Страница 3 из 4
Kuba
Лежандр писал(а):

врубил что-нибудь зубодробительное и


что именно??
знакомый интересуется
Лежандр
Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

врубил что-нибудь зубодробительное и


что именно??
знакомый интересуется



Да хоть рамштайн...можно шведских каких металлюг, они достаточно занудные... Если соседи не любят шансон - значит его, а если любят - оперу Вагнера или симфонию Бетховена.... lol1
FHR
У меня в прошлой квартире отец смещал розетки на полметра от проектного, перестали соседей слышать тем более там с головой траблы были, ещё сверху есть коробки контактов тоже источник.
Зы: тс что там соседи ипутся или бухают? hehe нам все интересно
svarnoi
Вагнера им заводи регулярно симфонию.Сами убегут или перегородку поставят.Скачай "Кольца нибелунга" и "Гибель богов". Сам не ибанись, беруши одевай. hehe Не благодари. Расскажешь на сколько их хватило.Будешь им в дурку апельсины носить,ты же такой гуманист походу))

П,с. Еще я тут рассказал как эффективно вывел круглосуточно орущую ебущуюся суку. И днем и по ночам выла и стонала и сипела и какие тока зввуки не выдавала. Надоело нахрен.КУпил мегафон в магазине турснаряжения.Не простой а с ментовской сиреной.Нажал на кнопку и на шов меж стеной и потолком.Три санобработки и все -сyка заглохла навсегда.А может ее епырь поломал куй и ее прибил.С людями неадекватами тока так,на ментовку можешь не рассчитывать.Изводи Вагнером по кругу,не пожалей бабок на мегафон Можно и небольшой он орет все равно сильно.Не благодари.
Kuba
svarnoi писал(а):

Вагнера им заводи регулярно симфонию.Сами убегут или перегородку поставят.Скачай "Кольца нибелунга" и "Гибель богов". Сам не ибанись, беруши


mail1
[Fred]
Женя писал(а):

За стенкой сначала были звуки ремонта, потом, видимо, заехали новые жильцы. Слышно как будто нет стены. Люди при этом там неадекватные. От участкового толку нет. Или они сделали что то с межквартирной стеной или такая слышимость и была, х.з. У всех такая слышимость?

йэбуца пьют и ругаюца? ну и что. забавно!
XADZZOX
DAI писал(а):

Если дом кирпичный, скорее всего общая стена не несущая и поэтому тонкая + через монтажные швы сверху, которые еле-еле закрыты штукатуркой слышно. ХЗ наверное только звукоизоляция спасет.


+1 Я у себя в городе плинтус типо лепнины поставил по периметру и сразу стало лучше.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

алекс спб писал(а):

Попробуй им музло включить и в стену упереть
Придут ругаться,ты извинишься и потом в управляющую,мол что-то слышать меня стали
В итоге они виноваты будут,что подняли вопрос и пошла инспекция


Эх , помниццо Тони воронежский красиво лечил концертными колонками pst Good
FHR
Запиши на мафон стихи Сварного в исполнении орижинал и крути нон-стоп, покруче лошадиного ржания будет Good
Лежандр
алекс спб писал(а):

Попробуй им музло включить и в стену упереть
Придут ругаться,ты извинишься и потом в управляющую,мол что-то слышать меня стали
В итоге они виноваты будут,что подняли вопрос и пошла инспекция




Нинада. В смысле лезть в управляющую..Им надо пусть они и обращаются...а если у них чего не так со стенкой, сами на свои грабли и наступят.. 63
XADZZOX
FHR писал(а):

Запиши на мафон стихи Сварного в исполнении орижинал и крути нон-стоп


Да ту цуко садюго еще тот 63
svarnoi
FHR писал(а):

Запиши на мафон стихи Сварного в исполнении орижинал и крути нон-стоп, покруче лошадиного ржания будет Good


они еще не вышли.Волки будут плакать...
G-Driver
Слышымость пейсдец. Сделали сверху ремонт и как водится на шумке скроили. Теперь я их всех заню по именам, еще баба вредная такая детский сад там частный по-ходу устроила lol1
[Fred]
Женя писал(а):

DAI писал(а):

Возможно отбили все до кирпича, вот через щели и слышно. Я бы на твоем месте сходил к ним с предъявой, как раз и посмотришь че там происходит.


Исходя из того, что я там слышу, туда ходить нет смысла supercool

да не ссы ты. узбагойся и когда не будет гостей приди типо как познакомиться и узнать чо так слышно, мол дырка может где в стене.. не надо сразу идти орать. ты, наверное, интерллигент и не понимаешь, что такие люди тоже писдеть тебя сразу не кинутсяя, наккуй тоже не пошлют и по летсу не ударят.

Последний раз редактировалось: [Fred] (30 Ноября 2021 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
svarnoi
G-Driver писал(а):

Слышымость пейсдец. Сделали сверху ремонт и как водится на шумке скроили. Теперь я их всех заню по именам, еще баба вредная такая детский сад там частный по-ходу устроила lol1

Начнут епстись и плодиться,вспомнишь мои советы 63 побежишь за мегафоном.
dmabr
Лежандр писал(а):


Нинада. В смысле лезть в управляющую..Им надо пусть они и обращаются...а если у них чего не так со стенкой, сами на свои грабли и наступят.. 63


А если у них все так? А они придут и по башке тебе настучат? (А мне то за что?... hehe )
Короче надо взять коронку, просверлить стену и проверить. Smile
[Fred]
алекс спб писал(а):

Хотя нет,кирпич 10-12+5-8 зазор
Норм выиграли

кто так думают пистанутые на голову facepalm
алекс спб
Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

Попробуй им музло включить и в стену упереть
Придут ругаться,ты извинишься и потом в управляющую,мол что-то слышать меня стали
В итоге они виноваты будут,что подняли вопрос и пошла инспекция




Нинада. В смысле лезть в управляющую..Им надо пусть они и обращаются...а если у них чего не так со стенкой, сами на свои грабли и наступят.. 63


Ты их за идиотов держишь?
Сами они не пойдут,ибо косяк сделан
Попытаются наехать с угрозой набить морду,а тс извинится,и с видом дебила в управояюшую-мол не слышали никогда,а тут что-то случилось! Стена прохудилась! Идите проверьте!
В итоге он не крыса,а вообще ничего не понимающий человек,ищущий комфорта всем
G-Driver
svarnoi писал(а):

G-Driver писал(а):

Слышымость пейсдец. Сделали сверху ремонт и как водится на шумке скроили. Теперь я их всех заню по именам, еще баба вредная такая детский сад там частный по-ходу устроила lol1

Начнут епстись и плодиться,вспомнишь мои советы 63 побежишь за мегафоном.



Ипуться они как мыши тихо, только слышно кровать поскрипывает, да ито че то в последнее время перестали, не скрипит больше Pardon

Мафон-то у меня есть, заряженный тяжелым индастриалом и дарк электро. Потом уже с ними ходил разговаривал, сказал что есть жилнспекция м участковый с вашим детским садом разобраться по закону.
После этого чет притихли. В 10 вечера ьтштна ка в гробу,даже ипатьцо перестали Pardon
wasd
Женя писал(а):

Хуже, когда сверху


А некер при покупки кричать,последний этаж не предлагать 63 hehe facepalm Слушай теперь музыку и сверху и снизу supercool
[Fred]
Женя писал(а):

dmabr писал(а):

Ну если они свою половину снесли, то ты можешь смело свою половину сносить. А между квартирами потом шторку повесьте.


Вот тебе смешно.... Им пофиг..й, а мне нет facepalm

шутка-шуткой, а я хочу не напугать а сказать рили стори. у родителей тоже двойная гипсолитовая с зазором. и когда делали ремонт, а я был маленький, то лежа на придвинутой кровати так пистанул пяткой по стене, то сверзу до низу прошла по стене трещина. позже, когда прокладывали трассу для кондера, как только тронули стену тз нее выпал не хилый кусок. вывод: если стенка, и правда, осталась одна, то во время пьяной драки или если здоровой мужик епнет ногой то, с учетом того, что стена не равномерной толщины, вполне может пробить стену насквозь. вот тогд, действительно, стрессанешь. поэтому лучше сходи сразу, до инцидента.
DerDen
G-Driver писал(а):

Потом уже с ними ходил разговаривал, сказал что есть жилнспекция м участковый с вашим детским садом разобраться по закону.


По закону они до 23-00 могут хоть гусей ипсти bboyan
FHR
У меня перегородки межкомнатные 36 см, а что толку соседей нет, иногда перфом в 4 утра балуюсь наслаждаюсь свободой. В родительскую хату прихожу напрягает ночью пенсы за стеной смотрят телек в режиме фулл саунд и все игрушечным кажется как домике Барби и Кена.
Зыи тс скока ночью соседке палок поставили посчитал? Как вариант поставь метроном с усилителем чтоб он с ритма не сбивался

Последний раз редактировалось: FHR (01 Декабря 2021 08:48), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Свою стенку просверлить не предлагали, что бы посмотреть что там по факту? Если ответной стены не будет - писать жалобы, в т.ч капать на мозг участковому - пусть разбираются сами. Когда соседи что то незаконно перепланировали - это вообще не проблема.
Если просто быдло-алкота - тут сложнее😀
Mihalych78
DerDen писал(а):

G-Driver писал(а):

Потом уже с ними ходил разговаривал, сказал что есть жилнспекция м участковый с вашим детским садом разобраться по закону.


По закону они до 23-00 могут хоть гусей ипсти bboyan



в пределах- 60 Дб кажется
а это - негромкий разговор

мне пока пофиг - сверху погодки моих живут
и за стеной такие же
если не спят то все три квартиры разом ROFL
а днем вообще ничего не слышно
Vassya
Mihalych78 писал(а):

если не спят то все три квартиры разом


Вы както договариваетесь о времени? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы