Страница 1 из 2
[Fred]
Если бы придумали мотивацию для доносчиков. Например % от недополученных налогов по сообщаемому кейсу, после оплаты. Или, хотя бы фиксированная премия!
К примеру, человек тратит суммы в десятки раз больше МРОТа на человека в семье. Официального источника доходов нет. Либо есть, но на порядок меньше трат. Причём эти траты можно отследить (эл.платежи, покупки имущества и пр.) Делаешь сигнал в налоговую по месту субъекта, подтверждается, объяснить источник не может - получаешь премию. Pardon
А тож нак как получается.. Один со своих копендосов платишь по 100+ kруб одних подоходних и жевёт от зп до зп, а другой напистит и ни копья не отчислит, да ещё этим и кичиться!
алекс спб
Издалека зашел pst балкон понравился?
Ковбой Джо
Vassya
алекс спб писал(а):

Издалека зашел pst балкон понравился?


Good
[Fred]
алекс спб писал(а):

Издалека зашел pst балкон понравился?

я себе в этом году оба сделал и не 3 метровых, а человеческих лоджии.
Olegan-TLT
Ведь лучше стучать, чем потом перестукиваться (с).
Лежандр
[Fred] писал(а):

Если бы придумали мотивацию для доносчиков. Например % от недополученных налогов по сообщаемому кейсу, после оплаты. Или, хотя бы фиксированная премия!
К примеру, человек тратит суммы в десятки раз больше МРОТа на человека в семье. Официального источника доходов нет. Либо есть, но на порядок меньше трат. Причём эти траты можно отследить (эл.платежи, покупки имущества и пр.) Делаешь сигнал в налоговую по месту субъекта, подтверждается, объяснить источник не может - получаешь премию. Pardon
А тож нак как получается.. Один со своих копендосов платишь по 100+ kруб одних подоходних и жевёт от зп до зп, а другой напистит и ни копья не отчислит, да ещё этим и кичиться!



Пишешь донос на мента с большими звездами, депутата, крупного чиновника - -99% вероятности что не ошибешься...И в награду получаешь шампанское в жопу и лет несколько в местах не столь отдаленных.. hehe
алекс спб
[Fred]
Фото?
Щас сравним бюджет и отделку
[Fred]
алекс спб писал(а):

[Fred]
Фото?
Щас сравним бюджет и отделку

я лет 8 назад выкладывал балкон с качеством отделки как у оного персонажа. Фото в теме имеется. Сейчас такое какчество считаю уже архаичным. Но речь не о балконе.
Лежандр
[Fred] писал(а):

алекс спб писал(а):

[Fred]
Фото?
Щас сравним бюджет и отделку

я лет 8 назад выкладывал балкон с качеством отделки как у оного персонажа. Фото в теме имеется. Сейчас такое какчество считаю уже архаичным. Но речь не о балконе.



Речь о том, что ты хочешь открыть сундук Пандоры...Если ты напишешь так и на тебя написать могут, и на следствии отдашь всё своё честно наворованное и признаешься в чем было и чего не было.. supercool У российского правосудия невиновных не бывает. lol1
Ковбой Джо
[Fred]

Это как посмотреть.

Например я вот на воспитание двух новых налогоплатильщиков для гос-ва трачу в 10 раз больше чем ты налогов платишь.

Считаю что тебе как бездетному надыть штраф тыр 500 влупить, как думаешь?
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):


Считаю что тебе

твоё мнение в данном вопросе меня не интересует
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Считаю что тебе

твоё мнение в данном вопросе меня не интересует



а ты реально считаешь что на свете есть хоть один человек (что на лоле, что в реальной жизни) которого интересует твое мнение хоть по одному вопросу ?

Нет, ну разве только в научных целях
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

воспитание двух новых налогоплатильщиков


Они прям честно работать будут? wwow
Ты чему-то не тому детей учишь
Восьмеркин
Ковбой агрессивный стал, прям сходу на всех кидается 63
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Например я вот на воспитание двух новых налогоплатильщиков для гос-ва трачу в 10 раз больше чем ты налогов платишь.


чему ты можешь их научить? Ты сам ничего не платишь
Meffex
[Fred] писал(а):

Делаешь сигнал в налоговую по месту субъекта, подтверждается, объяснить источник не может - получаешь премию...


Не подтверждается - оплачиваешь затраты, связанные с налоговой проверкой субъекта.
Думаю, при таких вводных количество Павликов поуменьшится supercool
Vassya
Meffex писал(а):

[Fred] писал(а):

Делаешь сигнал в налоговую по месту субъекта, подтверждается, объяснить источник не может - получаешь премию...


Не подтверждается - оплачиваешь затраты, связанные с налоговой проверкой субъекта.
Думаю, при таких вводных количество Павликов поуменьшится supercool


Чтоб налоговая да не нашла? wwow
SDRIVER
Meffex писал(а):

Не подтверждается - оплачиваешь затраты, связанные с налоговой проверкой субъекта.
Думаю, при таких вводных количество Павликов поуменьшится


Налоговая никогда с пустыми руками не уходит. Был бы сигнал, а чем поживиться они найдут pst
Перец
Vassya писал(а):


Чтоб налоговая да не нашла? wwow



а что они у Ковбоя найдут? из регистрируемого имущества у него квартира в ипотеку, больше ничего нет, харчи, шмотки да развлекухи с детсадами - не регистрируемые операции, бизнеса или ип нет, он не относится к категории граждан, чьи доходы должны декларироваться, а значит и предмета проверки нет Pardon

Со скриншотом с лола, думаю налоговая пошлет куда подальше supercool
Turner
SDRIVER писал(а):

Meffex писал(а):

Не подтверждается - оплачиваешь затраты, связанные с налоговой проверкой субъекта.
Думаю, при таких вводных количество Павликов поуменьшится


Налоговая никогда с пустыми руками не уходит. Был бы сигнал, а чем поживиться они найдут pst



Уходит и еще как. Я в декабре на допросе был в налоговой. Наша контора сменила адрес, сменилась налоговая, пригласили на знакомство и тут нате кошмарная сварливая шмара разговаривала со мной так будто я ходорковский епта. Под камеру показания брали кто где с кем, какая у гендира зп и тому подобные вопросы. Вобщем все в порядке, закошмарить удалось только меня и то на две бутылки вискаря внутрь после этого мероприятия.
SDRIVER
Turner писал(а):

Уходит и еще как. Я в декабре на допросе был в налоговой. Наша контора сменила адрес, сменилась налоговая, пригласили на знакомство и тут нате кошмарная сварливая шмара разговаривала со мной так будто я ходорковский епта. Под камеру показания брали кто где с кем, какая у гендира зп и тому подобные вопросы.


так то не проверка, просто профилактическая беседа
приорист
таки в обэп тожэ можно
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Уходит и еще как. Я в декабре на допросе был в налоговой. Наша контора сменила адрес, сменилась налоговая, пригласили на знакомство и тут нате кошмарная сварливая шмара разговаривала со мной так будто я ходорковский епта. Под камеру показания брали кто где с кем, какая у гендира зп и тому подобные вопросы.


так то не проверка, просто профилактическая беседа



То было анонсировано как знакомство с налоговым куратором, а превратилось в допрос под камеру, стресс еще тот. Если нас, белых и пушистых так закошмарили, я не представляю что происходит с мутными конторами. Ужас. Налоговая россии самая крутая гос контора в мире. После налоговой сша ессно.
Солярко
Turner писал(а):

Если нас, белых и пушистых так закошмарили, я не представляю что происходит с мутными конторами.


Да я так понял они не заморачиваются, как говорится кто везёт на том и едут, им легче как раз таки добропорядочных ипсти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы