Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

«Роснано» предложило банкам в досудебном порядке признать недействительными договоры о кредитах под госгарантии почти на 55 млрд руб., узнал РБК. Госкомпанию не устраивает, что банки брали с нее высокие проценты, не неся рисков.



https://news.mail.ru/economics/49225674/?frommail=1&utm_partner_id=944
алекс спб
Так в такую кормушку пролезут только свои банки
Как можно судиться с тем,кто заносит?
Не иначе % отката набивают?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

«Роснано» предложило банкам в досудебном порядке признать недействительными договоры о кредитах под госгарантии почти на 55 млрд руб., узнал РБК. Госкомпанию не устраивает, что банки брали с нее высокие проценты, не неся рисков.



https://news.mail.ru/economics/49225674/?frommail=1&utm_partner_id=944


Образец есть? Я в сбер такую же заяву накатаю. Куле они обогащаются, не неся рисков Smile
алекс спб
Новое крепостничество. Как наше общество становится сословным
https://zen.yandex.ru/media/id/5e8589b1ddc8e520673d9117/novoe-krepostnichestvo-kak-nashe-obscestvo-stanovitsia-soslovnym-61a869b4f187e61dc750f2ce?&
Про кредиты тоже.ну и коменты
Mihalych78
процентную ставку понизят?
алекс спб
Otto Frija
алекс спб писал(а):

Новое крепостничество. Как наше общество становится сословным...

Во-первых это общество не наше.
Во-вторых это отлично. Нормальное общество попробуй сковырни, а толпы зажравшихся золотопогонников будут резать как свиней, как в 17м, 18м, 19м. Эта схема еще в 19м веке облажалась, нехай строят, это прекрасно.
pklyonov
Otto Frija писал(а):

Нормальное общество попробуй сковырни, а толпы зажравшихся золотопогонников будут резать как свиней, как в 17м, 18м, 19м.

Как в 17-м уже никогда не будет, забудьте.
Бамбук
Цитата:

Просто фиксирую факты: взрослые дети взвалили на себя финансовые обязательства родителей, руководствуясь той идей, что лучше они сейчас потихоньку будут платить за родителей, чем потом при вступлении в наследство, принимать долги, экивалентые трети или половине стоимости наследуемой хрущёвки.



Статья для идиотов об идиотах.
Старик берёт на себя столько кредитов, сколько можно, хату дарит детям, живёт выплачивая минимум с пенсии, хотя бы по 100-200 р/мес, а долги уносит в могилу. Если не идиот. И не идиоты дети.
Восьмеркин
В Мск оленевод повышает плату за парковку, теперь много где будет по 450р в час gpn я только за, это чтоб мне на электричке бесплатно парковаться было где rlzz
Бамбук
Восьмеркин писал(а):

я только за,


Странные вы москвичи. Парковка должна быть бесплатной в принципе.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я только за,


Странные вы москвичи. Парковка должна быть бесплатной в принципе.



А москвичей что ли спрашивали когда вводили платные? wwow Все эти одобрямы делались полоумными бабками не имеющими авто или вовсе подделкой подписей.. facepalm
Бамбук
Так и я про то. Какой-то хрен левый их нагибает, а 8-кин только за. facepalm
Лежандр
Бамбук писал(а):

Так и я про то. Какой-то хрен левый их нагибает, а 8-кин только за. facepalm



Так он почему "за" - ему-то бесплатно. а платная отпугивает претендентов на парковочные места.. pst
Женя
Вроде уже как то такая схема была и пересчитывали часть процентов
Восьмеркин
Бамбук писал(а):

Так и я про то. Какой-то хрен левый их нагибает, а 8-кин только за. facepalm


Это стёб над плебсом с рабским мышлением (если кто не понял) facepalm
Eddi
Бамбук писал(а):

Цитата:

Просто фиксирую факты: взрослые дети взвалили на себя финансовые обязательства родителей, руководствуясь той идей, что лучше они сейчас потихоньку будут платить за родителей, чем потом при вступлении в наследство, принимать долги, экивалентые трети или половине стоимости наследуемой хрущёвки.



Статья для идиотов об идиотах.
Старик берёт на себя столько кредитов, сколько можно, хату дарит детям, живёт выплачивая минимум с пенсии, хотя бы по 100-200 р/мес, а долги уносит в могилу. Если не идиот. И не идиоты дети.



взял кредит, потом хату подарил детям - явно притворная сделка, а давайте-ка мы её оспорим dns4 думает банк
Лежандр
Eddi писал(а):

Бамбук писал(а):

Цитата:

Просто фиксирую факты: взрослые дети взвалили на себя финансовые обязательства родителей, руководствуясь той идей, что лучше они сейчас потихоньку будут платить за родителей, чем потом при вступлении в наследство, принимать долги, экивалентые трети или половине стоимости наследуемой хрущёвки.



Статья для идиотов об идиотах.
Старик берёт на себя столько кредитов, сколько можно, хату дарит детям, живёт выплачивая минимум с пенсии, хотя бы по 100-200 р/мес, а долги уносит в могилу. Если не идиот. И не идиоты дети.



взял кредит, потом хату подарил детям - явно притворная сделка, а давайте-ка мы её оспорим dns4 думает банк



А с какого перепуга долги в могилу? Я так думаю что если деньги передаются по наследству, так и долги должны...Или пишите отказ от наследства, причем всего а не только долгов. pst
Бамбук
Лежандр писал(а):

.Или пишите отказ от наследства


Ты не понял ни фига. Отказ от наследства зачем писать? И в чью пользу его писать?

Eddi писал(а):

взял кредит, потом хату подарил детям - явно притворная сделка, а давайте-ка мы её оспорим думает банк


Оспаривайте.
Vassya
Лежандр писал(а):

А с какого перепуга долги в могилу? Я так думаю что если деньги передаются по наследству, так и долги должны...Или пишите отказ от наследства, причем всего а не только долгов.


Точнее - ты в права наследства не вступаешь. Или получаешь также и долги. Но не больше, чем размер наследства
приорист
а можэт не нано. нано федя нано
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

А с какого перепуга долги в могилу? Я так думаю что если деньги передаются по наследству, так и долги должны...Или пишите отказ от наследства, причем всего а не только долгов.


Точнее - ты в права наследства не вступаешь. Или получаешь также и долги. Но не больше, чем размер наследства



Как-то так...а если долгов больше так нафига вступать?.. wwow
pklyonov
Бамбук писал(а):

Парковка должна быть бесплатной в принципе.

Кстати, можно и так. Записываешься на госуслугах на такой-то адрес на такое-то время, приезжаешь - встаёшь. Если без записи штраф тысяч от десяти.
Местным жителям отдельная приоритетная очередь на запись. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы