Страница 13 из 30
SEMG
poliman
Про больничные - а кто их платит? Сам Яндекс из своих средств? А как подтверждаешь что болеешь? Куда больничный шлёшь?
poliman
SEMG писал(а):

poliman
Про больничные - а кто их платит? Сам Яндекс из своих средств? А как подтверждаешь что болеешь? Куда больничный шлёшь?


Яндекс из своих денег
Щлещ фото закрытого больничного и все
Потом бабки а течение пары дней приходят


От ковида без страховки было

Последний раз редактировалось: poliman (15 Декабря 2021 15:14), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Может в частный детский сад устроиться или в элитную школу?
Если опыта много то возьмут


у нее не учительский опыт, а соц педагогом. В ее случае и со связями 50 тыр. За 200 есть но туда очередь на годы вперед
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

для того чтобы показать тебе что в стране есть нормальные люди и нормальная работа. Если нормально учиться и работать, и если все удачно сложится


а почему на своем примере не показываешь?

poliman писал(а):

Если есть деньги то зачем брать кредит на ремонт?


а как отмыть наворованное папой бабло? Smile вдруг придут и спросят

poliman писал(а):

Может в частный детский сад устроиться или в элитную школу?


лучше в гостиницу pst
Ковбой Джо
poliman писал(а):

А у тебя мама всю жизнь тут работала, связи должны быть
А сама без работы сидит


так и что с того, ты всю жизнь строишь и таксуешь, где твои связи ?

Добавлено спустя 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

а почему на своем примере не показываешь?


потому что ты балабол и отец твой ворюга bboyan
poliman
У меня связей нет
И успехами одноклассников я не кичусь Smile
SDRIVER
Кавбой тонуть начал pst

Добавлено спустя 48 секунд:

poliman писал(а):

У меня связей нет
И успехами одноклассников я не кичусь Smile

Ты можешь кичиться успехами однофорумчан. Например успехами кафбоя Drinks or Beer
Ковбой Джо
poliman писал(а):

У меня связей нет


так ты уже определись связи или есть или их нету. Или они только в Москве есть, а в Нино их уже нет?

Ты сам о них заговорил

poliman писал(а):

И успехами одноклассников я не кичусь


да это я уже понял что ты тупо не в курсе что в стране есть люди с нормальной работой и нормальной зп, а не только менты/перцы/халдеи и таксисты со строителями.

Вот я тебе глаза на 4-ом десятке лет раскрыл, скажи спасибо

SDRIVER писал(а):

Кавбой тонуть начал


ух как тебя пучит, забавно смотреть Good

Как батя землю отжимал и хозяйство расскажешь хоть? Или ты настолько дурачок в семьи что он тебя не посвещал?

Ну ты ж должен хоть что то знать
SEMG
poliman
:good: хоть на еду деньги будут, если заболеешь!
Яндекс не так и плох оказывается! Вопрос только по подделкам возникает, как бы не отменилли взад больничные.

Кац распоясался. Я ж говорю, на деньги родственников живёт, их сосет.
Mihalych78
SDRIVER
Цитата:

Кавбой тонуть начал



временное всплытие не есть спасение hehe
poliman
Ковбой Джо писал(а):

так ты уже определись связи или есть или их нету. Или они только в Москве есть, а в Нино их уже нет?

Ты сам о них заговорил


Заговорила связях ты когда упоминал в своих одноклассников которые работают нефтяниками хирургами и директором гимназии
То есть имея связи среди таких высоких чинов ты не можешь устроить свою маму на приличную работу проживая в Москве всю жизнь
Pardon

У меня связи нет и одноклассников крутых нету поэтому я и работаю в такси
Выживаю как могу Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

да это я уже понял что ты тупо не в курсе что в стране есть люди с нормальной работой и нормальной зп, а не только менты/перцы/халдеи и таксисты со строителями.


А твоя мама что выходит не такая
Живёт в Москве имеет образование
Работу нормальную найти не может
Когда у сына такие крутые Одноклассники Pardon
SDRIVER
poliman писал(а):

А твоя мама что выходит не такая
Живёт в Москве имеет образование
Работу нормальную найти не может
Когда у сына такие крутые Одноклассники :pardon


Мама его всю жизнь жила на ворованные папой деньги и не было необходимости ей работать. Ни опыта ни стажа у нее нет. Сейчас кавбой сталь львиную долю средств тратить на себя как жонца появилась, а матери буй. Приходится ей работу искать, но никуда не берут Pardon
Поэтому там и конкуренция такая была мать VS невестка. Но молодость побеждает

Последний раз редактировалось: SDRIVER (15 Декабря 2021 15:27), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Ковбой Джо
Цитата:

на педагога в советское время, училась хорошо. В школы уже не берут, да и там все несладко



Цитата:

директором гимназии




supercool
poliman
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

То есть имея связи среди таких высоких чинов ты не можешь устроить свою маму на приличную работу проживая в Москве всю жизнь


Мама его всю жизнь жила на ворованные папой деньги и не было необходимости ей работать. Ни опыта ни стажа у нее нет. Сейчас кавбой сталь львиную долю средств тратить на себя как жонца появилась, а матери буй. Приходится ей работу искать, но никуда не берут Pardon
Поэтому там и конкуренция такая была мать VS невестка. Но молодость побеждает


Вот оно чо Pardon
А я что-то упустил. где ковбойский отец воровал?
SDRIVER
poliman писал(а):

Живёт в Москве имеет образование
Работу нормальную найти не может


В москве педагогу работу найти вообще не проблема. У нас полрайона туда свалило работать. Сходу сотку дают ЗП. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

То есть имея связи среди таких высоких чинов ты не можешь устроить свою маму на приличную работу проживая в Москве всю жизнь


Мама его всю жизнь жила на ворованные папой деньги и не было необходимости ей работать. Ни опыта ни стажа у нее нет. Сейчас кавбой сталь львиную долю средств тратить на себя как жонца появилась, а матери буй. Приходится ей работу искать, но никуда не берут Pardon
Поэтому там и конкуренция такая была мать VS невестка. Но молодость побеждает


Вот оно чо Pardon
А я что-то упустил. где ковбойский отец воровал?

У него отец же силовик бывший , было где поживиться Wink
А ты думаешь на какие деньги сева хотел в англии учиться и бизнес там мутить? Если бы отца не поперли он бы и свалил уже давно в англию
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Я ж говорю, на деньги родственников живёт, их сосет.


вы со Сдрайвером в чем то похожи кстати. У обоих вас стоило ненароком задеть больную тему и у вас задымилось - теперь вы по разным темам пишите свои больные фантазии, с каждым разом опистополиваясь все больше и больше Pardon

Твоя больная тема это Мальдивы и все что связано с деньгами (у Сдрайвера такого нет) - твое сознание начало трескаться от того что кто-то из форумчан спустил 1.5 М на отдых и постоянно спускает на другие траты столько же, и ты не знаешь какую.уже байку придумать (сначала был одноклассник, теперь родители, потом другие варианты будут) чтобы как-то это для себя обьяснить.

Видать ты патологический завистливый нищий. Как вариант. хз. Ну и плюс скудный кругозор. Я понимаю - где Коми и где Мальдивы.

У Сдрайвера же другая больная тема. Проблем с деньгами у него явно нет, и про воровство он тоже в теме и кто как где и сколько ворует и живет на нетрудовые доходы. Белое пятно в биографии Сдрайвера это его хозяйство. Будучи одним из самых активных форумчан за последние 10 лет, Сдрайвер ни разу даже не намекнул косвенно на тот как все это появилось, откуда, какое он сам имеет к этому отношение и тд.

Из чего я делаю.вывод что все это такого же сомнительного происхождения. Я озвучил эту версию - у Сдрайвера сорвало краник и вот он теперь (подобно тебе) бегает по темам и что-тоттам пытается серить на меня

Pardon
poliman
SDRIVER писал(а):

Если бы отца не поперли он бы и свалил уже давно в англию


Вот оно как
А я уж грешным делом подумал что ковбой Россию залюбил Drinks or Beer
Берёзки самогон. Караси в речке bboyan
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

У него отец же силовик бывший , было где поживиться
А ты думаешь на какие деньги сева хотел в англии учиться и бизнес там мутить? Если бы отца не поперли он бы и свалил уже давно в англию


во во во, пошел бред отборный

Добавлено спустя 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

В москве педагогу работу найти вообще не проблема. У нас полрайона туда свалило работать. Сходу сотку дают ЗП


хз, мне мама сказала что негласное указание старше 50-ти в сады и школы не брать
Mihalych78
Ковбой Джо
так почему твой корешь -директор гимназии твою маму пристроить не может если она такой замечательный специалсит?
SDRIVER
poliman писал(а):

А я уж грешным делом подумал что ковбой Россию залюбил
Берёзки самогон. Караси в речке


ну да ну да Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

хз, мне мама сказала что негласное указание старше 50-ти в сады и школы не брать


а кого туда брать? Молодежь туда не идет , там некому работать.
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

Ковбой Джо
так почему твой корешь -директор гимназии твою маму пристроить не может если она такой замечательный специалсит?



какой нах кореш, он одноклассник мной, 16 лет назад общались. Не буду я к нему обращаться, бред

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

а кого туда брать? Молодежь туда не идет , там некому работать.


младше 50-ти.

У меня только из моего класса трое сейчас учителями работают (а может и больше) - все коренные москвичи с кварьирами тут
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Ковбой Джо
так почему твой корешь -директор гимназии твою маму пристроить не может если она такой замечательный специалсит?



какой нафиг кореш, он одноклассник мной, 16 лет назад общались. Не буду я к нему обращаться, бред



а накуй про него писал?
poliman
Ковбой Джо писал(а):

хз, мне мама сказала что негласное указание старше 50-ти в сады и школы не брать


Форумчанин ветер старше 50 лет
И его знакомые тоже
Взяли и переехали в Москву из Чебоксар
По 120-150 тысяч зарабатывают
Mihalych78
Цитата:

негласное указание старше 50-ти в сады и школы не брать



а в прокуратуту почему с ней не пойдешь? сейчас указание предпенсионным не отказывать же
тыж вроде мастак заявы строчить supercool
poliman
Ковбой Джо писал(а):


У меня только из моего класса трое сейчас учителями работают (а может и больше) - все коренные москвичи с кварьирами тут


И что никто из них не может тебе помочь как ?
Или ты с ними тоже не общался когда учился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы