Страница 24 из 89
tvist
XADZZOX писал(а):

Они решили изымать код у заболевшего и продлевать его после окончания болезни на полгода.
То есть после прививки они на год дают, а после болезни на полгода.


На Госуслугах было на полгода и сразу переделали на год.
Так что не надо ля ля?
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

А при чем здесь позапрошлый год, если я говорил о прошлом?



Я тебе написал про позапрошлый год. Думал до тебя дойдет. Smile

XADZZOX, ты серешь во сне и еще после этого дерзишь дяде. Не делай так больше. Проснись и попробуй ответить. hehe
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Я тебе написал про позапрошлый год. Думал до тебя дойдет.


То есть я тебя спрашиваю почему 18 октября сего года от ковида умерло 1020 человек, а в прошлом по твоим данным -0 и с чем это связано, может с тем, что этом вакцинация превнесла эффект? неожиданный эффект, стали умирать как мухи. Ты мне начинаешь рассказывать о позапрошлом годе, в котором не было ковида. Ты дурак? pst

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Алексей 123
Юморить это не твое. Как и с логикой тоже.
Может какой нить другой ваксер расскажет отчего это с ростом числа привитых выросло и число болеющих и умирающих?
Я правда не понимаю ,отчего так. pst
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я тебе написал про позапрошлый год. Думал до тебя дойдет.


То есть я тебя спрашиваю почему 18 октября сего года от ковида умерло 1020 человек, а в прошлом по твоим данным -0 и с чем это связано, может с тем, что этом вакцинация превнесла эффект? неожиданный эффект, стали умирать как мухи. Ты мне начинаешь рассказывать о позапрошлом годе, в котором не было ковида. Ты дурак? pst



Вот идиотина престарелая. hehe

Пандемии нет - смертность от пандемии = 0
Пандемия только начинает распространятся - смертность невелика.
Пандемия бушует - смертность соответствующая.

При чем тут вакцина??? Без вакцины само рассосалось бы???

Читай историю про прошлые пандемии и сколько они выкашивали народа, когда о прививках еще даж и не думали.

Вот тебя шибанула так шибануло. facepalm
XADZZOX
tvist писал(а):

Так что не надо ля ля?


Не надо конечно. Куар код тебе поможет. Распечатай его и целуй на ночь 18 раз. Good
витмар
Алексей 123 писал(а):

дерзишь дяде.


Челом бить,али так смазать?Дядя он,мля.
Вакцинировался,флаг в руки,барабан с палками,короче сиди и не отсвечивай.Че развел демагогию,а то надо,надо.Без тебя разберемся.
Алексей 123
витмар писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дерзишь дяде.


Челом бить,али так смазать?Дядя он,мля.
Вакцинировался,флаг в руки,барабан с палками,короче сиди и не отсвечивай.Че развел демагогию,а то надо,надо.Без тебя разберемся.



Это копипаст с дурачка типа тебя.
Отзеркалил вас, думал может дойдет.
Переоценил ваши умственные способности. Smile
витмар
Алексей 123 писал(а):

Отзеркалил вас, думал может дойдет.


Всегда противника считай хитрее и умнее.Целее будешь.
Алексей 123 писал(а):

Переоценил ваши умственные способности.


Просто ПЕРЕОЦЕНИЛ свои.Так бывает,расслабся и не горюй.
XADZZOX
Алексей 123
Ты че тупишь, еплан? В прошлом октябре еще не было вакцинации, но болезнь бушевала достаточно сильно. В этом году, после вакцинации, скачок заболевших и умерших просто несоизмерим с прошлым годом.
Алексей 123 писал(а):

Пандемия только начинает распространятся - смертность невелика.


То есть целый год (2020) она тока начиналась? Ты епнулся, она во второй половине года бушевала во всю... В прошлом году я в ноябре болел, вся семья переболела, в октябре- сентябре много родных переболело... На работе многие, целыми отделами. Но все живы, к счастью. А как в этом начали колоть, то по идее в сентябре октябре не должнен был быть рост. А ккуй там. Он стал неуправляемым. Епта то 7-8 тыров, а нынче 30 000 facepalm куясе вакцинация facepalm
И леша мне тут будет теорию разводить. 63
Алексей 123
витмар писал(а):

Просто ПЕРЕОЦЕНИЛ свои.Так бывает,расслабся и не горюй.



Я и все близкие привиты Спутником V.
Нам то чего горевать?

Людей с тяжелыми постковидными последствиями жалко. Но это их выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

XADZZOX писал(а):

То есть целый год (2020) она тока начиналась?



Ессно.

ВСЕ должны переболеть и/или привиться.
Я ж те сказал, почитай историю как прошлые пандемии прокатывались по земному шарику. supercool
витмар
[quote="витмар"]
Алексей 123 писал(а):
Переоценил ваши умственные способности.

Просто ПЕРЕОЦЕНИЛ свои.Так бывает,расслабся и не горюй.
Алексей 123 писал(а):

"]
витмар писал(а):
Просто ПЕРЕОЦЕНИЛ свои.Так бывает,расслабся и не горюй.


Не делай выдержек.Имей мужество.
Алексей 123 писал(а):

Людей с тяжелыми постковидными последствиями жалко. Но это их выбор.


Не тебе решать.
kolhoznik
Алексей 123 писал(а):


Людей с тяжелыми постковидными последствиями жалко. Но это их выбор


А кто тебе сказал, что привитого переболевшего укол обезопасит от постковидных осложнений?
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

о-первых, пик смертности стоит ждать недели через три после пика заболеваемости.
Во-вторых, неизвестна тяжесть заболевших, если все сто тысяч доехали до больнички, то и нахер такую вакцину с её эффективностью.
В-третьих, неизвестно какая была бы заболеваемость если бы не было привитых, может быть было бы в разы меньше.
Так что, вот так вот просто заявлять о том, что вакцина работает нельзя.


Зато можно заявлять что вакцина не работает? Так? pst Если так много неизвестных то зачем ты такие заявления делаешь?
витмар
kolhoznik
Оставь его.Ну верит и верит.То что по недоразумению мыслю пытается втолкнуть,так ведь в семье....
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Болезный ты перепутал ревакцинацию от столбняка с ревакцинацией от ковида.


У него шиза уже. А это слова маркеры. Вакцина, вакцинация ревакцинация. Он как эти слова видит разум затмевается у него. Скоро в дрожь бросать его начнет от слова вакцина
tvist
Алексей 123 писал(а):

Я и все близкие привиты Спутником V.
Нам то чего горевать?


В этом вопросе молодцы!
А напоминаешь ли знакомым про кислородные баллончики?
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Еще скоро, в ваши головы дойдет факт, что вакцинирование от стремительно мутирующего вируса это то , же самое, что и лечение его антибиотиками.



Я об этом в самой первой теме говорил, учёные, как и в случае с гриппом, не будут успевать за новыми мутациями. Smile

ТЫ это говорил до того как вакцинировался или после? 63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

XADZZOX писал(а):

То есть после прививки они на год дают, а после болезни на полгода.


ТЫ лжешь

XADZZOX писал(а):

Код убирают на ГУ. Но у него на смарте то он остался. Ходи и тыкай им в рожи проверялок.


В зад себе его засунь, проверка покажет что он недействителен lol1
tvist
kolhoznik писал(а):

А кто тебе сказал, что привитого переболевшего укол обезопасит от постковидных осложнений?


А у меня пока такого осложнения не было!
Вот только упражнения по методу Кегеля снизились и оптимизм начинает снижаться...
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
о-первых, пик смертности стоит ждать недели через три после пика заболеваемости.
Во-вторых, неизвестна тяжесть заболевших, если все сто тысяч доехали до больнички, то и нахер такую вакцину с её эффективностью.
В-третьих, неизвестно какая была бы заболеваемость если бы не было привитых, может быть было бы в разы меньше.
Так что, вот так вот просто заявлять о том, что вакцина работает нельзя.


Зато можно заявлять что вакцина не работает? Так? Если так много неизвестных то зачем ты такие заявления делаешь?


Ты уцепился за низкую смертность, я тебе указал, чем она может быть обусловлена помимо вакцины. А чем обусловлен рекорд заболеваемости при 75% вакцинации? Почему вакцинация не приносит свои плоды?
Алексей 123
kolhoznik писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Людей с тяжелыми постковидными последствиями жалко. Но это их выбор


А кто тебе сказал, что привитого переболевшего укол обезопасит от постковидных осложнений?



Статистика.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SDRIVER писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Болезный ты перепутал ревакцинацию от столбняка с ревакцинацией от ковида.


У него шиза уже. А это слова маркеры. Вакцина, вакцинация ревакцинация. Он как эти слова видит разум затмевается у него. Скоро в дрожь бросать его начнет от слова вакцина



Да, у него явные проблемы. Pardon
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

А чем обусловлен рекорд заболеваемости при 75% вакцинации? Почему вакцинация не приносит свои плоды?


Какие плоды должна принести вакцинация? Где связь между вакцинацией и заболеваемостью? НЕ тупи lol1 Вакцина не защищает от заражения , пора бы уже это понять facepalm
Вы разберитесь в вопросе вначале, начитаетесь всякой чуши с помоек и тащите сюда. А в голове у вас каша. lol1
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Код убирают на ГУ. Но у него на смарте то он остался. Ходи и тыкай им в рожи проверялок.

В зад себе его засунь, проверка покажет что он недействителен


У меня его нет. Это ты свой сверни в трубочку и засунь.
А какая проверка то покажет? Кто ее будет делать? Такой еплан как ты? pst Ты хоть понимаешь о чем речь?
Я хожу с кодом брата везде и похъ мороз. Показал и пошел. Бывает спрашивают дату рождения. Сказал и все. Паспорт не показываю никому. да и не спрашивают.
kolhoznik писал(а):

Почему вакцинация не приносит свои плоды?


Я целый день спрашиваю об этом, молчат. нервничают, хамят pst
Больше того не то что плоды не приносит, а ваще пистос приходит с этой вакцинацией . Белеет 30000 и больше 1000 умирают. так низзя. nea
витмар
SDRIVER писал(а):

Вакцина не защищает от заражения , пора бы уже это понять


Вот видишь,ты понимаешь,но всем вворачивают тоже самое,но слегка под другим соусом,а они мля привитые-незаразные.
SDRIVER
Вот редко говорю,уважуха.Не сдался,не скурвился.Жаль не доеду,хотел бы руку пожать.От чистого сердца.
Ну че пацаны погнали... Razz
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

У него шиза уже.


Алексей 123 писал(а):

Да, у него явные проблемы


pst 63
Это говорят два еплана, которые упоролись жижей непонятного разливу, не зарегенной в установленном порядке и потом обижаются еще как девочки, что их троллят тут pst
Вот сегодня стоило мне чуть в теме шевельнуть епанатов и уже весело как gpn . Вчера унылость была ужасная. Pardon
витмар
Нате вам гимн.
С разных сторон одтнаково
https://youtu.be/HKR98z1dIRM?list=RDHKR98z1dIRM
Подумайте прежде чем другому в ухо вкручивать.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

Вчера унылость была ужасная.


Вчера занят был hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы