Страница 1 из 2
[Fred]
Хочется сцать, а вставать лень. Даже приходили мысли держать бутылку возле логова. facepalm
Andrey163
[Fred] писал(а):

Хочется сцать, а вставать лень. Даже приходили мысли держать бутылку возле логова. facepalm


Ссы в форточку
[Fred]
Andrey163 писал(а):

[Fred] писал(а):

Хочется сцать, а вставать лень. Даже приходили мысли держать бутылку возле логова. facepalm


Ссы в форточку

что за бред. как ты себе этот представляешь.
Andrey163
[Fred]
Встал да поссал
Vassya
Andrey163 писал(а):

Встал да поссал


[Fred] писал(а):

вставать лень


Остаются памперсы Good
poliman
Ссы в утку
Kuba
poliman писал(а):

Ссы в утку


правильно.а из уток в бутылки и полиманам продавать.
hehe hehe
wasd
[Fred] писал(а):

Andrey163 писал(а):

[Fred] писал(а):

Хочется сцать, а вставать лень. Даже приходили мысли держать бутылку возле логова. facepalm


Ссы в форточку

что за бред. как ты себе этот представляешь.



А ты у Торнадо спроси,он те раскажет как с Люсиного окна ментов обсыкал

63 hehe facepalm
Лежандр
[Fred] писал(а):

Хочется сцать, а вставать лень. Даже приходили мысли держать бутылку возле логова. facepalm



Бутылка прошлый век...Утка тоже, это ж на кровати садиться.. facepalm А трудолюбивые китайцы уже все сделали для твоего комфорта.. Good

https://aliexpress.ru/item/1005003105798076.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.5be2507b4WPZ8A

Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Хочется сцать, а вставать лень. Даже приходили мысли держать бутылку возле логова. facepalm



Бутылка прошлый век...Утка тоже, это ж на кровати садиться.. facepalm А трудолюбивые китайцы уже все сделали для твоего комфорта.. Good

https://aliexpress.ru/item/1005003105798076.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.5be2507b4WPZ8A

Razz


И как оно?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Хочется сцать, а вставать лень. Даже приходили мысли держать бутылку возле логова. facepalm



Бутылка прошлый век...Утка тоже, это ж на кровати садиться.. facepalm А трудолюбивые китайцы уже все сделали для твоего комфорта.. Good

https://aliexpress.ru/item/1005003105798076.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.5be2507b4WPZ8A

Razz


И как оно?



Не пробовал... Pardon Я еще могу найти в себе силы сползти с дивана и пройти пять метров до белого друга... dns4
svarnoi
wasd писал(а):


А ты у Торнадо спроси,он те раскажет как с Люсиного окна ментов обсыкал

63 hehe facepalm

А Торнадо под каким ником прячется теперь? supercool
wasd
svarnoi
Да это ж Юрий Деточкин в прошлом facepalm Пропал однако supercool
svarnoi
Ну а с Люсина окна площадь Красная видна))
приорист
таки лень это инстинкт. а пасать это нужда
Женя
В горшок, не?
FHR
Женя писал(а):

В горшок, не?


С фикусом?
алекс спб
Смотри в себя
• Подписаться
122 927 подписчиков
Как и когда нападают бесы? Объясняют священники
24 ноября
25 тыс. прочитали
Что такое бесовское нападение, и как можно защититься от него, рассказали священнослужители и богословы.

Максим Каскун — бывший клирик Успенского храма города Сергиев Посад Московской области, блогер.
Соцреклама

Максим Каскун, бывший священник, блогер:

Когда люди делятся своим опытом встречи с бесами, они рассказывают, что в этот момент бесы не дают им произнести молитву. Они не дают так же сделать и крестное знамение. Вымолвить в этот момент короткое «Господи, помилуй!» практически невозможно. Потому что идёт сдавливание человека.

Человек словно парализован физически и духовно. Умом ты вроде бы двигаешься к Богу, но ни перекреститься, ни вымолвить слова, ни сформулировать мысль не можешь. Это и есть бесовское нападение. Это часто происходит с новоначальными, когда человек начинает ходить в храм. Со временем это проходит.

Если это происходит довольно-таки часто, возможно, что есть какое-то духовное повреждение с нашей стороны, мы совершили какой-то грех. Поэтому всегда нужно наблюдать за собой...

Алексей Ильич Осипов — доктор богословия, заслуженный профессор Московской духовной академии, публицист, писатель, апологет, проповедник.
Алексей Осипов, богослов:

Один известный подвижник рассказывал, как на него за Литургией нападали бесы. Он приходил подчас совершенно избитый. Святые отцы говорят, что тот, кто неправильно ведет духовный подвиг, тот подвергается избиениям от бесов. Эти избиения носят не только внутренний характер, но часто и внешний. К этой области надо подходить по законам духовной жизни, а не просто так, спонтанно.

Многие этого не знают, а некоторые переживают подобные нападения.
Vassya
Допился алекс спб. Говорили ему не мешать Охоту кр с коньяком. facepalm
masta
Vassya писал(а):

Допился алекс спб. Говорили ему не мешать Охоту кр с коньяком. facepalm


До в123вв планомерно скатывается... facepalm
алекс спб
Vassya
че,тс можно толсто набрасывать,а мне нет??
Vassya
алекс спб писал(а):

Vassya
че,тс можно толсто набрасывать,а мне нет??


Набрасывай, че уж. Мож Секунду вызовешь, тройничок в гараже замутишь
masta
[Fred] писал(а):

Низменные интстинкты. Какпобороть?


Умереть тебе надобно. Умереть! Good
алекс спб
Vassya
там -20
и вообще,я своей заявил,что больше баб у меня не будет
если с ней не уживусь,то все
неугонах так нервы портить
masta
алекс спб писал(а):

больше баб у меня не будет


Да куда уж еще больше то? И эта у тебя как бронетранспортер размером... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы