Страница 2 из 2
Sosho
Женя писал(а):

Если по вай фай, то на какое кол-во подключений рассчитан роутер на какой частоте - 2.4 и 5 ггц


Если по вай фай - не знаю (наверное, бесконечность). 4 проводника (штекера) точно войдут; один занят интернет ТВ (отдельный тв), не по антенне, вай фай. герцы стандарны - 2,4 ? Точно не 5. Вывод: смарттв - зло! Ну, как минимум, у него есть побочные эффекты. lol1
Otto Frija
Женя писал(а):

Sosho
Если телек подключен по кабелю от роутера, тогда либо неправильно подключен, либо роутер глючит

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Если по вай фай, то на какое кол-во подключений рассчитан роутер на какой частоте - 2.4 и 5 ггц


https://habr.com/ru/article/512064/
Wifi5 в многоквартирном доме заткнётся легко и непринуждённо. Wifi6 просирается со свистом. Лично проверено.
seregaZ
Sosho писал(а):

Вывод: смарттв - зло! Ну, как минимум, у него есть побочные эффекты. lol1


дома два смарта, все работает отлично, и ноут и сотовые вай фай видят отлично.
да и по факту - смарт это такой же приемник сигнала, как и сотовые. значит что-то где-то накосячено.
Alexandr008
Sosho писал(а):

Вывод


Роутер свой выкинь.
Sosho
Alexandr008 писал(а):

Роутер свой выкинь.


Роутер, выкинуть? Да я тебе за это ... ! 63
Alexandr008
Ну если он у тебя глючный какой то.
Sosho
Alexandr008 писал(а):

Ну если он у тебя глючный какой то.


Почему ноуты тогда работают, да сам же смарт? Я думаю все из-за передачи данных самим смартом. Этого, видать, достаточно, чтобы сбить с толку смарфоны, тем более не премиального класса. У сына хаер, а у меня так вообще брендированный теле2.

Добавлено спустя 50 секунд:

У жены дигма, которая и интернет не распознает 63
seregaZ
Sosho писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Ну если он у тебя глючный какой то.


Почему ноуты тогда работают, да сам же смарт? Я думаю все из-за передачи данных самим смартом. Этого, видать, достаточно, чтобы сбить с толку смарфоны, тем более не премиального класса. У сына хаер, а у меня так вообще брендированный теле2.

Добавлено спустя 50 секунд:

У жены дигма, которая и интернет не распознает 63


а какие данные и куда передает смарт? или этот смарт от ЦРУ/КГБ и следит за тобой?
ЗЫ смартфоны всех брендов получают доступ к среде передачи данных к Wi-Fi согласно протокола 802.11, там нет понятия бренд...
Alexandr008
У меня тоже смарт тв. Всё остальные потребители все норм получают по ви фи. Хоть кабель работает, хоть ютюб, хоть что угодно. Даже гамнитола на улице.
Sosho
Ребята, я не вру. Как это объяснить - не знаю. В заговор не верю. supercool
seregaZ
кстати да, можно данный смарт подарить теще?
Alexandr008
Sosho
А смарт с роутером как сообщаются? По воздуху или оптика?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы