Страница 21 из 30
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Дочки в ПТУ местный пойдут или же каждый день в Москву полтора часа в один конец к первой паре будут ездить?


Рязанский медуниверситет будет. Средняя назначена стоматологом в будущем. Вроде не отрицает пока, привыкает к профориентации. Сниму ей хатку в Рязани, всё ОК будет.
В универе подвязки кое-какие есть.
Старшая на медпроф пойдёт. Младшая определяется.
Ты понимаешь, кроме Москвы ещё есть прекрасные места на планете Земля.



дай бог как говорится
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

согласно большой советской энциклопедии (а именно определению 'деграданта' в ней) все кто родился в Рязанской области, и в особенности все те кто переехал в Павловский Посад - деграданты в квадрате,


Прикинь, если деграданты в квадрате переезжают ближе к центру Москвы со временем, то как назвать тех, кто от этого центра отдаляется? Следующие степени деградации - третья, четвёртая и т.д. Что там в БСЭ говорится о таких?
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

согласно большой советской энциклопедии (а именно определению 'деграданта' в ней) все кто родился в Рязанской области, и в особенности все те кто переехал в Павловский Посад - деграданты в квадрате,


Прикинь, если деграданты в квадрате переезжают ближе к центру Москвы со временем, то как назвать тех, кто от этого центра отдаляется? Следующие степени деградации - третья, четвёртая и т.д. Что там в БСЭ говорится о таких?



надо читать пояснения уважаемого профессора Козловского на сей счет, но вроде там если двигаешься в пределах административных округов Москвы то это не считается и ты правильный настоящий москвич (даже если при переезде ты и удалился на 100 метров от центра Москвы), но тот же кто из Москвы уезжает на границу МО (потому что испугался снимать хату) - сразу признается деградантом в квадрате и на него накладывается анафема
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

но тот же кто из Москвы уезжает на границу МО


Северный район - это как раз граница МО. Истинно говорю.
А Павловский Посад - нет.
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


Зарабатывать копейки в Москве в 90-ых/нулевых будучи IT-шником/инженером с физтеховским образованием это конечно умудриться надо, тоже небось на работе тупо надоел своей нудятиной facepalm



Какой нахрен айти инженегры в 90х? facepalm
что ты несешь вообще? hehe

на митинском рынке или на горбушке чтоль торговать? Вот этим тогда они и занимались и за бугор массово валили bboyan
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Дочки в ПТУ местный пойдут


ты вона живя в мск - ни один вуз не закончил
ни одну путягу pst
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Какой нахрен айти инженегры в 90х?


у меня отец в 82-ом выпустился из МАИ со специальностью 'инженер-программист'

G-Driver писал(а):

на митинском рынке или на горбушке чтоль торговать?


да хоть и так тоже
poliman
Ковбой Джо писал(а):

у меня отец в 82-ом выпустился из МАИ со специальностью 'инженер-программист'


а чо ты все время чужые примеры приводишь? то отца, то матери, то одноклассников?
какие у тебя достижения у самого? ты чего сам достиг?
ты когда пойдешь вышку получать?
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

что ты несешь вообще?


то что в 90-ых и нулевых деньги зарабатывались особенно сильно, если конечно люди крутились в Москве, а не в Павловский Посад уезжали курей у себя на участке разводить
Limon
G-Driver писал(а):

что ты несешь вообще?


hehe
надо было вот так
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
poliman
Ковбой Джо писал(а):


G-Driver писал(а):
что ты несешь вообще?

то что в 90-ых и нулевых деньги зарабатывались особенно сильно, если конечно люди крутились в Москве


твоя мама например крутилась в мск, а сейчас на кассу в пяторочку пойдет работать(и то если возьмут), потому что ничего делать не умеет, плохо крутилась Pardon
это у вас семейное Smile
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Какой нахрен айти инженегры в 90х?


у меня отец в 82-ом выпустился из МАИ со специальностью 'инженер-программист'



ога, и зарабатывал на дачи и квартиры честным программизмом? Или все-таки в ФСБ пошел?

Не, ты точно не от мира сего Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ты хоть помнишь, когда у вас интернет в квартире появился? И что это было? Диал ап через городской телефон facepalm
Ковбой Джо
G-Driver

в 95-ом вроде уже инет был в Москве

G-Driver писал(а):

ога, и зарабатывал на дачи и квартиры честным программизмом?


конкретно отец нет, но я знаю.лично одного-двух-трех людей кто в конце 90-ых/нулевых зарабатывал программизмом, в том числе и на квартиры. Некоторые однокурсники отца, друг детства еще есть
У одного фирма своя с 90-ых - софт для налоговых органов пишет. Много чего

G-Driver писал(а):

честным


мой отец всегда исключительно честно зарабатывал деньги, в том числе в 90-ые. В КГБ/ФСБ он имел только зп и связи
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver

в 95-ом вроде уже инет был в Москве



У тебя был в квартире в 95? hehe


Ковбой Джо писал(а):

друг детства еще есть



в 90х ты со своим другом могли только сиську сосать, а в 00х вам что-то лет по 10 было. Рассказывай, давай про 90е, как квартиры покупали, ога hehe
poliman
кавбой
а как при отце фсб шнеке ты не смог кончить школу милиции и пойти в семейное дело?
ты настолько тупой?
SEMG
poliman
Да зачем его слушаете, он плетет невесть что.
Какие то ФСБ придумал, видимо чтобы значительнее казаться.
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

У тебя был в квартире в 95?


причем тут я, я 88-ого года рождения

SEMG писал(а):

Какие то ФСБ придумал


что придумал? У меня отец бывший сотрудник вообще то. Давай ты не будешь опять пистаполом? Не надоело еще?

G-Driver писал(а):

Рассказывай, давай про 90е, как квартиры покупали, ога


я нет, отец мой покупал, (в частности бибиревскую.вот в 95-ом и купил, и дачу в том же году за 200к$ ) и его друзья , которыми я тоже с некоторыми неплохо знаком, и сто раз на даче они у нас были, и в бане сидели , и в футбол играли и тд.

В чем ты меня убедить хочешь? Что люди в 90-ые и нулевые не зарабатывали ?
poliman
Ковбой Джо писал(а):

его друзья , которыми я тоже с некоторыми неплохо знаком, и сто раз на даче они у нас были, и в бане сидели , и в футбол играли и тд.


а чо друзья твоего отца не могут маме работу подыскать непыльную в Мск?
[Fred]
Бамбук писал(а):


Я хз, зачем в Москву кто едет. Там баб нормальных нет

а кудаж оне там деваюцо. Все кто не дуры и не уротки из ипиней ток туда и валят.
В центре после регионов прогуляешься - как в сказку попал. настолько разнитса

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SEMG писал(а):

Специфичный запах коровы от натурального продукта.

от парного молока стабильно блевать хочется. особенно когда оно ещё теплое bbbee
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

от парного молока стабильно блевать хочется. особенно когда оно ещё теплое



а как тебе теплое козье молоко прям из под козы вот вот? ))

У соседей покупали регулярно, все дети жутко его ненавидели. 50 руб банка 3 литра, вот цены были
Лежандр
poliman писал(а):


а чо друзья твоего отца не могут маме работу подыскать непыльную в Мск?



Правильно делают что не ищут.....От мамы будет кислая рожа - денег мало да еще работать надо, а от работодателя -"кого ты мне подсунул".. facepalm
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


я нет, отец мой покупал, (в частности бибиревскую.вот в 95-ом и купил, и дачу в том же году за 200к$ ) и его друзья , которыми я тоже с некоторыми неплохо знаком, и сто раз на даче они у нас были, и в бане сидели , и в футбол играли и тд.

В чем ты меня убедить хочешь? Что люди в 90-ые и нулевые не зарабатывали ?



Я тебе хочу сказать, что инженерами тогда были почти поголовно все, только все занимались чем угодно, кроме работы по специальности.
В основном все чем-то торговали, кто-то в фирмачи шел или в банкиры, кто то в бандиты.
Так что эта инженерия тогда она мало кому упала.

Да и квартиры стоили совсем по разному - в начале меняли на жигуль, в конце 90х - на иномарку, а в конце 00 был самый пик цен за всю историю. bboyan
В конце 90хеще можно было ухватить где-нить в бутове по 300-400$ за метр,но бамбук по-ходу тогда только учился как и я, а потом то все уже,там вертикальный рост в космос пошел

И 200килобаксов в 95м - это немыслимые бабки, можно было наверное пару этажей купить в панельке.
Вот на чем твой батя так поднялся, неужели на инженерии?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

в 95-ом вроде уже инет был в Москве


G-Driver писал(а):

в 90х ты со своим другом могли только сиську сосать


Причем сиськи были только такие Smile

Развернуть
SEMG
Mihalych78
весь сериал читать долго
вкратце раскажите hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы