Страница 3 из 7
walkera
Женя писал(а):

Хэндерсон мне кажется чуть лучше ткани, но ощутимо дороже, т.к. скидки меньше


Есть такие магазины как Аутлеты... Там нормальные цены.

Афтар, попробуй летом шорты. Спроси у Алехи123 где берет.
Женя
walkera писал(а):

Есть такие магазины как Аутлеты... Там нормальные цены.


Не во всех городах только. И ассортимент там немного другой
Патрикевна
Женя писал(а):

удобно, свободно, практично, не дорого и ткань не синтетика


Удобно.Практично. Есть тактические вещи -- смотрятся Good .Женщины тоже подсели на такое .
А насчет синтетики -- зря . Синтетика сейчас рулит. Начиная от термухи 1 слоя , заканчивая всем остальным .

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Лежандр писал(а):

не путать с алексой женского полу которая разбогатела и за бугор уехала..


чё, правда что ли , уехала?
dorinspector
стас уникло хвалил.

Одежа удобной и практичной должна быть.

Сам предпочитаю джинсовый костюм и кроссовки.
На официоз -конечно классический костюм (серый с бордовым галстуком) или форма.
На даче - камуфляж-практично и удобно
Женя
Патрикевна писал(а):

А насчет синтетики -- зря . Синтетика сейчас рулит. Начиная от термухи 1 слоя , заканчивая всем остальным .


Согласен, есть вещи. Но камуфляжный костюм из синтетики это плохо. Там плохая синтетика будет

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

dorinspector писал(а):

(серый с бордовым галстуком)


Я на официоз ношу черный костюм с белой рубашкой и красным галстуком Good
FHR
Джинса удобна которая тянется стреч вроде называется, полюбил финскую термуху ношу даже на работе
дмитрийй
Патрикевна
Женя писал(а):

Но камуфляжный костюм из синтетики это плохо. Там плохая синтетика будет


используют смес. 58% хлопка, остальное синтетика , немного спандекса. Все срец. службы и подразделения используют подобные вещи ( сочетание синтетики и хлопка). Практичность . Контрактники ( та же Сирия) в таком же
Синтетику просто используют Pardon Футболки, поло , рубашки , штаны -- практично, удобно, дышит. Не обязательно камуфляж .Однотона полно .
https://camozon.ru/rezultaty-poiska/rubashki-military/helikon-tex
как пример . Народ берет на повседневку .
https://camozon.ru/rezultaty-poiska/shtany-military/helikon-tex
Gravesen
dorinspector писал(а):


Сам предпочитаю джинсовый костюм


Канадский смокинг.
dorinspector
Женя писал(а):

Я на официоз ношу черный костюм с белой рубашкой и красным галстуком



черный слишком мрачно
Женя
Патрикевна писал(а):

Практичность


Согласен, это практичнее, но без синтетики лучше, как по мне, хотя, наверно менее практично
Патрикевна писал(а):

Контрактники ( та же Сирия) в таком же


А ты откуда знаешь? supercool
Патрикевна
Женя писал(а):

Патрикевна писал(а):
Контрактники ( та же Сирия) в таком же

А ты откуда знаешь?


Давно в этой теме Pardon
Женя писал(а):

Согласен, это практичнее, но без синтетики лучше,


Кому лучше? Тебе или деду какому нибудь на даче в грядках лазить может и лучше hehe в армии или когда '' сутки на говне'' -- нет
Женя
Патрикевна писал(а):

когда '' сутки на говне''


У меня такой эксплуатации одежды нет и не предвидится пока nea
Патрикевна
Женя
тогда просто попробуй синтетику.Если продавец в магазине предложит- попробуй.( естественно не в смешных ценах или декатлонах).
А то есть спецы,которые кроме морковки ( хлопка) не пробовали ничего, но при этом отговаривают от синтетики
Женя
Патрикевна писал(а):

Женя
тогда просто попробуй синтетику.Если продавец в магазине предложит- попробуй.( естественно не в смешных ценах или декатлонах).
А то есть спецы,которые кроме морковки ( хлопка) не пробовали ничего, но при этом отговаривают от синтетики


Я твой совет услышал. Drinks or Beer Только расскажи чуть подробнее про синтетику. Она каких то разных видов, подвидов бывает? Если честно, синтетика со старых времен ассоциируется с чем то подешевле и не дышащим, но более прочным.
Патрикевна
Женя писал(а):

Только расскажи чуть подробнее про синтетику. Она каких то разных видов, подвидов бывает? Если честно, синтетика со старых времен ассоциируется с чем то подешевле и не дышащим, но более прочным.


Не знаю как про подвиды рассказать , ньюансы наверно в составе . Если брать не дешевые вещи, а например ( ссылки я привела) в подобных магазинах-- там качество проверено .И все работает .Рубахи правда по 5- 8 тыс. Штаны так же , синтетика 8-9 тыс .Материал: 4-way elastic Nylon / Spandex (93%/7% ) в таких вещах совсем не жарко летом, они невесомые , тянуться во все стороны .
Материал TopCool -синтетика нового поколения . Прекрасно дышит, быстро сохнет, отводит влагу.Работает как первый слой.При этом вещи из такого материала прекрасно выглядят. Как то так
Vassya
dorinspector писал(а):

Сам предпочитаю джинсовый костюм


Провинциальный сутенер из 80х

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

дмитрийй писал(а):

кхе


Фетровую шляпу носишь?
дмитрийй
Vassya писал(а):

Фетровую шляпу носишь?


голый хожу

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Патрикевна писал(а):

Прекрасно дышит,


фото штеккера пожалуйста
Женя
Патрикевна писал(а):

Не знаю как про подвиды рассказать , ньюансы наверно в составе . Если брать не дешевые вещи, а например ( ссылки я привела) в подобных магазинах-- там качество проверено .И все работает .Рубахи правда по 5- 8 тыс. Штаны так же , синтетика 8-9 тыс .Материал: 4-way elastic Nylon / Spandex (93%/7% ) в таких вещах совсем не жарко летом, они невесомые , тянуться во все стороны .
Материал TopCool -синтетика нового поколения . Прекрасно дышит, быстро сохнет, отводит влагу.Работает как первый слой.При этом вещи из такого материала прекрасно выглядят. Как то так


Буду иметь ввиду Drinks or Beer Из синтетики у меня футболки коламбия, разные и подешевле и подороже. Плохого сказать не могу, но и вау не могу сказать
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Фетровую шляпу носишь?


голый хожу


Без штанов, но в шляпе?
Mihalych78
ща вметсо латексных шапочег снова в моде

dorinspector
а зачем брать дорогой камуфляж? Он же ведь для утилитарных целей -х/б достаточно вполне
Vassya
dorinspector писал(а):

а зачем брать дорогой камуфляж? Он же ведь для утилитарных целей -х/б достаточно вполне


От синтетики коровьи лепешки отваливаются
FHR
dorinspector писал(а):



Сам предпочитаю джинсовый костюм и кроссовки.


... и ондатровая шапка?
dorinspector
FHR писал(а):

.. и ондатровая шапка?



предпочитаю т.н. "пидорку" с помпоном
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы