Страница 24 из 30
poliman
приорист писал(а):

таки он район тает там комиссия 30% яндекса щитай 9 - 3 тыщи яннексу минус бензин т.о ремонт и тд. в итоге *** на нифига на шаурму только хватит


я вчера ездил по старым правилам, когда берешь смену за 600 и больше не плотешь ничего
я смену купил в 7-00, а выехал в 6,10 за 30%, тк я обычно работаю утром и вечером, выгоднее 1й заказ за процент катнуть
но решил попробовать побить прошлый рекорд. и побил Good
вот щаз ставлю цель 10к сделать
но это очень тяжело, даже если раен катать или не раен
просто 12 часов тяжело за рулем гранты проводить Smile

надо тачку брать полутьше
тогда и денег будет больше

а сегодня новые правила - смена +9% от выручки, но анлим раен
но и тут максимум будет 9% от 10тыс = 900р + 600р смена
итого затраты 1500р яше, тыщу на ТО
остальное твое
погляжу как сподручнее

как то ехал с таксистом, он был на аренде логан
слово за слово
говорит, раньше таксовал на пассате своем, вот на нем было комфортно ездить
за смену не уставал.
потом правда на пассате наепнулся мотор рублей на 200.
а логон говорит - адская машина

с хозяином таксопарка говорил
у них один водила работал на аренде на логоне, потом ему дали камри
теперь ездит нормально, на логон говорит в жызни не сяду Pardon
FHR
Нино город-миллионник неужели там есть идиоты которые садятся в приоро такси? В моем калхозе 18 тыс в такси нет ни одного таза. Были Весты но сейчас пропали куда то
poliman
FHR писал(а):

Нино город-миллионник неужели там есть идиоты которые садятся в приоро такси? В моем калхозе 18 тыс в такси нет ни одного таза. Были Весты но сейчас пропали куда то

у вас таксисты небось по 15ке чистыми делают в день
могут себе позволить ездить на ино Smile
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

dmabr
Ты настолько не умный што ппц. Я поначалу думал что перец отметился, ан нет.



ну уж не пистаполы как некоторые тут bboyan

Кстати, жена в среднем раза 3-4 в неделю на такси катается. Теперь исключительно на комфорт+ перешла. (так как дочку в сад везет) Рубль я ей каждый день вечером даю перед такой поездкой - отвозит дочку в сад на такси получается, дает тысячу, с тысячи на сдачу кофеек в макдаке покупает

На экономе теперь только я катаюсь у нас

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

poliman писал(а):

FHR писал(а):

Нино город-миллионник неужели там есть идиоты которые садятся в приоро такси? В моем калхозе 18 тыс в такси нет ни одного таза. Были Весты но сейчас пропали куда то

у вас таксисты небось по 15ке чистыми делают в день
могут себе позволить ездить на ино Smile



у тебя тоде на словах все красиво, а по факту же половину своих 'чистых' ты банку отдаешь, в счет кредита за машину
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):
FHR писал(а):
Нино город-миллионник неужели там есть идиоты которые садятся в приоро такси? В моем калхозе 18 тыс в такси нет ни одного таза. Были Весты но сейчас пропали куда то
у вас таксисты небось по 15ке чистыми делают в день
могут себе позволить ездить на ино


у тебя тоде на словах все красиво, а по факту же половину своих 'чистых' ты банку отдаешь, в счет кредита за машину


согласен
таксистам надо бы в 2 раза больше плотить
чтобы и на кредит уходил 50
50 на соцстрах
и 100 на жызнь

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Теперь исключительно на комфорт+ перешла. (так как дочку в сад везет) Рубль я ей каждый день вечером даю перед такой поездкой - отвозит дочку в сад на такси получается, дает тысячу, с тысячи на сдачу кофеек в макдаке покупает

На экономе теперь только я катаюсь у нас


а чо вы карточкой не плотите?
ты жене своей бабло просто так не даешь?
обязательно надо сказать куда и сколько? Smile
чото не по лолигархически
обычно бабло ложут в тумбачку, а оттуда каждый берет скока надо Pardon
FHR
Зачем нужна такая баба которая сама заработать не может? Моя сама на хату заработала, наняла на ремонт хохлов, сама меги шкафы таскает (отец на прицепе возит).
Я правда их подымаю на 9й этаж, сцуке в лифт не помещаются
poliman
FHR писал(а):

Зачем нужна такая баба которая сама заработать не может? Моя сама на хату заработала, наняла на ремонт хохлов, сама меги шкафы таскает (отец на прицепе возит).
Я правда их подымаю на 9й этаж, сцуке в лифт не помещаются


я уже лет 10 как не вожу сам ничего
если только мелочи
я нанимаю грузчиков с доставкой
плочу скока надо и они носят, возят
был переезд у матери и у тетки
уплотили меньше 7тыс за каждый переезд
я готов даже 10 заплатить, лишь бы это не делать

зато нервные клетки - не тратятся
переезд, ремонт - адская вещь. всем нутром ненавижу Smile
Лежандр
poliman писал(а):


таксистам надо бы в 2 раза больше плотить
чтобы и на кредит уходил 50
50 на соцстрах


Кому это надо? Таксистам? А я вот как пассажир хочу чтоб такси еще в два раза дешевле было.. Good И так слишком до хрена зарабатывают, не запредельная нагрузка сидя на опе руль крутить да в навигатор пялиться... hehe

З.Ы Если че - сам 3,5 года за рулем ежедневно работал по москве и представляю как оно. supercool
Ковбой Джо
poliman писал(а):

таксистам надо бы в 2 раза больше плотить


кому именно это 'надо' ? Разве только таксистам это и надо. Но они последние кого спрашивать будут. Вон киргизы в экономе за 100 рублей всех будут возить и сутками жить в машине, если полиманы не хотят

Не знаю.как а НиНо, а в Москве наверно процентов 80 эконома - киргизы

poliman писал(а):

а чо вы карточкой не плотите?


денег у меня никогда на карточке нет, как только роявляются - сращу улетают куда то

poliman писал(а):

ты жене своей бабло просто так не даешь?
обязательно надо сказать куда и сколько?
чото не по лолигархически
обычно бабло ложут в тумбачку, а оттуда каждый берет скока надо


ну да, мы вечером садимся и распределяем какие дела на завтра у кого, сколько куда денег нужно и тд, и я жене даю. Просто как бы для порядка. Конаертик с деньгами лежит в книгах, но у меня жена так воспитана что она никогда не возьмет оттуда, не сказав мне. Хотя я ее не заставляю так делать, просто вот такая жена.

Сама, без моего разрешения, жена ращве только на детей пару-тройку-пяток рублей может потратить, не сдержаться, на одежду-игрушки и тд. На себя никогда не потратит.

Ты сначала свою.семью заведи с двумя детьми, проживи 10 лет в сяастливом браке, а потом тут уже меня учи как и что с женой надо
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Рубль я ей каждый день вечером даю перед такой поездкой - отвозит дочку в сад на такси получается, дает тысячу, с тысячи на сдачу кофеек в макдаке покупает


Сурово
FHR
Сева занудный такой. А сколько любовнице даёшь?
poliman
Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
таксистам надо бы в 2 раза больше плотить

кому именно это 'надо' ? Разве только таксистам это и надо. Но они последние кого спрашивать будут. Вон киргизы в экономе за 100 рублей всех будут возить и сутками жить в машине, если полиманы не хотят

Не знаю.как а НиНо, а в Москве наверно процентов 80 эконома - киргизы


таксистам - надо
киргизы кстати зарабатывают больше чем 80% русских
потому что они работать приучены Good
Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
а чо вы карточкой не плотите?

денег у меня никогда на карточке нет, как только роявляются - сращу улетают куда то


так у тебя в месяц по ляму бывает, неужто все уходит?
оставил бы жене 50 на мелочи, а остальное сам Pardon
Ковбой Джо писал(а):

ну да, мы вечером садимся и распределяем какие дела на завтра у кого, сколько куда денег нужно и тд, и я жене даю. Просто как бы для порядка. Конаертик с деньгами лежит в книгах, но у меня жена так воспитана что она никогда не возьмет оттуда, не сказав мне. Хотя я ее не заставляю так делать, просто вот такая жена.

Сама, без моего разрешения, жена ращве только на детей пару-тройку-пяток рублей может потратить, не сдержаться, на одежду-игрушки и тд. На себя никогда не потратит.

Ты сначала свою.семью заведи с двумя детьми, проживи 10 лет в сяастливом браке, а потом тут уже меня учи как и что с женой надо


какой то ты неправильный лолегарх, который жене 5тыс в месяц дает
на хотелки детей
у нас в нино дети сами в такси ездят с 1-2 класса, плотят карточкой.
сомневаюсь что они по вечерам спрашивают у родителей 300р на такси Pardon
SEMG
Ахаха, что Кац лепит).
Вы так распределяете деньги, что мама и теща вам с пенсии переводят?
Понятненько, как форумные олегархи живут.
Лежандр
poliman писал(а):


какой то ты неправильный лолегарх, который жене 5тыс в месяц дает
на хотелки детей
у нас в нино дети сами в такси ездят с 1-2 класса, плотят карточкой.
сомневаюсь что они по вечерам спрашивают у родителей 300р на такси Pardon



Да не в месяц, в день... facepalm

З.Ы Вот так из детей и воспитывают транжир. Которые тратят деньги не считая и даже не видя их вживую, с карточки-то...Вот когда у тебя в кармане наличные и они тают на глазах - это хоть как-то тормозит хотелки.. supercool
Ковбой Джо
poliman писал(а):

так у тебя в месяц по ляму бывает, неужто все уходит?


такое 2 раза только было чтобы вот прям по ляму. Все свои траты и приходы я расписывал тут много раз подробно, отдельно еще раз для тебя щас с телефона на работе не буду

poliman писал(а):

оставил бы жене 50 на мелочи, а остальное сам


жена у меня больше чем 50 на мелочи тратит. И как и что ей оставлять - заведи саою жену и сам с ней решай, мамкин теоретик



poliman писал(а):

какой то ты неправильный лолегарх, который жене 5тыс в месяц дает


какой есть

poliman писал(а):

у нас в нино дети сами в такси ездят с 1-2 класса, плотят карточкой.
сомневаюсь что они по вечерам спрашивают у родителей 300р на такси


у нас / у вас / одна бабка сказала

ты все слухами какими-то живешь, и обрывками информации.

В Москве тоже вот 20 млн человек живет и каждая семья делает все немного по-своему.

Заведи свою семью.и покажи как надо, а то ты все только где то подслушиваешь/подсматриваешь обрывки информации, через свой ограниченный мозг их пропускаешь и потом что то рассказываешь
poliman
Если бы мне было надо я бы завел Smile
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Ахаха, что Кац лепит).
Вы так распределяете деньги, что мама и теща вам с пенсии переводят?
Понятненько, как форумные олегархи живут.



как всегда форумный пестапол показывает себя bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

SEMG
Я так понимаю что переводы от мамы и тещи это больная тема для тебя, интересно как твой мозг треснет если я скажу что только в этом месяце я только маме 20 тыр перевел (чтобы она сестре кошку на ДР подарила), то есть я ей, плюс отцу и брату. Родителям жены не помогаем, они сами.

Таой маленький лживый завистливый мозг наверно задымится сейчас pst
Eddi
Не знаю ни одного таксиста который бы реально жил хорошо. Возможно, такое существует только в Москве и то если есть своё жильё.
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

Не знаю ни одного таксиста который бы реально жил хорошо


+100

В Москве тоже самое, только если временно подрабатывает, и то при наличии квартиры/пенсии/основной работы/какой то там шабашки/дети уже выросли (помогать не надо) и разные прочие варианты

А так что вот человек себе реально на жизнь этом зарабатывает - нет таких.

Тол ко корявые понты, какие то рассказы окуенные что у него есть/будет свой бизнес, и прочее. По факту кроме машины (в случае Полимана - кредитной) за душой ничего нету, чаще всего даже семью с одним ребенком особо не понятянешь с таклй работой.

Полиман сам себя одного с рудом тянет, и это у него еще хата и даяа от мамы
Лежандр
Eddi писал(а):

Не знаю ни одного таксиста который бы реально жил хорошо. Возможно, такое существует только в Москве и то если есть своё жильё.



По квалификации и знаниям таксист это дно социума, на уровне дворника...машину сейчас водить умеют почти все, а навигатор заменяет знание города и таксисту ниче и не надо кроме крепкой задницы да минимальных навыков общения. И за что тут платить? supercool
poliman
Лежандр писал(а):

Eddi писал(а):

Не знаю ни одного таксиста который бы реально жил хорошо. Возможно, такое существует только в Москве и то если есть своё жильё.



По квалификации и знаниям таксист это дно социума, на уровне дворника...машину сейчас водить умеют почти все, а навигатор заменяет знание города и таксисту ниче и не надо кроме крепкой задницы да минимальных навыков общения. И за что тут платить? supercool


За то что таксисты есть
Щас молодежь работать не хочет
Хочет быть айти блоггерами и тик-токарями
Pardon
Лежандр
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Eddi писал(а):

Не знаю ни одного таксиста который бы реально жил хорошо. Возможно, такое существует только в Москве и то если есть своё жильё.



По квалификации и знаниям таксист это дно социума, на уровне дворника...машину сейчас водить умеют почти все, а навигатор заменяет знание города и таксисту ниче и не надо кроме крепкой задницы да минимальных навыков общения. И за что тут платить? supercool


За то что таксисты есть
Щас молодежь работать не хочет
Хочет быть айти блоггерами и тик-токарями
Pardon




Были, есть и будут...мало че молодежь хочет, жизнь прижмет так пойдут в таксисты да курьеры...Не на завод же, там мало что тяжелее так и уметь что-то надо.. facepalm nea А тут сиди на опе, слушай музыку и крути руль...самое приятное занятие для неквалифицированной рабсилы. Razz
Eddi
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Eddi писал(а):

Не знаю ни одного таксиста который бы реально жил хорошо. Возможно, такое существует только в Москве и то если есть своё жильё.



По квалификации и знаниям таксист это дно социума, на уровне дворника...машину сейчас водить умеют почти все, а навигатор заменяет знание города и таксисту ниче и не надо кроме крепкой задницы да минимальных навыков общения. И за что тут платить? supercool


За то что таксисты есть
Щас молодежь работать не хочет
Хочет быть айти блоггерами и тик-токарями
Pardon



Я работал в такси после универа ровно месяц, потом устроился по специальности. Всегда считал такси подработкой и проеданием своей машины. Тем более с такими смешными ценами на такси и стоимость нового поло в размере 1.5 и выше.
poliman
А работать некому в стране
Ни на стройке ни в сх
Ни за рулём фуры автобус или такси
Все хотят кайфовать и ничего не делать
Лежандр
poliman писал(а):

А работать некому в стране
Ни на стройке ни в сх
Ни за рулём фуры автобус или такси
Все хотят кайфовать и ничего не делать



Так дураков нет на стройку и в с/х пока у таксиста работа легче и доходы выше...а вот если им оплату сделать намного ниже чем на стройке или на автобусе... hrt Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы