Страница 5 из 11
nelegal.surgeon
Помню себе развлекуху купили, с Саратова гнали. ЛуАЗ-969м называется сей агрегат. Только по погоде уже минус был и конкретный. Может там такое чудо техники.
poliman
Лимон
если хочется чтобы путешествие запомнилось на долгие лета, то ехай на крещенские морозы Smile
Солярко
Газелькой удлиненной везли с Нижнего ГАЗ 69, он хоть и закреплённый был, но прыгал в кузове как козёл.
mogert
ТС ты не работаешь что ли? 5к всего за такой геморрой и материальную ответственность.По сути будешь работать 2 суток это 48 часов, считай полностью рабочая неделя.
Ты на работе 20 000 в Москве получаешь?
SEMG
ТС московский миллионер, а им, пресытившимся мирскими забавами, свойственна тяга к острым ощущениям, независимо от суммы трат. Бейсджампинг, сафари, гонки, ночные покатушки..

Это вы , нищуки , копеечки считаете и выгадываете , чтобы на пиво и коммуналку хватило..
Kuba
SDRIVER писал(а):

Бери если тебе надо, мне в деревне ОСАГО не нужно


а в москву надо будет сьездить тоже без осаги поедешь??
SDRIVER
Kuba писал(а):

SDRIVER писал(а):

Бери если тебе надо, мне в деревне ОСАГО не нужно


а в москву надо будет сьездить тоже без осаги поедешь??

ага
masta
Kuba писал(а):


а в москву надо будет сьездить тоже без осаги поедешь??


А какая разница? supercool
Killer Speed
lol1 писал(а):

лет 9 назад на трале нам горелого пыжа за 15 привезли.Сейчас не думаю, что сильно дороже, в перевозках сейчас как у таксистов - всё прискорбно



Мне примерно за столько предлагали из Казани автовозом сааба привезти в начале месяца.
Но жопадуша хотела приключений, как это сейчас модно роад-кил, поэтому гнал сам. Приключений получил сполна. Wink rlzz

Лимон, хорошо, если 800 км за день отмахаешь. Но лучше ориентируйся на 400-500, световой день короткий, плюс всякая непогода, плюс, выжатый, как лимон приедешь, а утром снова ехать. Итого трое суток. Спать, опять же лучше в гостишке, а не в тачке - лучше выспишься.
15 кр за перегон и на них тебе надо билеты купить и бензин, и что то пожрать в дороге, ещё и штрафы можешь схватить - тут на пиво с чипсами может не остаться, ещё своих добавлять будешь. 15 кр чисто за твой перегон, а бенз, билеты, жрачка, гостишки за счёт заказчика - ещё можно подумать.
Не будь дармовозом.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Kuba писал(а):

а в москву надо будет сьездить тоже без осаги поедешь??


Я из Казани до Москвы без осаги доехал. Были условно нерабочие дни, а онлайн осага оформлялась только со сроком начала действия то ли через три, то ли через 5 дней lol1
Mihalych78
Цитата:

орошо, если 800 км за день отмахаешь. Но лучше ориентируйся на 400-500, световой день короткий, плюс всякая непогода, плюс, выжатый, как лимон приедешь, а утром снова ехать. Итого трое суток.



сааб и фабия гораздо менее удобные чем гранта авто раз так долго 1500 км ехать надо?
Солярко
Три года назад эвакуатор за 150 км 6 тыщ просил. Причем у всех плюс минус одинаковые цены были.
mogert
Я думаю,тут даже дело не в том,что все вокруг жадные, просто эта работа стоит дороже.
Ну кроме того случая,если ты ,например по дружбе помогаешь хорошему человеку, тогда можно и сгонять. Smile
Killer Speed
Mihalych78 писал(а):

сааб и фабия гораздо менее удобные чем гранта авто раз так долго 1500 км ехать надо?


Фабич чисто для города бричка. Пятак на трассе окуенен. Не стояло задачи доехать максимально быстро, была задача получить удовольствие.

Гранта, это ж такая, как девятка, только узкая и высокая? Тогда да, гранта более удобная ROFL
Alexandr008
Я с Урала до Воронежа за один присест доехал. С заездом в пензу. Как раз вышло 1500км. При чем этот присест был последним по маршруту Владивосток Воронеж. Т е я по идее должен был быть уставший неимоверно hehe
Mihalych78
Цитата:

Не стояло задачи доехать максимально быстро, была задача получить удовольствие.



накуй же ты полез с советами к челу которому надо максимально быстро?

Цитата:

Гранта, это ж такая, как девятка, только узкая и высокая?



на гранте можно проехать 1500 км за сутки а не за трое как на саабе - факт теперь уже
Killer Speed
Mihalych78 писал(а):

н...й же ты полез с советами к челу которому надо максимально быстро?


А где чел говорил, что ему максимально быстро? Он про "безопасно" спрашивал pst

Максимально быстро - тачку на автовоз, сам в самолёте летишь.
Mihalych78
Killer Speed писал(а):

Mihalych78 писал(а):

н...й же ты полез с советами к челу которому надо максимально быстро?


А где чел говорил, что ему максимально быстро? Он про "безопасно" спрашивал pst

Максимально быстро - тачку на автовоз, сам в самолёте летишь.



про безопсно он ничего не писал

"А именно хотелось бы обезопасить себя от подставы типа я угнал эту машину"

сабисты походу все такие тупые
Killer Speed
Mihalych78 писал(а):

на гранте можно проехать 1500 км за сутки а не за трое как на саабе - факт теперь уже




Можно проехать 1500 км за сутки на любой машине и приехать в состоянии зомби с выпученными глазами и квадратной жопой, а можно три раза по 500 км за то же суммарное время в пути, но бодрым и неуставшим. Режим труда и отдыха для водителей, наверное дураки придумали.
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
То есть я даю свою машину, с ограниченной ОСАГО любому челу и он может ездить 10 дней? А как менты определят какой именно сегодня день, пятый или сороковой?

Кому ваша ОСАГА вперлась? Ее никто не спрашивает уже давно.


То есть пернул в лужу и нашелся как ответить на это - указать на пузыри из той лужи? pst
Ну в твоей деревне и куаркоды не спрошают. А в стране все по другому. Pardon
Alexandr008
Все таки наверное от машины зависит. См выше.
Я приехал в 3-00. В 8-00 я проснулся и поехал заниматься делами.
Mihalych78
Killer Speed
Цитата:

а можно три раза по 500 км за то же суммарное время в пути, но бодрым и неуставшим



тяни на месяц -приедешь трезвым
XADZZOX
poliman писал(а):

Лимон
если хочется чтобы путешествие запомнилось на долгие лета, то ехай на крещенские морозы


+100
Вот тут об этом pst
https://proza.ru/2013/10/27/888
Eddi
Killer Speed писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сааб и фабия гораздо менее удобные чем гранта авто раз так долго 1500 км ехать надо?


Фабич чисто для города бричка. Пятак на трассе окуенен. Не стояло задачи доехать максимально быстро, была задача получить удовольствие.

Гранта, это ж такая, как девятка, только узкая и высокая? Тогда да, гранта более удобная ROFL



фабия по трассе прекрасно едет 100-120, никаких проблем
редко кто едет с постоянно большей скоростью
Mihalych78
Killer Speed
Eddi писал(а):



фабия по трассе прекрасно едет 100-120, никаких проблем
редко кто едет с постоянно большей скоростью



Проблема не в скорости, а в комфорте. Короткая база и узкая колея, а ещё этот ппд - без него возможно было бы лучше.
Комфортнее на чём то длиннобазном и широком ехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы