Страница 4 из 4
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

А адекватности у вождя (при всех, без сомнения, вопросах к нему) в тысячу раз больше чем у всяких мамкиных полужуликов-экстремистов с ютуба или, тем более, у тебя.


в 70 лет какая уже адекватность facepalm
Восьмеркин
Ковбой на службе у Перца? facepalm
Перец
Восьмеркин писал(а):


Т.е. ты подтверждаешь что нифига ты не предан вождю Smile



а ты предан Навальному или Соловью? ROFL

я вообще никому не предан, сам по себе и сам за себя, а нынешняя власть меня устраивает в данный момент и голосовал за нее не из за преданности, а потому что альтернативы не вижу, не за кучку же проходимцев от либерды голосовать Pardon

если завтра придет новая власть, при которой мне будет еще дучше, я буду только рад gpn
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой на службе у Перца? facepalm



у хуерца.

Ты зато на службе у своей владычецы Шизы bboyan

Добавлено спустя 42 секунды:

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А адекватности у вождя (при всех, без сомнения, вопросах к нему) в тысячу раз больше чем у всяких мамкиных полужуликов-экстремистов с ютуба или, тем более, у тебя.


в 70 лет какая уже адекватность facepalm



да уж явно в разы побольше чем тут у некоторых в 40
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Т.е. ты подтверждаешь что нифига ты не предан вождю Smile



а ты предан Навальному или Соловью? ROFL

я вообще никому не предан, сам по себе и сам за себя, а нынешняя власть меня устраивает в данный момент и голосовал за нее не из за преданности, а потому что альтернативы не вижу, не за кучку же проходимцев от либерды голосовать Pardon

если завтра придет новая власть, при которой мне будет еще дучше, я буду только рад gpn


А если придут "проходимцы от либерды" и выяснится что и они тебя в общем устраивают? На баррикады полезешь или приспособишься?
Перец
Восьмеркин писал(а):


А если



у бабки был бы буй, она была бы дедом Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А если



у бабки был бы буй, она была бы дедом Pardon


Приспособлюсь пишется короче Wink
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


А если придут "проходимцы от либерды" и выяснится что и они тебя в общем устраивают? На баррикады полезешь или приспособишься?



Самое главное чтоб пришли именно проходимцы, а не фанатики..Проходимец с проходимцами завсегда найдет общий язык, а фанатики уперты в идею и реалий мироустройста не понимают и не желают понимать, все думают его под свои теории перестроить.. facepalm
Перец
Восьмеркин писал(а):


Приспособлюсь пишется короче Wink



это как раз про тебя, тыж под власть приспосабливаешься, зарплата в конверте, электомобиль что б Сечиным не платить, сколько раз ту звастался этим, разве не так?
Ну и очкуешь против власти выступить, сидя в норке, только перманентное нытье на лоле, да донаты проходимцам, которые таких разводят на свою безбедную жизнь, пользуясь отсутствием у последних ума и собственного мнения. supercool
FHR
Да уж, где Перец и где Павка Корчагин, с такими людьми мы коммунизм не построим
Лежандр
FHR писал(а):

Да уж, где Перец и где Павка Корчагин, с такими людьми мы коммунизм не построим



Да и не надо нам коммунизма...нам бы работать поменьше и получать побольше hrt ...а корчагиных в резервацию и не выпускать, пусть там сами себе строят чего хотят...только они раньше друг друга за идею порешат чем что-то выстроят., pst
Ковбой Джо
Восьмеркин все каких-то вождей себе ищет, мыслит исключительно как настоящий холоп

Возможно отсюда и среневековая вера во всякую ересь
anonimus
mikal писал(а):

anonimus писал(а):

Контору создал? создал. Это ж не нефтегаз приватизировать)


Ну да, простой советский инженер создал Национального оператора отжав частоты у военных. Действительно ничего такого удивительного. Смог же простой дзюдоист Крымский мост построить, почему бы и инженеру не осилить подобное Smile


Уровень СССР 1991 года - 27 мГц😁 как у вояк можно отжать то, чего нет)
Дзюдоист кстати мост не строил - весь инжиниринг это голландцы. Даже царь понимает, что своим дурням сколько денег не дай, все украдут. Лучше через своих, которым 50% откатить надо, но дать иностранцам, тогда хоть сделают. Поэтому мост - есть. А очистных канализации в Севастополе нет, и водозабора в Симферополе нет. Там просто все украли😁
SDRIVER
Перец писал(а):

если завтра придет новая власт


А откуда она придет если
Перец писал(а):

альтернативы не вижу



Добавлено спустя 27 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

да уж явно в разы побольше чем тут у некоторых в 40


сомневаюсь Smile
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Приспособлюсь пишется короче Wink



это как раз про тебя, тыж под власть приспосабливаешься, зарплата в конверте, электомобиль что б Сечиным не платить, сколько раз ту звастался этим, разве не так?
Ну и очкуешь против власти выступить, сидя в норке, только перманентное нытье на лоле, да донаты проходимцам, которые таких разводят на свою безбедную жизнь, пользуясь отсутствием у последних ума и собственного мнения. supercool


Вижу тебя задело 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

anonimus писал(а):

mikal писал(а):

anonimus писал(а):

Контору создал? создал. Это ж не нефтегаз приватизировать)


Ну да, простой советский инженер создал Национального оператора отжав частоты у военных. Действительно ничего такого удивительного. Смог же простой дзюдоист Крымский мост построить, почему бы и инженеру не осилить подобное Smile


Уровень СССР 1991 года - 27 мГц😁 как у вояк можно отжать то, чего нет)
Дзюдоист кстати мост не строил - весь инжиниринг это голландцы. Даже царь понимает, что своим дурням сколько денег не дай, все украдут. Лучше через своих, которым 50% откатить надо, но дать иностранцам, тогда хоть сделают. Поэтому мост - есть. А очистных канализации в Севастополе нет, и водозабора в Симферополе нет. Там просто все украли😁


Там ни Сбера, ни нормальной сотовой связи нет - все исполняют санкции Запада ROFL
Перец
Восьмеркин писал(а):


Вижу тебя задело 63



чем хоть? это ты через силу с этой властью живешь, а у меня все хорошо Pardon
FHR
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Вижу тебя задело 63



чем хоть? это ты через силу с этой властью живешь, а у меня все хорошо Pardon


А у твоей страны? Гребаный пузанок
Ковбой Джо
у нашей страны еще все лучше

с жиру беситесь, также как бульбаши
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы