Страница 11 из 19
Патрикевна
Eddi писал(а):

Она не пропала без вести ку-ку.


нужно тело . пока его нет статус ''пропал без вести''
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):
Взрослым тоже мать нужна

алекс спб писал(а):
Приехала сегодня им на готовить,лоси орут- че пришла! Нам без тебя хорошо!



Ну не значит - иди мать помирай. Пока им без матери хорошо. Позовут надо будет
Шульц
До сих пор не нашли, что ле?
Eddi
Шульц писал(а):

До сих пор не нашли, что ле?



там говорят течение сильное

если уплывет в другой регион (область) - их следакам еще один висяк добавится, если опознать не смогут Pardon
svarnoi
Патрикевна писал(а):


нужно тело . пока его нет статус ''пропал без вести''

Согласен.Вероятность его нахождения в той речке по весне еще ниже.ТАм болота вокруг по течению.Местность низменая-равнинная сильно заболоченная.Если за корягу зацепится то хорошо.Если нет- при весеннем половодье и разливе утянет в болото.Ничего не найдут.
Повисит несколько лет в статусе розыскиваемой и потом спишут на смерть.Много воды утечет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Eddi писал(а):

Шульц писал(а):

До сих пор не нашли, что ле?



там говорят течение сильное

если уплывет в другой регион (область) - их следакам еще один висяк добавится, если опознать не смогут Pardon

По ДНК опознают.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Шульц писал(а):

До сих пор не нашли, что ле?

Водолазы не люди,что-ли.летом то найти не получается.А тут лед.Как подо льдом рыскать,тут армии мало даже.К тому же эта река через систему разливов впадает южнее в реку Луга которая еще более быстрая и дальше еще хрен знает куда... facepalm
Патрикевна
Майор юстиции была .Но в прошлом.
Окуналась каждый год .Что сподвигло её сделать так как сделала-- удивляются все коллеги
Gravesen
Патрикевна писал(а):

Майор юстиции была .Но в прошлом.
Окуналась каждый год .Что сподвигло её сделать так как сделала-- удивляются все коллеги


Да просто течение подхватило, она кончено окуела, но было поздно.

Вот это то окунание каждый год и прочие водные процедуры ее и расслабили.

У меня так кореш утонул в 20 лет, на городском пляже, по сути в лягушатнике. Тоже был хороший пловец и тд и тп, это видимо и сыграло злую шутку.
svarnoi
Патрикевна писал(а):

Майор юстиции была .Но в прошлом.
Что сподвигло её сделать так как сделала


Ответ очевиден.Тик-ток. supercool supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Ответ очевиден.Тик-ток.


не думаю
Gravesen писал(а):

Вот это то окунание каждый год и прочие водные процедуры ее и расслабили.


скорее всего cry
dmabr
папа, мама, я- спортивная семья. в бассейн ходили... facepalm
SDRIVER
dmabr писал(а):

"Такие, вообще, массовые мероприятия всегда должны быть согласованы за полтора-два месяца. Специально происходят официальные встречи, на которых обсуждают, какое количество людей будет участвовать в подобных массовых мероприятиях. Сколько потребуется представителей полиции, МЧС, скорой помощи. Потому что не исключено, что у некоторых людей могут быть определенные заболевания. И при попадании резком в холодную воду у них могут быть те или иные последствия физические. Поэтому к этому власти местные относятся очень серьезно", – рассказал иерей.
Он уточнил, что организованная купель была на этой же реке, но купель была организована в соответствии с требованиями – высчитывается глубина купели, толщина льда, необходимо наличие лестницы, также делается настил на глубине водоема, обязательно присутствуют представители МЧС и медики.


Вот такие сейчас времена. Это раньше была свобода. пошел купель выпилил и плескайся. А сейчас запрещено это делать. И кто несогласованные купели организовывает тот отвечает по всей строгости закона Pardon
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

dmabr писал(а):

"Такие, вообще, массовые мероприятия всегда должны быть согласованы за полтора-два месяца. Специально происходят официальные встречи, на которых обсуждают, какое количество людей будет участвовать в подобных массовых мероприятиях. Сколько потребуется представителей полиции, МЧС, скорой помощи. Потому что не исключено, что у некоторых людей могут быть определенные заболевания. И при попадании резком в холодную воду у них могут быть те или иные последствия физические. Поэтому к этому власти местные относятся очень серьезно", – рассказал иерей.
Он уточнил, что организованная купель была на этой же реке, но купель была организована в соответствии с требованиями – высчитывается глубина купели, толщина льда, необходимо наличие лестницы, также делается настил на глубине водоема, обязательно присутствуют представители МЧС и медики.


Вот такие сейчас времена. Это раньше была свобода. пошел купель выпилил и плескайся. А сейчас запрещено это делать. И кто несогласованные купели организовывает тот отвечает по всей строгости закона Pardon



и докуя ты купелей сделал безнаказанно в совестком колхохе?
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

И кто несогласованные купели организовывает тот отвечает по всей строгости закона


За несоблюдение предписаний. Но не за смерть ''отважных''. Ступени были до самого дна.Входи и выходи .
Поживём, увидим что будет Smile
SDRIVER
svarnoi писал(а):

ДА, они сами прорезали купель посреди реки на глубоком месте. РАди чего? Это уже другой вопрос. Вероятно ради видеоролика и хайпа.Дурь у людей в башке собачья. И сами же в этой проруби ут


Ага, сами они прорезали прорубь и лестницу сами сделали. ТЫ видео смотрел? Там вообще то в проруби лестница даже есть

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

dmabr писал(а):

"Такие, вообще, массовые мероприятия всегда должны быть согласованы за полтора-два месяца. Специально происходят официальные встречи, на которых обсуждают, какое количество людей будет участвовать в подобных массовых мероприятиях. Сколько потребуется представителей полиции, МЧС, скорой помощи. Потому что не исключено, что у некоторых людей могут быть определенные заболевания. И при попадании резком в холодную воду у них могут быть те или иные последствия физические. Поэтому к этому власти местные относятся очень серьезно", – рассказал иерей.
Он уточнил, что организованная купель была на этой же реке, но купель была организована в соответствии с требованиями – высчитывается глубина купели, толщина льда, необходимо наличие лестницы, также делается настил на глубине водоема, обязательно присутствуют представители МЧС и медики.


Вот такие сейчас времена. Это раньше была свобода. пошел купель выпилил и плескайся. А сейчас запрещено это делать. И кто несогласованные купели организовывает тот отвечает по всей строгости закона Pardon



и дохрена ты купелей сделал безнаказанно в совестком колхохе?


В советском колхозе в советское время и купели делали и пруды сами делали и всем было похъ . Колхоз 15 прудов сделал. Сейчас ты ни одного пруда не сделаешь. НА второй день у прокурора будешь объяснения давать . А раньше всем пох было
SEMG
Тело за 3 месяца рыбы и раки сожрут, кости тяжёлые - на дно лягут. Это летом можно найти- надутое тело хорошо плавает.
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Патрикевна писал(а):

Майор юстиции была .Но в прошлом.
Окуналась каждый год .Что сподвигло её сделать так как сделала-- удивляются все коллеги


Да просто течение подхватило, она кончено окуела, но было поздно.

Вот это то окунание каждый год и прочие водные процедуры ее и расслабили.

У меня так кореш утонул в 20 лет, на городском пляже, по сути в лягушатнике. Тоже был хороший пловец и тд и тп, это видимо и сыграло злую шутку.



течение + нырок в сторону течения. Ночь и дезориентация. Тут и глубины не надо, 1,5м хватит чтоб затащило под лед.
XADZZOX
Тело утопленников всплывает на седьмой день по причине каких то там физиологических процессов в теле... если не углубляться в описания. То есть через неделю будет плыть по течению непосредственно подо льдом. Есть вероятность что может попасть в какую то купель ниже по течению и там тормознуццо. Может попасть в какие нибудь водозаборники и там обнаружено.
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Тело утопленников всплывает на седьмой день по причине каких то там физиологических процессов в теле... если не углубляться в описания. То есть через неделю будет плыть по течению непосредственно подо льдом. Есть вероятность что может попасть в какую то купель ниже по течению и там тормознуццо. Может попасть в какие нибудь водозаборники и там обнаружено.


Так то да, а вот полиман щитает что на дно упадет. Река там уж больно извилиста.Вроде идет по равнине но петляет как червь.Проходит под мостами.Но по расчетам тело должно было либо зацепиться а если нет то уплыть уже километров за 300 от места погружения.НО там есть уширения. Плотин нет.Вобщем найти если не повезет нереально.НУ там есть место где владелец поместья мог сети железные поставить.Если тока они остановят как фильтр.Вообще речка узкая но коряг там дохренища в таких реках могла крепко зацепиться за коряжину.Где нибудь вблизи от места утопления.
К щуке прицепить GPS маяк и запустить на поиски добычи. facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Января 2022 16:41), всего редактировалось 1 раз
Шульц
XADZZOX писал(а):

Тело утопленников всплывает на седьмой день по причине каких то там физиологических процессов в теле..



Физиологические процессы - это гниение в кишечнике и образование гнилостных газов, которые распирают кишки и труп всплывает. Поэтому, если кишки вырезать- то труп и не всплывёт.
В данном случае - на размножение бактерий будет влиять температура воды и всплытие может быть очень долгим.
svarnoi
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тело утопленников всплывает на седьмой день по причине каких то там физиологических процессов в теле..



Физиологические процессы - это гниение в кишечнике и образование гнилостных газов, которые распирают кишки и труп всплывает. Поэтому, если кишки вырезать- то труп и не всплывёт.
В данном случае - на размножение бактерий будет влиять температура воды и всплытие может быть очень долгим.

Труп может всплыть сразу после утопления.Полно таких в 90-х видел когда спасателем подрабатывал в 90-е.Тонут и сразу всплываюь тела.Вот те которые много воды в легкие нахлебают те на дно идут.А если спазм дыхания то там воздух остается в легких и подымает тело.И с жировыми прослойками которые сразу наверх всплывают.Худосочные на дно идут.
FHR
Я в быстрой реке летом тонул, но повезло вынесло на отель, несло метров 25 по быстр не, так что её искать надо на поворотах прибьет к берегу
poliman
dmabr писал(а):

Короче тут есть такой вариант- рядом ещё одна прорубь была. Она подо льдом пронырнула и через неё вылезла. Сидит сейчас дома и над всеми ржёт. Просмотры собирает в тик токе. Потом выйдет и скажет- а вам слабо?
А так для следователей- нет тела- нет дела. Пропала без вести. Никакого убийства без тела не пришьют.


Апетор так и умер
проф морж был
Dron_spb
[quote="Шульц"]
XADZZOX писал(а):


Поэтому, если кишки вырезать- то труп и не всплывёт.



XADZZOX
Шульц писал(а):


Физиологические процессы - это гниение в кишечнике и образование гнилостных газов, которые распирают кишки и труп всплывает. Поэтому, если кишки вырезать- то труп и не всплывёт.


Я в курсе, но писать об этом стремно, я же не дохтар, комплексую чуток Smile
Mihalych78
SDRIVER
Цитата:

Колхоз 15 прудов сделал. Сейчас ты ни одного пруда не сделаешь. НА второй день у прокурора будешь объяснения давать . А раньше всем пофиг было



да-да
в райцентр не сообщали. в обком тоже
всем же похер чем колхозникик в рабочее время заняты hehe

и давай пруды со скотопоилками путать не будем
прудами водмелиорация занималась.
у меня отец их строил.
svarnoi
Вот монолог показаний Алексея(хозяина дачи) .

Толя с Аннушкой… они поздно познакомились.Но я здесь все время на даче сам с собакой их.Так что они такие близкие-близкие… и летом живут у меня все время там и праздники и все..Т.е. вообще все я лично не обсуждаю о таких.
У меня дети выросли, один второй на даче у меня и Алиса старшая 15 лет и Тимофею 10 лет.
Я не знаю что её попёрло нырять в эту самую купель, я просмотрел...
Потому что у меня прямо с берега мостки.Фундаментальные мостки такие очень, у меня там сваи, четыре плиты на уголок,швеллер…на все, поскольку течение..Перила,ступеньки до самого дня.И становишься на дне и тебе вода по шею.Конечно тяжело там в речку спрыгнуть,там же лед ,там же бывает течение большое. Можно спуститься по лесенке и окунуться у берега, а можно пойти на середину реки, вырубить прорубь там и прыгнуть туда…

Меня удивляет что здесь или глухие или изображают глухих.Удивительно.

Хозяин не при делах! supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы