Страница 2 из 2
Патрикевна
алекс спб писал(а):

Анекдот про мозги напомнить?


валяй
приорист
Лежандр писал(а):


Так было в европе полвека назад, когда германия турков завозила...а теперь мигранты туда рвутся не работать, а за пособиями и свободой безобразничать.. pst Россия тоже к этому придет и довольно быстро, стоит только подрасти детям сегодняшних мигрантов.. lol1


в европе всегда жили арабы и африканцы потомучто они были граждане империи . россия всегда была чуркистаном такджэ как москвабад пока немцы голдщтейны ее не европезировали . но росияне как были чурки азиаты так и остались.

Последний раз редактировалось: приорист (12 Декабря 2021 20:46), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Патрикевна
Так баян же?
Лежандр
Патрикевна писал(а):

алекс спб писал(а):

Анекдот про мозги напомнить?


валяй



Мозги достались Адаму, чтоб не обоссал все вокруг..а ева осталась без подарка, потому как не умела писать стоя.. ROFL
алекс спб
Лежандр
Та нее
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
Та нее



давай свой вариант.. gpn
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Разбить -никому . Некоторым хочется добавить определённую часть тела.

ROFL



Вот это вот Вы прекращайте сейчас! nea
Vassya
алекс спб писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А зачем это? Smile


Когда не хватает ума,например
Сильный же всегда прав,мы же в палеолите живем pst


Чё, опять шпала лещей отвесила? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Разбить -никому . Некоторым хочется добавить определённую часть тела.

ROFL



Вот это вот Вы прекращайте сейчас! nea


Вам лишь бы ченить убавить Smile
алекс спб
Лежандр
Аналог
Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она его не любит. Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал. - Что печалишься, сын мой? - Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания. А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел. - Чем помочь тебе сын мой? - Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь? - Хорошо. Проси. - Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый. - Хорошо. Сделано. - И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой. - Сделано. - Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие. - Сделано. - И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет. - Сделано. - А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина. - Хорошо. Что еще? - Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе разгадывать. - Мозги это хорошо. Сделано. Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей! побежал к машине. Бог: - Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе. - Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом себе нормальную бабу не найду?! - Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать.

Щас своей скинул,молчит чего то
приорист
Vassya писал(а):


Яков_Лещ писал(а):


Вот это вот Вы прекращайте сейчас! nea


Вам лишь бы ченить убавить Smile


таки не только иудеи обрезание делают
Цитата:


В отличие от иудейской традиции, где обрезание является заветом между Богом и людьми, в исламе данный обряд носит менее символичное значение. В исламе обрезание является частью Сунны пророка Мухаммада, а также символом принадлежности к исламу. В настоящее время мусульмане являются самой многочисленной религиозной группой, практикующей обрезание[3]. Обрезание не является условием для принятия ислама, а для тех, кто принял ислам в старшем возрасте обрезание не является обязательным


Цитата:

Несмотря на то, что обрезание не упомянуто в Коране, второй основной источник исламского права, содержит хоть и скупую, но интересную информацию об обряде обрезания.

«Фитра — это пять (действий) или пять (действий) составляют фитру: обрезание (хитан), сбривание волос на лобке (истихдад), подстригание ногтей (таклим аль-азфар), выдергивание волос под мышками (натф аль-ыбт) и подстригание усов (кас аш-шариб)»

masta
И все такие на слова и намерения стали скромные. Рафинированный ЛОЛ - это ужасно... facepalm
дмитрийй
чё та срача нет...

дать быб стартёру по зубам, да баюс прививку надо будет делать от бешенства
masta
дмитрийй писал(а):

дать быб стартёру


Я старыми мужскими пукашками не интересуюсь! supercool
masta
Хм... Сегодня тоже мабила порадовала... Вместо "крымские татары" настойчиво пишет "крымские товары"... gpn
[Fred]
masta писал(а):

А кому с ЛОЛа вы бы хотели разбить какую-нить часть тела и почему? supercool

тебе требуетца помощь псехолога псехиатора
masta
Все еще вялая дрисня... Где же былая желчь ЛОЛа, что цистернами текла? supercool
Перец
masta писал(а):

Все еще вялая дрисня... Где же былая желчь ЛОЛа, что цистернами текла? supercool



основной рэмбоактив ЛОЛа в бане сидит Pardon
[Fred]
Саня на фото пряник сельский, а по буквам жесток и дерзок цукен кот!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы