Страница 3 из 4
masta
XADZZOX писал(а):

Я лишь говорю, что они не противоречат природе человека. Что это нормально.


Только вот актуальная статистика разводов выше 70% говорит об обратном... Вот и выходит, что ты мне домыслы, я тебе факты... Pardon
XADZZOX писал(а):

Но когда человек начинает если не проповедовать свой взгляд на это , то всячески иронизировать над другим, противоположным взглядом, и при первой возможности цепляться за это , вступает в полемику по этому поводу, то меня сразу интересует вопрос - что заставляет это делать.


Ты видишь лишь то, что тебя по какой-то причине так сильно волнует. В такой же степени я глумлюсь и на тему духовных предпочтений, государственного устройства, личных материальных пристрастий, людских страхов и других острых тем. Так что, тут ты сам себе должен ответить, почему лишь мои взгляды на тему "семейных ценностей" тебя так сильно заводят... Pardon

XADZZOX писал(а):

Вот ты спрашиваешь ссыль на чайлдфри... Да у тебя любое обсуждение социальных вещей мгновенно переходит к детям и ты хватаешься за это. очень показательный пример в этой теме.


Выключи Патру и перестань руководствоваться домыслами. А то прям испанский стыд... facepalm

XADZZOX писал(а):

Я спросл автора в чем он считает потерю времени? Ведь по сути они жили, иплись ели, пили и наслаждались жизнью. А тут раз и вывод от него - типо время потерял.


Ибо баба в любом случае - балласт. Пусть первые пару лет приятный, далее привычный, но все равно более низкоуровневый балласт, который замедляет развитие нормального мужика. Но тебе этого не понять, ибо для тебя просто непостижима мысль, что так можно было... Pardon
XADZZOX писал(а):

У меня , соответственно сразу встал вопрос - может это из-за детей? Именно вопрос!


Об этом я писал выше. Это как раз тот самый женский условный инстинкт, который тебе совок привил. Шире, увы, ты мыслить уже не сможешь... Pardon
XADZZOX писал(а):

И пистетс Маста стал обычным Мастой , то есть его понесло в эти антисемейные детсконенавистнические проповеди. Не надо искать пруфы, все есть буквально на этой странице. Ты прочти...


Началось с изъезженного низкопробного бабского клише Патры о том, что мужик во всем виноват... 63

XADZZOX писал(а):

Причем чтобы разговор о котором идет речь, состоялся и продолжился ты заблаговвременно начал меня провоцировать домыслами. Это все выше есть, читай.


И получил нужный результат в виде мужика в образе повизгивающей бабы... Good
XADZZOX писал(а):

Вывод однозначен - Поскольку при любом случае когда встает разговор о семье и детях ты мгновенно активизируешься и начинаешь активно оспаривать свои взгляды.


Я свои взгляды не оспариваю, ибо лишь дураки пытаются оспорить аксиомы... Pardon

XADZZOX писал(а):

Ты для чего это делаешь? В чем то сомневаешься? Ищешь ответы на вопросы, которые тебе стыдно прямо спросить или что?


Как бы тебе так сказать... Ты в 21 веке со своими столь необходимыми "семейными ценностями" выглядишь крайне нелепо. Если провести аналогию, то ты мне доказываешь, насколько крутая и неподвластная времени машина жигули 2106, о которой мечтал любой совок (потому что ему так внушили, ага), по сравнению с новым 223 мерсом... Pardon
XADZZOX
masta
А че ты по отдельным буквам из моих постов не цитировал. Так бы было еще убедительнее. 63
masta
XADZZOX писал(а):

masta
А че ты по отдельным буквам из моих постов не цитировал. Так бы было еще убедительнее. 63


Да я тоже уже начал думать, что тебе порой даже отдельные слова даются не так легко, как я рассчитываю... hehe

ЗЫ: Но слив тебе засчитаю, че уж там... supercool
XADZZOX
masta писал(а):

Если провести аналогию, то ты мне доказываешь, насколько крутая и неподвластная времени машина жигули 2106, о которой мечтал любой совок (потому что ему так внушили, ага), по сравнению с новым 223 мерсом...


Я так же могу провести аналогию. Ты вот считаешь свою жизнь самой правильной, прожив только малую часть, торчек в момент прихода просто счастлив. Нельзя из жизни дергать моменты, представлять их вечно длящимися и утверждать что это и есть жизнь. Жизнь нечто больше. Так же замечу, что статистика твоя мне похъ. Я выбираю жизненные приоритеты не на ее основе. У меня есть другие ориентиры и они далеко неоднозначны. В одном посте это не уложить, да и нет смысла делать это с мужиком, который так и остался пацаном , из которого прет тот самый юношеский максимализм, а может и набор комплексов, ХЗ

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

masta писал(а):

Но слив тебе засчитаю, че уж там...


Слив в чем? Ты меня убедил в чем то? Я просто не вижу смысла мусолить тему, которая тебе так важна, но мне она неинтересна. Ты нового ничего не скажешь, а то что сказал известно давно. У меня есть ... 32х90х60х90 . Там точно такие же взгляды. Это обмусолено триста раз и я даже не трогаю эту тему. Как бэ мне другое надо от объекта.
Так что извини, не поддержу тебя в таком животрепещущем для тебя вопросе . Smile
masta
XADZZOX писал(а):


Я так же могу
Я выбираю
У меня


Да понял я, понял, что ты из тех, кто на своих ошибках учатся. Их еще почему-то дураками называют... Pardon
XADZZOX писал(а):

да и нет смысла делать это с мужиком, который так и остался пацаном


Типа если не кончил в какую-то бабу и не агукал потом с ее личинусом, попутно вливая туда свои ресурсы, то, по-твоему, не мужик? Широко мыслите, товарищ... Good
XADZZOX писал(а):

из которого прет тот самый юношеский максимализм, а может и набор комплексов, ХЗ


Есть у некоторых людей такое качество, которое принято называть здоровым эгоизмом. Но откуда ж тебе такое знать, если при совке тебе в голову вбили совсем иные "ценности", которыми ты нелепо пытаешься апеллировать... facepalm
XADZZOX писал(а):


Слив в чем?


Слив в том, что за слова свои ты так и не ответил (специально выделил, чтобы ты мысль опять не потерял) и перешел на пафосно-снисходительное раздувание щек... Pardon
XADZZOX писал(а):

Ты меня убедил в чем то?


Тебя не нужно убеждать. Ты отличный рабочий юнит социальной системы. Если еще и детей своих воспитал в таком же ключе, то и за это тебе огромное спасибо. Ибо кто-то же ДОЛЖЕН, т.к. настоящий мущщина, а такие, как я, будут продолжать на этом наживаться. Что может еще лучше мотивировать такого "настоящего семьянина" на несоизмеримую награде переработку, работу на выходных, чем "семейное гнездышко" с постоянно растущими его хотелками... Good
XADZZOX писал(а):

Я просто не вижу смысла мусолить тему, которая тебе так важна, но мне она неинтересна.


Да, я вижу, как она тебе неинтересна, и как ты заводишься от одного слова "личинус"... 63
XADZZOX писал(а):

У меня есть ... 32х90х60х90 . Там точно такие же взгляды. Это обмусолено триста раз и я даже не трогаю эту тему. Как бэ мне другое надо от объекта.


Такой весь несогласный с этими взглядами, но готов их оплачивать своими ресурсами в ущерб "семейному гнездышку". Прям черный пояс по лицемерию. Или просто по непробиваемой тупости? 63
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
да и нет смысла делать это с мужиком, который так и остался пацаном

Типа если не кончил в какую-то бабу и не агукал потом с ее личинусом, попутно вливая туда свои ресурсы, то, по-твоему, не мужик? Широко мыслите, товарищ...


Нет , не так совершенно. Ты мне напоминаешь пятнадцатилетнего оболтуса, внушившего себе что он то жизнь знает. При этом , когда ему говорят, что любой выбор в этой жизни это норма ибо все люди разные , он до усеру спорит, что это не так и абсолютно всем надо жить так , как ему кажется правильным. pst
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
У меня есть ... 32х90х60х90 . Там точно такие же взгляды. Это обмусолено триста раз и я даже не трогаю эту тему. Как бэ мне другое надо от объекта.

Такой весь несогласный с этими взглядами, но готов их оплачивать своими ресурсами в ущерб "семейному гнездышку". Прям черный пояс по лицемерию. Или просто по непробиваемой тупости?


С чем я несогласный? Ты идиот? По твоему надо жить одному, самому стирать, гладить, готовить. Мыть полы и тд, епать иметь на стороне.А когда тебе говорят, что можно иметь жену, все готовое дома, и при этом епать еще и на стороне, то ты как еплан начинаешь какие то дебильные вбросы про лицемерие. 63 Ты жалок уже потому, что ты жаден, что тебе не сама жизнь важна, в ее многообразности, а какие то там ресурсы. Поди когда телке подарок даришь зубами скрипишь? pst

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

masta писал(а):

как ты заводишься от одного слова "личинус"...


Я не завожусь, мне просто интересна жизнь во всех ее проявлениях. Когда я вижу каких то людей с необычными взглядами на какие то вещи мне становится интересным- а что же именно стоит за этим? В твоем случае я несколько раз задавал тебе вопросы, на которые ты мне отвечал в стиле - сам дурак. Но все же то что мне было нужно, я понял. Ты зависим от бабла, все свои решения в жизни и даже хотелки воплощаются в жизнь исключительно при условии, что это не нанесет значительного ущерба тому матрасу с бабками, на который ты молишься и вокруг которого построена твоя жизнь. Ты жалок в этой ущербности. Особенно смешно это выглядит когда возникает угроза твоему матрасу в виде выплат алиментов или содержания кого то. pst
masta
XADZZOX писал(а):

При этом , когда ему говорят, что любой выбор в этой жизни это норма ибо все люди разные , он до усеру спорит, что это не так и абсолютно всем надо жить так , как ему кажется правильным. pst


Интересно, если бы тебе сказал насильник твоей дочурки, что его поступок норма, ибо он "разный", как и все люди, ты бы понял и простил? Думаю, что нет... Pardon
Как только ты перестанешь мыслить избитыми советскими клише, то, возможно, поймешь, что социальные устои сильно поменялись, а пропагандируемые и реально необходимые ранее общественные "ценности" потеряли свою актуальность... Pardon
XADZZOX писал(а):


С чем я несогласный? Ты идиот? По твоему надо жить одному, самому стирать, гладить, готовить. Мыть полы и тд, епать иметь на стороне.А когда тебе говорят, что можно иметь жену, все готовое дома, и при этом епать еще и на стороне, то ты как еплан начинаешь какие то дебильные вбросы про лицемерие. 63


Какие вбросы? Я лишь констатирую факт, что в данном вопросе ты - лицемерная тварь. Такая мерзкая, как и вова длинный, который, даже не вынимая ккуй из шлюх, топил тут за дитачек, его семейные ценности и вел прочую социальную пропаганду. Вот если бы ты своим сыновьям на рассвете их разумного половозрелого существования (годиков в 12 то бишь) влил в голову твою светлую мысль о том, что твое плятство - не порок, а верный пусть становления настоящего мущщины, то был бы совсем иной разговор. да, и жене перед свадьбой это же огласил бы, само собой. А то, как те последние крысы, япут вонючих плятей на шифрах и потом мне тут еще что-то залечивать пытаются... 63
XADZZOX писал(а):

Ты жалок уже потому, что ты жаден, что тебе не сама жизнь важна, в ее многообразности, а какие то там ресурсы.


Жалки как раз те, кто мне эти какие-то там ресурсы отдает несоизмеримо дешево, когда приходят просить надбавку или аванс (жоне и дитачкам мало потому что), а получают еще вагон работы сверху. Почему так? Потому что ты опять не в состоянии прочитать и понять, ЧТО я написал... Pardon
XADZZOX писал(а):

Поди когда телке подарок даришь зубами скрипишь? pst


А зачем телкам дарить подарки, если они и так отлично выполняют свои функции? Ты таким образом тешишь свое эго или что? Кстати, а жене подарочки тоже выкатываешь, когда после потрепанных лядей к ней приходишь? И сильно ли она обижается, когда начинает делать тебе минет, а от твоего ккуя еще запах гандона не развеялся? 63
XADZZOX писал(а):

Но все же то что мне было нужно, я понял. Ты зависим от бабла, все свои решения в жизни и даже хотелки воплощаются в жизнь исключительно при условии, что это не нанесет значительного ущерба тому матрасу с бабками, на который ты молишься и вокруг которого построена твоя жизнь. Ты жалок в этой ущербности. Особенно смешно это выглядит когда возникает угроза твоему матрасу в виде выплат алиментов или содержания кого то. pst


Видишь, ты дожил до седьмого десятка, седых мудей, но так и не научился разбираться в людях... Pardon
Но сделаю тебе один маленький весьма отстраненный намек: ты бы прыгнул с парашютом, если бы знал, что с вероятностью 70% он не раскроется? supercool
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
При этом , когда ему говорят, что любой выбор в этой жизни это норма ибо все люди разные , он до усеру спорит, что это не так и абсолютно всем надо жить так , как ему кажется правильным. pst

Интересно, если бы тебе сказал насильник твоей дочурки, что его поступок норма, ибо он "разный", как и все люди, ты бы понял и простил? Думаю, что нет... Pardon
Как только ты перестанешь мыслить избитыми советскими клише, то, возможно, поймешь, что социальные устои сильно поменялись, а пропагандируемые и реально необходимые ранее общественные "ценности" потеряли свою актуальность...


Бла бла бла и весь ккуй pst При чем тут дочь и насильник? facepalm
контекст разговора не в состоянии упомнить?
Мне интересны индивидуумы вот в этой своей скорлупке, в какой ты находишься и ограничил себя. Я понял что ты за птица, мне достаточно этого. hehe

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
Но все же то что мне было нужно, я понял. Ты зависим от бабла, все свои решения в жизни и даже хотелки воплощаются в жизнь исключительно при условии, что это не нанесет значительного ущерба тому матрасу с бабками, на который ты молишься и вокруг которого построена твоя жизнь. Ты жалок в этой ущербности. Особенно смешно это выглядит когда возникает угроза твоему матрасу в виде выплат алиментов или содержания кого то. pst

Видишь, ты дожил до седьмого десятка, седых мудей, но так и не научился разбираться в людях... Pardon


В чем разбираться то? В том, что ты живешь ради накопительства? Это факт.Ты себя то почитай. Ты телкам то жмотишь , все пишешь какой ты обуенный в своем стремлении нахаляву отъепать, и рад что они тебя потом подонком щетаютpst Ты по ходу в армии под одеялом конфеты в одно рыло жрал, был у нас в армейке вот точно такой хохол - скряга. pst Там в чем тут разбираццо, ты сам о себе тут и расписал все. Личинусу своему ты удавишься, но не купишь че нить. Как же принцип у него обуенный и современный. 63 Ты скряга , блиать, а не принципы у тебя. Небось голову сломал, че и как с накопленным будет , когда время придет мир этот покинуть?
Еще он мне про жизнь тут будет толковать... pst
Совок , куек... Я живу как хочу, трачу деньги на кого хочу и мне в кайф это делать. И все довольны. hehe
Патрикевна
masta писал(а):

Ну, уровень вашего развития весьма понятен. Ваша точка зрения позволяет лишь судить о человеке по фото и то крайне редко удачно. А такая полезная штука, как кругозор, для вас, увы, и вовсе непостижима, поэтому я к вам отношусь, так сказать, с пониманием...


Аналогичная фигня . Твои критерии судейства вообще швах. И понимание своё в опу засунь
ROFL И без фото , общая картинка давно сложилась.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

masta писал(а):

но все равно более низкоуровневый балласт, который замедляет развитие нормального мужика. Но тебе этого не понять, ибо для тебя просто непостижима мысль, что так можно было.


pst 63 да куда уж нам, с грыжей .Такое понять
Остальное читаю - треш полный facepalm facepalm
алекс спб
XADZZOX писал(а):

чем то сомневаешься? Ищещь ответы на вопросы, которые тебе стыдно прямо спросить или что?


Ловко прищемил gpn
Чтобы сомневаться,надо иметь разум
А тут упертость,может даже страх
А вдруг прежний мир рухнет?
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

Остальное читаю - треш полный


Поэтому я и не отвечаю поцитатно, ибо там в голове насрано всего , он и сам уже запутался.
алекс спб писал(а):

А тут упертость,может даже страх
А вдруг прежний мир рухнет?


И рухнет. Попозже...
Кот Чеширский
Я жену хорошо знаю, все четыре квартиры на нее оформлены и машина тоже. supercool
masta
XADZZOX писал(а):


Бла бла бла и весь ккуй pst


Тем не менее, за базар свой гнилой ты ответить не смог и сливаешься как позорный шакал... Соответственно, твои слова ничего не стоят, а я просто продолжу дальше развлекаться... Pardon
XADZZOX писал(а):

При чем тут дочь и насильник? facepalm
контекст разговора не в состоянии упомнить?


При том, что ты расставляешь "рамки приличия" именно так, как угодно тебе. А если кто-то расставляет их иначе, то ты начинаешь пускать пузыри, как недалекая баба. В этом и есть твое жалкое лицемерие... supercool
XADZZOX писал(а):

Мне интересны индивидуумы вот в этой своей скорлупке, в какой ты находишься и ограничил себя. Я понял что ты за птица, мне достаточно этого. hehe


Пока что ты очень нелепо что-то там выдумал, основываясь на своих же неверных домыслах. И да, это меня забавляет... Good
XADZZOX писал(а):


В чем разбираться то? В том, что ты живешь ради накопительства? Это факт.Ты себя то почитай.


Так я ж пишу не для себя тут... Wink
XADZZOX писал(а):

Ты телкам то жмотишь , все пишешь какой ты обуенный в своем стремлении нахаляву отъепать


А я что виноват, что они мне с самой юности за просто так дают и такое позорное для мужика действо, как "добиваться женщину" мне не известно и чуждо? facepalm
XADZZOX писал(а):

и рад что они тебя потом подонком щетаютpst


Только те, которые на загс метили. Кто ж им виноват, что они, как ты с патрой, своими домыслами сами за меня все решили и потом обиделись на то, что результат оказался не в из пользу? hehe
XADZZOX писал(а):

Ты по ходу в армии под одеялом конфеты в одно рыло жрал, был у нас в армейке вот точно такой хохол - скряга. pst


Нет ничего более никчемного и отупляющенго, чем слушать рассказы про армейку от несостоявшегося отдавателя долга родине по неволе... facepalm
XADZZOX писал(а):

Личинусу своему ты удавишься, но не купишь че нить.


Личинус, рожденный по воле какой-то бабы, у которого ты записан в графе "отец", по СК РФ и имеющейся судебной практике принадлежит исключительно бабе. А ты просто записан как "обеспечун" на всякий пожарный. Так что, если баба решила рожать, то пусть она и последствия своего решения сама разгребает... Pardon
XADZZOX писал(а):

Ты скряга , блиать, а не принципы у тебя. Небось голову сломал, че и как с накопленным будет , когда время придет мир этот покинуть?


Мда, все же к тебе годы пришли одни... facepalm Ты там как вырвешься из этиловых оков, вспомни про то, что я увлекаюсь такими видами спорта, которые подразумевают весьма немалую вероятность того, что я могу вернуться несильно живым с очередного заезда. Сложи там у себя 2+2 и прикинь, какой вообще мне смысл что-то копить, кроме как на лечение, если наглухо вдруг не уберусь? supercool
XADZZOX писал(а):

Еще он мне про жизнь тут будет толковать... pst


Да я давно уже понял, что, дожив до седых мудей, ты все равно уперто учишься на своих ошибках, считая это достижением... 63
XADZZOX писал(а):

Я живу как хочу


Доживаешь... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

алекс спб писал(а):


А вдруг прежний мир рухнет?


Как у тебя рухнули все семейные ценности, когда ты свою благоверную с чужого ккуя снимал? Не, так уж точно не рухнет... 63
XADZZOX
pst
О как говны забурлили...

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

masta писал(а):

Ты там как вырвешься из этиловых оков, вспомни про то, что я увлекаюсь такими видами спорта, которые подразумевают весьма немалую вероятность того, что я могу вернуться несильно живым с очередного заезда. Сложи там у себя 2+2 и прикинь, какой вообще мне смысл что-то копить, кроме как на лечение, если наглухо вдруг не уберусь?


63
Ты дурак штоле? Неужели ты думаешь, что я слежу тут за тобой чем и как ты там увлекаешься? pst
Если почти в каждом посте у тебя исключительно про женоненавистничество и личинусов, то я должен предположить, что на самом деле ты великодушный дартатьян в белом пальте и рискующий жизнью в порывах осознания собственной исключительности? Вот идиот. ROFL
Я повторюсь в триста шестой раз - мне насрать на тебя и твою жизнь. Я не осуждаю никого за их выбор. Я просто задал вопрос, причем даже не тебе, а автору. Ты это мгновенно примерил на себя и начал зайопывать тут своими взглядами. Идиот , блиать facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (30 Ноября 2021 12:02), всего редактировалось 1 раз
masta
XADZZOX писал(а):

в каждом посте у тебя исключительно про женоненавистничество и личинусов


Тебя второй в этой раз за базар подтянуть? Опять прилюдно жидко обосраться хочешь, как в первый раз? supercool
XADZZOX писал(а):


Я повторюсь в триста шестой раз - мне насрать на тебя и твою жизнь. Я не осуждаю никого за их выбор. Я просто задал вопрос, причем даже не тебе, а автору. Ты это мгновенно примерил на себя и начал зайопывать тут своими взглядами. Идиот , блиать facepalm


Сварливую патру выключи и не истери. Выглядишь жалко... facepalm
XADZZOX
masta
да уж лучше быть сварливой патрой, чем таким замороченным и ограниченным типком, как ты - весь , блиать в комплексах семейных, весь лол этим зоипал. Да боже упаси таким быть.
masta писал(а):

Тебя второй в этой раз за базар подтянуть? Опять прилюдно жидко обосраться хочешь, как в первый раз?


pst
Ваше мнение мне очень важно, продолжайте.
И я бы не отказался выслушать опусы геройских, на грани и жизни, рассказов. Все это наверное очень занимательно и возможно сказывается на внутренний мир ROFL
Илья В.
masta писал(а):

далее привычный, но все равно более низкоуровневый балласт, который замедляет развитие нормального мужика.



Странно какойто низкоуровневый балласт что то замедляет у мужика pst
Если мужик уепан, там все что угодно будет замедлять pst pst

masta писал(а):

даже не вынимая ккуй из шлюх, топил тут за дитачек, его семейные ценности и вел прочую социальную пропаганду.



А каким образом епля других баб пересекается с ценностями относительно любви к детям?

masta писал(а):

Вот если бы ты своим сыновьям на рассвете их разумного половозрелого существования (годиков в 12 то бишь) влил в голову твою светлую мысль о том, что твое плятство - не порок,



Если взять моего батю - то я никогда не считал что другие бабы у него могут быть пороком pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

masta писал(а):

А то, как те последние крысы, япут вонючих плятей на шифрах



Зачем ипать вонючих не понятно pst
А вообще ужас какой, слезу пустить еще надо pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

masta писал(а):

А то, как те последние крысы, япут вонючих плятей на шифрах



Зачем ипать вонючих не понятно pst
А вообще ужас какой, слезу пустить еще надо pst pst pst

masta писал(а):

И сильно ли она обижается, когда начинает делать тебе минет, а от твоего ккуя еще запах гандона не развеялся?



походу все-таки у вас с горячим душем проблемы до сих пор ROFL ROFL ROFL
masta
XADZZOX писал(а):


Ваше мнение мне очень важно, продолжайте.


Видишь, как языком трепать, так ты в первых рядах. А как за базар спросили, так сразу заднюю. Посему твои слова не стоят ровным счетом ничего... Pardon
XADZZOX писал(а):

И я бы не отказался выслушать опусы геройских, на грани и жизни, рассказов


Ну вот, что ни пост, то домыслы хоть лопатой зачерпывай. Как можно вообще мужику настолько недалекой бабой быть... facepalm
Илья В. писал(а):

Странно какойто низкоуровневый балласт что то замедляет у мужика pst
Если мужик уепан, там все что угодно будет замедлять pst pst


А если агрессивный полудикий уепан, то он этого просто не будет замечать, да? Wink
Илья В. писал(а):

А каким образом епля других баб пересекается с ценностями относительно любви к детям?


А что ты вообще знаешь о семейных ценностях? Если ты про то, что сунул какой-то бабе и она потом вырастила тебе баклажан, напоминающий человека, то это не оно. Понятно, что тебя вырастили примерно так же, отсюда и твое негодование... Pardon
Илья В. писал(а):

Если взять моего батю - то я никогда не считал что другие бабы у него могут быть пороком pst


А он тебе малому и мамке открыто заявлял, что идет ипсти плядей? Или может домой приводил? 63
То, что ты вырос в семье с "низкой социальной ответственностью" и с наглухо отсутствующими моральными принципами, сходу понятно. Само собой, для тебя это норма. Не удивлюсь, если с мамиными любовниками ты лично был знаком... Pardon
Илья В. писал(а):

Зачем и#@ть вонючих не понятно pst


Мне тоже не понятно, зачем ты ипал вот тот залежалый товар с рынка брачного неликвида, что на фото выкладывал. Я б такое даже трогать не стал... Pardon
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ваше мнение мне очень важно, продолжайте.

Видишь, как языком трепать, так ты в первых рядах. А как за базар спросили, так сразу заднюю. Посему твои слова не стоят ровным счетом ничего...


Я за любое свое слово отвечу всегда. Только не на домыслы упоротого, который за меня все решил и мне предъявил. 63
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
И я бы не отказался выслушать опусы геройских, на грани и жизни, рассказов

Ну вот, что ни пост, то домыслы хоть лопатой зачерпывай. Как можно вообще мужику настолько недалекой бабой быть


Ты в коматозе штоле? Еще мудило мне чет предъявляет. facepalm Ты хоть помнишь че сам пишешь же? pst
masta писал(а):

вспомни про то, что я увлекаюсь такими видами спорта, которые подразумевают весьма немалую вероятность того, что я могу вернуться несильно живым с очередного заезда.


63
Так будут геройские опусы? Мож в них ли причина твоего отношения к жизни

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

masta
Мальчег, дам тебе совет мужа, Прекращай выставлять себя тут зашоренным идиотом. Это хоть и ржачно, но судя по всему ты не такой глупый, чтобы продолжать выставлять себя посмешищем. И это не только мое мнение Drinks or Beer
Солярко
XADZZOX писал(а):

Ты в коматозе штоле?


Так и запишем, гнал на князя тьмы, щас он не разобравшись ещё плюшку подкинет hehe
masta
XADZZOX писал(а):


Я за любое свое слово отвечу всегда.


Тогда я жду пруфы по чайлдфри и женоненавистничеству... supercool
XADZZOX писал(а):

Так будут геройские опусы?


Т.е. "геройские" - это я написал, а не ты сам додумал? Патра, перелогинься! 63
XADZZOX писал(а):


Мальчег, дам тебе совет мужа


Из тебя муж не более, чем запись в паспорте твоей (ли?) бабки... Pardon
Патрикевна
masta писал(а):

А что ты вообще знаешь о семейных ценностях?


pst ROFL 63
Да уж побольше твоего знает .
XADZZOX писал(а):

И это не только мое мнение


+100 .
masta
Патрикевна писал(а):


Да уж побольше твоего знает


А ты откуда знаешь? Тебя он тоже юзал что ли? hehe
Патрикевна
masta писал(а):

А ты откуда знаешь? Тебя он тоже юзал что ли?


у тебя пунктик ? кто кого и сколько раз .
Логично что семейный человек знает больше чем такой крендель как ты
masta
Патрикевна писал(а):


Логично что семейный человек знает больше чем такой крендель как ты


Логично и ты - вещи в принципе несовместимые... 63 И эта, лёдик к попке приложи: ты, когда бесишься, знаки препинания забываешь ставить... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы