Страница 4 из 4
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

если не спят то все три квартиры разом


Вы както договариваетесь о времени? Smile



само-собой получается
Eddi
Я потому и брал хату угловую и верхний этаж что-бы как можно меньше соседей было.
FHR
Eddi писал(а):

Я потому и брал хату угловую и верхний этаж что-бы как можно меньше соседей было.


У подруги вторая такая, довольна как слон, но там не перегревается летом тк фины строили
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

Я потому и брал хату угловую и верхний этаж что-бы как можно меньше соседей было.


У подруги вторая такая, довольна как слон, но там не перегревается летом тк фины строили



у меня есть ещё над головой технический этаж, но когда +30 и выше конечно дома нет прохлады
Женя
Вторые сутки пошли, как телефон с виброзвонком прислонили к стене и раз в пару минут вибрирует facepalm Я сижу, слушаю это и много думаю
Mihalych78
Женя
купи пазогребневый блко -выложи вторую стену, перенечси туда розетки и оклей ламинатом
работы на 3 дня неспеща
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Женя
купи пазогребневый блко -выложи вторую стену, перенечси туда розетки и оклей ламинатом
работы на 3 дня неспеща


Соседи тогда еще раз свою половину стены разберут. Так и отожмут хату потихоньку.
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Женя
купи пазогребневый блко -выложи вторую стену, перенечси туда розетки и оклей ламинатом
работы на 3 дня неспеща


Соседи тогда еще раз свою половину стены разберут. Так и отожмут хату потихоньку.



поставить в простенке ловущки
FHR
Войлоком оклеить стену
Kuba
Женя писал(а):

Вторые сутки пошли, как телефон с виброзвонком прислонили к стене и раз в пару минут вибрирует


хренасе.
Otto Frija
Женя писал(а):

Вторые сутки пошли, как телефон с виброзвонком прислонили к стене и раз в пару минут вибрирует facepalm Я сижу, слушаю это и много думаю


1. Кто не даёт врезать в стену стандартный подрозетник, и возможно, прорезаться насквозь и здравствуй, жилинспекция.
2. Чайковский уже транслируется?
Mihalych78
вставить в подразетник басовичок и транслировать свой пульс
Солярко
Eddi писал(а):

Я потому и брал хату угловую и верхний этаж что-бы как можно меньше соседей было.


А у угловой нет соседей? Я в угловом подъезде живу у меня есть соседи.
Mihalych78
в современных домах даже подъезд слышно
FHR
Солярко писал(а):

Eddi писал(а):

Я потому и брал хату угловую и верхний этаж что-бы как можно меньше соседей было.


А у угловой нет соседей? Я в угловом подъезде живу у меня есть соседи.


У подруги треха, там лифтовая за стеной но лифт не слышно он на полу этаже останавливается. Получается один сосед но он с коридором стыкуется, получается одна стена всего но у финов нет слышимости, они делают так.
Базилио 55
На съемной хате на 10 этаже жил..лифт практически за стенкой был..слышимость такая..в подъезде дверь хлопнула, кто то вызвал лифт и наверняка можно сказать на каком этаже остановился..но одно время стали отключать с 23-х до 6 утра..спокой дорогой..правда когда сам припозднился- чешешь по лестнице до 10-го.. Pardon
Eddi
Солярко писал(а):

Eddi писал(а):

Я потому и брал хату угловую и верхний этаж что-бы как можно меньше соседей было.


А у угловой нет соседей? Я в угловом подъезде живу у меня есть соседи.



есть, одни через кухню - там вообще ничего не слышно никогда, видимо стена толстенная, вторые - через стенку, но там постоянно тишина, видимо редко живут

одна комната вообще не имеет соседей по бокам - только снизу
G-Driver
Mihalych78 писал(а):


мне пока пофиг - сверху погодки моих живут
и за стеной такие же



пофиг - это им сколько лет? Вот когда на голову начнуть ночью с разбега прыгать, тогда быстро наверх побежишь разбираться bboyan
Mihalych78
G-Driver писал(а):

Mihalych78 писал(а):


мне пока пофиг - сверху погодки моих живут
и за стеной такие же



пофиг - это им сколько лет? Вот когда на голову начнуть ночью с разбега прыгать, тогда быстро наверх побежишь разбираться bboyan



они все синхронно прыгают
и мои и чужие hehe
Базилио 55
Синхронно- это плохо..трещины пойдут.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы