Страница 11 из 11
Александдр
Extreme писал(а):

развеялся, устроил себе приключение ещё и денег на пиво заработал, красава Good


+1
Eddi
Эта работа стоит явно больше десятки. А так правда в ДТП попал бы и оплачивал потом всё.
FHR
Эта работа стоит минимум четвертной
Лежандр
Может там к деньгам еще тело прилагается, насколько я помню начало хозяйка женского полу..а то еще и чуйства... facepalm
SEMG
Лежандр

Тогда бы лимоннер не стал обманывать хозяйку на 5 тыр.
Лежандр
SEMG писал(а):

Лежандр

Тогда бы лимоннер не стал обманывать хозяйку на 5 тыр.



Может он ей новогодний подарок на них купит... pst Впрочем пусть это останется за кадром, личное сюда выложить не дай бог.. facepalm
FHR
Лимон - Лох Года-21
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

SEMG писал(а):

Лежандр

Тогда бы лимоннер не стал обманывать хозяйку на 5 тыр.



Может он ей новогодний подарок на них купит... pst



Человек, наваривший пять тыщ на двух лампочках сделает что-что?! 63
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

SEMG писал(а):

Лежандр

Тогда бы лимоннер не стал обманывать хозяйку на 5 тыр.



Может он ей новогодний подарок на них купит... pst



Человек, наваривший пять тыщ на двух лампочках сделает что-что?! 63


ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Наверняка еще чеков с заправок набрал
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

SEMG писал(а):

Лежандр

Тогда бы лимоннер не стал обманывать хозяйку на 5 тыр.



Может он ей новогодний подарок на них купит... pst



Человек, наваривший пять тыщ на двух лампочках сделает что-что?! 63



Он же их не украл, просто вернул своё недоплаченное..А уж свои как захотел так потратил - хоть на баб женщин хоть на водку.. dns4
х123ас
Extreme писал(а):

развеялся, устроил себе приключение ещё и денег на пиво заработал, красава Good

Ну да, если время есть - почему бы и не съездить. Я бы вообще в поезде пару суток прокатился бы, отоспался там, почитал, посмотрел бы в окно, как в детстве... В последний раз на поезде ездил лет 20 назад. Ну а потом на машине назад, нормально. Единственное что, я зимой вообще ездок малоопытный, потому как зимы нет у нас, и как водитель видел её только в Ростове и Краснодаре, и не проникся. Но летом, почему бы не махнуть, номера заклеил, дал в конец спидометра dns4 Да ещё и по 5тыр в сутки заработать при этом, нормально. Можно было на блаблакаре зарегиться заранее, взять попутчиков за бабло...
Vassya
х123ас писал(а):

взять попутчиков за бабло


Еще можно взять
Цитата:

...2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита


Smile
х123ас
Vassya
Ну это кому что, можно и так😁 Лично я бы не стал размениваться на это, не люблю незнакомых людей в машине, будут то им курить, то им пить, то им ссать... А я останавливаться не люблю, сел, тапку в пол, и пока бенз не понадобится. Но если тут вопрос о деньгах, то можно подработать на этом.
wirtgen
х123ас писал(а):

Extreme писал(а):

развеялся, устроил себе приключение ещё и денег на пиво заработал, красава Good

Ну да, если время есть - почему бы и не съездить. Я бы вообще в поезде пару суток прокатился бы, отоспался там, почитал, посмотрел бы в окно, как в детстве... В последний раз на поезде ездил лет 20 назад. Ну а потом на машине назад, нормально. Единственное что, я зимой вообще ездок малоопытный, потому как зимы нет у нас, и как водитель видел её только в Ростове и Краснодаре, и не проникся. Но летом, почему бы не махнуть, номера заклеил, дал в конец спидометра dns4 Да ещё и по 5тыр в сутки заработать при этом, нормально. Можно было на блаблакаре зарегиться заранее, взять попутчиков за бабло...

Пора в отпуск сходить Антоха .
Базилио 55
Тут одного времени впустую потраченного на полляма..не считая прочего геморроя..да я б с дивана не встал за пятерку..ладно были б голодные 90-е..хотя тогда и убить могли бы на трассе.. Wink
приорист
ну нах такие приключения на трассе щаз жопа творится
https://www.youtube.com/watch?v=RXGNnGIdyMI

Последний раз редактировалось: приорист (30 Декабря 2021 11:00), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Лол в своем репертуаре, сборище тайных миллионеров Smile

wirtgen писал(а):

Пора в отпуск сходить Антоха


Pardon
masta
Чот наш засратовский картофельный перекуп-перегон вспомнился... hehe

DerDen
Сколько же завистливого чма нищебродского facepalm pst
Limon
забыл написать
На объездной Казани шлюxи продолжают работать. Видел одну, стоял на морозе в теплой одежде, с небольшой дамской сумочкой
Александдр
Limon писал(а):

забыл написать
На объездной Казани шлюxи продолжают работать. Видел одну, стоял на морозе в теплой одежде, с небольшой дамской сумочкой


"Европеец"? wwow
Уже рiдоры до Казани добрались... facepalm
Vassya
Александдр писал(а):

Limon писал(а):

забыл написать
На объездной Казани шлюxи продолжают работать. Видел одну, стоял на морозе в теплой одежде, с небольшой дамской сумочкой


"Европеец"? wwow
Уже рiдоры до Казани добрались... facepalm


Хоть не в шортах Smile
CoolM
приорист писал(а):

ну нафиг такие приключения на трассе щаз ж#@а творится
https://www.youtube.com/watch?v=RXGNnGIdyMI


я как раз 26го въезжал в башкирию, столько народу написало что дороги жесть и стоят. Аж приятно. Свернули с м5 на север и деревнями чере Самарскую, Татарию заехали. был риск что границу РБ и РТ занесет. там 3км летом грунтовка в поле. Но пронесло.
Роман Наумов
Кому нужен эвакуатор, рекомендую evakuator/, у них большой опыт работы, качественные услуги и приедут в любое время.

Спам, выдал Александдр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы