Страница 4 из 6

Является ли Маста является женоненавистником и чайлфри.

  • Да.[ 18 ]75%
  • Нет[ 6 ]25%
Всего голосов: 24
Солярко
XADZZOX писал(а):

задалась целью влюблять в себя и не давать


А попадётся настоящий мачо, будет кричать - Маста дай писюлёк пососать hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya
Скинул ей на почту, завтра писта мне будет pst

прошу уточнить...писта или пистюлей?.


Думаю, в ближайшие часы узнаем Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya
Скинул ей на почту, завтра писта мне будет pst

прошу уточнить...писта или пистюлей?.


Думаю, в ближайшие часы узнаем Smile

мож затяжную гоняет?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

прошу уточнить...писта или пистюлей?

Vassya писал(а):

Думаю, в ближайшие часы узнаем



Это пистетс, короче, тут еще оказалось, что красные дни календаря видите ли, а тут пестня с намеками. Буря!!! - вы мужеки все пистаболы, тока бы отъепать, ничего святого. Я уж как мог сглаживал углы, дескать я то не такой, я стихи люблю, романтег, тайно воздыхаю. В общем, в белом пальте и всегда готов разделить печали и радости, ну там плечо мужское подставить. Мол, такой красоте и в унынии... мол все силы приложу, какие есть. 63 Какой там... бабы ржут, я еле сдерживаюсь.
Но надо отдать должное, успокоилась 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Vassya
Скинул ей на почту, завтра писта мне будет pst



63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

в белом пальте


в трусы заправленное?
Илья В.
zmey999 писал(а):

На пороге второго развода, я с Мастой пожалуй соглашусь



для меня вообще загадка как можно при наличии детей второй раз жениться и зачем. facepalm
Патрикевна
zmey999 писал(а):

На пороге второго развода, я с Мастой пожалуй соглашусь - нахер все эти ценности, дети, семья, брак...


Детей своих не бросаешь же ?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Это пистетс, короче, тут еще оказалось, что красные дни календаря видите ли, а тут пестня с намеками. Буря!!! - вы мужеки все пистаболы, тока бы отъепать, ничего святого. Я уж как мог сглаживал углы, дескать я то не такой, я стихи люблю, романтег, тайно воздыхаю. В общем, в белом пальте и всегда готов разделить печали и радости, ну там плечо мужское подставить. Мол, такой красоте и в унынии... мол все силы приложу, какие есть. 63 Какой там... бабы ржут, я еле сдерживаюсь.
Но надо отдать должное, успокоилась 63



А потом говорят, что я тролль. 63
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это пистетс, короче, тут еще оказалось, что красные дни календаря видите ли, а тут пестня с намеками. Буря!!! - вы мужеки все пистаболы, тока бы отъепать, ничего святого. Я уж как мог сглаживал углы, дескать я то не такой, я стихи люблю, романтег, тайно воздыхаю. В общем, в белом пальте и всегда готов разделить печали и радости, ну там плечо мужское подставить. Мол, такой красоте и в унынии... мол все силы приложу, какие есть. 63 Какой там... бабы ржут, я еле сдерживаюсь.
Но надо отдать должное, успокоилась 63



А потом говорят, что я тролль. 63


Ну, если б Николай, ещё умело вворачивал про мировой сионизм и всякий холокост, то да, а так конечно не тот уровень hehe
Лежандр
Илья В. писал(а):

zmey999 писал(а):

На пороге второго развода, я с Мастой пожалуй соглашусь



для меня вообще загадка как можно при наличии детей второй раз жениться и зачем. facepalm



Возможно жизнь подкинет тебе ответ на этот вопрос.. ROFL
Илья В.
Лежандр писал(а):

Возможно жизнь подкинет тебе ответ на этот вопрос..



я очень сильно сомневаюсь.
Suse
zmey999 писал(а):

На пороге второго развода


ты в слове инфаркт сделал много ошибок pst Пей для сердца Pardon
zmey999 писал(а):

На пороге второго развода


на пороге алиментов в 50 процентов Good
И сколько всего нового и интересного у тебя будет hehe
Лежандр писал(а):

двух жен нашел - найдешь и третью...


он теперь брачный неликвид hehe
Kuba писал(а):

ля.ну Ирка нормальная же баба.


знатоки ирок hehe подтянулись hehe


Тикай змеюка с города,тесть тебя как кабанчика подстрелит и изжарит на вертеле 63
Meffex
Mihalych78 писал(а):

тебе не пофиг?


+1
XADZZOX
Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тебе не пофиг?


+1


А тебе не пофиг? Ну вот лично твой +1 на буя здесь? 63
Meffex
XADZZOX писал(а):

А тебе не пофиг?


Пофиг supercool
XADZZOX писал(а):

твой +1 на буя


Чтоб было до буя supercool
FHR
Змей - кайфарик, хочет хобби иметь типа Охоты, баба даже Охоту кр не потерпит, должен думать о её хотелках, таких процентов 80, это моя нынешняя сама покупает себе что ей надо, но чем беднее баба тем выше требования
zmey999
Илья В. писал(а):

zmey999 писал(а):

На пороге второго развода, я с Мастой пожалуй соглашусь



для меня вообще загадка как можно при наличии детей второй раз жениться и зачем. facepalm



дети должны быть от разных жен
Vassya
zmey999 писал(а):

Илья В. писал(а):

zmey999 писал(а):

На пороге второго развода, я с Мастой пожалуй соглашусь



для меня вообще загадка как можно при наличии детей второй раз жениться и зачем. facepalm



дети должны быть от разных жен


Щас придёт Маста и скажет, что и от разных мужей тоже Smile
Илья В.
zmey999 писал(а):

дети должны быть от разных жен



кому должны?
Нормальными оба не вырастут будут безотцовщиной.
Kuba
Vassya писал(а):

Щас придёт Маста и скажет


не прийдет
hehe
Olegan-TLT
Не ну дети это же продолжение вас. Хорошее или плохое - куча факторов повлияет. Лучше чтоб хорошие. Это все чайлд фри- я даже комментировать не хочу. Вы одной усвойте - больше папы мамы вас никто любить не будет, равно как ваши дети когда вырастут, буду любить больше своих детей. Законы природы тысячелетние. Есть мораль кое какая, поддерживать стариков. Если все нормально - будут вас в старости поддерживать (если все будут живы здоровы). А так суровая правда жизни - человек человеку волк Smile)

А то что крендель этот крымский харахорится да я да так сяк верчю кручу бабами - ну проблемы значит какие то. Ибо тот, кто крутит вертит, он не харахорится. А дела свои которые нравятся, делает по тихому.
К вопросу кто кого вертит. Тут знакомую старую встретил, ну общались когда неженат был. Дамочка под 40, ухоженная фитнесы подтяжки фитоняшка и тд. Ну так лясим трясим спрашиваю потом как житуха - да говорит зашибись. Разведена лет пять как. У нее детей нет. Живет в свое удовольствие. Любовник номер один, любовник номер 2. Говорит мало. Еще смотрит. Сестра двоюрдная ейная ее же ровесница- у той дети выросли, разведена. Два взрослых любовника, обеспеченных, женатых. Один затейник. Моя знакомая им компанию периодически составляет (втроем увеселяются). То еще мужичка найдут и тройничок делают. Любовник у них общий молодой, парняга симпатичный до 30 лет. Когда грустно то одной то второй, вызывают его Smile) Иногда вместе вызывают его и еще одного его друга.
Но опять же этим бабам нужен профит - то поездки им дядя оплатит, то покупки. И все довольны, и дядя и дамы. Каждый получает свое. Но никто из них это не проповедует, и по сетям не харахорятся точно. Все это тихие дела Smile))

А ну и вывод из этого какой. Женщинам нужен либо муж (опора и бабки). Либо дядя хомячок (бабки бабки и бабки в разном виде). Либо для души какой симпатяга (но туда только молодость подходит). Все. Больше никаких вариантов нет.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

никто из них это не проповедует, и по сетям не харахорятся точно. Все это тихие дела


Только тебе по секрету рассказывают Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
никто из них это не проповедует, и по сетям не харахорятся точно. Все это тихие дела

Только тебе по секрету рассказывают


Он сам член тайного общества открытых развратников 63
FHR
Фига сё у Олегана знакомые wwow Шведы поди?
Я б от таких на другую сторону улицы переходил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы