Страница 2 из 2
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Чтоб налоговая да не нашла? wwow



а что они у Ковбоя найдут? из регистрируемого имущества у него квартира в ипотеку, больше ничего нет, харчи, шмотки да развлекухи с детсадами - не регистрируемые операции, бизнеса или ип нет, он не относится к категории граждан, чьи доходы должны декларироваться, а значит и предмета проверки нет Pardon

Со скриншотом с лола, думаю налоговая пошлет куда подальше supercool


Правда странно, что ты про Ковбоя подумал? Вопрос был "в общем" задан, не по какой-то конкретной личности. Pardon
Перец
Vassya писал(а):


Правда странно, что ты про Ковбоя подумал? Вопрос был "в общем" задан, не по какой-то конкретной личности. Pardon



тут у многих подгорает от того, что при маленькой официальной зарплате у него большие неофициальные доходы, имеющие мутное пооисхождение, поэтому логично его взять за пример Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Правда странно, что ты про Ковбоя подумал? Вопрос был "в общем" задан, не по какой-то конкретной личности. Pardon



тут у многих подгорает от того, что при маленькой официальной зарплате у него большие неофициальные доходы, имеющие мутное пооисхождение, поэтому логично его взять за пример Pardon



страннее что ты за него все время втираешься, а он тебе подлизывае...
есть подозрения успеха pst
G-Driver
я б с радостью вообще никому никакую дань не платил, если б можно было.
Кто это вообще придумал, что надо что-то платить? Это все пендосы bboyan
Илья В.
Turner писал(а):

я не представляю что происходит с мутными конторами.



мутные конторы готовятся заранее ко всем вопросам.
G-Driver
Перец писал(а):

харчи, шмотки да развлекухи с детсадами - не регистрируемые операции



че считаешь они все наликом берут? Я редко где нал сейчас вижу, ток с кредиток расплачиваюсь уже очень давно. Pardon
Перец
G-Driver писал(а):


че считаешь они все наликом берут? Я редко где нал сейчас вижу, ток с кредиток расплачиваюсь уже очень давно. Pardon



Восьмеркин вон раздает зарплату в конвертах, значит нал жив Pardon

пока жив supercool
[Fred]
Перец писал(а):

G-Driver писал(а):


че считаешь они все наликом берут? Я редко где нал сейчас вижу, ток с кредиток расплачиваюсь уже очень давно. Pardon



Восьмеркин вон раздает зарплату в конвертах, значит нал жив Pardon

пока жив supercool

все карты сейчас именные. поднять электронные платежи элементарно и птичка в клетке.
SDRIVER
Перец писал(а):

значит нал жив

пока жив


Пока казахстан жив жив и нал будет rlzz
только сегодня звонили просили зерно за нал продать онли
Ковбой Джо
Федя ты заманал ныть, то уже ля или делай хоть что-то, хоть куда то уже пожалуйся (Царю челобитную напиши, как вариант, или Бастрыкину, вот, сейчас это модно), либо, если не жалуешься, то иди накуй тогда

хватит сиськи мять
Перец
[Fred] писал(а):

все карты сейчас именные. поднять электронные платежи элементарно и птичка в клетке.



а зачем электронные, когда можно везде кэшем расплачиваться Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы