Страница 18 из 30
Mihalych78
Бамбук писал(а):

Глюпые хренельщики с эльфов, думают, что держать корову выше человеческих сил.
Ну не понравится - продал её, да и всё. Или на мясо пустил. Прямо трагедия великая.



ты доить умеешь или как Цифра -от жены избавиться пытаешься?
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

ты доить умеешь


Откуда? Нет, конечно.

Mihalych78 писал(а):

или как Цифра -от жены избавиться пытаешься?


Ну мне уже да, валить пора из квартиры, девчонкам ничего от меня не нужно. Им с мамой хорошо.
Осталось для себя пожить.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Глюпые хренельщики с эльфов, думают, что держать корову выше человеческих сил.
Ну не понравится - продал её, да и всё. Или на мясо пустил. Прямо трагедия великая.

корову не сложно держать. Единственно что любая скотина привязывает тебя к себе. Никуда ни уехать
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Единственно что любая скотина привязывает тебя к себе. Никуда ни уехать


В этом плюсы. Хочу жить в доме, чтобы они ко мне приезжали, а не я к ним. А сейчас в доме делать нечего. А в квартире тоже мне нечего делать.
Mihalych78
Бамбук
Цитата:


Откуда? Нет, конечно.



может тогда бычка завести? или тебе вопрос принципиален в связи с покиданием жены?
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Единственно что любая скотина привязывает тебя к себе. Никуда ни уехать


В этом плюсы. Хочу жить в доме, чтобы они ко мне приезжали, а не я к ним. А сейчас в доме делать нечего. А в квартире тоже мне нечего делать.

понимаю тебя
Eddi
Я считаю что в Москву можно ехать в возрасте когда что-то есть за душой на своей малой Родине. Не прижился в столице - едешь спокойно домой.

Молодым ещё можно, которых ничего не держит. Я в этом плане неподъемный, у меня и так по минимуму всё есть, а всех богатств мира не заработаешь, да и не в этом цель. Так то я тоже могу ездить в столицу вахтой, благо на машине 6 часов, на поезде 8. Но не тянет туда работать. Гулять по центру столицы - тянет. Жить на окраине и стоять в пробках по 2 часа - нет.

Каждому своё.

Это как Михалыч - купил ладу за лям, так это его право. Его деньги.

Каждый сам решает что для него лучше, удобнее и т.д.
Бамбук
https://www.youtube.com/c/MsMaik40

Вот один такой блог ведёт - уехал в деревню, занимается разведением птицы, жена приезжает на выходные из города. Тоже так хочу, только блог вести мне не надо. И не в деревне.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Mihalych78 писал(а):

может тогда бычка завести?


Про бычков читал, что они могут быть игривыми и озабоченными. Могут корриду устроить. А мне чё-то коррид этих не надо совсем.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

Бамбук

Цитата:


Откуда? Нет, конечно.



может тогда бычка завести? или тебе вопрос принципиален в связи с покиданием жены?

От бычка молока нет , может он молоко любит. Вот коза проще, у нас сейчас на коз народ переходит. С коровой ещё головняк вот вспомнил в летний период остро стоит вопрос с пасьбой (выгулом)
Либо на привязи дома держать, но это сено каждый день возить ей.
Сейчас народ электропастухов раскушал

Последний раз редактировалось: SDRIVER (16 Декабря 2021 13:15), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

они могут быть игривыми и озабоченными. Могут корриду устроить. А мне чё-то коррид этих не надо совсем.



ты точно не для епли то заводишь?
Бамбук
SDRIVER писал(а):

понимаю тебя


Drinks or Beer
SDRIVER
Бамбук писал(а):


Про бычков читал, что они могут быть игривыми и озабоченными. Могут корриду устроить. А мне чё-то коррид этих не надо совсем


Кастрировать можно
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Либо на привязи дома держать, но это сено каждый день возить ей.


12 соток у меня участок, вот и весь выгул. Сено покупать, кормить, говно убирать и доить. Вкратце так.
Mihalych78
Цитата:

Сено покупать, кормить, г@$но убирать и доить. Вкратце так.



пусть по участку ходит и равномерно говно рассыпает
Бамбук
Бычки сами появятся с коровой. Там посмотрим. Но скорее, от них избавляться в раннем возрасте.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Либо на привязи дома держать, но это сено каждый день возить ей.


12 соток у меня участок, вот и весь выгул. Сено покупать, кормить, г@$но убирать и доить. Вкратце так.

твои 12 соток корова за неделю выкушает и вытопчет. Придется круглый год тогда тебе сенцо подкупать раз собираешься дома держать 365 дней
Mihalych78
12 соток
мож тебе козу завести? заодно и газон будлет
Vassya
SDRIVER писал(а):

Бамбук писал(а):


Про бычков читал, что они могут быть игривыми и озабоченными. Могут корриду устроить. А мне чё-то коррид этих не надо совсем


Кастрировать можно


Пастуха? Smile
Бамбук
Может и козу.

Добавлено спустя 33 секунды:

SDRIVER писал(а):

Придется круглый год тогда тебе сенцо подкупать


Именно так.
SEMG
Eddi писал(а):

Это как Михалыч - купил ладу за лям, так это его право. Его деньги.


Так он призывает форумчан вести праздный образ жизни, типа полимана, не стремится к богатству и роскоши, а сам тачки за лям, бани за полляма, кучу квартир отхватил.
Этакий поп из ПЦ.
Mihalych78
SEMG писал(а):

Eddi писал(а):

Это как Михалыч - купил ладу за лям, так это его право. Его деньги.


Так он призывает форумчан вести праздный образ жизни, типа полимана, не стремится к богатству и роскоши, а сам тачки за лям, бани за полляма, кучу квартир отхватил.
Этакий поп из ПЦ.



я нистяжатель
мне чтоб дети накормлены были
а я и в кошме на земле спать умею
SEMG
12 соток это 24*50 метров). Какая нахх корова?
А сено покупать ? Тюк один тыщ пять с доставкой стоит, а она его сожрёт за неделю.
Даже забить корову проблема.... Ружжо есть? Или на убойный пункт везти трейлером?
Я ж говорю, блаженные какие то, а все туда же, поучать как жить остальным , как правильно Актив жизни тратить...
Mihalych78
Цитата:

Даже забить корову проблема....



затрахает
Vassya
SEMG писал(а):

12 соток это 24*50 метров). Какая нахх корова?
А сено покупать ? Тюк один тыщ пять с доставкой стоит, а она его сожрёт за неделю.


Вот есть всякие минипиги. А миникоровы бывают? Размером с овчарку например? Smile
SDRIVER
Бамбук писал(а):



SDRIVER писал(а):

Придется круглый год тогда тебе сенцо подкупать


Именно так.

Накладно выйдет

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

SEMG писал(а):

А сено покупать ? Тюк один тыщ пять с доставкой стоит, а она его сожрёт за неделю.


цена разная везде. процентов 30 в навоз уйдет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы