Страница 1 из 2
Sosho
Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек. Понятно, да. А первая позиция в чеке - Чоко Пай. Вот я сладкоежка. К чаю-то за меня "пятерочка" решает, правда, себе. Еще, вроде, судя по чеку, это и не пятерочка, а по франшизе какая-то Копейка!Позвонил в пятерку - пусть разбираются. Говорю, что все нормы морали ... . lol1
Vert Shkan
Кассиры себе пробивают. Сто лет уже обману этому.
Алексей 123
Sosho писал(а):

А первая позиция в чеке - Чоко Пай. Вот я сладкоежка.



Угостил девушку печенькой. Smile
Sosho
В гипере так не обманывают, хотя набор продуктов гораздо больше. А вот мелкие, у дома, да. Раньше меня только в ценовой категории наяб..., теперь вот и несуществующие продукты. Просто в первые это у меня. Сейчас оливье сготовлю Drinks or Beer
приорист
таки недостачу надо списать на когото или самим платить
Алексей 123
Sosho писал(а):

Раньше меня только в ценовой категории наяб...,



Есть такое.
Ценник один висит, а товар лежит похожий, но другой.
Профит 200% hehe
Vassya
Sosho писал(а):

Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек


Месяц еще. Протухнет
Бермадей
Vassya писал(а):

Sosho писал(а):

Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек


Месяц еще. Протухнет


Дурак ты Вася, если нарезать салат и кулёк с салатом положить в морозилку, то не пропадёт. А размоорженный салат... да вы чо, никогда в ремторане салатов не ели чтоли?
Limon
Sosho писал(а):

оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек.


это не оливье nea
Бермадей
Limon писал(а):

Sosho писал(а):

оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек.


это не оливье nea


Это всё-таки оливье. Как бы это ни ужастно звучало. Один хер всё что с колбасой и варёной картошкой с горошеком и майонезом - это всё оливье. Кто ещё огурцы туда, кто морковку кто лук режет, кто и всё сразу и много режет. Главное чтоб эта кеся-меся на ложке висела и чтоб чвакала во рту. gpn
Женя
Чего там у тебя с соседом после суда? Лучше стало? А то тут тоже соседи...
Vassya
Бермадей писал(а):

вы чо, никогда в ремторане салатов не ели чтоли?


https://youtu.be/5N7u3eXwAYk
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Sosho писал(а):

Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек


Месяц еще. Протухнет


Дурак ты Вася, если нарезать салат и кулёк с салатом положить в морозилку, то не пропадёт. А размоорженный салат... да вы чо, никогда в ремторане салатов не ели чтоли?



Оливье - никогда. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Sosho писал(а):

Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек


Месяц еще. Протухнет


Дурак ты Вася, если нарезать салат и кулёк с салатом положить в морозилку, то не пропадёт. А размоорженный салат... да вы чо, никогда в ремторане салатов не ели чтоли?



Оливье - никогда. Smile


Яков Соломонович, вы не были в приличных ресторациях. Только представьте:

мясо рябчика, телячий язык, паюсная икра, свежий салат, отварные раки, омары, пикули (маринованные овощи), соя-кабуль, огурцы свежие, каперсы и варёные яйца. Салат заправлялся соусом Провансаль, приготовленным из яиц, прованского масла и «французского уксуса»

Ничего общего с бурдой из книги о вкусной и здоровой пище, щедро политой субстанцией изготовленной мосжиркомбинатом
Sosho
Салаты я с детства готовлю. Как только не экспериментировал, лучше не вспоминать. Праздник не главное. Настрой - да. Сосед - хз, он сам по себе. Скучновато стало. Изабелла, крюшон, сыр, оливье, что-то ташнит, пойду ещё водочки с марин. помидоркой. Drinks or Beer
Vassya
Sosho писал(а):

Изабелла, крюшон, сыр, оливье, что-то ташнит,


Нарыгай соседу на коврик
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Sosho писал(а):

Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек


Месяц еще. Протухнет


Дурак ты Вася, если нарезать салат и кулёк с салатом положить в морозилку, то не пропадёт. А размоорженный салат... да вы чо, никогда в ремторане салатов не ели чтоли?



Оливье - никогда. Smile


Яков Соломонович, вы не были в приличных ресторациях. Только представьте:

мясо рябчика, телячий язык, паюсная икра, свежий салат, отварные раки, омары, пикули (маринованные овощи), соя-кабуль, огурцы свежие, каперсы и варёные яйца. Салат заправлялся соусом Провансаль, приготовленным из яиц, прованского масла и «французского уксуса»



Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее


Соя Кабуль - бабушка Люсьена Оливье. По маминой линии Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее


Соя Кабуль - бабушка Люсьена Оливье. По маминой линии Smile



То есть, ещё в Коминтерне состояла, и Ленина видела? Smile
Sosho
А на НГ буду рыбу Фиш готовить! Только вот белое не люблю. supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее


Соя Кабуль - бабушка Люсьена Оливье. По маминой линии Smile



То есть, ещё в Коминтерне состояла, и Ленина видела? Smile


Видела. В ресторане "Эрмитаж". Правда, он лежал лицом в том самом салате.
XADZZOX
Sosho писал(а):

А первая позиция в чеке - Чоко Пай. Вот я сладкоежка.


Блин недавно точно такая же байда была. Как то жена спалила меня на чеке одном и с тех пор, так понял, что чеки все , что у меня находит -читает. Так вот недавно мне надо было вечером сгонять в КК, за двести писят км. Вроде ехать далеко и сразу после работы, решил купить че нить перекусить в пятерочке. Купил ветчины, булку, чай зеленый в бутылке... На другой день мне предъява - чек, соответствующий по времени моей покупки, но ассортимент явно какой то молодежно-детский. В частности Чоко Пай был тоже был в первой позиции. Я ХЗ че это было, говорю что покупал, но совершенно не это. Не верит... Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее


Соя Кабуль - бабушка Люсьена Оливье. По маминой линии Smile



То есть, ещё в Коминтерне состояла, и Ленина видела? Smile


Видела. В ресторане "Эрмитаж". Правда, он лежал лицом в том самом салате.



Неправда! Ленин не посещал ресторанов из пролетарской солидарности с трудящимися, но его частенько видали в знаменитых московских бульонных. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее


Соя Кабуль - бабушка Люсьена Оливье. По маминой линии Smile



То есть, ещё в Коминтерне состояла, и Ленина видела? Smile


Видела. В ресторане "Эрмитаж". Правда, он лежал лицом в том самом салате.



Неправда! Ленин не посещал ресторанов из пролетарской солидарности с трудящимися, но его частенько видали в знаменитых московских бульонных. Smile


Это миф, созданный Троцким. В бульонной Ленин был всего лишь раз - после дня рождения Крупской, и после того как чуть не погиб, упав лицом в бульон, больше их не посещал
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Sosho писал(а):

Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек


Месяц еще. Протухнет


Дурак ты Вася, если нарезать салат и кулёк с салатом положить в морозилку, то не пропадёт. А размоорженный салат... да вы чо, никогда в ремторане салатов не ели чтоли?



Оливье - никогда. Smile


Поверь, в жёпу никакой разницы нет. Тоесть - какая в жёпу разница? В ресторанах ВСЯ жрачка - разморозка. Пррсто поверь нАслово.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

З.Ы. по сабжу - мне всегда вгнагляк пробивают ПАКЕТИК за 6 рублей. я демонстративно возвращаюсь и отрываю новый пакет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы