Страница 4 из 5
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Евреи Россию только прирастали землями и народами, это бестолковые гои всё готовы профукать за так.


Ну расскажи как еврей Иоанн Грозный Казань прирастил



Одну минуточку, Грозный - из наших! Wink

Цитата:

Надо, однако, заметить, что Грозный не был антисемитом расовым. Может статься, он знал, что мать великого князя Владимира Святославовича, ключница Малуша была еврейкой или хазарянкой, а помогал Владимиру утвердиться на киевском великокняжеском престоле его дядя Добрыня Малкович, которого былинно-фольклорная традиция увековечила под именем Добрыни Никитича. Не исключено, что он также ведал и о примеси еврейской крови его отдалённых пращуров. Достаточно сказать, что еврейкой была болгарская царица Феодора, чья внучка, Елена Дарагаш, была бабушкой Софии Палеолог и, соответственно, матерью великого князя московского Василия III, отца нашего героя.

Более того, этот православный монарх, опираясь на Священное Писание, называл себя царем Израиля, а саму Россию – Израилем и стремился построить в Москве Новый Иерусалим.

https://www.chayka.org/node/11542

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

бестолковые гои всё готовы профукать за так.


Ну не совсем уж "за так". Кой чему у евреев научились Smile



Что гоям перепало за остров Тарабаров? Smile


Порция величия
Лежандр
kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И правильно сделали, потому что теперь за русскую Аляску американцы не дали бы и цента, теперь бы вся Аляска была зacpaна до невозможности, в руинах, в блевотине, в нищете,


т.к. это фантастика - то шансы 50/50... а если бы, а могло бы...
мож тогда штатов бы не было после второй мировой??
а может немцы бы выиграли - и тогда не было б евреев ваще в помине как нации.. и слово бы это забыли к нашему времени...



Не продали бы - отдали бы за так, не американцам так канаде..Сил и средств удержать такую отдаленную территорию что тогда бы не хватило что сейчас.. supercool За стописят лет одну железную дорогу в ту сторону построили.. pst
Яков_Лещ
kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И правильно сделали, потому что теперь за русскую Аляску американцы не дали бы и цента, теперь бы вся Аляска была зacpaна до невозможности, в руинах, в блевотине, в нищете,


т.к. это фантастика - то шансы 50/50... а если бы, а могло бы...



С одной стороны - американская Аляска, с другой стороны - русский Архангельск. Всем всё понятно, никакой фантастики, простое сравнение. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И правильно сделали, потому что теперь за русскую Аляску американцы не дали бы и цента, теперь бы вся Аляска была зacpaна до невозможности, в руинах, в блевотине, в нищете,


т.к. это фантастика - то шансы 50/50... а если бы, а могло бы...



С одной стороны - американская Аляска, с другой стороны - русский Архангельск. Всем всё понятно, никакой фантастики, простое сравнение. Pardon


А могло бы... Если бы... Вдруг Архангельск был бы как Аляска? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И правильно сделали, потому что теперь за русскую Аляску американцы не дали бы и цента, теперь бы вся Аляска была зacpaна до невозможности, в руинах, в блевотине, в нищете,


т.к. это фантастика - то шансы 50/50... а если бы, а могло бы...



С одной стороны - американская Аляска, с другой стороны - русский Архангельск. Всем всё понятно, никакой фантастики, простое сравнение. Pardon


А могло бы... Если бы... Вдруг Архангельск был бы как Аляска? Smile



Так он и был бы, как Аляска, если бы его вместе с Аляской продали. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И правильно сделали, потому что теперь за русскую Аляску американцы не дали бы и цента, теперь бы вся Аляска была зacpaна до невозможности, в руинах, в блевотине, в нищете,


т.к. это фантастика - то шансы 50/50... а если бы, а могло бы...



С одной стороны - американская Аляска, с другой стороны - русский Архангельск. Всем всё понятно, никакой фантастики, простое сравнение. Pardon


А могло бы... Если бы... Вдруг Архангельск был бы как Аляска? Smile



Так он и был бы, как Аляска, если бы его вместе с Аляской продали. Good


hehe
Лежандр
Где америка и где архангельск... facepalm Англичанам надо было его продавать, англичанам... Они ж не просто так его пару раз захватить пытались, стало быть нужен.. dns4

З.Ы Но деньги - вперед. lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

Где америка и где архангельск... facepalm Англичанам надо было его продавать, англичанам... Они ж не просто так его пару раз захватить пытались, стало быть нужен.. dns4

З.Ы Но деньги - вперед. lol1


Так еще не поздно
Яков_Лещ
Лежандр, как мне кажется, теперь Архангельск и бесплатно не возьмёт даже Нигерия. nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, как мне кажется, теперь Архангельск и бесплатно не возьмёт даже Нигерия. nea


А если мы им трубопровод в придачу предложим? "Сила Африки"
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, как мне кажется, теперь Архангельск и бесплатно не возьмёт даже Нигерия. nea


А если мы им трубопровод в придачу предложим? "Сила Африки"



Очень хорошее название для трубопровода. Good
kev
Vassya писал(а):

Вдруг Архангельск был бы как Аляска?


мне интересно - тут все с Аляски? Откуда именно Тогда?

каковы параметры сравнения города и штата???
я с вас плачу...
Лежандр
kev писал(а):

Vassya писал(а):

Вдруг Архангельск был бы как Аляска?


мне интересно - тут все с Аляски? Откуда именно Тогда?

каковы параметры сравнения города и штата???
я с вас плачу...



Pardon Да, тут некорректно выражена мысль...конечно к архангельску область должна идти в комплект..
Vassya
kev писал(а):

я с вас плачу...


С Архангельска лучше плакай
kev
Vassya писал(а):

kev писал(а):

я с вас плачу...


С Архангельска лучше плакай


Зачем?
Я там не был, на Аляске так же не был.
Поэтому не страдаю ерундой по сопоставлению фантазий на тему сравнение крупнейшего штата одной страны с городом другой страны и даже не мегаполисом... nea
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Одну минуточку, Грозный - из наших!


Ты хочешь сказать, что этому лицу гармонично идут шнобель и пейсы?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Одну минуточку, Грозный - из наших!


Ты хочешь сказать, что этому лицу гармонично идут шнобель и пейсы?



Ах, эти наивные фантазии! Smile

В природе существует единственный прижизненный портрет Ивана Грозного, и выглядит он на этом портрете вполне себе пархатеньким, чем-то даже на меня похож, выдающийся библейский шнобель, и могучие пейсы:

Meffex
Яков_Лещ писал(а):

единственный прижизненный портрет Ивана Грозного, и выглядит он на этом портрете вполне себе...


...монголом supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

единственный прижизненный портрет Ивана Грозного, и выглядит он на этом портрете вполне себе...


...монголом supercool



63

Meffex
Базилио 55
Может не Архангельск а Новоархангельск?
Vassya
Базилио 55 писал(а):

Может не Архангельск а Новоархангельск?


Там еще хуже, чем в Архангельске?
Базилио 55
Vassya
Там лучче чем у вас...там есть доска, треска...и еще кое что..ядреное..тсссс.. Wink
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Может не Архангельск а Новоархангельск?


Там еще хуже, чем в Архангельске?



Едва ли. Хуже, чем в Архангельске - только в Семилуках. Семилуки ничтожны настолько, что их даже не будут бомбить вместе с Воронежем. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы