился на 12 андроид приложение из вложения постоянно падают с ошибкой.

Пришлось удалить, после удаления на часы GW4 перестали приходить вызовы и восстановить их ничего не помогало кроме сброса часов и настройки заново.

Попробовал сегодня заново установить приложение, все равно падает с ошибкой.

Всем привет, поиском искал, не нашёл. Shazam ставится, запускается, слушает но ничего не находит. Никто не сталкивался?


Остальные 400+ можешь прочесть по ссылке:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1019473&st=9020


mikal писал(а):

Нет, у самца там стандартно спэй расположен.



Я тоже раньше команды пытался заучить.
Листок печатный с ними на рабочий стол положил.
Под оргстекло.
А потом завезли комп с Виндой вместо DOS и я перестал пользоваться командами. Давно это было… Графический интерфейс мне удобнее. Wink

mikal писал(а):

Тем что для стандартных операций этого хватает, а если что-то сложнее можно и в приложение зайти.



Подведем итог. Платежи в приложении Самсунга отличаются от СберБанка только жуткой урезанностью возможностей. Все. supercool

mikal писал(а):

Ага, умными их только не назвать. А так тебе сразу и сказал - фитнесс-браслет с циферблатом. Всё правильно.



Не, браслетом называть глупо, ибо форм фактор часов.
А умные - не умные все относительно.
У тебя тоже весьма относительно умные часы... которые могут немного того, немного сего... и ничего в комплекте.

mikal писал(а):

Блин, глянул, у меня ребёнок с подобными ходит, попроще немного facepalm Сам носи такую прелесть. Smile



Тем не менее, кому нужны действительно умные часы с продвинутым функционалом, выбирают из подобных моделей.
Вот они действительно полноценно умные часы.
А надо или не надо зависит от потребностей. Pardon

mikal писал(а):

Всё побольше твоего. Smile



Нет. Мы же это обсуди.
У Самсунга урезан функционал и реализация технически не удобная. bboyan

mikal писал(а):

Но мне нравится твоя уверенность что ширпотреб за недорого обладает датчиками лучше, чем один из мировых лидеров.



Мировой лидер по точности датчиков Гармин, если не ошибаюсь.

mikal писал(а):

как всегда блестяще отхватил за грош пятаков. Молодец. Smile



Да, вотчи 4 недорогие. Гарминовские в разы дороже.

mikal писал(а):

Я, в отличии от тебя, просто тыкаю в спэе в нужную карту, кассир считывает штрихкод потом отпечаток и оплата, а не бегаю туда-сюда по приложениям. Это и есть продуманный удобный софт.



Я тоже тыкаю в приложение и выбираю нужную карту.
Зачем бегать туда - сюда тебе лучше знать. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Я тоже раньше команды пытался заучить.


Какие команды facepalm Ты если пытаешься что-то обсуждать хотя бы чуть-чуть изучи вопрос. Задолбал уже твой оголтелый идиотизм facepalm
https://youtu.be/4l7xBPhWfcU?t=164
Алексей 123 писал(а):



Подведем итог. Платежи в приложении Самсунга отличаются от СберБанка только жуткой урезанностью возможностей. Все


Подведем итог. Лёше объяснили чем Спэй удобнее и продвинутее Гуглпэя, но он попытался криво съехать на сравнение с банковским приложением. Smile Это же так естественно оплачивать на кассе приложением Сбера. Знаменитый Псковский лайфхак. Smile

Алексей 123 писал(а):

Не, браслетом называть глупо, ибо форм фактор часов.


Бывают часы в форме браслета, бывает браслет в форме часов Smile
Алексей 123 писал(а):

Вот они действительно полноценно умные часы.


Возьми уже наконец, они прекрасно будут сочетаться с короткими шортиками Good А взрослые люди смотрят на этот огрызок смартфона с недоумением. Pardon
Алексей 123 писал(а):


Нет. Мы же это обсуди.


Да. Мы это уже обсудили. Smile
Алексей 123 писал(а):


Мировой лидер по точности датчиков Гармин, если не ошибаюсь.


Что-то впервые слышу, что бы Гармин микроэлектроникой занимался. Smile
А так Гармин очень клёвые часы со своей нишей. В 17-18 году они были по своему безальтернативны. Сейчас функционал сравнялся, более того для среднестатистического пользователя теже вотчи становятся даже удобнее, но фишки типа солнечной подзарядки, времени работы, понтовой брутальности и прочности безусловно ещё долго будут их особняком держать. Плюс собственные нави программы. Отличный нишевый продукт для хорошо обеспеченных людей. Только при чём тут они и китайский ширпотреб? Smile Ты ещё Черри QQ с Шелби Кобра сравни Smile
Алексей 123 писал(а):


Я тоже тыкаю в приложение и выбираю нужную карту.


Да-да, только в другое hehe
Алексей 123
mikal писал(а):

Какие команды facepalm



Команды быстрого запуска чего либо.
Использовались повсеместно до появления графического интерфейса.

mikal писал(а):

Подведем итог. Лёше объяснили чем Спэй удобнее и продвинутее Гуглпэя, но он попытался криво съехать на сравнение с банковским приложением. Smile Это же так естественно оплачивать на кассе приложением Сбера. Знаменитый Псковский лайфхак. Smile



У тебя провалы памяти.
Как главное преимущество сама ты озвучил быстрый перевод жене.
Оказалась никакого преимущества в этом нет.
Теперь ты про оплату через терминал.
По этому поводу я уже давно высказывал свое ИМХО – мне удобнее пару раз на дню достать карту в магазе, чем 200 раз разблокировать телефон. Для меня неудобство в том, что все эти платежные системы требуют наличие блокировки смарта. А я у себя даже экран заставки убрал.
Тестировал пару раз, в том числе добавлял проверенные устройства, геоточки, один хрен через энное количество раз требуют ввести разблокировку. То же самое и мирпей, сберпей.

mikal писал(а):

Бывают часы в форме браслета, бывает браслет в форме часов Smile



От того, что ты не можешь понять в чем разница суть не меняется. supercool

mikal писал(а):

Возьми уже наконец, они прекрасно будут сочетаться с короткими шортиками Good



Зачем мне они, о любитель 50-ти оттенков черного? Для меня больше всего подходят фитнес часы. И именно та модель, что я выбрал.
Эти часы покупают те, кому нужны умные, то есть реально много функциональные часы. А не полоумные типа твоих. Pardon
Судя по отзывам, покупатели вполне довольны своими девайсами.

mikal писал(а):

А взрослые люди смотрят на этот огрызок смартфона с недоумением. Pardon



Взрослые дяди, если они не совсем глупые дяди конечно, понимают что у разных людей разные потребности, которые обеспечиваются разными девайсами.
А другие дяди считают, что есть один стандарт авто, смарта, часов и даже фиксатора часов в авто, который обязателен для всех.
Как гриться мудрость приходит с годами. Но бывает годы приходят одни. cry

mikal писал(а):

Что-то впервые слышу, что бы Гармин микроэлектроникой занимался. Smile



Гы. wwow
Хотя все сходится, это не Самсунг. Их наверное и по ТВ, в перерывах между мексиканскими сериалами, не крутят. hehe

mikal писал(а):

В 17-18 году они были по своему безальтернативны.



Они и сейчас безальтернативны в своей нише. supercool

mikal писал(а):

Сейчас функционал сравнялся, более того для среднестатистического пользователя теже вотчи становятся даже удобнее



Ты если пытаешься что-то обсуждать хотя бы чуть-чуть изучи вопрос. Задолбал уже твой оголтелый идиотизм facepalm (с)
Это разные девайсы под разные цели.

mikal писал(а):

Да-да, только в другое hehe



Да я уже понял, главное преимущество, что ты выбираешь приложение Самсунга. На этом преимущество заканчивается. Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Команды быстрого запуска


А есть команды медленного запуска?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):

удобнее пару раз на дню достать карту в магазе, чем 200 раз разблокировать телефон.


У тебя пароль из 256-ти символов?

Добавлено спустя 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Для меня неудобство в том,


Кого это ипет и зачем ты это навязываешь?
дмитрийй
Vassya писал(а):

У тебя пароль из 256-ти символов?


А разве пальчиком с папилярными линиями не разблокировать?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

У тебя пароль из 256-ти символов?


А разве пальчиком с папилярными линиями не разблокировать?


Чтобы пользоваться папилярными линиями, нужны линии в голове. Желательно изогнутые. И вот это второе есть не у всех Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

У тебя пароль из 256-ти символов?


А разве пальчиком с папилярными линиями не разблокировать?


Чтобы пользоваться папилярными линиями, нужны линии в голове. Желательно изогнутые. И вот это второе есть не у всех Pardon

мои тараканы с тобой не согласны hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

У тебя пароль из 256-ти символов?


А разве пальчиком с папилярными линиями не разблокировать?


Чтобы пользоваться папилярными линиями, нужны линии в голове. Желательно изогнутые. И вот это второе есть не у всех Pardon

мои тараканы с тобой не согласны hehe


По какому вопросу?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

У тебя пароль из 256-ти символов?


А разве пальчиком с папилярными линиями не разблокировать?


Чтобы пользоваться папилярными линиями, нужны линии в голове. Желательно изогнутые. И вот это второе есть не у всех Pardon

мои тараканы с тобой не согласны hehe


По какому вопросу?

по поводу блокировки...курат ратует за отмену блокировки...а чё нет в ванеплюсе разблокировки по лицу, смарт лока?
Vassya
дмитрийй писал(а):

по поводу блокировки...курат ратует за отмену блокировки...а чё нет в ванеплюсе разблокировки по лицу, смарт лока?


Vassya писал(а):

нужны линии в голове. Желательно изогнутые. И вот это второе есть не у всех

mikal
Алексей 123 писал(а):

Команды быстрого запуска чего либо.
Использовались повсеместно до появления графического интерфейса.


Ну и какое отношение это имеет к спэю?
Алексей 123 писал(а):

У тебя провалы памяти.
Как главное преимущество сама ты озвучил быстрый перевод жене.
Оказалась никакого преимущества в этом нет.
Теперь ты про оплату через терминал.


У меня? Smile Смотрю ты такой же склизкий как твой рамный друг gpn Но тут долго искать не надо что бы тебя носом ткнуть. bboyan
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ты написал что система оплата удобней. Чем именно не смог.

https://nfcoplata.ru/chto-luchshe-samsung-pay-ili-google-pay/
Кроме этого в самце крайне удобная система денежных переводов. Причём даже при отрицательном балансе с тебя не будут брать дополнительные проценты как в банковском приложении. Опять таки прямо там прописываются все скидочные карты. Гугл в сравнении выглядит недоделанным


Алексей 123 писал(а):

В чем недоделанность?


Освежи свой склероз Smile А про возможность переводов было сказано как о ещё одном преимуществе по сравнению с гуглпэй. И то что оно на постоянный круг лиц даже удобнее банковского. И это так. Но впрямую сравнивать это только в Пскове могли придумать Smile

Алексей 123 писал(а):

кому нужны умные, то есть реально много функциональные часы.


да носи и радуйся. Это же ты тут начал на говно исходить, мне то просто плевать. Smile
Алексей 123 писал(а):

Взрослые дяди, если они не совсем глупые дяди конечно, понимают что у разных людей разные потребности, которые обеспечиваются разными девайсами.


+100500. Ещё они понимают что есть вещи более соответствующие потребности, а есть менее, но зато дающие выигрыш в цене. И принимают этот факт спокойно как очевидное.
Алексей 123 писал(а):

А другие дяди считают


Считают что вот им то удалось за грош пятаков купить и с маниакальностью пытаются убедить в этом остальных. Smile
Алексей 123 писал(а):

Гы.


Что, гы? Ты разницу понимаешь в производстве компонентов и сборке из них конечного изделия? Похоже не очень. Smile
Алексей 123 писал(а):


Они и сейчас безальтернативны в своей нише.


Так то да. Просто раньше они и технологически были далеко впереди. Сейчас нет. Безальтернативность именно в специфичности и премиальности. Вот есть например Таг Хауэр, он проще Гармина, но ещё премиальнее и сильно дороже.
https://www.tagheuer.com/ru/ru/смарт-часы/коллекции/tag-heuer-connected/
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Для меня неудобство в том,


Кого это ипет и зачем ты это навязываешь?



Звиняй Василий ежели невзначай тебя ипал.
Я токма об опыте хотел рассказать а вона как вышло. lol1

Прошу понять, простить и привыкнуть. hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Для меня неудобство в том,


Кого это ипет и зачем ты это навязываешь?



Звиняй Василий ежели невзначай тебя ипал.
Я токма об опыте хотел рассказать а вона как вышло. lol1

Прошу понять, простить и привыкнуть. hehe


Фантазер. Но фантазии у тебя чреватые какие-то. Плюс шортики, развитые страны, комплименты шакалу, беспорядочные половые контакты.. Мдя...
Алексей 123 писал(а):

жена стала выражать обеспокоенность


Твою супругу можно понять
Алексей 123
mikal писал(а):

да носи и радуйся. Это же ты тут начал на г@$но исходить, мне то просто плевать. Smile



Вообще то исходишь ты, пытаясь доказать исключительность своего выбора.

mikal писал(а):

+100500. Ещё они понимают что есть вещи более соответствующие потребности, а есть менее, но зато дающие выигрыш в цене. И принимают этот факт спокойно как очевидное.



Жаль тебе этого не дано понять. Smile
Ладно бы купил часы как у Пескова и гонял бы понты, а ты это пытаешься сделать с дешевым полуумным ширпотребом.
Поты в любом случае не от большого ума, а в твоем случае чертовски смешны. hehe

Ладно, посмеялись и хватит. Drinks or Beer

Остальное коментить влом, ты по кругу пошел. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Для меня неудобство в том,


Кого это ипет и зачем ты это навязываешь?



Звиняй Василий ежели невзначай тебя ипал.
Я токма об опыте хотел рассказать а вона как вышло. lol1

Прошу понять, простить и привыкнуть. hehe


Фантазер. Но фантазии у тебя чреватые какие-то.



Заметь, это твои фантазии. Wink hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Заметь, это твои фантазии


Это, стало быть, не ты писал? А кто? Скользкий чмошник?
Алексей 123 писал(а):

Звиняй Василий ежели невзначай тебя ипал.
Я токма об опыте хотел рассказать а вона как вышло.

Прошу понять, простить и привыкнуть.

Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Мировой лидер по точности датчиков Гармин, если не ошибаюсь.



гармин не делает датчики, там стоит какой нибудь омрон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 192 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы