Страница 13 из 19
XADZZOX
dmabr писал(а):

А кто соорудил, тот похоже и будет отвечать:


Думаю, что этот вопрос разрешится прекращением дела. Тот кто соорудил полынью занесет денег, ему посоветут сказать, что сооружал он полынью для того, чтобы черпать ведром воду из реки для каких то своих нужд.
Вся эта возня с натягиванием совы на глобус и явной попыткой насчастный случай с бесбашенной пострадавшей представить в виде всяких нарушений административных норм раскачивается публикой , которая все делает для того, чтобы уровень коррупции в стране был высочайшим. В СССР ни одному долбойопу даже в голову бы не пришло разбодяживать явный несчастный случай всякими домыслами о виновности третьих лиц. Даже не удивлен, что особое рвение в сторону поиска виновных проявляет известный наш поцреот dmabr

У меня вопрос - вас целенаправленно учат искусству повышения уровня коррупции? pst
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

dmabr писал(а):

А кто соорудил, тот похоже и будет отвечать:


Думаю, что этот вопрос разрешится прекращением дела. Тот кто соорудил полынью занесет денег, ему посоветут сказать, что сооружал он полынью для того, чтобы черпать ведром воду из реки для каких то своих нужд.
Вся эта возня с натягиванием совы на глобус и явной попыткой насчастный случай с бесбашенной пострадавшей представить в виде всяких нарушений административных норм раскачивается публикой , которая все делает для того, чтобы уровень коррупции в стране был высочайшим. В СССР ни одному долбойопу даже в голову бы не пришло разбодяживать явный несчастный случай всякими домыслами о виновности третьих лиц. Даже не удивлен, что особое рвение в сторону поиска виновных проявляет известный наш поцреот dmabr

У меня вопрос - вас целенаправленно учат искусству повышения уровня коррупции? pst


Сейчас время такое. НЕпонятное. Человек сам себе не принадлежит.. Вот школа у нас простояла я селе 40 лет столько детей через себя пропустила. А сейчас проверки за проверкой требования за требованием . Так нельзя тут нельзя, здесь заварите, тут распилите. Почему у деревьев ветки так низко? Дети могут залезть и упасть. Спортплощадка 30 лет стоит уже, а где сертификаты ? Дети могут покалечиться.
Цветы в школе все убрать велели, какй то дурачок в какой то школе , что то сожрал траванулся. Все цветы запретить в школах lol1
Вот и за прорубь эту будут виновного искать рыть землю
dmabr
XADZZOX писал(а):

У меня вопрос - вас целенаправленно учат искусству повышения уровня коррупции?


Да с логикой совсем беда у тебя похоже. facepalm Знаешь за что тебя тут не любят? Ты все время на личности переходишь с оскорблениями. Заметь- тема вообще не про политику, а ты все к одному сводишь. Про ковид я пишу- тебе не понравилось- значит я поцреот. Теперь сюда приперся- здесь я тоже поцреот. Идет какое-то натягивание совы на глобус именно тобой. Не бегай пожалуйста за мной по всем темам со своими тупыми комментариями. Wink
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Вот и за прорубь эту будут виновного искать рыть землю


Давай будем говорить прямо. Рыть землю будут для поиска причины по которой следаки должны поиметь денежку с каждого дела. По другому нынче не делается.в Школе у вас - та же причина. По итогу проверялки на карман денег получат или расчитывают получить и напишут что все о кей.
FHR
Вообщем найдут труп и по результатам экспертизы будут плясать от печки, если Инсульт или инфаркт то дело закроют, если нахлебалась то хозяина шале показательно выпорят как Ефремова
XADZZOX
dmabr писал(а):

Знаешь за что тебя тут не любят?


pst

Не любят меня здесь гниды поцреотные за то что прямо им и тебе говорю что вы гниды, тащите мою страну в болото. pst Понятно, что вам неприятно pst
dmabr писал(а):

Ты все время на личности переходишь с оскорблениями.


В сторону поцреотов- расхитителей моей страны, да. Переходил и буду. Мне нравиццо чмырить вашу публику. Это один из моих досугов pst
dmabr писал(а):

Не бегай пожалуйста за мной по всем темам со своими тупыми комментариями


Нееее, куй ты угадал, куесосил и буду дальше вашу публику куесосить. А тем более меня радует, что подзавел тебя 63
dmabr
XADZZOX писал(а):

Нееее, *** ты угадал, куесосил и буду дальше вашу публику куесосить. А тем более меня радует, что подзавел тебя


Знаешь говорят же- не трожь говно- оно вонять не будет. Я тебя и не трогаю. А у тебя прям зудит пристать к кому-нибудь. Говняный ты мужик Коля. facepalm
XADZZOX
dmabr писал(а):

Заметь- тема вообще не про политику, а ты все к одному сводишь.


Я живу давно и вижу как меняется система, вижу для чего в ней меняется то или иное. Делаю выводы и высказываю их. Потому что сплошь и рядом дела открываются или закрываются по фактам заноса денег. Потому что из-за этого в стране цветет махровым цветом явное беззаконие. Потому что система случаях , не представляющих никакого общественного интереса вдруг бросает колоссальные средства на копошение и разборе непонятно чего, а общественно-апасное деяние вдруг игнорят , отмораживаясь по полной. Понятно это становиться только тогда , когда понимаешь что истинная цель работников системы не в слубже закону, а в поиске пополнения карманов коррупционными делишками. А ты, еплан, еще и решил не любить меня за это?! pst

Добавлено спустя 59 секунд:

dmabr писал(а):

А у тебя прям зудит пристать к кому-нибудь


Куесосить поцреотов- всегда готов! pst

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

dmabr
Я испортил тебе, поцреоту, настроение? Ну хоть чего то сегодня полезное на форуме сделал! pst
svarnoi
Дело благодаря хайпу мудлана хладнокровного кинооператора получило высокий резонанс.Уголовное возбуждено.Тела нет и не будет.Поисковики ихтиандры обследоваоли 5 км дна при такой производительности они до конца пандемии не успеют найти.Мотивации нет.
Потому это висяк минимум до весны или дольше.Но можно зайти с другой стороны-а кому была выгодна смерть юристки строительного холдинга(насколько понимаю ранее раюотающей в ментовке).Думаю докуя и больше кому.Вот тут немеряное непаханое поле.Пройтись по славному городу Санкт_Петерсбургу мелким гребнем там столько строительных гнид можно выловить...Несчастный случай тут неочевиден.Муженька капануть можно прессануть).Баба то не замарашка,вполне могла иметь любовников.И не одного даже.Тут интересное дело могло бы нарисоваться.И можно много чертей из этой мутной речки повытаскивать. supercool supercool [/list]
FHR
Сварной че тебя со стакана развезло так? Ложись спать Пинкертон
svarnoi
Новые подробности.Они интересные.
1.Дамочка длительное время проработала в Вологодской области в ФССП приставом.(Вопрос-человек перебирается с такой работы в другую область. Уходит с ФССП.Зачем?)
2. Реальное течение реки, измеренное прибором ТНПА Rovbuilder РБ-100, составляет в месте утопления
в акватории 300м ...внимание!...0,8 м/с .(это расходится с 3м/с более чем в 3 раза.
3.Обследована акватория реки 300метров .Глубина 0.4...2.0м (это расходится с другими данными что за 5 суток обследовано 4.5 км в 15 раз!).
4.Дело возбуждено по ст.109 ч.1 "Причинение смерти по неосторожности".
5.Отдыхать приехали компанией.Семья и друзья.(Пилить было кому кроме хозяина)
Вот статья свежая "Тайна реки Орендеж". https://aif.ru/incidents/tayna_reki_oredezh_poiski_sginuvshey_v_prorubi_idut_uzhe_nedelyu
Можно сделать выводы что дело темное. Цифры поисков отличаются в десятки раз,Параметры водоема не соответствуют. РАспесдяйство великорусское? Врядли. Нагоняется муть. Дело приобретает странные очертания. supercool supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (27 Января 2022 09:10), всего редактировалось 1 раз
приорист
кароч баба огент 008 с аквалангом в финском заливе давно всплыла
Mihalych78
уже пишут что и лестница там была -ступени, и женщина была трезвая и опытная в купаниях в иордани
svarnoi
Mihalych78 писал(а):

уже пишут что и лестница там была -ступени, и женщина была трезвая и опытная в купаниях в иордани

Писарчуков докуя развелось,лишь бы чего написать и хайпануть. В той статье что ссылку я привел тоже опытные моржи.И они говорят совершенно противоположное.А говорят они то что сделала женщина- это безумие. И всякому нормальному вменяемому человеку ясно что вменяемый человек так не поступает.Она вообще то не в цирке, а приставом работала.
SDRIVER
svarnoi писал(а):

жно сделать выводы что дело темное. Цифры поисков отличаются в десятки раз,Параметры водоема не соответствуют. РАспесдяйство великорусское? Врядли. Нагоняется муть. Дело приобретает странные очертания


Какое темное? Ты на первые цифры вообще внимание не обращай . Это писанина журнашлюх а не официальная инфа. Про течение, про глубину и 5 км поиска. Это все выдумки журналистов по слухам.
Темное оно потому что официальной информации нет . Отсюда и расхождения

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Mihalych78 писал(а):

уже пишут что и лестница там была -ступени, и женщина была трезвая и опытная в купаниях в иордани

то что лестница там есть это и на видео видно. Ты полное видео смотрел? Там на 1м20секунде мужик из проруби поднимается по лестнице

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

svarnoi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

уже пишут что и лестница там была -ступени, и женщина была трезвая и опытная в купаниях в иордани

Писарчуков дохрена развелось,лишь бы чего написать и хайпануть. В той статье что ссылку я привел тоже опытные моржи.И они говорят совершенно противоположное.А говорят они то что сделала женщина- это безумие. И всякому нормальному вменяемому человеку ясно что вменяемый человек так не поступает.Она вообще то не в цирке, а приставом работала.

смотрите видео внимательно и сами увидите лестницу видео ищите длинной 1,5 минуты. Это самое полное. Там в конце поднимаются по лестнице из проруби
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

Как у берега окунуться если лед кругом?


SDRIVER писал(а):

МЫ не глухие, нас удивляет как это кругом лед, а возле берега можно просто окунуться? Где лед то ?


вы не глухие, вы читать не умеете--оборудованный вход с берега там был.
SDRIVER писал(а):

Это совершенно некорректное сравнение


очень корректное-- есть вещь, которая может причинить вред,есть человек, есть тупость ( дурость) человеческая .Так и с прорубью -- без инструкций понятно что это опасно!!!
SDRIVER писал(а):

очень высокая вероятность что у нее сердце отказало в момент входа в воду. после бани резко в ледяную воду . поэтому и не выплыла


Человек это делал не первый раз .
Я в своё время после бани в сугроб падала . Краткосрочно можно
svarnoi
История по поводу человеческой дури.Нам на семинаре приводили пример когда я еще с корейцами работал в ЛГ.
Зарегистрированы случаи когда фееричные домохозяйки на полном серьезе использовали микроволновую печь с целью как они выразились подсушить котика(собачку). Т.е. не прочитав инструкцию и не имея элементарных понятий что можно и что нельзя делать с конкретной техникой умудрялись вот такие вот вещи производить с точки зркения совершенно безумные.Попытка высушить животное в микроволновой печи приводила к гибели животного и поломке печи. Поэтому отвергать в этом мире самоуверенные поступки нельзя. Возможно эта дамочка не затрудняла себя тем чтобы открыть гугл и прочесть к чему приведет этот отчаянный поступок. Правильно тут пишут что резкий перепад из горячей парной в ледяную воду-это экстремальный для здоровья шаг.И переоценила возможности своего организма.Может быть в 18-20 лет это бы прокатило без последствий но нена 5-том десятке лет.Это инфа к размышлению.
БОльшинство считает что инструкции по использованию пишутся для дураков, а они сами по себе люди продвинутые и инструкцию можно отбросить... Ну и попадают как правило.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Зарегистрированы случаи когда фееричные домохозяйки на полном серьезе использовали микроволновую печь с целью как они выразились подсушить котика(собачку). Т.е. не прочитав инструкцию и не имея элементарных понятий что можно и что нельзя делать с конкретной техникой


Баян про американок ROFL hehe
svarnoi писал(а):

БОльшинство считает что инструкции по использованию пишутся для дураков,


Большинство думает сначала . lol1 А американские бабы , как раз таки прочитав инструкцию!!!!!И не найдя там запрета - решили что можно . Поэтому и подавали в суд на производителя.С тех пор пишут инструкции для совсем тупых ROFL
Почитай законы разных штатов США -- бредятина полнейшая
svarnoi
На почве службы в ФССП,увольнения, увольнения с юристов, ковида и т.п. крыша могла сьехать у дамочки.
Свой функционал машины для деторождения она еще вероятно не до конца использовала.может, были побуждения завести мужиков вокруг подобным образом.Это лишь предположения.(не в обиду дамам так сказать) facepalm И остается пусть не большой но процентик вероятности суицида.

Последний раз редактировалось: svarnoi (27 Января 2022 11:53), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
svarnoi писал(а):

На почве службы в ФССП,увольнения, увольнения с юристов


думаешь в ФССП комфортно и денежно? Бардак там facepalm Вот и ушла юристом в частную контору
SDRIVER
Патрикевна писал(а):


вы не глухие, вы читать не умеете--оборудованный вход с берега там был.


Летний, но сейчас зима и лёд у берега

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Патрикевна писал(а):

Я в своё время после бани в сугроб падала . Краткосрочно можно


Сугроб это не вода. Ты после бани в ледяную воду нырни резко
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

На почве службы в ФССП,увольнения, увольнения с юристов


думаешь в ФССП комфортно и денежно? Бардак там facepalm Вот и ушла юристом в частную контору

Но и в частной похоже не прижилась. Ну не любят в женских коллективах когда появляется цаца пользующаяся успехом у мужчин. supercool
Что то мне подсказывает что дама пользовалась успехом.Не только у мужа...

Последний раз редактировалось: svarnoi (27 Января 2022 11:56), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):

вы не глухие, вы читать не умеете--оборудованный вход с берега там был.

Летний, но сейчас зима и лёд у берега


из показаний хозяина дачи:



''Я не знаю что её попёрло нырять в эту самую купель, я просмотрел...
Потому что у меня прямо с берега мостки.Фундаментальные мостки такие очень, у меня там сваи, четыре плиты на уголок,швеллер…на все, поскольку течение..Перила,ступеньки до самого дня.И становишься на дне и тебе вода по шею.Конечно тяжело там в речку спрыгнуть,там же лед ,там же бывает течение большое. Можно спуститься по лесенке и окунуться у берега, а можно пойти на середину реки, вырубить прорубь там и прыгнуть туда…''

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

svarnoi писал(а):

Но и в частной похоже не прижилась. Ну не любят в женских коллективах когда появляется цаца пользующаяся успехом у мужчин.


вот ты любитель додумывать -- какой коллектив? женский? не женский? откуда это? В моём коллективе это не работает Pardon
И потом '' коллектив '' эо не повод самоубиваться
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):

вы не глухие, вы читать не умеете--оборудованный вход с берега там был.

Летний, но сейчас зима и лёд у берега


из показаний хозяина дачи:



''Я не знаю что её попёрло нырять в эту самую купель, я просмотрел...
Потому что у меня прямо с берега мостки.Фундаментальные мостки такие очень, у меня там сваи, четыре плиты на уголок,швеллер…на все, поскольку течение..Перила,ступеньки до самого дня.И становишься на дне и тебе вода по шею.Конечно тяжело там в речку спрыгнуть,там же лед ,там же бывает течение большое. Можно спуститься по лесенке и окунуться у берега, а можно пойти на середину реки, вырубить прорубь там и прыгнуть туда…''


Это не показания , а несвязанный поток речи для журналистов. Если внимательно послушаешь то слышишь что его интервью редактировалось, там есть врезки и обрезки . Это просто интервью и не в оригинале Pardon
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

Сугроб это не вода. Ты после бани в ледяную воду нырни резко


не то конечно. не спорю. но в прорубь ни ни Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы