Страница 1 из 1
Sosho
Я и противоположную сторону чищу, чтоб лучше заезжать. Я о том, что напротив зимой не появляются. Обычный трактор чистит с двух сторон (проезжает туда и обратно), но мне этого не хватает, поэтому делаю выемку, чтоб сходу в гараж заехать. У тех у кого супер-пупер может не комент. supercool Есть такие дебилы в многоэтажном строительстве Razz Как они в гараж "ходят" ХЗ!
Limon
Для Москвы этот вопрос не актуален. У нас тут все гаражи идут под снос
Sosho
Limon писал(а):

Для Москвы этот вопрос не актуален. У нас тут все гаражи идут под снос


Поэтому все машины будут висеть на многоэтажной парковке. И нет того романтизма. cry А я рад пока-что таким просторам. ПЕтровича чумазого увидеть, снег отгрести, да, много чего еще! Drinks or Beer
FHR
Маньячу с 5 утра скребу до земли всю округу мешая спать мирняку
Sosho
FHR писал(а):

Маньячу с 5 утра скребу до земли всю округу мешая спать мирняку


Плюсую. Будучи студентом, подрабатывал сторожем, снег лежал везде, но только не на дорожке к правлению. Просыпаешься за час до времени открытия, чистишь, протрезвзяешься и на учебу. Если так регулярно чистить не будет ничего, в т.ч. гололедицы.
Лежандр
Sosho писал(а):

Limon писал(а):

Для Москвы этот вопрос не актуален. У нас тут все гаражи идут под снос


Поэтому все машины будут висеть на многоэтажной парковке. И нет того романтизма. cry А я рад пока-что таким просторам. ПЕтровича чумазого увидеть, снег отгрести, да, много чего еще! Drinks or Beer



Все машины будут распиханы по дворам и улицам. Потому как многоэтажками обеспечено дай бог % 5 от их количества, не говоря уж о цене места, превышающей стоимость машины, иногда в разы.. Pardon

З.Ы Не чищу, машина во дворе под окнами. Нехай дворники чистят. gpn
wasd
У мну подземный гараж,город чистит дорогу lol1 lol1 lol1
Kuba
wasd писал(а):

У мну подземный гараж,город чистит дорогу lol1 lol1 lol1


рукожоп пишется короче.
hehe hehe
FHR
wasd писал(а):

У мну подземный гараж,город чистит дорогу lol1 lol1 lol1


Лошара проебалтская.
В семье Сопрано мужчины меняют колеса сами (с)
wasd
Таки не допонял,ежли дорога чистая,нафуя её Изчё чистить supercool

Или чистка снега -Юская нацзабава facepalm
FHR
wasd писал(а):

Таки не допонял,ежли дорога чистая,нафуя её Изчё чистить supercool

Или чистка снега -Юская нацзабава facepalm


Иди анус разрабатывай чурка эстонская, не понел он
Восьмеркин
Limon писал(а):

Для Москвы этот вопрос не актуален. У нас тут все гаражи идут под снос


Ну зачем за всех говорить? У нас 2-3уровневый у подножия МЦК, все доки в наличии, аренду землю кооператив платит, никто ничего не сносит, снег не чищу т.к. гараж в бетонном тоннеле Pardon
wasd
FHR
Вии что такой невный,чистить устал 63 hehe
FHR
wasd писал(а):

FHR
Вии что такой невный,чистить устал 63 hehe


Скажи: ку-ка-ре-ку
XADZZOX
Я в тупике живу. До улицы метров сорок. Если наваливает много, то это пистетс, сорок метров дороги чистить, да еще в обоих дворах домов... Но хорошо, что у нас снег редкость и когда наваливает, то оно как то и в охотку покидать. Часа три как вьепу без перерыву, мокрый насквозь, потом в баню, попарился и спать. Куево, когда ночью начинает валить, но я тогда прорываюсь не чистя. Раза с пятого до улицы пробьюсь, бывает, что и ни буя, тогда лопату и куярю. Правда в этом случае говорить что чищу - не приходится, раскидал как веслом по сторонам и поехал hehe
алекс спб
У нас в гаражах как- если почистил место,у своего,то в следующий приезд там будет стоять чужая машина
Sosho
Поясню: ворота открываются под 90гр. Радиуса поворота не хватает. Почему 90гр.? Снег там лежит.
dmabr
Sosho писал(а):

Поясню: ворота открываются под 90гр. Радиуса поворота не хватает. Почему 90гр.? Снег там лежит.


У меня в гараже тачка хранится. Переезжает на зиму с дачи. Я когда много снега набирается по бокам от ворот- в тачку его гружу и отвожу к торцу гаражного блока.
дмитрийй
FHR писал(а):

чурка эстонская


сказал чухонец Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы