Страница 25 из 27
dmabr
А я тут делал ЭКГ, сказали все плохо, давление мол 180 на 100 минимум по ЭКГ и вообще мне надо срочно к кардиологу идти. Правда что ли по ЭКГ можно давление определить?
Шульц
dmabr писал(а):

А я тут делал ЭКГ, сказали все плохо, давление мол 180 на 100 минимум по ЭКГ и вообще мне надо срочно к кардиологу идти. Правда что ли по ЭКГ можно давление определить?



Ну нет, конечно! Шарлатаны кругом.
dmabr
Шульц писал(а):

dmabr писал(а):

А я тут делал ЭКГ, сказали все плохо, давление мол 180 на 100 минимум по ЭКГ и вообще мне надо срочно к кардиологу идти. Правда что ли по ЭКГ можно давление определить?



Ну нет, конечно! Шарлатаны кругом.


Можно я описание свое выложу, что там написано врачебным почерком- ничего не пойму что там. Smile
алекс спб
dmabr
Как можно описать иероглифы?
Тока если фотать pst
Шульц
dmabr писал(а):

Шульц писал(а):

dmabr писал(а):

А я тут делал ЭКГ, сказали все плохо, давление мол 180 на 100 минимум по ЭКГ и вообще мне надо срочно к кардиологу идти. Правда что ли по ЭКГ можно давление определить?



Ну нет, конечно! Шарлатаны кругом.


Можно я описание свое выложу, что там написано врачебным почерком- ничего не пойму что там. Smile


Присылай
grehov
Шульц писал(а):

dmabr писал(а):

Шульц писал(а):

dmabr писал(а):

А я тут делал ЭКГ, сказали все плохо, давление мол 180 на 100 минимум по ЭКГ и вообще мне надо срочно к кардиологу идти. Правда что ли по ЭКГ можно давление определить?



Ну нет, конечно! Шарлатаны кругом.


Можно я описание свое выложу, что там написано врачебным почерком- ничего не пойму что там. Smile


Присылай


Я на прошлой странице прислал. Там по ссылкам открывается Drinks or Beer
dmabr
Шульц писал(а):

Присылай



Шульц
dmabr


Написано: Синусовый ритм, ЧСС (частота сердечных сокращений) 64 удара в минуту. Левограмма (это значит электрическая ось сердца отклонена влево)

Жить будешь.
[Fred]
Шульц, а ушиб мягких тканей спины можно грелкой прикладывать и горячим душем поливать? Специализд УЗИ сказал категорически нельзя, а знакомый фельдшер говорит, только первые дня 3 нельзя, в потом даже рекомендуется.
dmabr
Шульц писал(а):

Жить будешь


2 фото- 2 ЭКГ. Это что прочитал- в ноябре делал. А потом через месяц делал в другом месте для санкурорткарты. Это на первом фото. И там написано- ГЛЖ. Я погуглил и что-то меня напрягло это ГЛЖ. Откуда оно взялось за месяц? Раньше никогда не было. Раньше мне всегда ставили вот это:
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц, а ушиб мягких тканей спины можно грелкой прикладывать и горячим душем поливать? Специализд УЗИ сказал категорически нельзя, а знакомый фельдшер говорит, только первые дня 3 нельзя, в потом даже рекомендуется.



запомни: приушибах мягких тканей всегда прикладывают холод в первые часы (только)- рефлекторно спазм сосудов и меньше кровотечение/гематома.
Через-пару тройку дней можно согревающие мази, но без фанатизма.
Шульц
dmabr писал(а):

Откуда оно взялось за месяц? Раньше никогда не было.



Все вопросы можно разрешить сделав УЗИ сердца и дополнительно повесить монитор Холтера (суточная ЭКГ + Артериальное давление)
Ось сердца развернулась влево - похоже на нагрузку на левый желудочек.
Возможно да, Гипертония.
Vassya
dmabr писал(а):

что-то меня напрягло это ГЛЖ. Откуда оно взялось за месяц? Раньше никогда не было


Все болезни от нервов. Бери пример с Полимана и проживешь до ста лет
Женя
Почему почти у всех врачей плохой почерк? supercool
Иван Карданов
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

что-то меня напрягло это ГЛЖ. Откуда оно взялось за месяц? Раньше никогда не было


Все болезни от нервов. Бери пример с Полимана и проживешь до ста лет


С Каца же?!
Vassya
Иван Карданов писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

что-то меня напрягло это ГЛЖ. Откуда оно взялось за месяц? Раньше никогда не было


Все болезни от нервов. Бери пример с Полимана и проживешь до ста лет


С Каца же?!


Кац - плохой пример. Он постоянно нервничает, так что долго не протянет. ГЛЖ - и сразу в гроб.
"По улице жмуром несут Абрама..."
https://youtu.be/C0kPv3bwW9Q
Иван Карданов
Vassya писал(а):


Кац - плохой пример. Он постоянно нервничает, так что долго не протянет. ГЛЖ - и сразу в гроб.
"По улице жмуром несут Абрама..."
https://youtu.be/C0kPv3bwW9Q



А вот Кац утверждает, что совершенно спокоен. Как удав, практически.
алекс спб
Женя писал(а):

Почему почти у всех врачей плохой почерк? supercool


Чтоб не засудили bboyan им на 3м курсе спецом руку ломают и сращивают криво
Vassya
Женя писал(а):

Почему почти у всех врачей плохой почерк? supercool


Балда! Они на латыни пишут lol1
алекс спб
Их латынь весьма похожа на русский
Vassya
алекс спб писал(а):

Их латынь весьма похожа на русский


Это потому что кроме русского ты ни черта не знаешь
Шульц
Женя писал(а):

Почему почти у всех врачей плохой почерк? supercool



Был нормальный в школе, но потом в институте было столько лекций, где очень много и очень быстро давали материал, что приходилось в стенографическом режиме часто писать и к 6-му курсу почерк испортился в хлам.
FHR
Нам то не говори, руки трясутся от делирия с халявного спирта
Шульц
FHR писал(а):

Нам то не говори, руки трясутся от делирия с халявного спирта



Спирта живого уже лет пять нет в больницах - только салфетки пропитанные.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вот такие:

FHR
И что ты их за щеку кладёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы