Страница 1 из 11
Limon
Предлагают перегнать автомобиль из другого региона. Расстояние около 1.5тыс. км.
Для хозяина машины это тяжело и нет опыта, боится. Сам он уже в Москве, а машина там. Вот предложили мне.
Человек этот из разряда знакомый знакомого. То есть слишком доверится не могу. Поэтому вопрос, какие еще документы (кроме СТС и ОСАГО) надо иметь с собой чтобы не было проблем? А именно хотелось бы обезопасить себя от подставы типа я угнал эту машину
tim1202
договор купли продажи напишите hehe
Алексей 123
Limon писал(а):

А именно хотелось бы обезопасить себя от подставы типа я угнал эту машину



Доверенность заверенная у нотариуса.

Только нафига помогать такому знакомому??? Razz
Limon
Алексей 123 писал(а):

Только нафига помогать такому знакомому???


денег дадут Smile
не много, но на пиво и чипсы хватит
Алексей 123
Limon писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Только нафига помогать такому знакомому???


денег дадут Smile
не много, но на пиво и чипсы хватит



Понятно.

Машина по дороге не развалится прихватив тебя и попутчиков?
viper31
Limon писал(а):

денег дадут


че по деньгам?
[Fred]
Цитата:

Как безопасно перегнать авто из другого региона?

Limon Тебе - никак Pardon
остальным - сель, поехаль. Но умные люди бе с не знакомыми не связывались за копендосы, бо хз что у него за заскоки и что с мат.частью и что зашитов в баллоне - это ж классика жанра.
XADZZOX
Наркоту гоняете? Там это, смари, срока неподъемные дают. 63
Солярко
С северного кавказа с пакетиками похожими на муку я в каком то фильме видел, причём про пакетики он не знал, использовали в тёмную за пиво и чипсы.
Базилио 55
Я бы не связывался..
Кот Чеширский
Limon писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Только нафига помогать такому знакомому???


денег дадут Smile
не много, но на пиво и чипсы хватит



Продай ее да все, а то в натуре скажут что украл. а тут хоть при деньгах будешь.
63
ЗЫ что за машина то? Тема не раскрыта. lol1
Limon
Наркота исключена. Владелица машины - женщина, немного младше меня. Работали в одной конторе 10 лет назад. То есть 10 лет не видел и не слышал про неё ничего.

Думаю стоит ли какую-нибудь бумажку написать что я ФИО владелица такой-то машины даю согласие перегнать гражданину ФИО в такой-то период времени из пункта А в пункт Б
Что скажите?
[Fred]
Limon писал(а):

Что скажите?

что ты ЛАШАРА ROFL
бричку-то небось, мениты уже ведут supercool
Алексей 123
Limon писал(а):

Наркота исключена. Владелица машины - женщина, немного младше меня. Работали в одной конторе 10 лет назад. То есть 10 лет не видел и не слышал про неё ничего.

Думаю стоит ли какую-нибудь бумажку написать что я ФИО владелица такой-то машины даю согласие перегнать гражданину ФИО в такой-то период времени из пункта А в пункт Б
Что скажите?



Как эконом вариант можно вместо нотариуса дать подписать двум свидетелям, например ее родственникам.

А то скажет охмурил, напоил, обманул. hehe
poliman
Нах надо. Есть эвакуатор пусть он и едет.
Кот Чеширский
Limon писал(а):

Наркота исключена. Владелица машины - женщина, немного младше меня. Работали в одной конторе 10 лет назад. То есть 10 лет не видел и не слышал про неё ничего.

Думаю стоит ли какую-нибудь бумажку написать что я ФИО владелица такой-то машины даю согласие перегнать гражданину ФИО в такой-то период времени из пункта А в пункт Б
Что скажите?



Нахрена тебе это мещанство? За пиво и чипсы? А в аварию попадешь? ТТТ конечно. Расплачиваться будут твои жена и дети?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я вот фильм смотрел, там чувак постоянно чтото перегонял. Постоянно встревал. То с украинкой рыжей и конопатой, то еще с какими то муд"ками. Вот нахрена козе баян?

ЗЫ телка то хоть симпатичная? вдувабельная? а не онаж старая.
[Fred]
Алексей 123 писал(а):

А то скажет охмурил, напоил, обманул. hehe

на этого тюфяка такое не подумают Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кот Чеширский писал(а):

Я вот фильм смотрел, там чувак постоянно чтото перегонял. Постоянно встревал. То с украинкой рыжей и конопатой, то еще с какими то муд"ками. Вот нахрена козе баян?

чо моросишь, если про Лимона в фильме не было жи?!
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ телка то хоть симпатичная? вдувабельная? а не онаж старая.

какая разница, если не тебе еть, а Лимону?
Кот Чеширский
По заявкам слушателей встречайте
https://www.youtube.com/watch?v=Jtd1Duwt6dM
SEMG
Кот Чеширский писал(а):

Расплачиваться будут твои жена и дети?


ТС миллионер , у него хата в мск.
Кот Чеширский
SEMG писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Расплачиваться будут твои жена и дети?


ТС миллионер , у него хата в мск.



Долларовый? Или евровый? Сколько хата в пределах садового кольца? Не в бутово и не на щелчке?
SEMG
Кот Чеширский
Как он сам говорил, хата его 11 млн. Хватит , чтобы расплатиться за машину коллеги, купить себе рав4 и трешку в Туле.
TRANS MISSION
тут надо точно ценник за услугу знать...мало ли что он под чипсами имеет ввиду ? supercool
Шульц
Limon писал(а):


Думаю стоит ли какую-нибудь бумажку написать что я ФИО владелица такой-то машины даю согласие перегнать гражданину ФИО в такой-то период времени из пункта А в пункт Б
Что скажите?



Я скажу - ничего сейчас этого не надо. Главное - страховка ОСАГО (безлимитная или туда вписать перегонщика) + СТС с собой и всё. Для России этого достаточно.
Limon
Чё никто что ли тачки не перегонял?
DerDen
Чето непонятно. Тс это делает за ради помочь? Тогда к чему нытье и домыслы?
Тс делает это за бабки? Тогда должен быть договор по ин циативе хозяина ведра, с учетом всех нюансов. И нытье и домыслы при таком раскладе тоже не уместны.

ЗЫ вангую что никуда аффтар не поедет bboyan
ЗЫЫ сам гонял чужие машины пару раз, можно сказать за спсибо. Проблем не было Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы