Страница 68 из 87
Женя
У нас уличные елки появляются, гирлянды в окнах. И цены в магазинах стали расти. Значит скоро НГ
Женя
Говорили тут ранее про имитированную красную икру... Купили вчера. Нормального производителя. Они консервы ещё выпускают, рыбную продукцию всякую, неплохую. Стеклянная банка, 220гр., 80р. Если намазать на багет маслице и положить среднее количество икры, вкус прям как настоящая. Если взять ложкой и съесть без всего, тогда вкус отличается, но вполне нормальный. Теперь надо черную имитированную взять
FHR
Норм мандарины появились в Семье наконец и недорогие, признак НГ Good
Женя
Предлагаю разворачивать тему, а то уже скоро... Нормальная же тема.... У кого какие планы на НГ праздники, кто как встречает? Премии новогодние всем выдали?
dorinspector
1 работаю. Так что как обычно -послухаю речь президента, выпью полбокальчика шампанского и спать
FHR
Женя писал(а):

Предлагаю разворачивать тему, а то уже скоро... Нормальная же тема.... У кого какие планы на НГ праздники, кто как встречает? Премии новогодние всем выдали?


Начальство сказало премии овощами дадут, типа Хрен вам!
Планов на НГ какие планы, подруге присуну и спать пойду, мож наемся, я что-то после ковида решил пить бросить, не тянет особо, 10 дней праздников коту под хвост
dorinspector
а, ну еще подарки жене и детям под елку положу

Добавлено спустя 20 секунд:

а, ну еще подарки жене и детям под елку положу
Алексей 123
dorinspector писал(а):

еще подарки жене и детям под елку положу



Что положишь?
Что тебе кладут обычно? Smile
dorinspector
Алексей 123 писал(а):

Что тебе кладут обычно?



По разному. Но дороже всего был танк самодельный от старшего



Алексей 123 писал(а):

Что положишь?



детям - то что они в письмах деду морозу заказали, жене- не знаю еще...
wasd
dorinspector писал(а):

жене- не знаю еще.


Что? письмо ещё не пришло supercool
svarnoi
В прошлую субботу черт понес нас в ТЦ Авиапарк. Чтоб заехать на парковку потратили минут 5, а чтобы выехать=35.НГ истерия началась! Smile
dorinspector
svarnoi писал(а):

В прошлую субботу черт понес нас в ТЦ Авиапарк. Чтоб заехать на парковку потратили минут 5, а чтобы выехать=35.НГ истерия началась



город лефортово -народу как обычно и даже поменьше. В вегасе тоже был-не сказать что много
wasd
Женя
У нас в ТЦ qr коды действуют, из-за этого народу немного меньше
wasd


Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

ну что господа! все в истории повторяется, и конечно же новый год тоже!
год назад чуть более, чем за 12 часов успели исписать 8 страниц, стало быть есть что написать... и это учитывая, что большинство народу было в препраздничной суматохе (наверно Very Happy )

в этом году предлагаю начать отсчет времени заблаговременно!!!

ну что поехали... не так то уж много времени и осталось ))) если глобально мыслить)


и так осталось 20 день 15 часов 9 минут...

зы 2модерам, можно перекинуть в курилку... там смешнее...

Женя
Женя
Советуйте, какую рыбу и кто как готовит к новогоднему столу. Или все только уток, гусей готовят?
Базилио 55
Щуку, окуня, камбалу, пелядь, кореха, навагу...все своеловленное..ну может трещину свежую прикуплю...когда в духовке когда в русской печи..
wasd
Женя писал(а):

какую рыбу


Щуку мона фаршированную,или селёдку жаренную,но это к Яше он знает как жарить supercool

CoolM
я из рыб только лососевые признаю supercool
wasd
CoolM
Свежевыловленная треска лучше Good dns4
svarnoi
рыба это хорошо ,но у нас заливной не будет)) Будет семга слабосоленая ,будет лососевая икорочка с маслицем на хлебушке, вот попробовал копченая камбалушка тоже пойдет. Чета к мясному охладел,но буду ждать Мелодии и ритмы зарубежной эстрады.Потому слеганца какой нить брауншвейгской бутеры будут.Ну и салатик Дамский каприз. Ну и Цезарь будет. Вобщем стол будет.Телефон отключу,ну нафик еще мне неожиданные появления. Какие планы-какие планы. Есть ли у вас план,мистер Фикс? Да никаких планов. А ну да еще надо про хлопушки и бенгальские не запамятовать.Хлопушками соседей глушить)) hehe накачал сютюба много много классных душевных баллад типа Take That Baby м в том духе.Получилось увесисто.Будем слушать музончек может гитарка и т.д. )) Тигры воют? Тогда с кошаками будем выть)) Примернотак.Ну максимум "Чинзано розэ" будет.
wasd
svarnoi
Отца родного не забуть послушать в 23-55 supercool
fox_74
FHR писал(а):

...я что-то после ковида решил пить бросить, не тянет особо, 10 дней праздников коту под хвост



а я как оковидился, так в завязке более двух месяцев уже facepalm (почитай с 9 октября ни капли в рот спиртного)
в вс. заканчиваю прием табетосов для печени, и надо будет возвращаться в строй "тихих домашних алкоголиков" 63

почитал тут переболевших, даже не знаю как организЬм вновьпримет алкоголь...

Последний раз редактировалось: fox_74 (17 Декабря 2021 09:09), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
fox_74 писал(а):

FHR писал(а):

...я что-то после ковида решил пить бросить, не тянет особо, 10 дней праздников коту под хвост



а я как оковидился, так в завязке более двух месяцев уже facepalm (почитай с 9 октября ни капли в рот спиртного)
в вс. заканчиваю прием табетосов для печени, и надо будет возвращаться в строй "тихих домашних алкоголиков" 63

почитал тут переболевших, даже не знаю как организЬм вновьпримет Алкоголь...



У меня восприятие не изменилось...Но переболел довольно легко Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 87
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы