Страница 4 из 11
Vassya
Лежандр писал(а):

по окольцеванию, приручению и охомутанию? а пуркуа б и не па..


При чем тут это? Мож не дала 10 лет назад, а мечта осталась Pardon
Лежандр писал(а):

За такие копейки я б зад от кресла не оторвал


Кто б сомневался Smile
viper31
Limon писал(а):

15тыс.р
на эти бабки надо купить билет на поезд (3000р), бензин в дорогу (6000-7000р), всё что останется забираю себе.


facepalm
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

по окольцеванию, приручению и охомутанию? а пуркуа б и не па..


При чем тут это? Мож не дала 10 лет назад, а мечта осталась Pardon



Ты не въехал, это её план.. facepalm ROFL
Limon
Вот когда вам предложат такую халтурку вы там и предъялвяйти свои райдеры на 100500тыс.руб hehe

Я только про гипотетические подставы хотел узнать и как их минимизировать. Про финансовую сторону дела я тут ничего не спрашивал

Последний раз редактировалось: Limon (30 Ноября 2021 11:42), всего редактировалось 1 раз
nelegal.surgeon
Слишком хлопотно. С чего взял, что за двое суток управишься. Это если самолётом туда лететь, то возможно и выйдет. А по факту 1.5 тыс. км на поезде это 38-40 часов где-то по времени. Вот и считай. Двое суток туда, потом там в зависимости от времени прибытия машину забрать. Под вечер нуегонах куда то выезжать, значит ещё ночь где-то переночевать. Сейчас не лето, темнее рано, светает поздно. Опять же снег в дороге. Помню, с приятелем поехали для его отца за машиной. Гнали из Мичуринска (Тамбовская область) в Ульяновск. Выехали в 16 часов примерно, начался адский снегопад. Кое как до Тамбова, там в пробках время ещё часа полтора потеряли. На трассе снег стеной, на дорогах заносы. Максимум километров 300 отмахали. По бокам трассы одна за другой машины в кювете валяются. Ночевали на заправке в машине. Сомнительное удовольствие. Насколько слышал, дальнобоям платят от 7 рублей за км только зарплату. Плюс суточные на хавчик. Ночёвка не в счёт, спят в фуре. Хочешь мотель-плати свои. Притом, что фура от фирмы и соляру по карте фирмы заправляют.
Limon
nelegal.surgeon писал(а):

А по факту 1.5 тыс. км на поезде это 38-40 часов где-то по времени.


1.5тыс.км это на машине по дороге. Поезд напрямую через леса едет, там путь короче и по времени 20-23 часа получается
nelegal.surgeon
Подставы любые, от зелёного чая или сахара, до отрыгивания авто до состояния тотала (двиг умрет или сам уберешься). Если машина мутная по документам, номера там кривые или ещё в розыске каком. Вобщем вариантов превеликое множество. Хозяйка то что сама не хочет компанию составить прокатиться?

Добавлено спустя 44 секунды:

Limon писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

А по факту 1.5 тыс. км на поезде это 38-40 часов где-то по времени.


1.5тыс.км это на машине по дороге. Поезд напрямую через леса едет, там путь короче и по времени 20-23 часа получается


Гнать откуда?
Лежандр
Limon писал(а):

Вот когда вам предложат такую халтурку вы там и предъялвяйти свои райдеры на 100500тыс.руб hehe

Я только про гипотетические подставы хотел узнать и как их минимизировать. Про финансовую сторону дела я тут ничего не спрашивал

Смторя какая тачка...за драные жигули можешь спать спокойно, а если там че-то за пару миллионов - могут тупо дать по башке и выкинуть, угнать ночью от мотеля, устроить подставную аварию... Потом все убытки повесят на тебя же.. ROFL И не факт что старый хозяин или та баба не в деле.. supercool

З.Ы Как можно купить тачку не видя её я хз... Pardon и если че - могла бы и с хозяином договориться перегнать...нет, че-то тут мутно, а ты тот пескарь которого сеткой ловят на муть чтоб живцом был.. dns4
дмитрийй
Limon писал(а):

Поезд напрямую через леса едет,


63
Limon
Ладно, вобщем я понял. Если поеду, потом тут отпишусь что по чём вышло
Mihalych78
Цитата:

Расстояние около 1.5тыс. км.



за сутки на гранте проезжал с двумя пробками в районе сызрани и тольятти
приехал ьы часов на 5 раньше если бы не колонны из фур

ерунда короче
Солярко
Тихий Дон за ночь доезжает до Ростова как и Атаман Платов до Новочека.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

На машине каждый год езжу 1.5 тыс км за 20 часов, машина показывает, что она работала 16 часов. Это по М4.
Vassya
Лежандр писал(а):

Как можно купить тачку не видя её я хз..


А с чего ты взял, что это новокупленная тачка? Smile
masta
Limon писал(а):

1.5тыс.км это на машине по дороге.


Тю... Меня тут кориш подбивает в Красноярск за аффто сгонять... hehe
Limon
masta писал(а):

Тю... Меня тут кориш подбивает в Красноярск за аффто сгонять...


спроси тут у пацанов сколько денег просить, быстро посчитают hehe
XADZZOX
Limon
Можешь и не отвечать, поскольку ранее никогда не слышал от тебя откровений. Ты не работаешь что ли? Блин, ну ладно о сабже говорил кто из пердей, но москвичу за эти копейки... как то не понятно.
Не, если в наличие личное чего то, что Вася предположил, то вполне могу понять.
masta
Limon писал(а):

masta писал(а):

Тю... Меня тут кориш подбивает в Красноярск за аффто сгонять...


спроси тут у пацанов сколько денег просить, быстро посчитают hehe


А нафига мне что-то просить? Я ж если и поеду, то просто за компанию... Pardon
poliman
я помню лет 10назад ездили по работу в воронеж зимой
через липецк, тамбов, моршанск, мимо рязани
так скорость была 60-80кмч
снегопад
в липецке в городе стояли в пробке лютой, там какой частный сектор, гора и двухполоска
фуры встали
пробка ппц растянулась
ехали по встречке

оч долго ехали
на ую я видал такие приключения за пиво с чипсами
я лутьше дома посижу, закажу шашлык на дом и буду пить вино
чем куда то там рулить за 5тыс за неделю работы
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

То есть я даю свою машину, с ограниченной ОСАГО любому челу и он может ездить 10 дней? А как менты определят какой именно сегодня день, пятый или сороковой?


Кому ваша ОСАГА вперлась? Ее никто не спрашивает уже давно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

poliman писал(а):

оч долго ехали
на ую я видал такие приключения за пиво с чипсами
я лутьше дома посижу, закажу шашлык на дом и буду пить вино
чем куда то там рулить за 5тыс за неделю работы


Good
Сейчас перевозки развиты, проблем нет вообще найти машину. Загрузят и привезут тачку прямо во двор , выйдет не сильно дороже чем самому гнать.
Если диспетчеров нет знакомых, то АТИ вам в помощь

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Ноября 2021 12:43), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Последние 12 лет ни разу осаго не спрашивали. Каждый год на юг езжу, по побережью тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SDRIVER писал(а):

Загрузят и привезут тачку прямо во двор , выйдет не сильно дороже чем самому гнать


У него походу незакрытый гешефт к ней...
SDRIVER
Солярко писал(а):

Последние 12 лет ни разу осаго не спрашивали. Каждый год на юг езжу, по побережью тоже.

Про ОСАГО уже все забыли гайцы, не интересна она им штраф копеечный, тем более сейчас у многих электронное. Это надо проверять ходить. Документы на машину посмотрели и езжай дальше

Добавлено спустя 44 секунды:

Солярко писал(а):

У него походу незакрытый гешефт к ней...


незакрытый гештальт pst
SEMG
ОСАГО берете для себя. Цена копейки, а сэкономить позволяет.
Солярко
SDRIVER писал(а):

незакрытый гештальт


Точно я только не давно это слово разучил hehe
Alexandr008
Что хоть за машина?
SDRIVER
SEMG писал(а):

ОСАГО берете для себя. Цена копейки, а сэкономить позволяет.

Бери если тебе надо, мне в деревне ОСАГО не нужно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы