Страница 1 из 1
[Fred]
В рабочем порядке получаю одним из способов голубиной почты из головного офеса (далее ЦО) сумму для выплаты основной части ЗП работникам в этом городе. Обнаруживаю, что котлета тыщ на ..сят меньше, чем в присланных расчётных. Путём арифметических вычислений понимаю, что разница на величину моей доли. Звоню в булахтерию ЦО на что получаю ответ в духе "случайно, так вышло, забыли и пр" и переадресовывают другой персоне, которая подтверждает что ошиблись и пр. и обещает всё решить как только выйдет завтра с больничного. Тут нужно уточнить, что основная масса работников молодые люди 30.. 40 с дети-плети-кредиты-рсп при не высокой зп и ещё одна баба, которую год назад позвал с предыдущей работы на вакансию, которую согласовал в ЦО для контроля и координации остального персонала.
Тут выясняется, что вышедшая с больничного персона постарается перевести недостающий остаток до НГ ((. Я как социально ответственный логично решаю не задерживать людям оплату и не ждать получения остатка суммы. А чтобы не обсасываться самому (денег ведь на всех не хватает), сообщаю принятой по блату бабе ситуёвину и предлагаю недоплату временно разделить между собой до получения остатка с чем она соглашается и я раскидываю деньги. В конце дня эта баба звонит и с претензией заявляет, что звонила в булахтерию узнать обстановку и там сказале, что зп всем отправили, а то что не хватает - это только моё facepalm
теперь надо до завтра узбагоиться Confused WTF в ЦО творят?
poliman
гнать тебя федька надо ссаными тряпками!
проку с тебя нема!
обычный вопрос и тот решить не можешь!
тьфу
[Fred]
poliman не тебе, шаромыга, я простыню пейсал. хотя, если вчитаешься и дельную интерпритацию дашь, то оценю.
poliman
я человек простой
люблю выпить, покурить
делать особо ничего не желаю
сам вообще б не работал, если б вовка мне плотил рублей 50 за так Drinks or Beer
Ahmet99
Хорошо что не у меня произошло. Если что, подписался на тему, интересно чем закончится
алекс спб
Ahmet99
Охочусь значит я на инопланетян с бластером pst
И ту приспичило
Ну я отошёл,а там баба

Подписсался? pst
Vassya
[Fred] писал(а):

баба звонит и с претензией заявляет, что звонила в булахтерию узнать обстановку и там сказале, что зп всем отправили, а то что не хватает - это только моё


И в чем она неправа?
Женя
Либо какое то недопонимание, либо делай выводы
[Fred]
Да просто не приятно две вещи.
1. Денег на филиал перечислили не в полном объеме, а остаток _обещают_ до НГ. И то, что не хватает, оказывается, именно мои деньги. Хотя нигде об этом не сообщили заранее. И ведомости прислали как обычно.
2. Бабу, кот. я принял, можно сказать по блату - позвал из умирающей компании и в своем головном офисе отстоял её кандидатуру. Просто потому, что работает нормально, а не изза личных симпатий. Потом закрывал глаза на то, что она мутила с мертвыми душами больше года и даже не потребовал за это себе часть! Хотя, по-сути, за всё происходящее в моём городе спрос с меня (головная контора в столицах). И теперь как только случилась непонятная ситуация, она после нашей договоренности о разделе временно недоплаченных денег звонит в бухгалтерию ЦО, где ей говорят, что им-то начислили, это мне - нет. Что возможно, она интерпритировала как мою афёру или как кидалово меня головняком.
Лежандр
Котлета есть? возьми себе сколько надо, а недостаток раскидай на работников..А кто недоволен - шли **** в ЦО.. supercool
DerDen
Бабу выгнать до нг, на бугалтерию жалобу накатат.
Vassya
[Fred] писал(а):

И то, что не хватает, оказывается, именно мои деньги.


Тогда это только твои проблемы и почему какая-то баба должна их с тобой делить? Мож ты ее кинуть хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

DerDen писал(а):

на бугалтерию жалобу накатат


Федор - не баба, кто его потом будет в головном офисе отстаивать? Smile
poliman
чото федьку никто не уважает
начальник вроде, а работает за идею
Vassya
poliman писал(а):

работает за идею


За это и уважают. Экономия выходит
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

работает за идею


За это и уважают. Экономия выходит


надо с него еще денег брать, за то что имеет возможность ходить на работу Good
Бамбук
Лежандр писал(а):

Котлета есть? возьми себе сколько надо


Good
Бермадей
[Fred] писал(а):

В рабочем порядке получаю одним из способов голубиной почты из головного офеса (далее ЦО) сумму для выплаты основной части ЗП работникам в этом городе. Обнаруживаю, что котлета тыщ на ..сят меньше, чем в присланных расчётных. Путём арифметических вычислений понимаю, что разница на величину моей доли. Звоню в булахтерию ЦО на что получаю ответ в духе "случайно, так вышло, забыли и пр" и переадресовывают другой персоне, которая подтверждает что ошиблись и пр. и обещает всё решить как только выйдет завтра с больничного. Тут нужно уточнить, что основная масса работников молодые люди 30.. 40 с дети-плети-кредиты-рсп при не высокой зп и ещё одна баба, которую год назад позвал с предыдущей работы на вакансию, которую согласовал в ЦО для контроля и координации остального персонала.
Тут выясняется, что вышедшая с больничного персона постарается перевести недостающий остаток до НГ ((. Я как социально ответственный логично решаю не задерживать людям оплату и не ждать получения остатка суммы. А чтобы не обсасываться самому (денег ведь на всех не хватает), сообщаю принятой по блату бабе ситуёвину и предлагаю недоплату временно разделить между собой до получения остатка с чем она соглашается и я раскидываю деньги. В конце дня эта баба звонит и с претензией заявляет, что звонила в булахтерию узнать обстановку и там сказале, что зп всем отправили, а то что не хватает - это только моё facepalm
теперь надо до завтра узбагоиться Confused WTF в ЦО творят?


Научи их работать. Ёпта...
У меня бывает тоже периодические казусы Бэйлиз с нашим ЦО. Я обычно званю, вставляю девачкам звиздюлину и говорю, мол, вам что там приехать мне и научить вас работать? Обиженки бегут к Шэфу и стучат на меня. Шэф вставляет бабцам повторную шэфофскую звиздюлину (т.к. прекрасно знает кто и что я такое и что будет если меня наобижать) и реально говорит бабам - бойтеся Сцуки, если ОН приедет сюда учить вас работать, вам всем пи24дец... Pardon
Солярко
Всё приходит к тому, кто умеет ждать, потом грамотно поднесёшь ей писю к носу...
masta
[Fred] писал(а):

Путём арифметических вычислений понимаю, что разница на величину моей доли.


Но если ты лох, сиди ровно и не раззевай рот. (С) Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы