Страница 1 из 1
Кот Чеширский
https://www.youtube.com/watch?v=UAsvRwfxthY

Собственно комментарии:

Российский ролик может быть пропагандой. Ну, этот американский - ОПРЕДЕЛЕННО пропаганда.
Я британец, и ролик заставил меня почувствовать, что в конце концов мы сможем вернуть 13 колоний.
Мы можем спать спокойно потому, что у капрала Эммы 2 мамы.
Американская армия в 80-х: Rambo (Рэмбо)
Американская армия сейчас: Rainbow (Радуга)

США: у Эммы 2 мамы
Россия: У Игоря две пушки

Я из России и я сплю спокойно зная, что в армии США служит капрал Эмма
Я благодарю армию США за то, что теперь я хочу служить в армии России.
Я помню, как рос, наблюдая за американскими гладиаторами и морскими пехотинцами, у которых была милая реклама парня, взбирающегося на гору и убивающего гигантского лавового монстра мечом. Что это такое?
Обратите внимание, она говорит “Способ доказать свою внутреннюю силу” МНЕ, МНЕ, МНЕ… Все о ней. Это то, что делает армия? Помочь ТЕБЕ проявить себя?????
Обе рекламы по-своему эффективны. Российская реклама вызывает у меня желание вступить в российскую армию. Американская реклама также вызывает у меня желание присоединиться к российским военным.
Русским теперь даже не понадобятся боеприпасы, просто назовите Эмму две мамы неправильными местоимениями, и она упадет побежденной на землю.
У русского солдата тоже 2 мамы: своя мать и матушка Россия.
Военные других стран: я хочу служить и защищать свою страну, я хочу защищать людей, которых я люблю. США: мне было скучно, я просто хотел чувствовать себя хорошо и разрушить некоторые стереотипы.
Мы облажались, люди.
В армии я служил с поляками и украинцами, они тоже были куда более крутыми задницами, чем мы. Я не знаю, делает ли этот комментарий меня российским активом, но я уверен, что YouTube даст мне знать.
Это просто безумие. Нет слов, нам нужна настоящая армия. Никаких проснувшихся глупышек.
Ролик заставляет меня пожалеть, что я не живу в России. Я хотел бы чтобы меня защищали их военные.
Русская армия кое-что знает, потому что они кое-что видели.
Спасибо вам за вашу объективность! С наилучшими пожеланиями из России, Санкт-Петербург. Уважение к умному американскому народу, но не к глупому истеблишменту. За мир во всем мире.
Русское объявление: чтобы вступить в армию, вы должны быть сильными, ловкими, решительными и готовыми на все ради своей страны. Американская реклама: *бьет по полу * Я ГЕЙ!
Я просто не могу перестать восхищаться Гигантской Лесбийской Невестой. Я имею в виду, она села в лимузин после церемонии или понесла его на прием?
Русская армия: у Ивана две пушки.
Американская армия: у Эммы 2 миллиона способов заблокировать тебя в Твиттере.

Я не знаю что говорилось в русском ролике, но блин! Я иду туда вступать.
Это не может быть реальностью. Боже! Нет!
Представьте, что в армии появится собственный отдел по вопросам разнообразия.
Люди, мы облажались. Убейте меня!
Товарищ, просмотрев объявление о наборе в армию, мы определили, что наши шансы на успешное вторжение в Соединенные Штаты составляют 100%. Русский Иван.
Turner
Че ты мелешь, хyйло челябинское. Щас ващпе всем класть на физуху и дух мяса, беспилотниками воюют. Шапкозакидательством россиюшке не поможешь как и тупыми ролеками в которые верят только упоротые уральцы дегенераты.

Ракеты нужны, самолеты, спутники и космические военные базы. А на кнопточки жать могут и слабозадые коты с аватарками мразоты совковой.
Кот Чеширский
Turner

ты че так возбудился пидарок? у мну то xyй, а тбея две дырки supercool hehe
чмо.
ЗЫ тебе фапочку купить? 63 за счет фриды ?

Добавлено спустя 53 секунды:

ия не в челябинске тупое пиндосско говно. 63
Limon
Turner писал(а):

Че ты мелешь, хyйло челябинское. Щас ващпе всем класть на физуху и дух мяса, беспилотниками воюют. Шапкозакидательством россиюшке не поможешь как и тупыми ролеками в которые верят только упоротые уральцы дегенераты.

Ракеты нужны, самолеты, спутники и космические военные базы. А на кнопточки жать могут и слабозадые коты с аватарками мразоты совковой.


опровергатель куев hehe
тебя запусти в какой-нибудь институт ядерной физики, ты и там всем скажешь что они х*йней занимаются
Восьмеркин
девачки, не ссортесь hehe
[Fred]
два придурка из "тупой и ещё тупее" отвалились.
для справки: бюджет сша в 10 раз больше бюджета рф. ни о каком сравнении, кроме ракет, речи быть не может.
и то, по ракетам, реально мы обложены кругом, а сша в домике. паритет только на бумаге в штуках.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Limon писал(а):

Turner писал(а):

Че ты мелешь, хyйло челябинское. Щас ващпе всем класть на физуху и дух мяса, беспилотниками воюют. Шапкозакидательством россиюшке не поможешь как и тупыми ролеками в которые верят только упоротые уральцы дегенераты.

Ракеты нужны, самолеты, спутники и космические военные базы. А на кнопточки жать могут и слабозадые коты с аватарками мразоты совковой.


опровергатель куев hehe
тебя запусти в какой-нибудь институт ядерной физики, ты и там всем скажешь что они х*йней занимаются

в какой институт facepalm это деревенское быдло жи. там все такие наглые вруны, а иначе в жизни не пробьются так и будут свиньям хвосты крутить. а городские пряники ведуться на каждый высер как на правду.
802
[Fred] писал(а):

для справки: бюджет сша в 10 раз больше бюджета рф. ни о каком сравнении, кроме ракет, речи быть не может.


Этого бюджета не хватает чтобы принести демократию в Иран и Северную Корею Pardon
Hudoi
призывник прям такой спортсмен с щетиной лет 25 , а не типичный дрищ 18-летний у которого под автоматом спина ломается hehe
СанёкСтавропольский
[Fred] писал(а):


для справки: бюджет сша в 10 раз больше бюджета рф.


Двадцать лет назад бюджет РФ был меньше бюджета Нью-Йорка Pardon
[Fred] писал(а):

ни о каком сравнении, кроме ракет, речи быть не может.
и то, по ракетам, реально мы обложены кругом, а сша в домике. паритет только на бумаге в штуках.


Сдацца уже предлахале? supercool
jimos
Hudoi писал(а):

призывник прям такой спортсмен с щетиной лет 25 , а не типичный дрищ 18-летний у которого под автоматом спина ломается


да да, на самом деле они такие https://www.youtube.com/watch?v=eciJs3fScdI
Яков_Лещ
Купились на рекламу. 63

Vassya
Яков_Лещ
Есть такая же фотка, только с негром афроамериканцем и надписью "Иллинойс"?
Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ
Есть такая же фотка, только с негром афроамериканцем и надписью "Иллинойс"?
Smile



"Аляска" скоро писать будут. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ
Есть такая же фотка, только с негром афроамериканцем и надписью "Иллинойс"?
Smile



"Аляска" скоро писать будут. Smile


Дон
Лежандр
802 писал(а):

[Fred] писал(а):

для справки: бюджет сша в 10 раз больше бюджета рф. ни о каком сравнении, кроме ракет, речи быть не может.


Этого бюджета не хватает чтобы принести демократию в Иран и Северную Корею Pardon



Без полного геноцида тамошнего населения не выйдет...оно бы и неплохо, но как-то они все не решатся.. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы