Страница 6 из 7
витмар
dorinspector писал(а):

а вообще -стильно одеваться


Для этого нужен свой стиль.Не по моде,да и пофиг.
Хочешь деловой костюм-ищи где пошив индивидуальный,хочешь треники"по семь копеек камаз"-дуй в магаз.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Женя писал(а):

спортмастер


Не тот уже торт.
Женя
витмар писал(а):

Не тот уже торт.


Возможно, но декалон мне меньше понравился
витмар
Женя
Раньше через спортмастер много покупал,последнее время он съехал на аксессуары,выбор одежки стал намного меньше.Позицианирование как интенетмагазина видимо тоже репутации не добавило.
Патрикевна
Hudoi писал(а):

Декатлон кстати нормальный магазин


Ничего не имею против самого магазина. Но за качество , рекомендуемых мною вещей , если они куплены в декатлоне , ответственность нести не хочу.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

витмар писал(а):

Хочешь деловой костюм-ищи где пошив индивидуальный


wwow Деловых полно готовых.Зачем на заказ?
Я б на месте Феди проконсультировалась хотя бы у продавана в магазине. Могут дельные советы дать .
Ну не каждому дано понять что с чем сочетать .Вроде и выбор есть, а что выбрать не знаешь
Женя писал(а):

но декалон мне меньше понравился


+1 Мне вообще не нравиться

Последний раз редактировалось: Патрикевна (14 Января 2022 18:28), всего редактировалось 1 раз
Женя
витмар писал(а):

Раньше через спортмастер много покупал,последнее время он съехал на аксессуары,выбор одежки стал намного меньше.Позицианирование как интенетмагазина видимо тоже репутации не добавило


Я заметил, что в пандемию выбор поменьше стал, скидки тоже меньше. Более того, впервые мне на день рождения баллы не начислили. Служба поддержки тоже не очень. Но меня там интересует, в основном коламбия, ну и ещё пара фирм. Они есть пока что
витмар
Патрикевна писал(а):

Зачем на заказ?


Чтоб костюмчик сидел.
Купленый в магазе не то.Индивидуально оно и есть индивидуально.
Маманя в НДМ много лет отработала.
Бывало приоденусь "по моде",а она мне-"че вырядился как сибулонец".
Повседневку и парадку,когда в армии служил,через ателье заказывал,там тоже люди умеющие работали.Правда "полковнье сукно"не давали.Шинель и та под заказ.Головные уборы со склада.
Патрикевна
витмар писал(а):

Чтоб костюмчик сидел.
Купленый в магазе не то.Индивидуально оно и есть индивидуально.


Разница в два конца. Ну если только фигура нестандартная -заказывать в ателье .
FHR
Спорт мастер перестал скидки давать, беру у них только термуху финскую
Vassya
Патрикевна писал(а):

витмар писал(а):

Чтоб костюмчик сидел.
Купленый в магазе не то.Индивидуально оно и есть индивидуально.


Разница в два конца. Ну если только фигура нестандартная -заказывать в ателье .


Если жопа шире плеч - то, конечно, только ателье. Или шинель. Pardon
Ковбой Джо
Если обувь, то kari

facepalm pst
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Если обувь, то kari


кац, не прибедняйся , кари для нищебродов ROFL
Илья В.
Из опыта - если вижу в повседневной жизни человека в камуфляже - то обычно это неадекват и дело с ним лучше не иметь
Hariton
[Fred] писал(а):

В моём гардеробе чуть больше одежды, чем на Филиппе Киркорове за годы его карьеры. Шмотки покупаю чаше, чем в среднем знакомые мужеки, но не ношу и половины. Шкаф-купе с двумя отделами для вешалок и ещё 4*2 выдвижных ящиков забиты тряпьем.
При этом на неформальную стрелку казульной одежды почти нет, не считая пары пинжаков и рубах. Т.е. либо строгий стиль, либо балахоны и толстовки с джинсами моделей как 20 лет назад.
Еще с подросткового возраста полюбил носить темные вещи и до сих пор неосознанно этого придерживался. Привычка носить похожие вещи — это зона комфорта. У многих есть подсознательная боязнь выглядеть нелепо в вещах, которые никогда не пробовал носить. Но ведь нужно когда-то начать вносить в свою жизнь небольшие изменения!
И вообще, вопрос, как одеваться в 40 лет, чтобы выглядеть стильно, а не старомодно? Даже если при этом у тебя мини-мамон!
И, самое главное, где эта такая одёжа? Ходить как бабы по выходным лигулярно полдня в поисках - не улыбается. Но по-другому хз где найти нормальную одежду. Даже в турецких коллинзе и макаке 90% колхоз. Большинство отделов в провинции - франшизы дешёвого трепья под дорогой вывеской или вчерашние торгаши с рынка с антуражем бутика. Многие сети с началом кризиса из регионов ушли.
Вощем кто чо думает?


В инете можно купить любую одежду любого бренда вполне за адекватные деньги. Не будь как «обсос».
Патрикевна
Илья В. писал(а):

Из опыта - если вижу в повседневной жизни человека в камуфляже - то обычно это неадекват и дело с ним лучше не иметь


pst 63
FHR
Я как то в Рязань приехал в 8:30 вышел в город, народ сплошь все в камуфляже, потом дошло это сторожа чешут с ночной hehe
А так да, горки носят в быту люди с прип@здью
Патрикевна
FHR писал(а):

А так да, горки носят в быту люди с прип@здью


горки это шлак. для охранников самое то.обычно двухцветка , не камуфляж.
Брендовый дорогой камуфляж ( и не только) это :
CRYE PRECISION
CARINTHIA
TRU-SPEC
5.11
SITKA
DIRECT ACTION.
Наши неплохо себя зарекомендовали STICH PROFI. и ARMS ARMA Good
Увидев людей в этих вещах -вывод один - люди при деньгах. И да, просто так их в этих вещах и не увидишь. Разве что в однотоне от подобных брендов Pardon В городе самое то, лучше всяких каламбий
Mihalych78
Илья В. писал(а):

Из опыта - если вижу в повседневной жизни человека в камуфляже - то обычно это неадекват и дело с ним лучше не иметь



можно подумать карабас-барабас на самокате в костюме летящий наствречу своей мечте - верх адекватности pst
приорист
тсодевайся ка царь будешь такой эже как ... это эталон моды все бабы будут давать
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

А так да, горки носят в быту люди с прип@здью


горки это шлак. для охранников самое то.обычно двухцветка , не камуфляж.
Брендовый дорогой камуфляж ( и не только) это :
CRYE PRECISION
CARINTHIA
TRU-SPEC
5.11
SITKA
DIRECT ACTION.
Наши неплохо себя зарекомендовали STICH PROFI. и ARMS ARMA Good
Увидев людей в этих вещах -вывод один - люди при деньгах. И да, просто так их в этих вещах и не увидишь. Разве что в однотоне от подобных брендов Pardon В городе самое то, лучше всяких каламбий



просто смотри новости из Чечни и будешь знать о трендах моды
дмитрийй
не хотел выкладать...
но надо...

wirtgen
дмитрийй писал(а):

не хотел выкладать...
но надо...

Старый , ни как шубу себе прикупил , хвастаешся ? pst
Патрикевна
дмитрийй
pst Good
Mihalych78
Цитата:

Старый , ни как шубу себе прикупил , хвастаешся ?



достал из шкафа, а не купил hehe
FHR
В деревне говорят не купил а: справил
Mihalych78
FHR писал(а):

В деревне говорят не купил а: справил



запомни:
справляют нужду
а в деревне про покупку говорят -в сельмаге выписал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы