Страница 6 из 12
CoolM
Ковбой Джо писал(а):

Бамбук
что 146% ? Ты русский язык понимаешь? Доходы бюджета от нефти/газа и подобного - около трети.

Тебе картинку нарисовать? Есть три яблока, одно из них - нефть/газ. Остальные два - не нефть/газ


остальное в жопе
машиностроение в том числе. лист согнуть в 1-2 гиба, труба согнуть в 1 гию сварить криво косо. с дикими допусками все. Че из покупных деталей практически все-импорт. lol1
ручки, петли, замки, РТИ, газовые упоры, сиденья, пульты управления, фары, фонари, даже крепеж и то нормальный только по дин facepalm который не ржавеет. могу продолжить ...А вы гранта...
SEMG
CoolM
Ты ж вроде за Ростсельмаш топил тут, расхваливал тамошнее производство?
DerDen
CoolM писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Бамбук
что 146% ? Ты русский язык понимаешь? Доходы бюджета от нефти/газа и подобного - около трети.

Тебе картинку нарисовать? Есть три яблока, одно из них - нефть/газ. Остальные два - не нефть/газ


остальное в жопе
машиностроение в том числе. лист согнуть в 1-2 гиба, труба согнуть в 1 гию сварить криво косо. с дикими допусками все. Че из покупных деталей практически все-импорт. lol1
ручки, петли, замки, РТИ, газовые упоры, сиденья, пульты управления, фары, фонари, даже крепеж и то нормальный только по дин facepalm который не ржавеет. могу продолжить ...А вы гранта...


Плюсану. Я даже болты на тойоту заказываю с сша или экзиста, т.к. наши совсем гавно
dmabr
CoolM писал(а):

че там с приказом по прививкам?


То что до 15 ноября у нас все должны были получить первую дозу вакцины, до 15 декабря- вторую дозу вакцины. У жены на работе отстранять от работы начали без содержания.
Одна у них не хотела прививаться, хотя в начальниках ходила, ладно просто лично не хотела, так она возбухала еще публично дохрена. Ее отстранили, она в прокуратуру жаловаться побежала. Походу закончится тем что ее просто выпнут с работы. Потому как есть постановление у нас Роспотребнадзора и губернатора. Народ пальцем у виска крутит- ну не хочешь прививаться- иди и купи сертификат этот за 5 тысяч. С зарплаты в 100 не большие расходы. Чем сидеть дома за свой счет. facepalm
CoolM
poliman писал(а):

CoolM писал(а):

регионах напомню е..т за 25-35 с 8 до 19,


Если в регионах работать с 8 до 19 то в такси сумму 25 В месяц можно заработать за 1-2 дня в неделю.
А в остальное время бухать и кайфовать

hehe
расскажи сказки про такси дальше
по тебе видно что б в такси поднять 12ку это надо собчак возить бухую с владика до мск
poliman
dmabr писал(а):

С зарплаты в 100 не большие расходы. Чем сидеть дома за свой счет.


У вас ещё есть люди кто за сто работает в мск?
Что за помойная контора?
За сто надо в лицо плевать в лучшем случае.
А так просто в морду дать
CoolM
dmabr писал(а):

CoolM писал(а):

че там с приказом по прививкам?


То что до 15 ноября у нас все должны были получить первую дозу вакцины, до 15 декабря- вторую дозу вакцины. У жены на работе отстранять от работы начали без содержания.
Одна у них не хотела прививаться, хотя в начальниках ходила, ладно просто лично не хотела, так она возбухала еще публично дохрена. Ее отстранили, она в прокуратуру жаловаться побежала. Походу закончится тем что ее просто выпнут с работы. Потому как есть постановление у нас Роспотребнадзора и губернатора. Народ пальцем у виска крутит- ну не хочешь прививаться- иди и купи сертификат этот за 5 тысяч. С зарплаты в 100 не большие расходы. Чем сидеть дома за свой счет. facepalm


я из принципа не хочу покупать. нехер кормить всяких.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

poliman писал(а):

dmabr писал(а):

С зарплаты в 100 не большие расходы. Чем сидеть дома за свой счет.


У вас ещё есть люди кто за сто работает в мск?
Что за помойная контора?
За сто надо в лицо плевать в лучшем случае.
А так просто в морду дать


ты походу на марсе живешь pst
dmabr
poliman писал(а):

У вас ещё есть люди кто за сто работает в мск?
Что за помойная контора?
За сто надо в лицо плевать в лучшем случае.
А так просто в морду дать


Я тебе вроде объяснял уже. Я не живу и никогда не жил в Москве. Я не работаю и никогда не работал в Москве. И жена не работает в Москве. Я за 101км проживаю, мне до Москвы 2 часа на электричке пилить. Нафиг мне эта Москва сдалась? facepalm
CoolM
dmabr
ты не понял что полиман это не ник это образ жизни???. тут много таких.у них все им должны за то что они есть.
poliman
101км это чо за город?
Ковбой Джо
CoolM писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Бамбук
что 146% ? Ты русский язык понимаешь? Доходы бюджета от нефти/газа и подобного - около трети.

Тебе картинку нарисовать? Есть три яблока, одно из них - нефть/газ. Остальные два - не нефть/газ


остальное в жопе
машиностроение в том числе. лист согнуть в 1-2 гиба, труба согнуть в 1 гию сварить криво косо. с дикими допусками все. Че из покупных деталей практически все-импорт. lol1
ручки, петли, замки, РТИ, газовые упоры, сиденья, пульты управления, фары, фонари, даже крепеж и то нормальный только по дин facepalm который не ржавеет. могу продолжить ...А вы гранта...



ну так никто не работает потому что, некогда людям - все очень сильно заняты обсиранием кровавого Путина в режиме 24/7

На лоле вот навскидку есть навиду 3 успешных человека кто машиностроением занят - Илья, Меффи и Олеган. Ну так и их тоже обсирают с головы до ног, так как из привычной системы выбиваются, цуки.
CoolM
https://www.nnov.kp.ru/daily/27275/4409626/
17 мая 2021 1:00
Цитата:

Сколько зарабатывают обычные и топовые таксисты в Нижнем Новгороде

Читайте на WWW.NNOV.KP.RU: https://www.nnov.kp.ru/daily/27275/4409626/



Цитата:

— Доход у водителей разный, но у большинства на хорошем уровне, — продолжает Трофимов. — Те, кто работает по четыре часа в день, зарабатывают около 40 тысяч рублей. Рядовой таксист в среднем получает доход около 70 тысяч рублей. Топовые, целеустремленные водители накатывают по итогу 100 — 120 тысяч рублей. Плюс растет культура чаевых: пассажиры время от времени поощряют водителей за хорошую поездку.


Читайте на WWW.NNOV.KP.RU: https://www.nnov.kp.ru/daily/27275/4409626/
Ковбой Джо
[quote="poliman"]
dmabr писал(а):

С зарплаты в 100 не большие расходы. Чем сидеть дома за свой счет.


У вас ещё есть люди кто за сто работает в мск?
большинство населения Москвы
poliman
[quote="Ковбой Джо"]
poliman писал(а):

dmabr писал(а):

С зарплаты в 100 не большие расходы. Чем сидеть дома за свой счет.


У вас ещё есть люди кто за сто работает в мск?
большинство населения Москвы

а ты что за сотку не работаешь?
CoolM
Цитата:

Заработок нижегородских таксистов «Яндекс» вырос на 24%
Полина Федотова 07.12.2021 12:50


Цитата:

Доход водителей составляет от 300 рублей в час
Претензии таксистов, вышедших на забастовку в Нижнем Новгороде, прокомментировали в Яндексе. Согласно статистике, с прошлого года заработок водителей вырос. Об этом пресс-служба Яндекс Go в Нижнем Новгороде рассказала корреспонденту портала «Живем в Нижнем».

Напомним, таксисты Нижегородской области вышли на забастовку против низких тарифов за поездки. Они считают, что пассажиры обесценивают их труд, требуя комфортный сервис за копейки, и цены необходимо поднять как минимум в два раза, иначе это не такси, а маршрутка.

В сервисе Яндекс Go нет ограничений по заработку, и доход водителей в городе за последний год вырос примерно на 24%. Водители Нижегородской области зарабатывают в среднем по 300-350 рублей в час на тарифе «Эконом».



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

300*20=6000 в сутки hehe если не спать
dmabr
poliman писал(а):

101км это чо за город?


Это Калужская губерния.
У нас тут строек много, дома строят- ПИКи всякие и т.д. Я на работе сижу, в окошко смотрю- здание рядом строят, рабочие арматуру вяжут где-то на верхотуре в -15. facepalm А я на улицу вышел и мне бы до машины 100м добежать и не замерзнуть. Вот ты работу дальнобойщиков хаешь, а сам в строители пошел. Да я лучше в кабине фуры буду жить и баранку крутить в тепле, чем в -15 там на стройке на верхотуре арматуру вязать. facepalm
Нахрена ты в строители пошел?
CoolM
dmabr
он же прорабом был, ничего не делал в акценте сидел да тырил стройматериалы за что и поперли.
dmabr
CoolM писал(а):

он же прорабом был, ничего не делал в акценте сидел


Ну прораб по стройке должен ходить, руками водить, показывать как и где арматуру вязать, джамшутов учить строить. В мороз -15-20 на продуваемом со всех сторон объекте на верхотуре где-то? Да нафиг надо! Или полиман думал что будет только летом коттеджи москвичам строить на берегу Волги? Smile
CoolM
dmabr
15-20 это не мороз так то Wink
Цитата:

руками водить

hehe можно и на удаленке
dmabr
CoolM писал(а):

dmabr
15-20 это не мороз так то Wink


Ниже меня вообще из дому не выгонишь. Передвигаюсь перебежками от магазина к магазину. 10 минут иду- забегаю в магазин погреться. А целый день на морозе? Не, я теплолюбивое животное. Smile
CoolM
dmabr писал(а):

CoolM писал(а):

dmabr
15-20 это не мороз так то Wink


Ниже меня вообще из дому не выгонишь. Передвигаюсь перебежками от магазина к магазину. 10 минут иду- забегаю в магазин погреться. А целый день на морозе? Не, я теплолюбивое животное. Smile


пипец.. что б перебежками от магазина к магазину это 40 надо для меня.
и то на севере в шлепках и шортах курить выходил hehe при 45 ну там 3-5 мин всего конечно. но все же. лень одеваться было
dmabr
CoolM писал(а):

и то на севере в шлепках и шортах курить выходил при 45 ну там 3-5 мин всего конечно. но все же. лень одеваться было
РЕКЛАМА


Тут теще окна заказал пластиковые. Вчера привезли, сегодня должны были устанавливать. Звонят с утра- давайте перенесем, а то -16, это жесть, как работать- сами замерзнем и вас поморозим, вчера -8 было, окна ставили и то напряжно было... Я согласился- давайте перенесем.
Перенесли на понедельник -2-6 обещают. Вот так-то. Не только я мерзнуть не хочу. Smile
Илья В.
Бамбук писал(а):

ты всё убеждаешь, что якобы люди г@$но и не могут сами за себя ничего решить.



Это не я убеждаю, а история показывает. уже сотни лет...

Добавлено спустя 58 секунд:

Бамбук писал(а):

Не все.



Конечно не все, где я об этом пишу?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бамбук писал(а):

Кто не может - идёт к илюшам на вакансию говна наниматься. Кто может - обходится без этих крайних мер.



У меня в замкадье люди получают больше чем ты. За 3 года уволились 2 человека. Говна не держим.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Бамбук писал(а):

Очко-то у илюш тоже жим-жимкает.



Абсолютно не жимкает, никуда вы не денетесь, если что другие придут.
Пока власть не даст распоряжаться деньгами частникам, так и будете
делать вид что работаете за копье из бюджета.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

CoolM писал(а):

Илья В.
че там с приказом по прививкам?



Я писал уже, сейчас по документам из 35 человек не вакцинированый 1.
Ставку по лизингу субсидированную получили, одного оставили как подопытного. Пока никто не обращался про отсранение. Хотя по постановлению с 15 декабря должны отстранить без зарплаты.
Ковбой Джо
[quote="poliman"]
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

dmabr писал(а):

С зарплаты в 100 не большие расходы. Чем сидеть дома за свой счет.


У вас ещё есть люди кто за сто работает в мск?
большинство населения Москвы

а ты что за сотку не работаешь?



у меня зп 25 тыщ

Не знаю что ты там себе понавыдумывал, но наверно процентов 80 москвичей зп сотку никогда не видели. 40-50-60. И может какие то халтурки, все
Илья В.
CoolM писал(а):

машиностроение в том числе. лист согнуть в 1-2 гиба, труба согнуть в 1 гию сварить криво косо. с дикими допусками все. Че из покупных деталей практически все-импорт.
ручки, петли, замки, РТИ, газовые упоры, сиденья, пульты управления, фары, фонари, даже крепеж и то нормальный только по дин который не ржавеет. могу продолжить ...А вы гранта...



pst pst
Вчера ваши привезли 40 тонн деталей на гибку, я валялся с организации работы у вас просто pst

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

машиностроением занят - Илья, Меффи и Олеган.



Машиностроение это громко сказано, скорее металлообработкой.
Нет у нас машиностроения без гос. заказа к сожалению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы