Страница 3 из 11
Кот Чеширский
Limon писал(а):

Kuba писал(а):

Limon писал(а):

сверху на пиво и чипсы.


это серьезно???


нет конечно, просто не хочу точную цифру писать
ну и как бы пиво разное бывает и чипсы тоже



Пиши сколько банок балтики 9 будет. Чипсы нафиг. Каждый пересчитает. Кто в охоту крепачок, кто в гинесс, кто в мочу безалкогольную.

ЗЫ ты столько болтаешь уже бы перегнал facepalm
[Fred]
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

Потом обшмонать всю на наличие груза.


Проверь, чтоб трупа в багажнике не было

якогда в первый раз каршеринг брал в адлере, менты по дороге в поляну тормознули (как почти всех каршеристов) и говорят а багажник откроете? я, понимая, что хотят просто обнюхать, вышел и грю фсё акей. А они настойчиво так: а в багажнике что? Я им: а я ибу? Отрывю, а там пакет! Вот тут я труханул мальца(( Благо что он пустой оказался.

dmabr писал(а):

Из какого района гнать? Не из Чечни случайно?

от кирпичного завода в горах дагестана ROFL
poliman
Kuba писал(а):


SDRIVER писал(а):
. За 50 тыр .

это уже как бы не пиво и чипсы.


А ты время щитад на эту суету?
День подготовиться
Второй ехать на поезде или автобусе
Снять гостиницу и переночевать
Взять такси и приехать забрать тачку
Выехать и проехать полпути и снять гостиницу
Потом ещё полпути ехать. Может ещё заночевать
Тут суеты на 4-5 дней минимум
Я бы меньше пятака в день не взял. Итого 25
Плюс гостишка транспорт такси еда
Ещё 15
Штрафы возможные


Итого 40 минимум надо уплотить
Это тока себестоимость.
А ещё можно попасть на что-то
За это так то тоже надо взять ещё стока жэ за риск

На Ати нищеброды за 25 привезут
dmabr
poliman писал(а):

Я бы меньше пятака в день не взял. Итого 25


Неплохо таксисты в Нино зарабатывают. Smile

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

poliman писал(а):

Плюс гостишка транспорт такси еда
Ещё 15
Штрафы возможные


Итого 40 минимум надо уплотить
Это тока себестоимость.
А ещё можно попасть на что-то
За это так то тоже надо взять ещё стока жэ за риск


Штрафы, риски... если водить не умеешь, то нефиг и браться. Какие там гостишки? 2 ночи в поезде поспать и плюс один день в нем- за это 5 тысяч за день платить? Чего там еще день готовиться? С утра приехал, сел в тачку и погнал. Ну одну ночь можно по пути в гостинице заночевать. В машине холодно сейчас. За 2 дня 1500км это без напрягов вообще. А жратва- дома жрать не надо что ли?
Vassya
dmabr писал(а):

Штрафы, риски... если водить не умеешь, то нефиг и браться. Какие там гостишки? 2 ночи в поезде поспать и плюс один день в нем- за это 5 тысяч за день платить? Чего там еще день готовиться? С утра приехал, сел в тачку и погнал. Ну одну ночь можно по пути в гостинице заночевать. В машине холодно сейчас. За 2 дня 1500км это без напрягов вообще. А жратва- дома жрать не надо что ли?


Ну и сколько в итоге это на твой взгляд стоит? Smile
Илья В.
Limon писал(а):

Хорошо хоть немного идей подкинули. Надо будет подойти к машине, из далека понаблюдать никто не пасет ли её. Потом обшмонать всю на наличие груза. И ехать смотреть чтоб не было хвоста



pst pst pst

Только недавно давал тачку товарищу он в Краснодар и Ростов ездил, пока его была на оклейке пленкой. Заехал ко мне взял СТС и уехал.
А тут вон чего оказывается надо было сделать pst pst pst
dmabr
Vassya писал(а):

Ну и сколько в итоге это на твой взгляд стоит?


Так это от уровня заработка конкретного человека зависит. Таксист ты в Нино, который хочет- работает, не хочет не работает. Или кто-то по найму официально и ни за какие деньги не поедет, потому что его на работе не отпустят просто. Один может дома сидит и от безделья мается, может и за червонец+ расходы махнуть. Другой и за полтинник не поедет. Опять же можно на халяву страну посмотреть, может Лимон никогда в Дагестане не был или в МинВодах, а тут на халяву прокатится. Можно совместить и пару-тройку дней задержаться- погулять, посмотреть что-то. Все индивидуально... Смотря куда ехать. Но правда и погода сейчас не айс для прогулок... Я тут летом в Великий Новгород съездил по работе. Заодно и город посмотрел, на теплоходе покатался, в Кремле прогулялся. Ну когда бы я еще попал бы в этот Новгород? Хотя мимо бывает езжу когда в Питер... Но вот чтобы специально заехать туда? Да нафиг надо! Smile
Илья В.
Kuba писал(а):

ага.
машина на иванова оформлена а за рулем сидоров.



И что? доверенности уже давно отменили.

Kuba писал(а):

еще как минимум осаго со вписаным водителем сидоровым.



это на месте решается ну или штрафом и все.
Evgen-24RUS
Перегоны япотачек с владика тихо хихикают в сторонке.
poliman
dmabr писал(а):

Штрафы, риски... если водить не умеешь, то нефиг и браться. Какие там гостишки? 2 ночи в поезде поспать и плюс один день в нем- за это 5 тысяч за день платить? Чего там еще день готовиться? С утра приехал, сел в тачку и погнал. Ну одну ночь можно по пути в гостинице заночевать. В машине холодно сейчас. За 2 дня 1500км это без напрягов вообще. А жратва- дома жрать не надо что ли?


дома я борща со спара разогрел и поел
а тут надо в кафе итить
рублей 300 за присест отдать Pardon

а гостишки такие - приехал в город неизвестно во сколько - заселился. трешку отдал
поехал 750 - заселился, трешку отдал
а если на дороге ЧП, метель, буран, перекрытие трассы - надо опять трешку отдавать
63
или ты предлОгаешь ехать как чорт и спать на стоянке на заправке?
ну удачи, сам так живи, я не буду
я кайфарик, предпочитаю кайфовать, а не обламываться Pardon

если тебе нравится там куда то ездить затак - вона сьездий лимону за тачкой. Smile

и еще какой момент - если в той тачке чо то отрыгнется по пути?
кто будет отвечать?
за чей щет эвакуатор, ремонт, ожидание в гостишке?
или за это не думаем, гоня какую то левую тачку в хз каком состоянии?

одно дело недомашина типа полосоляриса, а другое какой нить гл или лр, у которого колено может сломаться на полпути - тогда что?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

что касается эвакуатора
то там берут 70-80р/км в одну сторону.
ценник 70*1500=100тыс+-
затраты у него такие
3000км общий пробег(обратно он пустой поедит 146%)
солярки 15л по 50р = 7,5р/км
ремонт думаю раза в два подороже таза - рубля 4 можно заложить
итого 12р * 3000км=36косых
водила потратит 4-5дней
2-3 раза гостишка, поесть, вероятные штрафы - та же 15ка может уйти

далее зп - я думаю обьяснять не надо, что никто за 2тыщи в день на разовой работе никуда не поедит
я думаю рублей 5 в день возьмут и правильно сделают
итого 20-25тыс зарплата

общие расходы 36+15+20=70тыс минимум.

так шо можно со стольника попытаться торгонуться до 70-80 и все.
не ипать голову никому.
Alexandr008
Автовозом пусть отправят.
XADZZOX
Limon писал(а):

Чё никто что ли тачки не перегонял?


Вот тебе все разъяснено.
Шульц писал(а):

Я скажу - ничего сейчас этого не надо. Главное - страховка ОСАГО (безлимитная или туда вписать перегонщика) + СТС с собой и всё. Для России этого достаточно.


Если уж ссышь на предмет предъяв от угона, то для успокоения себя составь договор на услугу перегона авто. Сумму укажите условную , например стоимость бензина и расходы на перегон.Свой доход не включай , типо попутно доставляешь авто и сам доезжаешь.

По поводу наркоты , вопрос как бэ не простой. ХЗ . Баба сама может и не в курсах быть.

С другой стороны от всего шарахаться - так и хз как жить.
poliman
XADZZOX писал(а):

другой стороны от всего шарахаться - так и хз как жить.
Вернуться к началу
   


Надо знать цену вопроса Pardon
Лимон за скока собираешься ехать?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Шульц писал(а):
Limon писал(а):

Думаю стоит ли какую-нибудь бумажку написать что я ФИО владелица такой-то машины даю согласие перегнать гражданину ФИО в такой-то период времени из пункта А в пункт Б
Что скажите?


Я скажу - ничего сейчас этого не надо. Главное - страховка ОСАГО (безлимитная или туда вписать перегонщика) + СТС с собой и всё. Для России этого достаточно.
ОСаго не обязательно, 10 дней можно без осаго ездить


63
речи о ДКП не было.
То есть я даю свою машину, с ограниченной ОСАГО любому челу и он может ездить 10 дней? А как менты определят какой именно сегодня день, пятый или сороковой? 63
Лежандр
poliman писал(а):

XADZZOX писал(а):

другой стороны от всего шарахаться - так и хз как жить.
Вернуться к началу
   


Надо знать цену вопроса Pardon
Лимон за скока собираешься ехать?




Ага. И географию. Если европейская часть еще туды-сюды, то куда-нибудь в кавказские республики или там абхазию я б например не рискнул ни за какие деньги.. hehe
XADZZOX
poliman писал(а):

XADZZOX писал(а):
другой стороны от всего шарахаться - так и хз как жить.
Вернуться к началу


Надо знать цену вопроса Pardon
Лимон за скока собираешься ехать?


Да в контексте наркоты, думаю, что похъ какая. pst
Разве что из интереса.
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Ну и сколько в итоге это на твой взгляд стоит?


Так это от уровня заработка конкретного человека зависит. Таксист ты в Нино, который хочет- работает, не хочет не работает. Или кто-то по найму официально и ни за какие деньги не поедет, потому что его на работе не отпустят просто. Один может дома сидит и от безделья мается, может и за червонец+ расходы махнуть. Другой и за полтинник не поедет. Опять же можно на халяву страну посмотреть, может Лимон никогда в Дагестане не был или в МинВодах, а тут на халяву прокатится. Можно совместить и пару-тройку дней задержаться- погулять, посмотреть что-то. Все индивидуально... Смотря куда ехать. Но правда и погода сейчас не айс для прогулок... Я тут летом в Великий Новгород съездил по работе. Заодно и город посмотрел, на теплоходе покатался, в Кремле прогулялся. Ну когда бы я еще попал бы в этот Новгород? Хотя мимо бывает езжу когда в Питер... Но вот чтобы специально заехать туда? Да нафиг надо! Smile


Не, так не пойдет Wink
Ранее ты раскритиковал расценки по вполне конкретным пунктам, а теперь вдруг съехал на красоты курортов кавминвод. Давай свою оценку, скажем, для Полимана. Для простоты сравнения.
maclein
Что за тачка и какое направление?
Limon
poliman писал(а):

Надо знать цену вопроса
Лимон за скока собираешься ехать?


facepalm

15тыс.р
на эти бабки надо купить билет на поезд (3000р), бензин в дорогу (6000-7000р), всё что останется забираю себе.
Сутки туда и сутки обратно. Можно и без гостишки обойтись, так что нормально
Vassya
Limon писал(а):

poliman писал(а):

Надо знать цену вопроса
Лимон за скока собираешься ехать?


задрали уже facepalm
15тыс.р
на эти бабки надо купить билет на поезд (3000р), бензин в дорогу (6000-7000р), всё что останется забираю себе.
Сутки туда и сутки обратно. Можно и без гостишки обойтись, так что нормально


Вычти еще хавчик на двое суток и останется только на пиво. На чипсы, скорее всего уже не хватит Pardon
Солярко
poliman писал(а):

Лимон за скока собираешься ехать?


Пиво, чипсы и самое главное, потреплет его за щёку, скажет ты мой герой hehe
После этих слов обычно перевозбуждается Маста hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

Надо знать цену вопроса
Лимон за скока собираешься ехать?


задрали уже facepalm
15тыс.р
на эти бабки надо купить билет на поезд (3000р), бензин в дорогу (6000-7000р), всё что останется забираю себе.
Сутки туда и сутки обратно. Можно и без гостишки обойтись, так что нормально


Вычти еще хавчик на двое суток и останется только на пиво. На чипсы, скорее всего уже не хватит Pardon

вообщем альтруист наш цитрус,
За морем телушка — полушка, да рубль перевоз
Vassya
Солярко писал(а):

poliman писал(а):

Лимон за скока собираешься ехать?


Пиво, чипсы и самое главное, потреплет его за щёку, скажет ты мой герой hehe
После этих слов обычно перевозбуждается Маста hehe


Как знать. Мож он рассчитывает не только на материальные выгоды. Нам же не известно, что произошло между ними 10 лет назад и перегон авто - это только часть обширного плана Pardon
Женя
Нецелесообразно. Десятку если накинет ещё думай. Если нет никаких подстав
Лежандр
Vassya писал(а):

Солярко писал(а):

poliman писал(а):

Лимон за скока собираешься ехать?


Пиво, чипсы и самое главное, потреплет его за щёку, скажет ты мой герой hehe
После этих слов обычно перевозбуждается Маста hehe


Как знать. Мож он рассчитывает не только на материальные выгоды. Нам же не известно, что произошло между ними 10 лет назад и перегон авто - это только часть обширного плана Pardon



...по окольцеванию, приручению и охомутанию? а пуркуа б и не па.. hehe

З.Ы За такие копейки я б зад от кресла не оторвал... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы