Страница 4 из 5
алекс спб
SEMG писал(а):

в городе много опасностей для малолеток


Санкт-Петербург, 5 декабря - АиФ-Петербург.
Петербургская полиция разыскивает мужчину, который дважды изнасиловал школьницу. Оба инцидента произошли в петербургском метро на станции «Площадь Александра Невского».

По данным Piter.tv, к правоохранителям обратился отец пострадавшей девочки, рассказав, что 30 ноября и 2 декабря неизвестный изнасиловал его дочь в подземке, мужчина применял физическую силу против ребенка.

На данный момент проводится розыск злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Патрикевна
masta писал(а):

униженные мной?


pst 63
Всем срать на твои '' унижения''.
алекс спб
SEMG писал(а):

Алекс спб- ну редкий же обмудень


ну аргументируй уж
masta
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

униженные мной?


pst 63
Всем срать на твои '' унижения''.


Так насрать, что аж тему отдельную касательно меня запилили и срете там уже неделю? 63

ЗЫ: Патра, твое женское "я с тобой не разговариваю" пишется короче... supercool
дмитрийй
masta писал(а):

тему отдельную касательно меня запилили


Гдеж? А срал тама?
masta
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

тему отдельную касательно меня запилили


Гдеж? А срал тама?


Здесьж. Друх твой преклонного возраста видимо осерчал на меня сильно за то, что я его за базар притянул... supercool
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

тему отдельную касательно меня запилили


Гдеж? А срал тама?


Здесьж. Друх твой преклонного возраста видимо осерчал на меня сильно за то, что я его за базар притянул... supercool

ну ладно тогда...попустило хоть меня, думал как это я не высрусь
masta
дмитрийй писал(а):

ну ладно тогда...


Тебя прощаю. Единоразово... supercool
SEMG
алекс спб писал(а):

ну аргументируй уж


Пригласи бывшую на форум, пусть аргументирует.
А тебе уже в твоей же теме разъяснили кто ты есть, зачем повторяться.

А если по правде, все мы тут хороши..

Последний раз редактировалось: SEMG (06 Декабря 2021 16:58), всего редактировалось 1 раз
тест-пилот
zmey999 писал(а):

тест-пилот писал(а):

у меня трое детей,



ну ты точно тогда терпило - смирись Pardon


зря ты так
Ковбой Джо
у нас тоже столько денег на такси уходит + плюс миллион других хлопот одень-отвези-забери и тд, что волей-неволей в голове иногда мелькают мысли нанять на постоянку водилу с машиной.
XADZZOX
Ковбой Джо
куясе ты злыдень. Норот уже и хоронил тебя и по пересылкам малявы бросал, а он видишь ли водилу решает нанимать. pst

Масту бери, он грит отчаянный , заодно его к семейным ценостям приучишь, а то отбился от рук, молвит грязные вещи. 63
FHR
Ковбой Джо писал(а):

у нас тоже столько денег на такси уходит + плюс миллион других хлопот одень-отвези-забери и тд, что волей-неволей в голове иногда мелькают мысли нанять на постоянку водилу с машиной.


Бери Полимашу он - хороший
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

миллион других хлопот одень-отвези-забери


Найми еще няньку до кучи, чтоб этой херней не заниматься
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

FHR писал(а):

Я например чужих детей сам не повезу да и взрослых, случись авария по твоей вине - придётся отвечать и вообще мне общественное сознание всегда было чуждо


т.е дети друзья твоих детей тебе чужие???
а ты в курсе что в том же дагестане и чечне нет детских домов???
а потомучто там соседи разбирают осиротевших детей и воспитывают как своих.
но тебе своим тупым умишком это не понять никогда.
говночеловек ты..
даже человек это громко сказано.
скотина идущая на убой.вот так.
bboyan



я что-то пропустил, у тебя трое детей и ты еще чужих на своей машине по кружкам регулярно возить успеваешь ?
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

у нас тоже столько денег на такси уходит + плюс миллион других хлопот одень-отвези-забери и тд, что волей-неволей в голове иногда мелькают мысли нанять на постоянку водилу с машиной.


А ты сам не умеешь водить машину?
Sosho
Лучше подвозить на служебной машине в рабочее время, водителя можно отпустить. Good
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у нас тоже столько денег на такси уходит + плюс миллион других хлопот одень-отвези-забери и тд, что волей-неволей в голове иногда мелькают мысли нанять на постоянку водилу с машиной.


А ты сам не умеешь водить машину?



семья большая, а я один. У меня не только жена и дети на иждивении, но еще и много помогаю/решаю проблемы для брата, пожилых родителей, сестра еще есть.

Личный водитель-помогатель очень бы не помешал, как и няни
FHR
Няне засадить Мона когда Сара с детьми гуляет, я - за. Шофёр не нужен сам рули не мужиг что-ли?
приорист
FHR писал(а):

Няне засадить Мона когда Сара с детьми гуляет, я - за. Шофёр не нужен сам рули не мужиг что-ли?

таки шофер тожэ можэт саре засадить
*Kostik*
А эти все секции пригождаются потом в жизни?или это так,чтоб дома не задалбывали?
DerDen
FHR писал(а):

Няне засадить Мона когда Сара с детьми гуляет, я - за. Шофёр не нужен сам рули не мужиг что-ли?


Как не нужен, тебя бухого до пятерки за догоном возить Smile
приорист
бг терпел и вам велел
FHR
DerDen писал(а):

FHR писал(а):

Няне засадить Мона когда Сара с детьми гуляет, я - за. Шофёр не нужен сам рули не мужиг что-ли?


Как не нужен, тебя бухого до пятерки за догоном возить Smile


У меня что от дома что от квартиры пятёрки в 100м от порога
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

А эти все секции пригождаются потом в жизни?или это так,чтоб дома не задалбывали?



это чтобы ребенок от безделья епанатом не стал, не сидел в тик-токах, не связывался со всякой швалью и тд.

Все беды от безделья
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы