Страница 32 из 89
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

И ведь сидят где-то злые оборотни в белых халатах и придумывают все более навевающую жуть куйню


судя по тому как развиваются события дело идет наоборот к тому, что Гинсбурги лишаццо такого легкого дохода, вирус сам станет каким надо и голикопоповым писей по губам проведет pst
tvist
XADZZOX писал(а):

что Гинсбурги лишаццо такого легкого дохода,


Пенсионеры граждане сознательные и они побегут за прививками, особенно там где им ограничивают проезд на транспорте...
tvist
Вот сейчас посмотрел эпизод про кислород по НТВ, показывали увлажнитель.
По бурлению воды через которую поступает кислород - видно, что поступление кислорода около 7 л.
Восьмеркин
tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):

что Гинсбурги лишаццо такого легкого дохода,


Пенсионеры граждане сознательные и они побегут за прививками, особенно там где им ограничивают проезд на транспорте...


Идиоты побегут, им и не снилось как будет рад пенсионный фонд если они тогось
XADZZOX
tvist писал(а):

Вот сейчас посмотрел эпизод про кислород по НТВ, показывали увлажнитель.
По бурлению воды через которую поступает кислород - видно, что поступление кислорода около 7 л.


Я же и говорю, что врачам виднее как сжечь легкие.
Попал в больницу, все - тяжелое течение с осложнениями получи. Ты вот получил, радуйся и агитируй других, рассказывая как тебя обуенно лечили, что вы там в коридорах падали и головы себе разбивали.
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

tvist писал(а):

Вот сейчас посмотрел эпизод про кислород по НТВ, показывали увлажнитель.
По бурлению воды через которую поступает кислород - видно, что поступление кислорода около 7 л.


Я же и говорю, что врачам виднее как сжечь легкие.
Попал в больницу, все - тяжелое течение с осложнениями получи. Ты вот получил, радуйся и агитируй других, рассказывая как тебя обуенно лечили, что вы там в коридорах падали и головы себе разбивали.


Падают не только в коридорах 63
https://t.me/generalsvr/654
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

tvist писал(а):

Вот сейчас посмотрел эпизод про кислород по НТВ, показывали увлажнитель.
По бурлению воды через которую поступает кислород - видно, что поступление кислорода около 7 л.


Я же и говорю, что врачам виднее как сжечь легкие.
Попал в больницу, все - тяжелое течение с осложнениями получи. Ты вот получил, радуйся и агитируй других, рассказывая как тебя обуенно лечили, что вы там в коридорах падали и головы себе разбивали.



Ты же предпочитаешь попадать в больницу и проходить раз за разом российскую медицину во все красе.

Главное что бы привили. А то и в больничке не получится поваляться. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Падают не только в коридорах 63
https://t.me/generalsvr/654



Кстати да, вопрос выбирающего брюха или скорее грудной клетки не понятен.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Ты же предпочитаешь попадать в больницу и проходить раз за разом российскую медицину во все красе.


Че то ты ккуйню какую то несешь, перебухал?
Алексей 123 писал(а):

Главное что бы привили. А то и в больничке не получится поваляться.


Главное не болеть и иметь хорошее здоровье и хороший иммунитет, но тут кому как. Адептам колоть себе в организм испытываемый препарат, конечно виднее, что лучше. 63 А пользуясь случаем должен поблагодарить людей, которые на свой страх и риск испытывают на себе и бесплатно продукцию медфармы. По окончании испытаний я уже могу знать что и как с препаратом.
tvist
XADZZOX писал(а):

Попал в больницу, все - тяжелое течение с осложнениями получи.


Вот я у Шульца спросил про орошение полости рта, но про спирт умолчал, но спросил.
Шульц писал(а):


tvist писал(а):


Был ли в этом разумный эффект?


Это надо было делать спиртом - тогда да - разумный эффект


Так вот я спиртом пшикал в полость рта, когда мне его привезли при первой передачи.
А надо было сразу после госпитализации, тогда было бы ещё лучше!
Берите за основу метод из народа.
Vassya
tvist писал(а):

умолчал, но спросил


По ходу старик уже оросил. Грамм так на тристаписят Smile
tvist
Vassya писал(а):

По ходу старик уже оросил. Грамм так на тристаписят


Эт когда у меня сатурация упала до 40 %, я сразу подключился к кислороду и вспомнил про коньяк, что не допущу чтоб его пили без меня.
Вот жду случая, чтоб открыть коньяк.
XADZZOX
Vassya писал(а):

tvist писал(а):

умолчал, но спросил


По ходу старик уже оросил. Грамм так на тристаписят Smile


Повышал сатурацию?
63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

tvist писал(а):

когда у меня сатурация упала до 40 %, я сразу подключился к кислороду и вспомнил про коньяк


pst
Может последовательность была иной? ROFL
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

tvist писал(а):

умолчал, но спросил


По ходу старик уже оросил. Грамм так на тристаписят Smile


Повышал сатурацию?
63


Он столько орошает, что уже сам должен кислород вырабатывать
Sany_Omsk
Слушайте норот, как так?
Супруга переболела ковидом (а уж извините за подробности я с ней сплю в одной постели только ни кому не рассказывайте)
Теряла вкус и запах. Есть подтверждённый тест и антитела. Теперь она с кюаром везде ходит.
Коллеги на работе половина переболела. Одна в нашем небольшом коллективе даже померла с год назад где-то.
Совсем недавно, непосредственно мой коллега с которым я работаю посменно на одном рабочем месте жутко переболел. Даже прививку после этого поставил. Он когда болел на меня все косились, типа когда я уже заболею.
Ну ЦУКО за все почти 2 года существования этого вашего "залупадыруса", я ни разу "не кашлянул ни пёрнул", как грится.
Что со мной не так?
И почему меня заставляет гос-во делать прививку?

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (09 Января 2022 15:15), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Vassya писал(а):

Он столько орошает, что уже сам должен кислород вырабатывать


Экий ты скорый. Орошение это тебе не то что как будто, тут длительность лечения играет огромную роль. gpn
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

Супруга переболела ковидом (а уж извините за подробности я с ней сплю в одной постели


Странный обычай.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Он столько орошает, что уже сам должен кислород вырабатывать


Экий ты скорый. Орошение это тебе не то что как будто, тут длительность лечения играет огромную роль. gpn


Так он уже второй год орошает. По три раза на дню hehe
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

И почему меня заставляет гос-во делать прививку?


Потому как за прививку тебе голикопоповыгисбурги запланировали получить оплату из бюджета. То есть выходит ты лезешь им в карман. но они не простые люди, чтобы государство позволило тебе это делать. Так что вот так.
Sany_Omsk писал(а):

Ну ЦУКО за все почти 2 года существования этого вашего "залупадыруса", я ни разу "не кашлянул ни пёрнул", как грится.
Что со мной не так?


С тобой будет все так, когда ты перестанешь выепываццо и будешь раз в полгода колоть себе непроверенную в установленном порядке жижу. Жижа приведет твой организм в норму и в течение последующих лет ты запукаешь и закашляешь так, что сам обуеешь! ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Vassya писал(а):

Так он уже второй год орошает. По три раза на дню


Подобные методы и не должны быть скоротечными. порой надо полжизни идти на медленное увеличение дозы росы, а потом на такое же постепенное уменьшение. Это правильно.
Vassya
Удивительно совпало с нашествием террористов в братскую страну
Цитата:

Москва, похоже, становится эпицентром новой, пятой по счету волны пандемии в соответствии с прогнозом Роспотребнадзора, который предупреждал о всплеске заболеваемости после новогодних праздников.
За минувшие сутки в столице было выявлено 3274 новых случая Covid-19, днем ранее - 3072 случая, а 7 января - 3694 случая, что стало рекордом с начала декабря, следует из данных оперативного штаба правительства.
Накопленным итогом за три последних дня положительный тест сдали 10040 человек - в 1,5 раза больше, чем в предыдущий 3-дневный период.
Коэффициент распространения Covid-19 в Москве, отражающий то, сколько человек в среднем заражает один больной, достиг отметок, при которых столичные власти ранее вводили ограничительные меры - от локдауна до QR-кодов. На 8 января его значение составляло 1,5, а на 9 января - 1,67, что стало рекордом с июня 2021 года.
Критический показатель, подскакивающий на старте каждой новой волны заболеваемости, превысил уровни осени и стал одним из самых высоких за весь период пандемии.

kolhoznik
Отберите у ковида календарь. Как новогодние праздники кончились, он тут же вылез из спячки. 63 Сейчас всё в гору пойдёт, нуачё, закон о куаркодах надо как-то принимать, а на фоне низких показателей заболеваемости как-то неудобно перед поломниками секты свидетелей привитых.
Как же всё тупо и предсказуемо facepalm
Детей ведь ещё надо колоть, сейчас пару репортажей из больничек с детьми покажут по ТВ, и начнутся проблемы со школой.
wirtgen
Vassya писал(а):

Удивительно совпало с нашествием террористов в братскую страну

Цитата:

Москва, похоже, становится эпицентром новой, пятой по счету волны пандемии в соответствии с прогнозом Роспотребнадзора, который предупреждал о всплеске заболеваемости после новогодних праздников.
За минувшие сутки в столице было выявлено 3274 новых случая Covid-19, днем ранее - 3072 случая, а 7 января - 3694 случая, что стало рекордом с начала декабря, следует из данных оперативного штаба правительства.
Накопленным итогом за три последних дня положительный тест сдали 10040 человек - в 1,5 раза больше, чем в предыдущий 3-дневный период.
Коэффициент распространения Covid-19 в Москве, отражающий то, сколько человек в среднем заражает один больной, достиг отметок, при которых столичные власти ранее вводили ограничительные меры - от локдауна до QR-кодов. На 8 января его значение составляло 1,5, а на 9 января - 1,67, что стало рекордом с июня 2021 года.
Критический показатель, подскакивающий на старте каждой новой волны заболеваемости, превысил уровни осени и стал одним из самых высоких за весь период пандемии.

pst Еще позавчера говорили что не будет всплеска , какой коварный вирус hehe
Цитата:

Врач-вирусолог Владислав Жемчугов заявил, что подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией после новогодних праздников в России исключен. Об этом сообщает ТАСС.

«Нет, не может быть. Мороз на улице, люди празднуют, никто не заразится, каникулы в школах, вузах. Многие люди улетели за границу. Я не ожидаю подъема заболеваемости.

tvist
kolhoznik писал(а):

Детей ведь ещё надо колоть, сейчас пару репортажей из больничек с детьми покажут по ТВ, и начнутся проблемы со школой.


Июнь, июль в больничке более 90 % были лица старше 60 лет....
kolhoznik
tvist писал(а):

kolhoznik писал(а):
Детей ведь ещё надо колоть, сейчас пару репортажей из больничек с детьми покажут по ТВ, и начнутся проблемы со школой.


Июнь, июль в больничке более 90 % были лица старше 60 лет....


да вакцинаторов не волнует реальная картина мира, надо бабос пилить, вакцина для подростков на подходе, надо подготовить почву.
wirtgen
Первые пошли .
Цитата:

Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». К позиции израильских докторов невольно присоединились губернаторы ряда американских штатов.

https://octagon-media.turbopages.org/octagon.media/s/mir/izrail_na_puti_k_estestvennomu_immunitetu_ot_covid_19.html
Восьмеркин
wirtgen писал(а):

Первые пошли .

Цитата:

Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». К позиции израильских докторов невольно присоединились губернаторы ряда американских штатов.

https://octagon-media.turbopages.org/octagon.media/s/mir/izrail_na_puti_k_estestvennomu_immunitetu_ot_covid_19.html


таки евреи оказались честнее и порядочнее всех остальных эскулапов Drinks or Beer
kolhoznik
Когда умные люди говорили вакцинаторам, что бесполезно прививаться от ковида т.к. вирус мутирует, нам говорили, что всё равно вакцина эффективна против всех штаммов и надо колоть. А теперь нам с покерфейсом заявляют, что заболеваемость из-за нового штамма будет измеряться сотнями тысяч человек в сутки и это нормально facepalm
Цитата:

В России заболеваемость COVID-19 из-за распространения штамма «омикрон» может достичь 100–200 тысяч человек в сутки. Об этом 11 января заявил главный научный сотрудник Центра им. Гамалеи Анатолий Альтштейн в эфире РБК.

«Судя по тому, что происходит в зарубежных странах сейчас во многих, такой прогноз имеет свои основания. Я думаю, что речь пойдет о 100–200 тыс. [человек]», — сказал профессор (цитата по ТАСС).

Во вторник глава Роспотребнадзора Анна Попова спрогнозировала, что суточная заболеваемость ковидом в РФ может вырасти до шестизначных цифр. Всему виной быстрое распространение «омикрона».


долб@ёбы

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

wirtgen писал(а):

Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета.


те, кто словил побочку от вакцины, особенно рады этой новости 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы