Страница 9 из 30
ZapFan
poliman писал(а):


щаз ни утром ни вечером в такси нет поездок дешевле 300р
за день делаешь 30 поездок, 6 чистыми заработал


За день 30 поездок нереально сделать, даже если они одна за другой будут сыпаться. У нас город вытянутый, пробки бывают. Плюс часто невыходы, время теряется. В яше не работал, там идиотские условия. Пока местные фирмы живы, надо в них работать, но у них с работой плохо стало совсем. Расценки у нас от 150 рублей по району, между районами 200-250, из конца в конец примерно 300 (а это где-то 20 км). В общем, каждая тысяча чистыми с большим трудом даётся.
poliman
Не успеваю читать простыни каца
Шо там вкратце?
Vassya
poliman писал(а):

Не успеваю читать простыни каца
Шо там вкратце?


Жалуется. Мильёны, грит, как вода в песок уходят
SEMG
Vassya писал(а):

Мильёны


Мамины и тёщины
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Vassya писал(а):

Мильёны


Мамины и тёщины



не стыдно пистаполом то таким быть?

Увидел Мальдивы у лоловца, называется, и пошло недержание


poliman писал(а):

Не успеваю читать простыни каца
Шо там вкратце?



у тебя среди знакомых/дружбанов/одноклассников сплошь одни бичи, которые в 30 лет мамкину пенсию пропивают, либо есть хоть один вменяемый человек ?

У меня среди одноклассников и нефтянник один есть дипломированный (Губкина закончил, сейчас вроде в Техасе работает), один есть уже директор гимназии элитной (в 33 года), другой хирург. Навскидку.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

нефтянник один есть дипломированный (Губкина закончил, сейчас вроде в Техасе работает), один есть уже директор гимназии элитной (в 33 года), другой хирург.


И все трое завидуют доходам белл-боя из московского отеля Smile
Алексей 123
ZapFan писал(а):

За день 30 поездок нереально сделать, даже если они одна за другой будут сыпаться. У нас город вытянутый, пробки бывают. Плюс часто невыходы, время теряется. В яше не работал, там идиотские условия. Пока местные фирмы живы, надо в них работать, но у них с работой плохо стало совсем. Расценки у нас от 150 рублей по району, между районами 200-250, из конца в конец примерно 300 (а это где-то 20 км). В общем, каждая тысяча чистыми с большим трудом даётся.



Местные фирмы я теперь послал в топку. Ибо работать не умеют.
В Яндексе я так понимаю не выходы исключены.

Это я с точки зрения пользователя пишу.

Сам таксовал в 90-х. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

правда вот сейчас мама без работы осталась



В Москве есть проблемы с работой за 60 тыр? wwow
Или со здоровьем чего?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

В Москве есть проблемы с работой за 60 тыр?


Безусловно. 60 тыр это не низкая зп, это обычная средняя зп у обычных людей

Проблема с возрастом. Женщина за 50, без связей вот так вот с улицы даже за 60 совсем нелегко работу найти. Или подворовывать там что-то уметь надо

Ты меньше Полимана слушай с его фантазиями что в Москве все за 200 работают, он дурачок. Ты меня слушай
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Сам таксовал в 90-х.


Щас все резко вспомнили, что таксовали в 90х
poliman
Ковбой Джо писал(а):

У меня среди одноклассников и нефтянник один есть дипломированный (Губкина закончил, сейчас вроде в Техасе работает), один есть уже директор гимназии элитной (в 33 года), другой хирург. Навскидку.


а как же среди таких успешных людей ты оказался холдеем в гостишке?
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Проблема с возрастом. Женщина за 50, без связей вот так вот с улицы даже за 60 совсем нелегко работу найти.



За 50 нормально, теперь и за 60 должны работать. Smile
С другой стороны в возрасте за 50 есть приличный опыт + неизбежно должны быть какие то связи. Если конечно не сраться со всеми работодателями...

Добавлено спустя 38 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сам таксовал в 90-х.


Щас все резко вспомнили, что таксовали в 90х



Нет. Не с ним.
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня среди одноклассников и нефтянник один есть дипломированный (Губкина закончил, сейчас вроде в Техасе работает), один есть уже директор гимназии элитной (в 33 года), другой хирург. Навскидку.


а как же среди таких успешных людей ты оказался холдеем в гостишке?



на лоле слигком много сидел и общался с такими как ты, вместо того чтобы нормально учиться

ты хоть на один вопрос ответить в состоянии, без перевода стрелочек как девочка или закосов (или не закосов ?) под дурачка ?
ZapFan
Алексей 123 писал(а):


Местные фирмы я теперь послал в топку. Ибо работать не умеют.
В Яндексе я так понимаю не выходы исключены.


Местные как раз умеют, потому что диспетчера город знают. А в яндексе диспетчера непонятно где, и не видно адрес назначения. У нас например есть закрытый город Североморск, туда нужен пропуск. В яндексе работает много узбеков, они берут заказ, а пропуска нет. Пассажиры говорят иногда, несколько машин подряд так приезжает.
Невыходов я думаю там ещё больше, закажут через приложение сразу несколько такси, и уезжают на том, которое первым приехало. И пассажиров проблемных там больше.
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

За 50 нормально, теперь и за 60 должны работать


а по конституции у нас идеальное госуларство должно быть

Алексей 123 писал(а):

С другой стороны в возрасте за 50 есть приличный опыт + неизбежно должны быть какие то связи


это все в теории, и далеко не всегда все так однозначно работает на практике. У моей мамы к тому же специфический опыт - мелкий гос служащий, соц педагог, в коммерческих структурах никогда не работала.

Ну есть конечно какие-то связи, однако все хорощие места заняты и расписаны на годы вперед. А если так(хоть и с опытом) - то иди за 40-50 работать, и то спасибо еще скажи
приорист
ZapFan писал(а):

poliman писал(а):


щаз ни утром ни вечером в такси нет поездок дешевле 300р
за день делаешь 30 поездок, 6 чистыми заработал


За день 30 поездок нереально сделать, даже если они одна за другой будут сыпаться. У нас город вытянутый, пробки бывают. Плюс часто невыходы, время теряется. В яше не работал, там идиотские условия. Пока местные фирмы живы, надо в них работать, но у них с работой плохо стало совсем. Расценки у нас от 150 рублей по району, между районами 200-250, из конца в конец примерно 300 (а это где-то 20 км). В общем, каждая тысяча чистыми с большим трудом даётся.


так делают 30 но зарабатывают не 6тыщ а 3. у яндекса за 40 заявок 4тыщи гарантия, но для того чтоб сделать 30-40 это надо 16 часов только коротыши катать по 50 рублей. при том сама система яндекса сделана так что не дает катать одни короткие чтоб не платить гарантию а она у них 100 рублей.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Подсказка как так получается - у нас с братом разные фамилии, несмотря на то что мы родные братья из одной семьи


папы разные?
или ты взял фамилию жены?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Или подворовывать там что-то уметь надо


И ты не можешь научить? facepalm
В гостиницу пристрой, сработаетесь.
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Подсказка как так получается - у нас с братом разные фамилии, несмотря на то что мы родные братья из одной семьи


папы разные?
или ты взял фамилию жены?



этот вопрос я обсуждать не буду.

Да это и неважно
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня среди одноклассников и нефтянник один есть дипломированный (Губкина закончил, сейчас вроде в Техасе работает), один есть уже директор гимназии элитной (в 33 года), другой хирург. Навскидку.


а как же среди таких успешных людей ты оказался холдеем в гостишке?



на лоле слигком много сидел и общался с такими как ты, вместо того чтобы нормально учиться

ты хоть на один вопрос ответить в состоянии, без перевода стрелочек как девочка или закосов (или не закосов ?) под дурачка ?


не, у меня нормальных практически нет
мне с нормальными - не по пути
а вот с колдырями, кайфариками, прожигателями жизни - по пути Smile

Добавлено спустя 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Подсказка как так получается - у нас с братом разные фамилии, несмотря на то что мы родные братья из одной семьи


папы разные?
или ты взял фамилию жены?



этот вопрос я обсуждать не буду.

Да это и неважно

не ссы
мы никому не скажем
Vassya
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Подсказка как так получается - у нас с братом разные фамилии, несмотря на то что мы родные братья из одной семьи


папы разные?
или ты взял фамилию жены?


Так папа - гэбэшник. Он все предусмотрел еще при рождении Good
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Ну есть конечно какие-то связи, однако все хорощие места заняты и расписаны на годы вперед. А если так(хоть и с опытом) - то иди за 40-50 работать, и то спасибо еще скажи


о как
оказывается что даже кац свою маму пристроить на блатное место не может, проживая в маскве
а мне тут советуют - ехай поля работай за 80к 6/1, сымай жылье и ни в чем себе не отказывай hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

приорист писал(а):

ZapFan писал(а):

poliman писал(а):


щаз ни утром ни вечером в такси нет поездок дешевле 300р
за день делаешь 30 поездок, 6 чистыми заработал


За день 30 поездок нереально сделать, даже если они одна за другой будут сыпаться. У нас город вытянутый, пробки бывают. Плюс часто невыходы, время теряется. В яше не работал, там идиотские условия. Пока местные фирмы живы, надо в них работать, но у них с работой плохо стало совсем. Расценки у нас от 150 рублей по району, между районами 200-250, из конца в конец примерно 300 (а это где-то 20 км). В общем, каждая тысяча чистыми с большим трудом даётся.


так делают 30 но зарабатывают не 6тыщ а 3. у яндекса за 40 заявок 4тыщи гарантия, но для того чтоб сделать 30-40 это надо 16 часов только коротыши катать по 50 рублей. при том сама система яндекса сделана так что не дает катать одни короткие чтоб не платить гарантию а она у них 100 рублей.


ты просто идиот, а не таксист
выезжаешь в час пик, включаешь район или по делам и долбишь по три заказа по 300р в час facepalm
муковоз сраный
ZapFan
приорист писал(а):


так делают 30 но зарабатывают не 6тыщ а 3. у яндекса за 40 заявок 4тыщи гарантия, но для того чтоб сделать 30-40 это надо 16 часов только коротыши катать по 50 рублей. при том сама система яндекса сделана так что не дает катать одни короткие чтоб не платить гарантию а она у них 100 рублей.


За 16 часов поверю, но это надо жить в машине. Долго ли так можно продержаться? Знакомый работал в яндексе, не понравилось, может работы там и больше, но условия плохие, комиссия большая, ещё фотоконтроль какой-то проходить. В местной фирме вышел когда захотел, включил программу и работаешь. На мозги никто не капает.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

poliman писал(а):


ты просто идиот, а не таксист
выезжаешь в час пик, включаешь район или по делам и долбишь по три заказа по 300р в час facepalm
муковоз сраный


Это ты кому? Я в такси больше 15 лет, выезжаю когда захочу, в разное время. И никаких районов не включаю, беру что подвернется.
neclassik
poliman писал(а):

ты просто идиот, а не таксист
выезжаешь в час пик, включаешь район или по делам и долбишь по три заказа по 300р в час
муковоз сраный



Это балбес на арендном Ларгусе,оно гарантии целый день набивает и в итоге 1000 руб ему остаётся,а накатывает километров 200-300 hehe

Vassya писал(а):

И ты не можешь научить?
В гостиницу пристрой, сработаетесь.


Это уже ОПГ hehe
Vassya
neclassik писал(а):

Это уже ОПГ


Все верно. Надо расти, развиваться Smile
poliman
ZapFan писал(а):

Это ты кому?


уфимскому историку, который в милионнике не меньше нино - заработать не может в такси facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы