Страница 2 из 4
Turner
DerDen писал(а):

После того как феклу бросила баба, лол захлестнула волна вуменрушных душещипательных историй. То ли еще будет facepalm



Так это че еще 2 года назад произошло? Я думал недавно. Жаль конечно, прям перед пандемией разошлись. Глядишь сдружились бы на карантине, ну или наеборот...
алекс спб
Да писал уже тс
Лучший способ стереть уныние,завести бабу лучше прежней
Я щас спустя 3 мес вообще жену не вспоминаю.никак
Как с жигулей на Форда пересел.или ещё чего покомфортнее
[Fred]
XADZZOX писал(а):

[Fred]
Да забей ты...Начнешь вариться в этой жалости к себе - писта тебе. Самое главное бабы то таким точно не дают. 63

Не хочет жить, пусь идет нахъ, девок тысячи. Они нынче хоть и проще относятся к отсутствию рядом мужчины, типо приборов много продается, но когда начнешь откровенно об этом говорить, плакоть начинают, типа без мужчины рядом тоже не могут. Типо прибор прибором а человеческое тепло им надо. Побесиццо чуть, а потом сама прибежит. Прибежит , а ты уже с моделькой обворожительной. hehe gpn
Так что в писту уныние.

я ебал потерянное времяnea
masta
алекс спб писал(а):


Как с жигулей на Форда пересел.или ещё чего покомфортнее


На сильно б/у форд после ормян... hehe Те его просто так катали в хвост и в гриву, а ты теперь будешь бабки вваливать, дабы хоть чуть-чуть подлатать и хотя бы от сервиса к сервису передвигаться... 63
А то ведь из картера жравчина капает не на шутку там, да? hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

[Fred] писал(а):

потерянное время


А когда ты потаскуху в загс тащил, почему ты об этом не думал? facepalm
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Я _15 _ лет прожил в любви и понимании, насколько максимально в эти пониятия можно вложить.. А теперь (вдруг) оказалось, что я тиран..


[Fred] писал(а):

И тут хуяк - я агрессор


Что то пошло не так .На пустом месте такое не возникает . Значит что то стало её раздражать в тебе. И раздражать очень сильно .
Надо в лоб спросить -- что не так?
masta
Патрикевна писал(а):

Значит что то стало её раздражать в тебе. И раздражать очень сильно .


Т.е. вариант, что просто баба с потекшей крышей на старости лет решила дать последние гастроли, никто не рассматривает... supercool

ЗЫ: Хотя, это ж Патра. У нее все вокруг виноваты, но никогда она сама... hehe
Бермадей
Опять лишний раз доказательствло звериной сушности хахлоидов, поражённых на генетическом уровне сифилитичной палочкой.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

я е+ал потерянное времяnea


Скажем а в чем потеря то? Жил себе и жил, не в тюрьме, не голодал. Рядом баба была, тебя устраивала. Этот прошло, надо жить другим, никакого потери времени нет. Если ты о том, что детей нет, то с чего ты тогда 15 лет жил с ней? Ну, предположим любил, понять можно. Сегодня то что? Ты от расставания вдруг стал немощным и больным? Ты не в состоянии найти другую и с ней завести детей? Епта даже я старый буй при необходимости и то бы решил вопрос как надо. facepalm
Куле терь унывать? Жить надо! Наполненной жизнью, которая цуко и без того коротка, чтобы тратить ее на уныние! lol1
masta
XADZZOX писал(а):

Ты не в состоянии найти другую и с ней завести детей?


Ипать у мужиков ныне приоритеты стали... facepalm Хотя, когда вокруг 99% пейстострадальцев... facepalm
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты не в состоянии найти другую и с ней завести детей?

и#@ть у мужиков ныне приоритеты стали..


Был вопрос , а не установление приоритетов. Ты поспешил с креативом.
masta
XADZZOX писал(а):

Был вопрос


Данный вопрос как бэ риторический. Ибо если нет, то это уже надо лечить током... facepalm

ЗЫ: И про личинусов ты начал писать, что как бэ уже твои приоритеты на этот счет немного приоткрывает... Pardon
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
Был вопрос

Данный вопрос как бэ риторический.


Автор об этом помалкивает, поэтому вопрос и был задан. Автор жалеет о потерянном времени. А я не могу понять в чем потеря?
masta
XADZZOX писал(а):

А я не могу понять в чем потеря?


В изначально неправильно выбранном приоритете и направлении так называемого социального развития. Ну, вот ему 15 лет понадобилось, чтобы это понять... Pardon
Патрикевна
masta писал(а):

Хотя, это ж Патра. У нее все вокруг виноваты, но никогда она сама...


в данной ситуации я не могу быть виноватой ROFL
По жизни могу . И признавать это совсем для меня не проблема .
masta писал(а):

Т.е. вариант, что просто баба с потекшей крышей на старости лет решила дать последние гастроли, никто не рассматривает...


что толку рассматривать варианты .Факт -- бабе надоел конкретный мужик.
XADZZOX писал(а):

Куле терь унывать? Жить надо! Наполненной жизнью, которая цуко и без того коротка, чтобы тратить ее на уныние!


Good
masta
Патрикевна писал(а):


По жизни могу . И признавать это совсем для меня не проблема .


Только сказать об этом вслух - никогда... 63
Патрикевна писал(а):

Факт -- бабе надоел конкретный мужик


Это как раз то, что тебя и характеризует как типичную недалекую ожп... Pardon
XADZZOX
masta писал(а):

И про личинусов ты начал писать, что как бэ уже твои приоритеты на этот счет немного приоткрывает...


Это твои домыслы. Был вопрос. Че непонятного?
Насчет детей. Понимаешь, можно жить в свое удовольствие всю жизнь. Не заморачиваться такими мелочами, как наличие детей. Не морочиться тем, что дети то по факту есть природная потребность человека. Дети рождаются от любви. Они же не рождаются от твоей ненависти к женскому полу? Нет. Ты же когда без презика кончал в свою ненаглядную ты кайфовал? То есть природой заложена потребность иметь детей. Этому не притивится и даже рада основная масса населения. Но есть особенный маста. Он так не считает. Да и похъ, пусть не считает. Вопрос в другом - а с какого буя этот маста взвалил на себя смелость переубеждать людей на антиестесственные поступки? Ну предположим ты решил, что чрезмерно умен и нашел изъяны в природнонаследственных влечениях людей. Дальше то что? Ты изменишь мир? И главное на буя?
FHR
Патра пошла во все тяжкие
masta
XADZZOX писал(а):

дети то по факту есть природная потребность человека.


Ты человека с ОЖП не путай, да? facepalm

XADZZOX писал(а):

Дети рождаются от любви.


О, дааа... Как показывает статистика, в современном мире дети, как правило, рождаются под девизами типа "надо, чтоб как у всех" и "как-то вырастим (не воспитаем)". И самое забавное, что все эти персонажи считают себя и своих дитачек особенными и совершенно не такими, как все остальные... facepalm
Это я не беру ту треть, которые были зачаты по принципу "на пузо"... 63 Про ужасающее количество разводов и обречение детей на безотцовщину я вообще молчу, ибо государству нужны тупые юниты и оно это поощряет... Pardon

XADZZOX писал(а):

Ну предположим ты решил, что чрезмерно умен и нашел изъяны в природнонаследственных влечениях людей. Дальше то что? Ты изменишь мир? И главное на буя?


Ну, в тебе сейчас говорит совок, поэтому ты непрошибаем. В современном же мире размножением движет лишь крайне низкий уровень развития этого самого социума. Еще с десяток лет сие подогреть мигрантами, и достаточной необходимостью в таком обществе станет следование корану или библии. Зато дитачек сколько будет - закачаешься... 63
Патрикевна
masta писал(а):

Только сказать об этом вслух - никогда...


было. и не раз. прогуливаешь ROFL
masta писал(а):

Это как раз то, что тебя и характеризует как типичную недалекую ожп...


63 раздаватель характеристик . Я тебя давно охарактеризовала . Так что по х .
Вот как тебя фхр ка охарактеризовал , глядя на твою морду лица в теме ''наши лица ''
FHR писал(а):

Маста чисто сельский быдлан в адике, среднестатистический


63 pst 100 % попадание.
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну предположим ты решил, что чрезмерно умен и нашел изъяны в природнонаследственных влечениях людей. Дальше то что? Ты изменишь мир? И главное на буя?

Ну, в тебе сейчас говорит совок, поэтому ты непрошибаем.


А что разве все то , что говорит совок - это исключительно плохо, пошло и не годится даже к тому, чтобы это обсуждать? То есть ты мне тут пытаешься сказать, что мои взгляды совка на социальные вопросы, на вопросы человеческих инстинктов и потребностей это плохо, а отступить от того, что заложено человеку природой это очень окуенно? Думаю, что приверженцы ЛГБТ тебя сильно поддержат в этом. 63
Далее- где ответы на мои вопросы? Лично ты для чего проповедуешь чайлдфри? Что тебе это дает? Кстати, чайлдфри можно считать одной из ветвей ЛГБТ? 63

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

masta писал(а):

Про ужасающее количество разводов и обречение детей на безотцовщину я вообще молчу, ибо государству нужны тупые юниты и оно это поощряет... Pardon


Ты без отца рос?
masta
Патрикевна писал(а):

Я тебя давно охарактеризовала . Так что по х .
Вот как тебя фхр ка охарактеризовал , глядя на твою морду лица в теме ''наши лица ''

FHR писал(а):

Маста чисто сельский быдлан в адике, среднестатистический


63 pst 100 % попадание.


Ну, уровень вашего развития весьма понятен. Ваша точка зрения позволяет лишь судить о человеке по фото и то крайне редко удачно. А такая полезная штука, как кругозор, для вас, увы, и вовсе непостижима, поэтому я к вам отношусь, так сказать, с пониманием... Pardon

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

А что разве все то , что говорит совок - это исключительно плохо, пошло и не годится даже к тому, чтобы это обсуждать? То есть ты мне тут пытаешься сказать, что мои взгляды совка на социальные вопросы, на вопросы человеческих инстинктов и потребностей это плохо, а отступить от того, что заложено человеку природой это очень окуенно?


А тот факт, что развод при совке был крайне порицаем обществом и мог сильно негативно повлиять на рабочую и/или политическую карьеру, вообще тебя не смущает? И то, что зачастую ненавидящие друг друга люди изображали счастливую ячейку социума исключительно по вышеозвученной причине... supercool
На насчет инстинктов... Мужик зачинает и досвидос, баба потом как-то взращивает потомство. Если же искусственно культивированный в тебе условный рефлекс ты принимаешь за твой "женский" инстинкт, то это значит, что социальная машина сработала на отлично... Good
XADZZOX писал(а):

Думаю, что приверженцы ЛГБТ тебя сильно поддержат в этом. 63


Давно известный факт: никто так хорошо не разбирается в предпочтениях ЛГБТ сообщества, как самые заскорузлые женатики... Good


XADZZOX писал(а):

Лично ты для чего проповедуешь чайлдфри? Что тебе это дает?


Хоть один пруф моего проповедования чайлдфри можешь привести? Или, как недалекая Патра, ты предпочитаешь пользоваться домыслами? supercool

XADZZOX писал(а):

Кстати, чайлдфри можно считать одной из ветвей ЛГБТ? 63


Это у тебя надо спрашивать, ибо в этой теме ты, как и любой женатик, на порядок лучше просвещен, чем я... Pardon

XADZZOX писал(а):


Ты без отца рос?


Если бы я рос без отца - я был бы полностью солидарен с тобой... Pardon
алекс спб
XADZZOX
Good что-то в этом есть
masta
алекс спб писал(а):

XADZZOX
Good что-то в этом есть


Да, что-то есть в том, что дети смотрят, как их папа свалил к шпалоукладчице и теперь обеспечивает ее и ее личинкины хотелки, ведомый сильно б/у вареником. А маму приходят шпехать какие-то левые дяди, потому что папа-молодец... hehe
Что же может быть лучше, чем такие эталонные семейные ценности. Главное, чтобы дети их вняли и понесли в светлое будущее... Good
XADZZOX
masta
Я не навязываю сообществу необходимость и правильность семейных отношений. Я лишь говорю, что они не противоречат природе человека. Что это нормально. Нормально и то, что часть индивидуумов (кстати достаточно малая част) обходится в своей жизни без создания семейных уз. Каждый выбирает свой путь и смысл жизни. Но когда человек начинает если не проповедовать свой взгляд на это , то всячески иронизировать над другим, противоположным взглядом, и при первой возможности цепляться за это , вступает в полемику по этому поводу, то меня сразу интересует вопрос - что заставляет это делать.
Вот ты спрашиваешь ссыль на чайлдфри... Да у тебя любое обсуждение социальных вещей мгновенно переходит к детям и ты хватаешься за это. очень показательный пример в этой теме. Я спросл автора в чем он считает потерю времени? Ведь по сути они жили, иплись ели, пили и наслаждались жизнью. А тут раз и вывод от него - типо время потерял. У меня , соответственно сразу встал вопрос - может это из-за детей? Именно вопрос!
И пистетс Маста стал обычным Мастой , то есть его понесло в эти антисемейные детсконенавистнические проповеди. Не надо искать пруфы, все есть буквально на этой странице. Ты прочти...
Причем чтобы разговор о котором идет речь, состоялся и продолжился ты заблаговвременно начал меня провоцировать домыслами. Это все выше есть, читай.
Вывод однозначен - Поскольку при любом случае когда встает разговор о семье и детях ты мгновенно активизируешься и начинаешь активно оспаривать свои взгляды. Ты для чего это делаешь? В чем то сомневаешься? Ищещь ответы на вопросы, которые тебе стыдно прямо спросить или что?
Otto Frija
Афтар! Ну и возрадуйся. С чувством продекламируй "Зайку бросила хозяйка..." и тут же звони Васе, договаривайся чтоб месяца 3-4 не продавал, ты 146% купишь, только разведёшься. Можно ещё созвониться про даты отпуска, с криком "а щас я точно с вами, ребяты!!! На все 3 недели!!!" Без комментариев куда конкретно - пущщай поразмышляет.
И с радостной мордой ускачи по делам, без популяризации.

Напоминаю хрестоматийную позицию адекватного человнка в семейном конфлитке: "Что я хочу? Я хочу счастливо порожить с тобой всю жизнь. И я так и сделаю. Но если ты, собака, еще зоть раз... я лично тебе комплект переломов организую!".
А "Развод потому что не так сидишь, не так свистишь, не так ходишь" это срам.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (28 Ноября 2021 22:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы