Страница 2 из 4
Vassya
wasd писал(а):

алекс спб
На счёт сбываетца-прав supercool нуно тока сильно захотеть -мона в космос полететь lol1 lol1 lol1


+1
Пересильд захотела - и полетела Good
алекс спб
Vassya
300т убытка+ простой на 2-3 дня на неск лямов
Vassya
алекс спб писал(а):

Vassya
300т убытка+ простой на 2-3 дня на неск лямов


Ты газовым ключом нейромозг завода расхерачил?
алекс спб
Ффух
Опять косяк
Но этот победили пока
dmabr
алекс спб писал(а):

300т убытка+ простой на 2-3 дня на неск лямов


Пусть все поймут что наладчикам линии недоплачивают! dns4
Vassya
dmabr писал(а):

Пусть все поймут что наладчикам линии недоплачивают!


алекс спб писал(а):

Опять косяк


Повторяй, пока не поймут Smile
FHR
Наладчик, шпалоукладчик, закладчик за воротник Охоты кр.
Otto Frija
алекс спб писал(а):

...
poliman
Тута не предчувствия
Тута конкретные сны и видения наяву
Ж чуять и собака может


Стандартная ошибка в этом случае, как мне представляется - люди путают своё ощущение настроения, образов, мыслей других людей с реальным выбором варианта будущего.
Например. Человек уверен, что жена сдаст вождение без проблем. Типа у него предвидение и предчувствие. Фиг. Не сдаёт. Он не предчувствовал будущее, он чувствовал ни на чем толком не основанную самоуверенность жены.
Кто себя провидцем считает, пусть вооружится если не игральным кубиком, так хоть монеткой и наберёт статистики.
алекс спб
Четут
Уфф
Купил ковку на жигу
Красота
6*14 ,5.5 кг gpn
Лежандр
Kuba писал(а):


далее.: что делать.как быть.как поступить.
и затем уже мысленно свою проблемму.
и первое что после этого прийдет в голову и есть подсказка ангела хранителя.
ЗЫ.проделать это надо именно когда умываешь лицо.
дерзай



Хм. Обычно первое что приходит в голову - как бы этого не делать.. hehe

З.Ы По сабжу - помню как научился читать, но это мне было года 4 или 5.. и лисапет трехколесный, это лет 6-7 уже... и первую детскую травму с деньгами связанную, это тоже лет 7-8..вот тогда я наполовину усвоил что никто не должен знать сколько их у тебя и где они.. cry
[Fred]
Limon писал(а):

мозг еще не доразвит

похоже, у тебя это уже так и останется
алекс спб
Лежандр
Ну вот
Есть же обычные люди!
Kuba
Лежандр писал(а):

Хм. Обычно первое что приходит в голову - как бы этого не делать..


неа.ты попробуй хотябы с недельку так делать.
работает система..
плюс к тому что он тебе скажет еще и чтото случается типа знака что делать надо именно так.
работу не брал.покупки отменял.поездки отменял.
masta
Kuba писал(а):


плюс к тому что он тебе скажет еще и чтото случается типа знака что делать надо именно так.


А если ты буддист, то как быть? supercool

ЗЫ: И эта, разговаривать с голосами в голове - плохой знак... Pardon
Kuba
masta писал(а):

А если ты буддист, то как быть?

ЗЫ: И эта, разговаривать с голосами в голове - плохой знак..


ну это уже твои проблемы
Pardon
Лежандр
Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

Хм. Обычно первое что приходит в голову - как бы этого не делать..


неа.ты попробуй хотябы с недельку так делать.
работает система..
плюс к тому что он тебе скажет еще и чтото случается типа знака что делать надо именно так.
работу не брал.покупки отменял.поездки отменял.



С лунным календарем не сверялся? Список домашних дел по лунному календарю -прекрасная отмазка, когда неохота что-то делать - "луна не советует" nea lol1

З.Ы Если я с чем советуюсь - со своей ленью. Если вдрызг неохота - не берусь, знаю что ничё хорошего не выйдет. Если она возражает но вяло - можно браться.. dns4

Мы буддисты, у нас всё будет... supercool
Vassya
masta писал(а):



ЗЫ: И эта, разговаривать с голосами в голове - плохой знак... Pardon


Угу. Один тут поговорил-поговрил, а потом пошел и прямо в сортире самолета и повесился Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Лежандр писал(а):

луна не советует


Если не верят - говори что ретроградный Меркурий запрещает
veter
Лежандр писал(а):

З.Ы По сабжу - помню как научился читать, но это мне было года 4 или 5.. и лисапет трехколесный, это лет 6-7 уже... и первую детскую травму с деньгами связанную, это тоже лет 7-8..вот тогда я наполовину усвоил что никто не должен знать сколько их у тебя и где они..


Трёхколёсный помню, купили в пять лет. Даже название помню-"ветерок". Аккурат сразу после рождения младшего брата. Потом через год из него двухколёсный сделали.
Отлично помню как старшие со двора взяли меня с собой в деревянный заводской(кирпичный завод) клуб на фильм "Вий". . Я потом неделю не мог заснуть в темноте. facepalm Самокат, помню, мне отец сделал и я с пацанами катался на нём пока подшипники не разлетелись....
Пришлось потом добывать их на кирпичном заводе из старых подвесных систем. Помню, на заводе стояли автоматы типа газированных, но в них был сок сливовый. Бесплатный. Жмёшь кнопку и полный стакан сока у тебя....Жаль больше одного стакана выпить было невозможно.... cry
Много чего помню, оказывается.... Pardon
А по сабжу: В принципе всё, что задумывал, получалось так или иначе.
Сам потом охреневал от этого.
СанёкСтавропольский
алекс спб писал(а):

Чето заспорили,и не верится,что так не у всех

Что нельзя помнить,как сиську сосал,как ходить учился,первые слова,в коляске катали,лисапед трёх колёсный и далее

Полностью подтверждаю. Из всего перечисленного йа абсолютно не помню как учился ходить и первые слова. Всё остальное, да как вчера hehe
алекс спб писал(а):

Вот захотел,и сбылось желание

Брешут. Это намного реже чем хотелось бы Pardon
алекс спб писал(а):

Предчувствия всякие,во сне и наяву,предупреждения

Тоже брешут. И только из-за того, что от этих предупреждений отмахиваешься, типа: "данунакер, не будет такого", а оно потом - оба-на, нарисовалось Razz
Vassya
veter писал(а):

Трёхколёсный помню, купили в пять лет. Даже название помню-"ветерок". Аккурат сразу после рождения младшего брата. Потом через год из него двухколёсный сделали.


Колесо отломал чтоле? hehe
veter
Vassya писал(а):

Колесо отломал чтоле?


Не. Он разборный был. Ось была длинная, крепилась к раме посередине, а по краям колёса. На оси посередине звёздочка для цепи. И на одном колесе тоже звёздочка была. Как только научались ездить на велике вообще, так сразу за пять минут из трёхколёсного делался двухколёсный. Ну и равновесие держать минут за пятнадцать получалось потом.
Типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=FwONJUz8QvQ
Vassya
veter писал(а):

равновесие держать минут за пятнадцать получалось потом.


У мну был с дополнительными колесиками по бокам от заднего. Потом батя их открутил, а меня пульнул с горки на двух колесах. И все! Поехал на двух колесах, что твой Ефим Артамонов hehe
veter
Vassya писал(а):

У мну был с дополнительными колесиками по бокам от заднего. Потом батя их открутил, а меня пульнул с горки на двух колесах. И все! Поехал на двух колесах, что твой Ефим Артамонов


Брату потом такой купили! Но, честно говоря, ветерок был лучше. На нём вдвоём можно было кататься.
Лежандр
veter писал(а):

Vassya писал(а):

Колесо отломал чтоле?


Не. Он разборный был. Ось была длинная, крепилась к раме посередине, а по краям колёса. На оси посередине звёздочка для цепи. И на одном колесе тоже звёздочка была. Как только научались ездить на велике вообще, так сразу за пять минут из трёхколёсного делался двухколёсный. Ну и равновесие держать минут за пятнадцать получалось потом.
Типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=FwONJUz8QvQ



Во в тютельку лисапет как у меня был.. cry
алекс спб
Щас на диване лежали,зашёл разговор про детей,так я под это дело вспомнил,как меня молоком со стеклянной бутылки кормили,запах обдатой кипятком резиновой соски до сих пор

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:


8 gpn дёшево.обычно 14-16

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Мужик по молодости на 2110 гонял давно,щас на киа,ещё и гордится
Краска родная,кромки ровные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы