Страница 14 из 19
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

Конечно тяжело там в речку спрыгнуть,там же лед ,там же бывает течение большое. Можно спуститься по лесенке и окунуться у берега


ТЫ не видишь тут противоречий он говорит что там . там это на мостках его, но можно окунуться у берега, а у берега куда лед делся?
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

Это не показания , а несвязанный поток речи для журналистов. Если внимательно послушаешь


Купель нормальная была и есть . Нет смысла это выдумывать - это очевидные вещи-- либо есть , либо нет. Ну не может быть наполовину.
А ты сначала пишешь что её не было , а теперь что это'' не показания'' . Забавно .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

SDRIVER писал(а):

ТЫ не видишь тут противоречий он говорит что там . там это на мостках его, но можно окунуться у берега, а у берега куда лед делся?


нет . не вижу . лёд обкололи , сделали вход. мостки мешают нырнуть. да и смысла нет . что не так???
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

Купель нормальная была и есть . Нет смысла это выдумывать - это очевидные вещи-- либо есть , либо нет. Ну не может быть наполовину


Нормальная купель там была в 1 км от места происшествия.

Патрикевна писал(а):

А ты сначала пишешь что её не было , а теперь что это'' не показания'' . Забавно .


Возле берега никакой купели не было . Там есть оборудованный берег с мостиками , но это на лето. А купель была сделана в середине реки, та купель что на видео вырезана в виде креста у подножия креста лестница имеется. И глубина там не большая мужики стоят по грудь вода. Лестница есть. Это не просто прибежали по быстрому вырезали эту купель, там сбоку и маты лежат где можно посидеть отдохнуть.
Патрикевна писал(а):

лёд обкололи , сделали вход. мостки мешают нырнуть. да и смысла нет . что не так???


Никто там лед не обкалывал и вход у береге не делал. Чуть позже узнаете .
Вырезали купель в середине реки и там окунались по фен шую в виде креста .
Понятно что хозяин дачи сейчас будет выгораживать себя, скорее всего это именно он вырезал эту купель во льду
А интервью журналистом это надерганные журналистами фразы
svarnoi
SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):

Конечно тяжело там в речку спрыгнуть,там же лед ,там же бывает течение большое. Можно спуститься по лесенке и окунуться у берега


ТЫ не видишь тут противоречий он говорит что там . там это на мостках его, но можно окунуться у берега, а у берега куда лед делся?


Если у него мостки и лестница уходят в реку на глубину по горло,тогда там полукруг льда вырезать надо и готовая купель для окунания.Может у него так и сделано.Лестница с ступенями уходящими в воду. Согласитесь что это имеет разницу с опасной купелью посередине реки.
Нет.ясно уже что мысль прыгнуть она доминировала.Все делалось для нее.
Патрикевна
SDRIVER
facepalm facepalm я с тобой спорить не собираюсь . Даже если рассуждать логически -
Есть хозяин домика.Он принимает гостей не первый год.Естественно знает как и где оборудовать купель. Он её оборудует. Зимой !!!! Кто и что там ещё сделал вдали от берега - не его печаль. Всё.
Источники информации у нас одни.Только выводы разные Pardon
SDRIVER
svarnoi писал(а):

SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):

Конечно тяжело там в речку спрыгнуть,там же лед ,там же бывает течение большое. Можно спуститься по лесенке и окунуться у берега


ТЫ не видишь тут противоречий он говорит что там . там это на мостках его, но можно окунуться у берега, а у берега куда лед делся?


Если у него мостки и лестница уходят в реку на глубину по горло,тогда там полукруг льда вырезать надо и готовая купель для окунания.Может у него так и сделано.Лестница с ступенями уходящими в воду. Согласитесь что это имеет разницу с опасной купелью посередине реки.
Нет.ясно уже что мысль прыгнуть она доминировала.Все делалось для нее.

Если у него так сделано , то зачем вырезать купель в середине реки? Оборудовать там лестницу, оборудовать там место для отдыха. Это все отдыхающие сами сделали?
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Согласитесь что это имеет разницу с опасной купелью посередине реки.


конечно
svarnoi писал(а):

ясно уже что мысль прыгнуть она доминировала


к сожалению выходит что так facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

то зачем вырезать купель в середине реки? Оборудовать там лестницу, оборудовать там место для отдыха. Это все отдыхающие сами сделали?


уж точно не он .Об этом и говорит
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

SDRIVER
facepalm facepalm я с тобой спорить не собираюсь . Даже если рассуждать логически -
Есть хозяин домика.Он принимает гостей не первый год.Естественно знает как и где оборудовать купель. Он её оборудует. Зимой !!!! Кто и что там ещё сделал вдали от берега - не его печаль. Всё.
Источники информации у нас одни.Только выводы разные Pardon

Конечно он знает где и как оборудовать купель. Вот он и оборудовал по всем канонам . Чуть дальше от берега где поглубже в форме креста. Сделал там лестницу .
Только о безопасности он не подумал в полной мере что найдутся такие кто будет солдатиком прыгать.
А вот есть и такие.
Так то эта купель безопасная если с головой в нее окунаться думая мозгами.
Там и лестница есть и не глубоко и течение не сильное.
А у девки просто сердце екнулось вот и не выплыла

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Патрикевна писал(а):


уж точно не он .Об этом и говорит


Он и не будет об этом говорить наговаривать против себя. Но это 99,99% он сделал Wink
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

Конечно он знает где и как оборудовать купель. Вот он и оборудовал по всем канонам . Чуть дальше от берега где поглубже в форме креста. Сделал там лестницу .
Только о безопасности он не подумал в полной мере что найдутся такие кто будет солдатиком прыгать.


facepalm не надо додумывать . lol1 Ссыль дашь на источник где говориться что хозяин эту купель сделал??? Думаю не сможешь Pardon
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

уж точно не он .Об этом и говорит


Ты рассуждаешь как менты наши местные. Мужик у меня электромотор украл. Все улики к нему ведут. Менты его спрашивают ты украл? Он говорит нет это не я. Они говорят мне это не он. Я говорю может сарай осмотрим ? Они говорят зачем? Он же нам сказал что это не он украл Pardon pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Патрикевна писал(а):

SDRIVER писал(а):

Конечно он знает где и как оборудовать купель. Вот он и оборудовал по всем канонам . Чуть дальше от берега где поглубже в форме креста. Сделал там лестницу .
Только о безопасности он не подумал в полной мере что найдутся такие кто будет солдатиком прыгать.


facepalm не надо додумывать . lol1 Ссыль дашь на источник где говориться что хозяин эту купель сделал??? Думаю не сможешь Pardon

ссыль будет чуть позже когда появятся официальные показания. Гости приезжающие отдыхать они отдыхают, а не тратят время на изготовление купелей

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Хозяин там ещё говорит что он и дом никому не сдавал. Это типа просто друзья. А у самого на Авито обьява висит что дом сдается за деньги Wink
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

ссыль будет чуть позже когда появятся официальные показания.


не удивлена. То есть информации нет, но ты её уже озвучиваешь 63
SDRIVER писал(а):

Ты рассуждаешь как менты наши местные.


ROFL я рассуждаю на основании информации в сети. Твои рассуждения откуда?
svarnoi
SDRIVER писал(а):

А купель была сделана в середине реки, та купель что на видео вырезана в виде креста у подножия креста лестница имеется. И глубина там не большая мужики стоят по грудь вода. Лестница есть.

Допустим то что лестница есть это видно.ТО что там глубина меньше 1м 20 см-это не видно.НЕ вижу что там стоят мужики и им по грудь.
А если это так то баба рисковала себе ноги как минимум повредить ударившись ими об дно-она что совсем что ли дура ибанутая?? она же не бомбочкой прыгала, а вытянувшись в струнку.Ноги бы себе могла вообще разбить.НУ и потом.Допустим у нее рост 1м 70.На видео видно что она полностью с головой уходит под воду при небольшом уклоне от вертикальной оси.Это значит что там глубина никак не менее чем 1м 70см.
Так что про стоячих по грудь мужиков не прокатывает.Либо там должны стоять все баскетболисты сростом более 2м и выше.Муж тот явно среднего росточка.Не стыкуется. Думаю что там около 2 метров глубина.
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

Хозяин там ещё говорит что он и дом никому не сдавал. Это типа просто друзья. А у самого на Авито обьява висит что дом сдается за деньги


И ???Объява висит = сдавал? nea Не доказательно
svarnoi
Теория СДРИВЕРА. Это все козни хозяина.Возжелал он Аннушку.А у ней муж.Ну он думает-мужа надо со свету сжить.КАк? Сделать ловушку на реке.
КАК? Пойдет с пьяну окунаться да и утонет.А я ему все условия создам.На реке прорубь сделаю.Мат положу чтоб он там отдыхал и бухал.А на берегу специально все законопачу чтоб не было подозрений.И признаваться не стану что его извести решил.Ну.сказано-сделано.А тут все уже подготовлено и у него уже руки трясутся от радости.Херак.А тут Аннущка его ненаглядная херак в прорубь то и утопла,блиать... cry И такой облом. Ну не признаваться же.Надо с ходу все отыгрывать назад.Мол ничего не пилил,сами все они .Путать показания. ...Вот так вот по идее теория СДРИВера работает)) supercool supercool
Патрикевна
svarnoi
63 ROFL тебе б сказки писать .
Может стоит попробовать ? Джоан Роулинг обскачешь на белом коне
приорист
Mihalych78 писал(а):

уже пишут что и лестница там была -ступени, и женщина была трезвая и опытная в купаниях в иордани

таки в иордании тепло
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi
63 ROFL тебе б сказки писать .
Может стоит попробовать ? Джоан Роулинг обскачешь на белом коне


Это не мне а СДРиверу,мне до него далеко. supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Это не мне а СДРиверу,мне до него далеко


тебе то же .То про музу напишешь, то про ведьмачку.Теперь про Аннушку
FHR
Аннушка разлила молоко (с)
svarnoi
FHR писал(а):

Аннушка разлила молоко (с)

Масло на рельсах. supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Это не мне а СДРиверу,мне до него далеко


тебе то же .То про музу напишешь, то про ведьмачку.Теперь про Аннушку

Странно что забыла про соседей-крокодилов)
А меж тем если сегодня не найдут тело, все останавливают...
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Странно что забыла про соседей-крокодилов)


я в то время не была твоей поклонницей. не читала ROFL
svarnoi
офф
Развернуть
НЕ.Муза эта меня подрубила на корню,лучшеб и не было ее вовсе...А здесь меня даже самый ленивый загнобил.За правду-матку.За эту самую артистку.КАждый подходил и пинал.Черт бы ее подрал.Я не ожидал от человека признавшегося что течет от моей поэзии,такого вот удара.Я устоял.Но раны еще слишком глубоки.И мне их не смыть даже если залечу.


Мы отстали от темы..Дело расследуется.Будем ждать новостей.
dmabr
poliman писал(а):

а в чем проблема?
у меня лично 2 бензопилы
могу взять с собой куда угодно. законом не запрещено


У тебя своя дача, свое хозяйство, своя баня. Тебе бензопила нужна в хозяйстве. А нахрена она человеку который арендует дом-баню чтобы на крещение попариться? Чтобы раз в год купель на речке сделать? Вози ее с собой, храни где-то... Она вонять будет еще в машине. Бензин для нее надо покупать, масло, канистру опять же иметь... Так что себя не ровняй с человеком, которому проще бабки заплатить, чем корячиться делать прорубь.
poliman писал(а):

можно форму креста разбить на 2-3 части и отдельно распилить и засунуть под лед выпиленную часть


Обрати внимание как купель эту сделали:

Никуда куски льда не подсовывали- ими края обложили, бортики сделали. То есть человек делал эту купель со знанием дела, видно что не в первый раз. Профи. В форме креста, да еще с бортиками. Сто пудово хозяин дома старался. Он же бабки за это с клиентов получает.
Шульц
Я так понял, что с мощностью подлёдного течения явно перегнули? Не было там такого зверского потока?
svarnoi
Координаты точки происшествия 59°20'34"N 29°57'14"E . Река имеет поворот почти 90 градусов.скорость течения разнится.НО,в месте происшествия скорость не более 1м/c но никак не 3 м/с. Глубина более 2 м у дальнего перекрестья купели. Направление течения слева направо по карте(и на видеоролике). supercool Ширина русла 15м. Если они не совсем идьеты, то должны понимать что утопленица могла под льдом проплыть вверх против течения сколько то метров , пока силы е не покинули и не захлебнулась и там зацепиться за корягу.Но может они конечно и идиоты и ищут лишь ниже по течению от купели.Тогда они конечно не найдут.НО вроде как все поиски остановлены ввиду нерациональности и плохих погодных условий..

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Января 2022 10:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы