Страница 2 из 2
Vert Shkan
Сейчас в моду пошли кассы самообслуживания. Там такие фишки не пройдут.

Правда сама по себе касса самообслуживание это тоже хитрость. Вы заметили как красиво перекладывают обязанности кассиров на клиента. ROFL
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее


Соя Кабуль - бабушка Люсьена Оливье. По маминой линии Smile



То есть, ещё в Коминтерне состояла, и Ленина видела? Smile


Видела. В ресторане "Эрмитаж". Правда, он лежал лицом в том самом салате.



Неправда! Ленин не посещал ресторанов из пролетарской солидарности с трудящимися, но его частенько видали в знаменитых московских бульонных. Smile


Это миф, созданный Троцким. В бульонной Ленин был всего лишь раз - после дня рождения Крупской, и после того как чуть не погиб, упав лицом в бульон, больше их не посещал



Погибнуть лицом в общепитовском бульоне Ленин смог бы лишь от обморожения. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Соя Кабуль - роскошный никнейм, например: "Индонезийский военный эксперт Соя Кабуль восхитился российским гиперзвуковым оружием", "Иранский вирусолог Соя Кабуль восхитилась российской вакциной Спутник-Ви", и так далее


Соя Кабуль - бабушка Люсьена Оливье. По маминой линии Smile



То есть, ещё в Коминтерне состояла, и Ленина видела? Smile


Видела. В ресторане "Эрмитаж". Правда, он лежал лицом в том самом салате.



Неправда! Ленин не посещал ресторанов из пролетарской солидарности с трудящимися, но его частенько видали в знаменитых московских бульонных. Smile


Это миф, созданный Троцким. В бульонной Ленин был всего лишь раз - после дня рождения Крупской, и после того как чуть не погиб, упав лицом в бульон, больше их не посещал



Погибнуть лицом в общепитовском бульоне Ленин смог бы лишь от обморожения. Smile


Это не так уж и важно. Обморожение или отравление... Посещение бульонных - само по себе фактор риска. Понимая это, центральный комитет ВКП(бл.) принимает решение о выдаче тов. Ленину и тов. Крупской талонов на получение салата "Столичный" (быв. салат "Оливье") на раздаточном пункте пищефабрики "Красная репа" (быв. ресторан "Эрмитаж")
Kuba
Vassya писал(а):

Это не так уж и важно. Обморожение или отравление... Посещение бульонных - само по себе фактор риска. Понимая это, центральный комитет ВКП(бл.) принимает решение о выдаче тов. Ленину и тов. Крупской талонов на получение салата "Столичный" (быв. салат "Оливье") на раздаточном пункте пищефабрики "Красная репа" (быв. ресторан "Эрмитаж")
Вернуться к началу


нисебе буя ты прошареный тип
или таки балабол знатный??
где с@ка мои мобильные крематории.??????
dmabr
В Карусели как-то стою в очереди. Передо мной тётке пробивают- с вас 9570 руб! Тетка- откуда здесь на 10 тысяч, вы как так насчитали?!!! Кассир- ничего не знаю, оплатите, если что вон там можно сделать возврат. Тетка оплачивает, берет чек, отходит, через 10 секунд подлетает- покажите где я купила 200 пакетиков вискаса! У неё был там вискас, но штук 5-10 пакетиков может. Кассир- ой, извините, вы можете там оформит возврат! Я выпал в осадок! facepalm

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

У самого был случай. Иду по улице в другом городе. Смотрю- палатка фрукты-овощи. Купил пару бананов на 50 руб. ушёл, съел их. Прошло пару часов, ещё что-то купил… беру телефон, там смска висит о последней операции. Смотрю- что-то остаток на карте маленький. Залезаю в историю, смотрю- 2 часа назад какой-то ИП Исраелян снял у меня с карты 14 тысяч рублей. Мне поплохело, сижу и думаю- кто и где меня мог кидануть? И тут вспоминаю что я 2 часа назад бананы покупал. Руки в ноги- мчусь к той палатке. Меня уже ждали- вернули бабки на карту. Теперь всегда смотрю смски после оплаты- сколько сняли. Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Посещение бульонных - само по себе фактор риска. Понимая это, центральный комитет ВКП(бл.) принимает решение о выдаче тов. Ленину и тов. Крупской талонов на получение салата "Столичный" (быв. салат "Оливье") на раздаточном пункте пищефабрики "Красная репа" (быв. ресторан "Эрмитаж")



63 Good
wasd
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Sosho писал(а):

Покупал продукты для оливье: ветчина, сметана, лук зеленый, морковь, горошек


Месяц еще. Протухнет


Дурак ты Вася, если нарезать салат и кулёк с салатом положить в морозилку, то не пропадёт. А размоорженный салат... да вы чо, никогда в ремторане салатов не ели чтоли?



Оливье - никогда. Smile



Что,когда рыгаеш оливье в носу застреёт 63 hehe facepalm
Яков_Лещ
wasd, то, что подавали в совковых, а теперь подают в российских ресторанах - ну, какой это оливье, таким оливье потчевать лишь не особенно брезгливых поросят. Smile
maz579
Vert Shkan писал(а):

Сейчас в моду пошли кассы самообслуживания. Там такие фишки не пройдут.

Правда сама по себе касса самообслуживание это тоже хитрость. Вы заметили как красиво перекладывают обязанности кассиров на клиента.



Всё очень просто. Взял, например десяток паучей для кошаков, а пробил только восемь, это и будет твоей зарплатой кассира.
Sosho
А что и баллы списывают? Читаю, как у мужика привычка - копить в течение года баллы, а под НГ ... . Пост тоже так озаглавил. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы