Страница 2 из 2
Солярко
Толи дело оладушки.

Последний раз редактировалось: Солярко (02 Декабря 2021 16:32), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Цитата:

иетолог, нутрициолог Ирина Писарева объяснила, почему лучше отказаться от употребления свиного мяса. По словам специалиста, свинина содержит в себе множество вредных для организма составляющих, усугубляющих воспалительные процессы в организме. «В свинине присутствуют гормон роста, гистамин, слизь и токсины, что ведет к усилению воспалительных процессов в организме.

Vassya
[Fred] писал(а):

Цитата:

иетолог, нутрициолог Ирина Писарева объяснила, почему лучше отказаться от употребления свиного мяса. По словам специалиста, свинина содержит в себе множество вредных для организма составляющих, усугубляющих воспалительные процессы в организме. «В свинине присутствуют гормон роста, гистамин, слизь и токсины, что ведет к усилению воспалительных процессов в организме.


А че взамен предлагает диетолог Пысарева? Отрубя?
Vassya
masta
Vassya писал(а):

А че взамен предлагает диетолог Пысарева? Отрубя?


Духовную пищу от канала Навального... Good
дмитрийй
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

Цитата:

иетолог, нутрициолог Ирина Писарева объяснила, почему лучше отказаться от употребления свиного мяса. По словам специалиста, свинина содержит в себе множество вредных для организма составляющих, усугубляющих воспалительные процессы в организме. «В свинине присутствуют гормон роста, гистамин, слизь и токсины, что ведет к усилению воспалительных процессов в организме.


А че взамен предлагает диетолог Пысарева? Отрубя?

видать сосать пысу
masta
дмитрийй писал(а):

видать сосать пысу


Вот тебе бы тока пысу сосать... facepalm
дмитрийй
какол, ты не нов facepalm
masta
дмитрийй писал(а):

какол, ты не нов facepalm


Патамушта ты сосцал у каклов? hehe
дмитрийй
ещё какие измышлизмы будут, в твоей голове, повреждённой ковидом?
masta
дмитрийй писал(а):

ещё какие измышлизмы будут, в твоей голове, повреждённой ковидом?


Всяко более сложные и непостижимые для тебя... Это ж тебе не звук сирены гайцовской брички... supercool
дмитрийй
надоел, съипи
masta
дмитрийй писал(а):

надоел, съипи


Шо, старый, заглючило твой транзистор? Или у тебя еще радиолампы установлены? hehe
[Fred]
заметьте! при всем многообразии матерных и маргинальных шуток, некоторые персонажи даже не периодически, а непрерывно пишут про +уи!
Вот,к примеру, мне не приходит в голову такое и я не пишу про хуи, как и большинство взрослых. Тема про +уи свойственна подросткам и там понятно - для них это новинка и элемент взрослой изни. Но есть и ещё категория, кого +уи не оставляют в покое. И я начинаю верить, что такеи люди, и впрямь, латентные педерасты просто потому, что больше никак это не объяснить
masta
Ух, как фекла возбудилась то! Я ожидал, что она тригернёт на свою любимую тему, но чтобы так бурно оргазмируя при этом... 63
дмитрийй
[Fred]
Хвёдор, ты не в курсе куда моя тема делась?
[Fred]
mastaу тебя завышенное самомнение. мой пост не только о тебе, Машка, но и о твоих виртуальных лоло-партнерах. Целый кружок по интересам. Я обычно проматываю такие ласки бо противно.

дмитрийй писал(а):

[Fred]
Хвёдор, ты не в курсе куда моя тема делась?

твоя тема безвозвратно осталась в прошлом, много лет назад.. cry
Лежандр
Придадим кулинарный оттенок вопросу куев...

https://just-meller.livejournal.com/593096.html

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы