Страница 10 из 11
Vassya
Еврей с посекундной тарификацией
[Fred]
амуеть. туда - в плацкарте мыкался. потом по метеле ехал, коротал в ожидании часы, очковал нибось не раз, заносило, жрал всухомятку, срал в сортирах и на тебе 10 тыс. Даже жалко Лимонелло facepalm по счасним временам на них ничего не купить дажи.
ЗЫ думал Пермь в ибинях, а она чуть дальше Козлограда от эпицентра.
poliman
[Fred] писал(а):

амуеть. туда - в плацкарте мыкался. потом по метеле ехал, коротал в ожидании часы, очковал нибось не раз, заносило, жрал всухомятку, срал в сортирах и на тебе 10 тыс. Даже жалко Лимонелло facepalm по счасним временам на них ничего не купить дажи.
ЗЫ думал Пермь в ибинях, а она чуть дальше Козлограда от эпицентра.


я больше скажу
лемон мог врезаться куда то, или в него то в метель
радиатор пробить и все, можно с группой Дятлова встречаться

я вот сегодня заработал 6тыс за смену

предложи мне тачку гнать с перми за 10ку - в рожу бы плюнул
Лежандр
[Fred] писал(а):

амуеть. туда - в плацкарте мыкался. потом по метеле ехал, коротал в ожидании часы, очковал нибось не раз, заносило, жрал всухомятку, срал в сортирах и на тебе 10 тыс. Даже жалко Лимонелло facepalm по счасним временам на них ничего не купить дажи.
ЗЫ думал Пермь в ибинях, а она чуть дальше Козлограда от эпицентра.



Да ну..это в купе ехать тоска, одни и те же рожи и даже не нажрешься потому как за руль потом..спать только про запас и то если твоя полка верхняя..А в плацкарте весело - дети орут, носками пахнет, по проходу кто-то все время шляется, кто жрет, кто пьет втихаря, кто в карты дуется.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

амуеть. туда - в плацкарте мыкался. потом по метеле ехал, коротал в ожидании часы, очковал нибось не раз, заносило, жрал всухомятку, срал в сортирах и на тебе 10 тыс. Даже жалко Лимонелло facepalm по счасним временам на них ничего не купить дажи.
ЗЫ думал Пермь в ибинях, а она чуть дальше Козлограда от эпицентра.



Да ну..это в купе ехать тоска, одни и те же рожи и даже не нажрешься потому как за руль потом..спать только про запас и то если твоя полка верхняя..А в плацкарте весело - дети орут, носками пахнет, по проходу кто-то все время шляется, кто жрет, кто пьет втихаря, кто в карты дуется.. dns4


В общем (щас есть такие?) вагоне надо было ехать. Там ваще веселье Smile
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

амуеть. туда - в плацкарте мыкался. потом по метеле ехал, коротал в ожидании часы, очковал нибось не раз, заносило, жрал всухомятку, срал в сортирах и на тебе 10 тыс. Даже жалко Лимонелло facepalm по счасним временам на них ничего не купить дажи.
ЗЫ думал Пермь в ибинях, а она чуть дальше Козлограда от эпицентра.



Да ну..это в купе ехать тоска, одни и те же рожи и даже не нажрешься потому как за руль потом..спать только про запас и то если твоя полка верхняя..А в плацкарте весело - дети орут, носками пахнет, по проходу кто-то все время шляется, кто жрет, кто пьет втихаря, кто в карты дуется.. dns4

по работе приходилось если, то было купе и я не помню когда в плацкарте бывал.. подростком, наверное.
а тут систра с сочей не смогла купить на самолёт. я вошёл в вагон забрать чемоданы с чачей и мандаринами и просто окуел от того, что в проходе нельзя идти даже без чемоданов: не помещаешься вширь, а только бочком раз-раз - как на физкультуре шашками одной ноги. А спать там полюбому не льзя высокому человеку. А если эрекция во сне ночью? А деньги куда прятать - в трусы карман пришивать? А с моим чувствительным аллергическим носом там можно от анафилактического шока скончаться прямо во сне если кто носки снимет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vassya писал(а):

В общем (щас есть такие?) вагоне надо было ехать. Там ваще веселье Smile

от плацкарда, насколько знаю, отличались только тем, что на белетах номер места не указывали.
Vassya
[Fred] писал(а):



Vassya писал(а):

В общем (щас есть такие?) вагоне надо было ехать. Там ваще веселье Smile

от плацкарда, насколько знаю, отличались только тем, что на белетах номер места не указывали.


Не. Там по три сидячих места на каждой нижней полке.
Гомер Симпсон
какая-то влажная тема
CoolM
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

попросил накинуть сверху еще 5тыс. На самом деле просто купил в магазе две лампочки по 200р и поменял сам


Вот каналья!
Она точно автоладу не читает? Smile



4600 за удовольствие менять их при -25... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vassya писал(а):



Вы хотите сказать, что номинируете уважаемого Лимона на звание еврей-2021? Smile




Не, ну это сильно..Еврей месяца в самый раз будет.. Good


я радиатор на 99й менял в минус 25 и ниче.. обнулись 4600 за лампочки брать?
wirtgen
Limon писал(а):

Там морозы -25 были, и обе лампочки перегорели. В метель без ближнего света ехать так себе.
Описал ситуацию заказчице, сказал что в сервис пришлось заехать, попросил накинуть сверху еще 5тыс. На самом деле просто купил в магазе две лампочки по 200р и поменял сам


Это ведро ещё на галогене ?
Vassya
wirtgen писал(а):

Limon писал(а):

Там морозы -25 были, и обе лампочки перегорели. В метель без ближнего света ехать так себе.
Описал ситуацию заказчице, сказал что в сервис пришлось заехать, попросил накинуть сверху еще 5тыс. На самом деле просто купил в магазе две лампочки по 200р и поменял сам


Это ведро ещё на галогене ?


Ну хоть не на ацетилене Smile
FHR
Я в 10 радиатор печки на морозе менял в темноте в окружении 10 собак
wirtgen
Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

Limon писал(а):

Там морозы -25 были, и обе лампочки перегорели. В метель без ближнего света ехать так себе.
Описал ситуацию заказчице, сказал что в сервис пришлось заехать, попросил накинуть сверху еще 5тыс. На самом деле просто купил в магазе две лампочки по 200р и поменял сам


Это ведро ещё на галогене ?


Ну хоть не на ацетилене Smile

Судя по тайне авто , то мож и на ацетилене ))
Яков_Лещ
wirtgen писал(а):

Limon писал(а):

Там морозы -25 были, и обе лампочки перегорели. В метель без ближнего света ехать так себе.
Описал ситуацию заказчице, сказал что в сервис пришлось заехать, попросил накинуть сверху еще 5тыс. На самом деле просто купил в магазе две лампочки по 200р и поменял сам


Это ведро ещё на галогене ?



Нет, у Приоры - адаптивный триксенон. 63
Vassya
wirtgen писал(а):

Судя по тайне авто , то мож и на ацетилене ))


Где-то под НиНо...

wirtgen
алекс спб
FHR писал(а):

Я в 10 радиатор печки на морозе менял в темноте в окружении 10 собак


А собаки помогали штоле? pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

CoolM писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

попросил накинуть сверху еще 5тыс. На самом деле просто купил в магазе две лампочки по 200р и поменял сам


Вот каналья!
Она точно автоладу не читает? Smile



4600 за удовольствие менять их при -25... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vassya писал(а):



Вы хотите сказать, что номинируете уважаемого Лимона на звание еврей-2021? Smile




Не, ну это сильно..Еврей месяца в самый раз будет.. Good


я радиатор на 99й менял в минус 25 и ниче.. обнулись 4600 за лампочки брать?


Да я в -15 гбц скидывал для замены пробитой прокладки,заодно клопы перетер по фаскам pst

Добавлено спустя 29 секунд:

Во дворе в снегу gpn
Лежандр
алекс спб писал(а):

FHR писал(а):

Я в 10 радиатор печки на морозе менял в темноте в окружении 10 собак


А собаки помогали штоле? pst



Способствовали скорейшему завершению работ, порыкивая и облизываясь.. dns4

З.Ы И почему я подобными делами обычно занимался при хорошем плюсе, ну один раз при чуть ниже нуля слегка помятую морду правил?.. И героически менял регулятор напряжения на классике под дождем? Pardon cry
Killer Speed
wirtgen писал(а):


Судя по тайне авто , то мож и на ацетилене ))


Во будет прикол, если это какая октавия/рапид/солик/полик в комплектации такси, которых в москве жопой жуй pst
Limon
[Fred] писал(а):

срал в сортирах


срал в полях в 100 метрах от трассы, замерзшую какаху от сраки палкой сбивал

poliman писал(а):

я больше скажу
лемон мог врезаться куда то, или в него то в метель
радиатор пробить и все, можно с группой Дятлова встречаться

я вот сегодня заработал 6тыс за смену

предложи мне тачку гнать с перми за 10ку - в рожу бы плюнул


вот кстати да, спуск был на котором я хорошо разогнался. В самом низу лежал большой кусок плотного снега, от фуры видать отвалился. Удар был бы хороший, а если он еще и замерзнуть успел то считай как камень. Заметил я его поздно. Справа не объехать, обочина, там бы унесло. Слевой стороны на встречке ехали, протиснутся можно было но очень узенько (оказывается когда узенько это не всегда хорошо). Вобщем пролетел там где узенько. Адреналина словил, минуту потом отходняк был.
А тетки пермские все одинаково говорят, у них там свой местный говор hehe

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

wirtgen писал(а):

Это ведро ещё на галогене ?


Да!
200р за лампочку, фары светят шикарно Good
сколько там стоит замена линз и отражателей на твоем ксеноне? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

алекс спб писал(а):

Так погоди,ты 9+ потратил и 10 заплатили?


20 дали, 9 потратил
SEMG
Учитесь, лодыри местные. Чел тут десяточку на ровном месте за сутки поднял, там "2 яблока помыл и продал", а в итоге- квартира в мск.

Так машина то какая? Небось новенький БМВ аллроад ?
FHR
Кстати я в четверг также полено поймал на трассе, думал снега шмат между колёс бац lol1 догнал потом КамАЗ без заднего борта с дровами Pardon это Россия детка, она - стихия
Зы ща Лимону вдогонку штрафов тыщ на 5 прилетит вернее бывшему хозяину и тот регу обнулит и к Лимону с паяльник ом придут
poliman
FHR писал(а):

ща Лимону вдогонку штрафов тыщ на 5 прилети


+++

Добавлено спустя 20 секунд:

В итоге съездил за спасибо
wirtgen
Limon писал(а):

Да!
200р за лампочку, фары светят шикарно
сколько там стоит замена линз и отражателей на твоем ксеноне?


Ага у галогена отражатели и линзы вечные .
А чё ты так чужой галоген защищаешь , не врешь ли ты Лолу ? hehe
Extreme
развеялся, устроил себе приключение ещё и денег на пиво заработал, красава Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы