Страница 1 из 1
AlexYur555
Кто шарит, подскажите.
На время учёбы ноут нужен. Автокад в основном. Ну и так кино посмотреть, и тп. Не игровой.
Если не сложно, ткните носом в модель. Бюджет ограничен.
wasd
AlexYur555
На,ещё и скидка 9 процентов gpn

AlexYur555
Я серьёзно. Вообще в них не понимаю ничего
Thomas
я вот месяц назад брал Acer Nitro 5 AN517-41-R36k
Ну очень доволен.
Женя
Самый дешевый макбук около 60т.р. Если дешевле, то асус, на i3 в районе 35т.р. Если дешевле надо, леново или асер смотри
Mihalych78
асус ценой 25 автокад и офис тянет наура
Женя
Я бы рассмотрел https://www.wildberries.ru/catalog/44704356/detail.aspx?targetUrl=XS
Обрати внимание на разрешение экрана, нормальный проц, ssd. Ну или что то подобное. Оперативки лучше 8гб ищи. Лет на 10 хватит без фанатизма
[Fred]
Женя писал(а):

Я бы рассмотрел https://www.wildberries.ru/catalog/44704356/detail.aspx?targetUrl=XS
Обрати внимание на разрешение экрана, нормальный проц, ssd. Ну или что то подобное. Оперативки лучше 8гб ищи. Лет на 10 хватит без фанатизма

ты изначально то кал не советуй..

ТС, критерии просты: 1.)икран нет бери меньше 15 дюмав - глаза дороже денег. 2) Памяти 8 Гиг для офисных прилог и, тем более, кад/камов - это необходимость в наше время! 3) Видимокарту встроенную в проц (без карты) - это позволит сэкономить. 4) Жоский диск не 256 как по сцыкле, а больше.
Mihalych78
под акад я бы 17 смотрел ноут
15 маловат в том плане, что менюшки дохрена пространства занимают
единственоо что комакьно, а асусы еще и легкие
Женя
[Fred] писал(а):

ты изначально то кал не советуй..

ТС, критерии просты: 1.)икран нет бери меньше 15 дюмав - глаза дороже денег. 2) Памяти 8 Гиг для офисных прилог и, тем более, кад/камов - это необходимость в наше время! 3) Видимокарту встроенную в проц (без карты) - это позволит сэкономить. 4) Жоский диск не 256 как по сцыкле, а больше.


У меня был 17 дюймов, для бука неудобно. Сейчас 15. Смотрел у эпла 13. Как по мне 14 или 15 самый оптимальный. Эпл 13 тоже ничего.
pklyonov
13-14 самое оно для работы Good
Сейчас на работе выбью себе новый мак на арме - и жизнь удалась gpn
dorinspector
Женя писал(а):

У меня был 17 дюймов, для бука неудобно



большой экран -это православно. Правда таскать неудобно -у меня в рюкзак влезает тык в тык.
Чапай
pklyonov писал(а):

13-14 самое оно для работы


смотря кому, у всех вкусы разные и зрение тоже

Я тоже себе ноут присматривал, присматривал присматривал и решил отказаться, что-то приличное стоит за 150 000
masta
pklyonov писал(а):

мак на арме - и жизнь удалась gpn


Йоп я такую удачную жизнь... facepalm
Tymur
стас " Ай как просто" недавно какую то Ленову за 25 косарей рекламировал, якобы для офисных работ идеальный из бюджетных.
https://www.youtube.com/watch?v=O7JfOcO4hQc

Тоже интересна тема. Понятно что стасу заплатили, но все же?
Ленова эта со встроеной видеокартой автокад и танчики на минималках потянет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы