Страница 3 из 4
Vassya
Nekto писал(а):

Не вижу заявлений Лаврова про газовые камеры.


Цитата:

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что нынешняя украинская власть полностью подчинена ультранационалистическим неонацистским идеям.


Или ты думаешь современные укрофашисты тебя в угол поставят и этим обойдется?
Номерной
Vassya писал(а):

Или ты думаешь современные укрофашисты тебя в угол поставят и этим обойдется?


ты сам то видел, клоун, современных укрофашистов?
hehe
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Или ты думаешь современные укрофашисты тебя в угол поставят и этим обойдется?


ты сам то видел, клоун, современных укрофашистов?
hehe


По телевизору
Цитата:

«Мы сейчас рассматриваем батальон «Азов» — подразделение, которое официально введено в состав министерства внутренних дел. Начальник — Арсен Аваков. Аваков курирует деятельность фашистов. Мы вам, справедливости ради, пять лет об этом рассказываем. Но ладно — мы. Американцы ставят вас на одну доску с ИГИЛовцами (боевики ИГ1, «Исламское государство»1. — террористическая организация, запрещенная в России). Вас — я имею в виду украинское государство. А вы стоите и говорите, что ничего страшного и мы продолжаем работать», — пристыдила украинца Скабеева.

1 Организация запрещена на территории РФ.

[Fred]
Лежандр писал(а):

А перед первой её и на карте полтораста лет как не было, её в 18 веке четвертовали на три неравные половины и поделили. lol1

если ты про период в составе Рос империи, то Царство польское никуда не девалось и губернией никогда не было и имело свои законы и преференции которых не имела ни одна территория, включая Финляндию и других. Поэтому не неси чепухи.
Номерной
Vassya писал(а):

По телевизору


Это меняет дело. hehe
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

А перед первой её и на карте полтораста лет как не было, её в 18 веке четвертовали на три неравные половины и поделили. lol1

если ты про период в составе Рос империи, то Царство польское никуда не девалось и губернией никогда не было и имело свои законы и преференции которых не имела ни одна территория, включая Финляндию и других. Поэтому не неси чепухи.



А те куски что были под австрией и пруссией? supercool И ваще в составе россии это ни разу не самостоятельная страна, выражаясь нынешним термином польская автономия.. dns4
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

По телевизору


Это меняет дело. hehe


В большинстве случаев - да!
Номерной
Vassya писал(а):

В большинстве случаев - да!


Не теребите наши недра. МИД РФ (с)

И это еще санкции не вводили.

Стоимость крупнейших российских компаний за вчера и сегодня:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов

Сразу видно, что Путин всех переиграл.
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

В большинстве случаев - да!


Не теребите наши недра. МИД РФ (с)

И это еще санкции не вводили.

Стоимость крупнейших российских компаний за вчера и сегодня:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов

Сразу видно, что Путин всех переиграл.



Цитата:

мы готовы к любому развитию событий и в сфере экономики», — отметил Лавров.

[Fred]
Лежандр писал(а):

А те куски что были под австрией и пруссией? supercool И ваще в составе россии это ни разу не самостоятельная страна, выражаясь нынешним термином польская автономия.. dns4

ты же вещал, что полтораста лет даже и не было, а теперь уже и особая автономия.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

В большинстве случаев - да!


Не теребите наши недра. МИД РФ (с)

И это еще санкции не вводили.

Стоимость крупнейших российских компаний за вчера и сегодня:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов

Сразу видно, что Путин всех переиграл.

вы лярды которые янык взял проели и будто так и положено. верните лярды!
Nekto
Vassya писал(а):

Стоимость крупнейших российских компаний за вчера и сегодня:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов


Эти непонятные цифры кого то волнуют, кроме держателей акций и биржевых спекулянтов?
А перед этим стоимость акций росла и какая простому неинвестору от этого польза?
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

А те куски что были под австрией и пруссией? supercool И ваще в составе россии это ни разу не самостоятельная страна, выражаясь нынешним термином польская автономия.. dns4

ты же вещал, что полтораста лет даже и не было, а теперь уже и особая автономия.

Правильно я вещал, польша в 18 век была раздербанена между россией, пруссией и австрией. Российский кусок то было автономное польское царство, а те два хз.. gpn
Vassya
Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Стоимость крупнейших российских компаний за вчера и сегодня:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов


Эти непонятные цифры кого то волнуют, кроме держателей акций и биржевых спекулянтов?
А перед этим стоимость акций росла и какая простому неинвестору от этого польза?


Не знаю, с какой целью ты приписываешь мне чужие цитаты, да еще задаешь вопросы. Это что-то коммунистическое?
Nekto
LP225 писал(а):

Севастопольский морской порт — одна из крупнейших незамерзающих акваторий. Он расположен в разных бухтах города. Есть причалы, предназначенные для торговли, для судоремонта и для транспортного судоходства. Самая масштабная промышленная часть порта находится на берегах Камышевой бухты — это 28 га и 11 крупных причалов общей протяженностью 1770 метров для судов разного типа. Здесь есть все необходимое — от терминалов для хранения зерна и площадок для перевалки грузов до судоремонта.

При Украине «Севморпорт» ежегодно переваливал почти 5 млн тонн грузов. Мог бы и больше, но не хватало транспортных мощностей. Потом пришла Россия. А вместе с ней — санкции. После присоединения полуострова показатели перевалки грузов упали в 15 раз. Порт начал ветшать и превратился в глубоко убыточное предприятие, которое уже не первый год находится на грани банкротства. «Пользуясь случаем», чиновники потихоньку распродавали имущество порта. И как следствие, появились уголовные дела.


Казалось бы, при чем тут санкции, наложенные на Крым? dns4
Vassya
Nekto писал(а):

Казалось бы, при чем тут санкции, наложенные на Крым?


Должны были пойти на пользу
wirtgen
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Казалось бы, при чем тут санкции, наложенные на Крым?


Должны были пойти на пользу

Чё то да , импортозамещение . Компьютеры российские , телефоны , авто покорившие мир . Ух gpn pst
anonimus
Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Стоимость крупнейших российских компаний за вчера и сегодня:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов


Эти непонятные цифры кого то волнуют, кроме держателей акций и биржевых спекулянтов?
А перед этим стоимость акций росла и какая простому неинвестору от этого польза?


У меня у товарища 50% его инвестиций в россиянских акции - как раз эти компании😁 еще русал и мтс. Его очень волнует) Вообще это много кого волнует, так как если человек не совсем бичевня или алконафт, то у него выбор небольшой по хранению денег - евродоллар в кеше, депозит в фантиках или фондовый рынок.
Nekto
anonimus писал(а):

У меня у товарища 50% его инвестиций в россиянских акции


Мне, как и большинству наемных работников, наплевать на таких товарищей что-то куда то вложивших. Что в биткоины, что в некие "ценные бумаги".
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

У меня у товарища 50% его инвестиций в россиянских акции


Мне, как и большинству наемных работников, наплевать на таких товарищей что-то куда то вложивших. Что в биткоины, что в некие "ценные бумаги".



Отсекаете значительный сектор мировой экономики? Smile
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

У меня у товарища 50% его инвестиций в россиянских акции


Мне, как и большинству наемных работников, наплевать на таких товарищей что-то куда то вложивших. Что в биткоины, что в некие "ценные бумаги".


Если наемный работник квалифицированный и хорошо работает, а не имитирует бурную деятельность, то в 99% случаев он не живет от зарплаты до зарплаты. И в первый день получки не бежит в банкомать снимать все с карты.
А если есть лишние деньги - всегда встает вопрос как их хранить и копить (а лучше приумножить), с учетом экономической ситуации в россиянии 😀
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

У меня у товарища 50% его инвестиций в россиянских акции


Мне, как и большинству наемных работников, наплевать на таких товарищей что-то куда то вложивших. Что в биткоины, что в некие "ценные бумаги".


Если наемный работник квалифицированный и хорошо работает, а не имитирует бурную деятельность, то в 99% случаев он не живет от зарплаты до зарплаты. И в первый день получки не бежит в банкомать снимать все с карты.
А если есть лишние деньги - всегда встает вопрос как их хранить и копить (а лучше приумножить), с учетом экономической ситуации в россиянии 😀


Да твои рассуждения все равно не имеют никакой связи с реальной жизнью.
Это так, "сказки о розовых пони" для детей.
А реальность такова
Цитата:

В 2018 году 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений в России сосредоточены в руках 3% самого обеспеченного населения страны, подсчитали аналитики Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка

mikal
Номерной писал(а):

Не теребите наши недра. МИД РФ (с)

И это еще санкции не вводили.

Стоимость крупнейших российских компаний за вчера и сегодня:

Норникель - минус 4,2 млрд. долларов
Роснефть - минус 5,5 млрд. долларов
Газпром - минус 7,8 млрд. долларов
Сбербанк - минус 10 млрд. долларов

Сразу видно, что Путин всех переиграл.


Открываем котировки хотя бы за месяц и любуемся на очередную тупость незалежного. Smile
anonimus
Nekto писал(а):


Это так, "сказки о розовых пони" для детей.
А реальность такова

Цитата:

В 2018 году 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений в России сосредоточены в руках 3% самого обеспеченного населения страны, подсчитали аналитики Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка


Ну как бы мне пофигу на чью то чужую реальность в которой живут от зарплаты до зарплаты и берут кредиты. У меня моя реальность и в ней такого окружения нет, мож быть за исключением пары друзей со школы.
Что до финансовых активов, то даже тут на лоле была как то такая тема, что для того, чтобы войти в эти 3 процента надо всего то 1.5 или 2 ляма. Ну как бы более чем скромная цифра для "обеспеченного",
меньше 30тыщ баксов 😁
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):


Это так, "сказки о розовых пони" для детей.
А реальность такова

Цитата:

В 2018 году 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений в России сосредоточены в руках 3% самого обеспеченного населения страны, подсчитали аналитики Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка


Ну как бы мне пофигу на чью то чужую реальность в которой живут от зарплаты до зарплаты и берут кредиты. У меня моя реальность и в ней такого окружения нет, мож быть за исключением пары друзей со школы.
Что до финансовых активов, то даже тут на лоле была как то такая тема, что для того, чтобы войти в эти 3 процента надо всего то 1.5 или 2 ляма. Ну как бы более чем скромная цифра для "обеспеченного",
меньше 30тыщ баксов 😁


Ну раз такая тема была на ЛОЛе, то прям конечно-конечно. А 97% населения плевать хотело на все эти биржевые игры трёх процентов. Лишь малая часть даже тех кто не живут "от зарплаты до зарплаты" играют на бирже и владеют ценными бумагами, большинство находит заработанным деньгам совершенно другое применение. Например на образование детей или на улучшение жилищных условий или... Да много вариантов есть чем этот биржевой тотализатор
Vassya
Nekto писал(а):

на образование детей или на улучшение жилищных условий


Абстракция какая-то. Типа саморазвития и богатого внутреннего мира. Но допустим. Дети выучились. Дальше что?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вот, кстати, про образование из соседней темы
air50 писал(а):

1.Бакалавриат она закончила в МГУ,на бюджете.
Магистратуру решила проходить в Германии,тоже бесплатно.


Никаких денег не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы