Страница 14 из 36
Ковбой Джо
dorinspector
за почти два года жизни здесь у меня ни разу не было такой проблемы и таких мыслей что вот 'ля, опять все встало'. Если эта проблема и существует то меня она обходит
Vassya
Mihalych78 писал(а):

кацбою будут вопросы -зачем на его карточку переводили деньги с криминального счета


Наверняка карта оформлена на какого-нить левого чела. Он же говорил, что нанял подручных
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кацбою будут вопросы -зачем на его карточку переводили деньги с криминального счета


Наверняка карта оформлена на какого-нить левого чела. Он же говорил, что нанял подручных



организованная группа?
так мож перец просто чейто болтоносец?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кацбою будут вопросы -зачем на его карточку переводили деньги с криминального счета


Наверняка карта оформлена на какого-нить левого чела. Он же говорил, что нанял подручных



организованная группа?
так мож перец просто чейто болтоносец?


Это мафия. И Перец - всего лишь маленькое щупальце огромного спрута, опутавшего Минтранс Pardon
Перец
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кацбою будут вопросы -зачем на его карточку переводили деньги с криминального счета


Наверняка карта оформлена на какого-нить левого чела. Он же говорил, что нанял подручных



В минтрансе как раз на сбер зарплату начисляют Pardon

а доходы тут глянуть можно

https://mintrans.gov.ru/storage/app/uploads/public/60c/33f/ef8/60c33fef87fd2514341327.docx

Только от дохода надо еще 13% вычесть Pardon

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

я четко увидел что там 9 цифр (3 по 3) и первые три цифры 570.



там после запятой еще три символа, две цифры - копейки и таким же шрифтом и размером знак ₽



и издалека и мельком вполне можно принять еще за цифру lol1
Vassya
Перец писал(а):

там после запятой еще три символа, две цифры - копейки и таким же шрифтом и размером знак ₽


Это ты Севе объясняешь, который денежного клиента чувствует, когда тот еще багаж в Шарике получает? Smile
FHR
Джо опять троллит, я говорю вам он к своим доходам 0 приписывает и тут 000 приписал для красного словца.
Такие бабки не светят facepalm хотя если это Тимати то все может быть Pardon
dorinspector
Перец писал(а):

В минтрансе как раз на сбер зарплату начисляют



странно, но может быть

Перец писал(а):

и издалека и мельком вполне можно принять еще за цифру



он наверное также и свои доходы от смен считает
Vassya
Перец писал(а):





Писят три копейки Вайперу переведи.
dorinspector
вон по перцевой ссылке доход за год 7 лимонов у министра, а у халдея гостиничного -650 штук за 9 смен? hehe hehe На хрен тогда министром быть
Ковбой Джо
Перец писал(а):

издалека и мельком вполне можно принять еще за цифру


да, я вполне мог ошибиться

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

dorinspector писал(а):

он наверное также и свои доходы от смен считает


свои доходы я считаю абсолютно точно, хотя погрешность в силу определенных причин возможна в тех суммах что я называю, но не более нескольких процентов
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

свои доходы я считаю абсолютно точно, хотя погрешность в силу определенных причин возможна в тех суммах что я называю, но не более нескольких процентов



см. выше. Не можешь ты получать халдеем больше министра, даже если интим-услуги оказываешь
FHR
dorinspector писал(а):

вон по перцевой ссылке доход за год 7 лимонов у министра, а у халдея гостиничного -650 штук за 9 смен? hehe hehe На хрен тогда министром быть


Мож Сева на шесте стриптиз танцует, а от твоего министру толку то?
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

хотя погрешность в силу определенных причин возможна в тех суммах что я называю



10-кратная, видимо
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Не можешь ты получать халдеем


ну мне то виднее наверно чем тебе сколько я денег получаю

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

dorinspector писал(а):

10-кратная, видимо


погрешность в несколько процентов от называемой суммы, я же четко русским языком пишу.

Не разумею что я непонятного говорю
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

ну мне то виднее наверно чем тебе сколько я денег получаю



это конечно. Но вопрос что пишется сюда
FHR
Чеки давай.
Бумаги сударь бумаги!! (с)
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну мне то виднее наверно чем тебе сколько я денег получаю



это конечно. Но вопрос что пишется сюда



а сюда как всегда пишется по факту что есть, никогда иначе и не было

Нет, ну если тебе так легче то ты конечно можешь думать так как тебе удобнее (или насколько позволяет твое знание вопроса), но реальность это никак не поменяет
dorinspector
FHR писал(а):

Чеки давай.
Бумаги сударь бумаги!! (с)



да в принципе -пофиг. Только если уж трындишь-надо знать что.
Ну не может быть что обслуживающий персонал больше министра правительства РФ зарабатывал, даже если он уголовщиной занимается. Отсосать-то и то хз сколько км буев надо чтоб хотя бы на доход министра выйти по сегодняшним расценкам.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Только если уж трындишь-надо знать что.


все крайне просто. Я просто пишу по факту что есть. Если какие то моменты я не хочу называть - разумеется я их просто не называю (хоть я и стараюсь максимально полно картину описать)

Но если уж я что то сказал (причем конкретными цифрами и даже погрешность упомянул, чтобы уже прям ну вот совсем против правды не согрешить, вплоть до идиотизма уже) то, разумеется, это правда и никак иначе.

Если ты какие то моменты не понимаешь - ничего страшного, непонимание это нормально. Я тоже много чего не знаю что знаешь ты.

То что эти цифры выглядят фантастически для нас, простых людей с улицы, я прекрасно понимаю. Скорей всего я бы и сам не поверил если б мне кто то вот так бы рассказывал (ечли б конечно сам бы не был в этой теме - ты не в теме), но грешить против правды и спецом приуменьшать же свои цифры (дабы выглядело достоверней) я, конечно же, не буду

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Января 2022 20:21), всего редактировалось 1 раз
FHR
dorinspector писал(а):

FHR писал(а):

Чеки давай.
Бумаги сударь бумаги!! (с)



да в принципе -пофиг. Только если уж трындишь-надо знать что.
Ну не может быть что обслуживающий персонал больше министра правительства РФ зарабатывал, даже если он уголовщиной занимается. Отсосать-то и то хз сколько км буев надо чтоб хотя бы на доход министра выйти по сегодняшним расценкам.


Сева может стукачем работать, причём на обе Конторы, если лакшери отель то бапки дикие крутятся
dorinspector
FHR писал(а):

Сева может стукачем работать, причём на обе Конторы, если лакшери отель то бапки дикие крутятся



стукачам платят как министру?
Mihalych78
Перец
Цитата:

а доходы тут глянуть можно



в мобилизационном отделе совсем все грустно cry
алекс спб
Ковбой Джо писал(а):

на пару секунд светанул передо мной своим Сбер Онлайн. Короче на счету у него было 570 млн, я четко увидел


Чтобы такое увидеть,надо быть явно не на социальной дистанции 1 метр и лучше всего сзади pst
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

на пару секунд светанул передо мной своим Сбер Онлайн. Короче на счету у него было 570 млн, я четко увидел


Чтобы такое увидеть,надо быть явно не на социальной дистанции 1 метр и лучше всего сзади pst



намекаешь на цифры 4 0 7?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы