Страница 3 из 3
zmey999
antipinoman писал(а):

Turner
Шалом, я так от нех делать. Периодически смотрю, но ничего интересного тут не вижу, вот решил дать совет Эдуарду, которому я симпатизирую, как то так.




беги Эдя беги он уже насимпатизировал Дыркину у того аж из ушей льется
grehov
Alpha industry в том году купил - отличная куртка Good
До минус 5 короткий пуховик jack wolfskin отлично справляется.
Женя
Пуховик в любом случае надо иметь, независимо от наличия дубленки, куртки. Легко и удобно и тепло Good
Eddi
в понедельник +8 обещают Smile вот тебе и ноябрь
Женя
Eddi писал(а):

в понедельник +8 обещают вот тебе и ноябрь


Поэтому лучше брать не толстый, в машине ездить само то, и в мороз проитись можно, не замерзнешь сильно
viper31
а мы пятнашку разменяли
Женя
viper31
уже завтра потепление
viper31
Женя писал(а):

уже завтра потепление


уж лучше мороз. у нас чем холоднее, тем чище.
Turner
Мля писец, снега навалило вчера а седня плюс и додж. Еслиб не додж яб лыжный сезон открыл.
Hudoi
для городов типа Мск и Питера где есть метро и куча ОТ кажется вообще бери что хочешь

для России ХЗ: мех тепло, но тяжело и сыро
Всякие пуховички с мембраной если не продуваются, то тоже сыро. Если продуваются, то холодно

Выбора на самом деле нет в средний бюджет 10 тык для большинства жителей РФ. А выше это уже дороговасто
Eddi
Hudoi писал(а):

для городов типа Мск и Питера где есть метро и куча ОТ кажется вообще бери что хочешь

для России ХЗ: мех тепло, но тяжело и сыро
Всякие пуховички с мембраной если не продуваются, то тоже сыро. Если продуваются, то холодно

Выбора на самом деле нет в средний бюджет 10 тык для большинства жителей РФ. А выше это уже дороговасто



у меня в спортмастере скидка 30% через соседа, так что можно выбирать за 15-20 лишь бы грело

но блин, на улице +1, конец ноября
Женя
Eddi писал(а):

у меня в спортмастере скидка 30%


Там при желании 50% можно купить, только ряд телодвижений сделать. В инете много статей
dorinspector
коламбиевские куртки неплохие в спортмастере
Turner
dorinspector писал(а):

коламбиевские куртки неплохие в спортмастере



На них свастика нарисована.
fox_74
Мой любимый пуховик - финфлаер, покупал лет 8-10 назад (тогда больше 10 Круб. отдавал facepalm )

сейчас в нем конечно в приличном обЧестве стыдно появляться, но прям нравится!!!
FHR
Сейчас научились теплые синтепоновые куртки делать, смысл в пуховиках пропал тк зимы сопливые
fox_74
FHR писал(а):

Сейчас научились теплые синтепоновые куртки делать, смысл в пуховиках пропал тк зимы сопливые



они мож и теплые, но одинпенис, как пух не "дышат"
[Fred]
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Я мерзляк. Что на зиму брать, всякие там Коламбия с омни-хит греют или фикция?


А бывают пуховики, чтобы с них пух не лез? wwow

после эпиляции нелезет чуть, а потом опять.
Rodomez
в этом году собирался купить новый пуховик, нацелился на коламбию, но в спортмастер не пускают теперь. ну и пошли на х, сыкономил-ношу старый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы