Страница 3 из 4
Перец
[Fred] писал(а):

гули-гули арам зам-зам. и полетят одни перцы в пешее эротическое, а на их место придут другие.



Россия большая, а Аллах мудр и места всем хватит gpn
Иван Карданов
Otto Frija писал(а):

Перец писал(а):

Рамзан придэ порядок наведэ gpn

И как там с порядком было при Дикой Дивизии, при гитлеровцах и при дедушке Йосе? Тишь да гладь? И вдали удаляющиеся сверкающие пятки джигитов?
Правильно. Там, где можно озвиздюлиться или попасть под раздачу так что всех перебьют наши смелые и принципиальные горцы сразу вспоминают что они вообще-то пастухи, просто живут тут, барашков пасут и про какие-то события нет, не слышали, но в целом поддерживают и одобряют.



А как там при вашем любимом Сралине было?

Добавлено спустя 44 секунды:

Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

гули-гули арам зам-зам. и полетят одни перцы в пешее эротическое, а на их место придут другие.



Россия большая, а Аллах мудр и места всем хватит gpn



Дальневосточный гектар ватч ю!
Перец
Otto Frija писал(а):

при дедушке Йосе



будете целину подымать, заводы строить, индустриализацию подымать, а то засиделись в итернетах lol1
Otto Frija
Кто такой Сралин не знаю, но никакие кавказцы никаких серьёзных движух не устраивали в отличии от казаков, украинцев, белорусов, прибалтов и поляков. У всех помянутых резня шла качественная, а люди с родоплеменным менталитетом разумеется при кипише прикидываются ветошью.
Перец
Иван Карданов писал(а):

Дальневосточный гектар ватч ю!



я готов их распределять, лучшие приберегу для лоловцев Good
Иван Карданов
Otto Frija писал(а):

Кто такой Сралин не знаю, но никакие кавказцы никаких серьёзных движух не устраивали в отличии от казаков, украинцев, белорусов, прибалтов и поляков. У всех помянутых резня шла качественная, а люди с родоплеменным менталитетом разумеется при кипише прикидываются ветошью.


Сралин - это кавказец, который всю Россию с придатками на кую вертел так, что никто и не вякнул. При нем же страна прошла путь от сохи до атомной бомбы! Как такое забыть то можно?
Otto Frija
Иван Карданов писал(а):

Otto Frija писал(а):

Кто такой Сралин не знаю, но никакие кавказцы никаких серьёзных движух не устраивали в отличии от казаков, украинцев, белорусов, прибалтов и поляков. У всех помянутых резня шла качественная, а люди с родоплеменным менталитетом разумеется при кипише прикидываются ветошью.


Сралин - это кавказец, который всю Россию с придатками на кую вертел так, что никто и не вякнул. При нем же страна прошла путь от сохи до атомной бомбы! Как такое забыть то можно?

Не, не слышал.
Иван Карданов
Перец писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Дальневосточный гектар ватч ю!



я готов их распределять, лучшие приберегу для лоловцев Good



Хе-хе. Ежов тоже любил распределять кого казнить, а кого миловать, а в один прекрасный момент у него в сейфе куй нашли. Смотри, не перелижи, слишком усердных тоже убирают. Smile
Ковбой Джо
Иван Карданов писал(а):

Они все что ли патриоты?


естественно

А кто, ты что ль патриот? pst


Иван Карданов писал(а):

А кто ж тогда мешает то?


чо?

Иван Карданов писал(а):

Фамилии "лоббистов олигархата" можно узнать?


мне не докладывали еще, звони в правительство или сразу олигархам - пусть они тебе выкладывают информацию кто что лоббирует

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Иван Карданов писал(а):

Чет КраснаяКрыса с половым пропали. Наверное, согласуют подход к решению задачи


да уж, ничего себе у продажной гниды как пукан задымил pst Тебя что ль премии за твою писанину лишают?
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):


мне не докладывали еще



А какого к уя в разговор влезаешь с КраснойКрысой, раз не знаешь?!
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Рамзан придэ порядок наведэ gpn



окуенный президент для Чечни кстати Good
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):


да уж, ничего себе у продажной гниды как пукан задымил pst Тебя что ль премии за твою писанину лишают?



Ошибаетесь, молодой человек. Я поинтересовался фамилиями тех, кто за Россиюшку, и тех, кто против. Две фамилии я услышал, а дальше в студию ворвался Спокойный Джо и понеслось. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

Рамзан придэ порядок наведэ gpn



окуенный президент для Чечни кстати Good



Зачем вы так умаляете возможности человека? Он и для всей России был бы прекрасным президентом!
Ковбой Джо
Иван Карданов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


мне не докладывали еще



А какого к уя в разговор влезаешь с КраснойКрысой, раз не знаешь?!



у тебя от горения пердака и от лишенной премии мозги в трубочку уже сворачиваться видать стали hehe

Ты, гнида продажная, вопрос мне задала, обращаясь напрямую ко мне? Задала. Я, так и быть, до тебя продажной гниды, снизошел и ответил тебе.

Если тебе что то не нравится что тебя носом в гавно постоянно макают то иди жалуйся своему работодателю, который методички тебе такие шлет. Ну или в Новую Газету челобитную пиши

Добавлено спустя 58 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Я поинтересовался фамилиями тех, кто за Россиюшку, и тех, кто против


да мал ли чем ты там поинтересовался.

Отрабатывай свой блок сигарет и не вякай. Ты на службе, твоего мнения никто не спрашивал
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


мне не докладывали еще



А какого к уя в разговор влезаешь с КраснойКрысой, раз не знаешь?!



у тебя от горения пердака и от лишенной премии мозги в трубочку уже сворачиваться видать стали hehe

Ты, гнида продажная, вопрос мне задала, обращаясь напрямую ко мне? Задала. Я, так и быть, до тебя продажной гниды, снизошел и ответил тебе.

Если тебе что то не нравится что тебя носом в г@$но постоянно макают то иди жалуйся своему работодателю, который методички тебе такие шлет. Ну или в Новую Газету челобитную пишу

Добавлено спустя 58 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Я поинтересовался фамилиями тех, кто за Россиюшку, и тех, кто против


да мал ли чем ты там поинтересовался.

Отрабатывай свой блок сигарет и не вякай



Молодой человек, у вас от избыточного спокойствия какие-то процессы в мозге, наверное, начались. Я поинтересовался у КраснойКрысы фамилиями и к вам абсолютно никак не обращался. Но вы решили с умным видом влезть в разговор и предложить в качестве ответа телефонную книгу. Нет, так не пойдет. Если нечего сказать, то лучше уж промолчать, как делает мой уважаемый собеседник КраснаяКрыса.
Ковбой Джо
Иван Карданов
да, молодец, отработал сигаретку, а теперь накуй пожалуйста

Ты, долпаеп, страничку ту переверни и глазеньками своими посмотри что как было, и кто у кого что спрашивал

Пистапола кусок facepalm

Вот как с вами, тупым и продажным дерьмом, еще общаться? Вот я и говорю, я прекрасно понимаю Соловьева теперь
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):


да, молодец, отработал сигаретку, а теперь н...й пожалуйста



Вам, видимо, это направление лучше известно, раз вы так уверенно туда всех отправляете?!
wirtgen
Vassya писал(а):

Кстати, че слышно про елбасы? Живой хоть? Или тоже террористы труп выкрали?

Тишина , как будто помер .
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):


Ты, долпаеп, страничку ту переверни и глазеньками своими посмотри что как было, и кто у кого что спрашивал



Действительно.
wirtgen
[Fred] писал(а):

Перец писал(а):

Рамзан придэ порядок наведэ gpn

гули-гули арам зам-зам. и полетят одни перцы в пешее эротическое, а на их место придут другие.

гули- гули наврядли вот под эту полетят, дон pst . https://youtu.be/63URD1YB01g
Восьмеркин
«Масса — всякий и каждый, кто ни в добре, ни в зле не мерит себя особой мерой, а ощущает таким же, как и все, и не только не удручён, но доволен собственной неотличимостью».
«Масса — это те, кто плывет по течению и лишён ориентиров. Поэтому массовый человек не созидает, даже если возможности и силы его огромны».
(испанский философ Хосе Ортега-и-Гассет)
Good
wirtgen
Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

гули-гули арам зам-зам. и полетят одни перцы в пешее эротическое, а на их место придут другие.



Россия большая, а Аллах мудр и места всем хватит gpn

обрезался или жопу себе побрил ? pst
:lol1
Ковбой Джо писал(а):

Вот я и говорю, я прекрасно понимаю Соловьева теперь


конечно понимаешь, вы же оба чмошники говорливые
[Fred]
wirtgen писал(а):

Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

гули-гули арам зам-зам. и полетят одни перцы в пешее эротическое, а на их место придут другие.



Россия большая, а Аллах мудр и места всем хватит gpn

обрезался или жопу себе побрил ? pst

уверен, без команды Перец делать этого не станет Pardon
Ковбой Джо
lol1 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вот я и говорю, я прекрасно понимаю Соловьева теперь


конечно понимаешь, вы же оба чмошники говорливые



представься, мразь !
red_rata
Иван Карданов писал(а):

Если нечего сказать, то лучше уж промолчать, как делает мой уважаемый собеседник КраснаяКрыса.


Ой, ёпт! facepalm Во первых. С кем спорить? И кому что доказывать? С ваньком, который когда-то накинулся на меня за то что я нелицеприятно выразился о Немцове? Мол я, коммуняка из тех кто готов расстрелять всякого порядочного человека. Гы-гы! Это про Немцова?
И потом. Считаю что двух названных фамилий, наиболее известных и наиболее влиятельных, достаточно, чтобы подтвердить мой тезис о том, что окружение Путина неоднородно.
Ты что, ожидал от меня подробного доклада с досье на каждого члена правительства? Может тебе нужны досье и на членов Совета Федерации? ROFL Ну хоть от сбора досье на думцев, уволь пожалуйста. 63
А зачем тебе другие фамилии? Ты всё равно больше никого не знаешь, кроме тех что я назвал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы